Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.08.2022 в Сообщения

  1. 3 балла
    Сергей Шемет выпустил русскую версию Persona 2: Innocent Sin — одну из малоизвестных частей серии, выпущенную на первой PlayStation только в Японии и позже портированную на PSP. Сергей Шемет выпустил русскую версию Persona 2: Innocent Sin — одну из малоизвестных частей серии, выпущенную на первой PlayStation только в Японии и позже портированную на PSP. Доступен сразу русифицированный образ для PSX, его можно скачать здесь.
  2. 3 балла
    Стоит отметить, что у 32 из 41 стран стоит рекомендованная Valve региональная цена. И, как можно заметить на скрине, исключением стали только: Россия, ЮАР, Швейцария, Новая Зеландия, Великобритания, Польша и Австралия. И если у практически всех перечисленных стран цена завышена в разумных пределах (до +50% от рекомендованной Valve регионалки), то у ЮАР по какой-то причине цена завышена на 177%, в то время как у России цена завышена на все 314%. Мы сразу отметаем конспирологические теории про неадекватный курс рубля к доллару, потому что нам известен внутренний курс Steam: - Для торговой площадки это 61,528 рублей за доллар. - Для магазина очков это 58.139 рублей за доллар. Из недавних релизов мы можем взять Hard West 2, которая издавалась голландской Good Shepherd Entertainment, где для всех стран (помимо Великобритании с +1%) была поставлена рекомендуемая Valve регионалка. Подавляющее большинство последних релизов либо близко к регионалке, либо не превышает адекватный порог в +50%, а держится на уровне +5% — +30%, что дополнительно разрушает конспирологические предположение, что в рублях игры продавать стало очень невыгодно и разработчики много теряют при конвертации. Это не так. Далее. В чём может быть реальная причина. Возможно это человеческая ошибка выставляющего, которая коснулась российского региона, но есть и другое предположение. Издательством, которое издало данную игру в Steam, управляет несколько человек. Часть из них относится к испаноязычному миру и один к миру русскоязычному. Если быть более точным, то речь о россиянине, когда-то имевшем отношение к игровой журналистике и занимавшем руководительские позиции в ряде известных игровых издательств. Какое-то время назад он перебрался в Калифорнию. И в этом не было бы ничего такого, если бы данный гражданин не занимал крайне радикальные политические позиции. Возможно дело в нём и данная ценовая политика пролоббирована им. Либо же это отдельная самодеятельность данного гражданина (как уже случалось с другими студиями) и партнёры не в курсе этой выходки. Время (и дальнейшая цена) покажет, ошибка это, намеренное злодеяние отдельного лица или же позиция, которую решил занять издатель.
  3. 3 балла
    и это примерно на 1799 рублей дороже чем на РуТрекере...
  4. 2 балла
    «Если зомби-апокалипсис застал вас в отпуске, держитесь ближе к русским туристам, это повысит ваши шансы на выживание».
  5. 2 балла
    Сони заявила, что они поддерживают Россию в сложные времена, поэтому тот же GoW выложили сразу на треккер. Ждем там же Паука.
  6. 2 балла
    Никогда игры от Сони особо интересны не были, но тут прям все захваливают, так что придется, похоже, доставать треуголку и прикручивать деревянную ногу
  7. 2 балла
    Tales Of The Abyss Сказания Бездны テイルズ オブ ジ アビス ДАТА ВЫХОДА: 15 декабря 2005 (япония) ЖАНР: jRPG ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PlayStation 2 ИЗДАТЕЛЬ: Namco ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский РАЗРАБОТЧИК: Namco Tales Studio ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Японский, Английский БОЕВАЯ СИСТЕМА: Flex Range Linear Motion Battle System (1) Технический план: (2) Текстовый план: 090% Разбор ресурсов 010% Сюжет 025% Текстуры 010% НИП’ы и надписи 000% Видеоролики 010% Сценки 005% Вставка контента 005% Квесты 005% Редактирование 050% Синопсис 000% Тестирование 090% Меню и интерфейс 090% Глоссарий УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, разбор ресурсов, вставка контента, работа с текстурами Anita (Антуанэт Плюшина): главный переводчик (сценарий, сценки и квесты), перевод глоссария Polka (Динара Овчинникова): переводчик (синопсис, НИП'ы и меню), художница, перевод глоссария, редактирование Kai Kiske (Викентий Селюцкий): переводчик (меню) RangerRus: хакинг, разбор ресурсов LinkOFF: хакинг, разбор ресурсов Также свой вклад в развитие проекта внесли: TK_Akira Начало проекта: 15.06.2022 Завершение проекта: ??? Дата релиза: ??? ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ: Планируется демо релиз перевода в отдалённом будущем. Страница перевода на сайте: http://temple-tales.ru/translations_torps2.html Группа в ВК: ВК https://vk.com/temple_of_tales_translations Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA Обсуждение перевода на форуме сайта: http://temple-tales.ru/forum/index.php?showtopic=262 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сбор пожертвований на выпуск перевода: ОТСУТСТВУЕТ Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО Если вы желаете отблагодарить финансово за труды нашей команды, то ознакомьтесь со списком бесплатных и платных проектов в этой теме и номерами кошельков: https://forum.zoneofgames.ru/topic/69124-obschaya-informaciya-o-nashey-komande-i-relizah/ Поверьте, эти проекты очень сильно нуждаются в финансовой помощи, так как стоимость их реализации катастрофически ВЫСОКАЯ! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  8. 2 балла
    Угу, для начала неплохо бы отменить практику покупать два раза игру на PS4 и PS5 Стим к ПСстору привязывается для скидки то?
  9. 2 балла
    Из анабиоза что ли? Шутки про 4К гейминг на консолях сто лет уже устарели. А до событий цены на ПК доросли до консольных, не переживай.
  10. 2 балла
    Как вам не надоело разжигать то? Это что, первый случай, когда выставили не региональную цену? До 24 февраля не было такого ни разу? В швейцарких франках выходит вообще 1830 рублей, хотя по евро там 1200. Швейцарию тоже наказывают?
  11. 2 балла
    Отказались на радость всем, кто не может/не хочет делать твинка в Турции, я бы сказал. Ну и, конечно, всем флибустьерам, которые сроду “игорей” не покупали и не собираются. Как прошедший оригинального Паука дважды фанат, рад за всех, кто будет играть впервые. Как ни крути, а этот паучок лучший из всех когда-либо выходивших не только с т.з. сюжета, но и в целом по механике. Я бы на второе место после него поставил Ultimate Spider-Man в cell-shading стилистике, но про него вообще единицы помнят поди.
  12. 2 балла
    Вот как раз Manhunt для психов и маньяков. А Suffering очень бодрый экшен-хоррор для семейного просмотра.Жду в Steam.
  13. 1 балл
    @0wn3df1x обратил внимание на еще один пример странной политики в части формировании цен на игры в Steam. @0wn3df1x обратил внимание на еще один пример странной политики в части формировании цен на игры в Steam. Речь о Lost in Play — милом квесте от израильской студии Happy Juice Games. В нескольких странах его цена завышена относительно рекомендованной Valve, однако только у России превышение составляет аж 314%. То есть в России игра стоит 1799 рублей ($30), а в соседней Украине — 279 гривен ($7,55). В Аргентине цена и вовсе составляет 224,99 песо ($1,67). С чем это связано — неизвестно.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    вот и у меня также, вроде все нахваливают и охота попробовать, но разум подсказывает что все эти игры от юбисофт одинаковые, что ассасины что хорайзен были пройдены на одну треть, утомили и были удалены, вот теперь с пауком так же, чешется, колется, а как вспомнишь про этои французкие открытые миры с аванпостами брррр.
  16. 1 балл
    @LinkOFF, низкий поклон от меня! Благодаря тебе завершается как сам хакинг, так и возможность полной реализации перевода Tales Of The Abyss на русский язык! Без программистов ничего бы случилось в нашем поле деятельности) Этот товарищ помогает завершить работу над теми файлами, которые оставались долгое время без взлома.
  17. 1 балл
    По крайней мере, сейчас я качаю пиратки ПК версии и Сони не получает ничего, а могла бы получать 10-20$, если бы изменила политику.
  18. 1 балл
    В плане красивости ничего прям “у-у-ухх!!” не увидел. Но вот перед Юнити снимаю шляпу Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.
  19. 1 балл
    Обновил русификатор HD Project 1.1 v1.9 - Переведены HD текстуры титульников Задания Ады, начала миссий, экрана помощи, результатов наёмников, финальной статистики. - Добавлен счётчик времени установки русификатора. https://bursoft-portable.blogspot.com/p/resident-evil-4.html
  20. 1 балл
    @romka Значит сравнивать россию и украину из-за территориальной близости можно, а швейцарию и европу нет, ведь какое они имеют отношение. Очень удобно. Там вижу, тут не вижу.
  21. 1 балл
    Мне не особо понятно, каким образом производитель может влиять на то, кому дистрибьюторы будут продавать карты — майнерам или игорькам. Врать о том, что большинство пошло игорькам, может, это да — это мы видели.
  22. 1 балл
    Я сравнил цену в швейцарии и остальную европу. Далее, я повторю, это что первый случай такой? Уже было много раз, где никто не ставил региональную цену в стим. Розжиг как минимум вот здесь, и здесь Так же я не удивляюсь цене, я удивляюсь 100500 новости о том, что ОПЯТЬ не выставили региональные цены. Если кто забыл, может вспомнить и полистать на этом же ресурсе кучу новостей о 5к гейминге 6к и выше в стиме, еще в 21 году публиковались.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Shattered Dimension тоже хорошая часть серии. Можно смело её ставить на третье место или на ровне с Ultimate Spider-Man.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    В 90-е г.г. помню, когда первый видак появился, смотрели с батей и братом всё подряд, по одному-два фильма за вечер. А главное, верили всему что в пендосских фильмах показывают, просто в шоке были, какое у пендосов мол всё крутое. И вот вспоминаю это и вериться с трудом, как можно было всё это хавать (с учетом того, что раньше большинство фильмов были на голову выше по содержанию), сейчас из всех их продуктов (игры, кино, книги) крупицы достойного.
  29. 1 балл
    доллар тогда был в районе 80 рублей. https://shazoo.ru/2020/09/01/98939/oficialno-nvidia-rtx-3070-budet-stoit-ot-45-tysyach-rublej-rtx-3080-ot-63-tysyach-a-rtx-3090-ot-136-tysyach вот рекомендованные цены на момент выхода. С учётом нынешнего “курса” 500 баксов это чуть больше 30000рублей. Так что тут вопрос в жадности НВидиа. Или считать недополученную прибыль, или всё же сбрасывать цену, чтобы хоть что-то продать
  30. 1 балл
    Игра со своей изюминкой для психов садистов и маньяков. В общем на все времена отличная, как и Manhunt.
  31. 1 балл
    Очень близко воспринимаете игровой продукт. Надо разделять реальность и виртуальность. То есть, а если какая нибудь игра радость приносит, то тоже нельзя. Прям как в эквилибриуме играть без эмоций. И зачем оно так надо? А как люди сериалы смотрят или книги читают, тоже переживают за героев. По мне так это лучше, чем быть бездушным поленом. Я вот тоже в конский страйк за терористов долго не мог играть. Но свободу выбора я в играх люблю, так что пусть всё остаётся как есть.
  32. 1 балл
    Не удержался, купил ключ, хотя зарёкся больше тыщи за игры платить. Побегал 15 минут — прям очень хорошо. Такая хоррор-драма плюс дорожное приключение и всё так ладно скроено.
  33. 1 балл
    Ага. ZoG прям радует стариной. То Нечто, теперь вот The Suffering.
  34. 1 балл
    Это детишки умничать пытаются. Реальности разделяют. Так пересидели в инете, что на улице ведут себя как роботы и социально не адаптированы.
  35. 1 балл
    Сразу видно человека с терры, с какого перепоя вообще можно играть в игру-клюкву за нато против наших? Разделяй, не разделяй, а для любого нормального человека такое просто противно, не говоря, о том, что это просто конкретная пропаганда, ей только свои мозги зас..ать. А сравнивать болванчиков из гта и вполне конкретные силы это то еще занятие… Предательство начинается с малого...
  36. 1 балл
    Устанавливается в добровольном порядке. Никого не принуждаем использовать.
  37. 1 балл
    Трекс 0.26 не запустился . Нафиг такие драйвера .
  38. 1 балл
    просто они играли в Майнинг, перепутали название с Майнкрафт, с кем не бывает, такая мелочь. а этот Майнинг очень требовательный оказался.
  39. 1 балл
    Ну, да, это же обычные геймеры скупали видеокарты сотнями, а то и тысячами… А блокировку майнинга на своих видеокартах NVIDIA тоже сделала для самых обычных геймеров.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    дальше даже читать НЕ стал, ибо личность известная, вроде Милонова или Мизулиной, вот только от Мизулиной толку больше. А “Представитель Acer” тот что из Минска так сильно переживает за внутренние дела своего соседа, аж даже зависть берет, насколько ему не всё равно
  42. 1 балл
    я сейчас проще стал к этому относиться, да, не всем надо, да, дорого, да, распилы и откаты, НО... это часть экономики, деньги должны работать, а это поддержка работников через з/п, поддержка строительной отрасли, остальных отраслей, которые были задействованы и получили ресурсы на развитие, связанные со всеми этими мероприятиями. Да и народ хочет зрелищ, поэтому “не нужны” они были “всепропальщикам” и тем кому выгодно было бить по этим болевым точкам “распилы и откаты”. Миллионы людей получили, заслуженно, зрелищные и достойные мероприятия для время проведения. А главное всё же экономика, все эти деньги пошли на благо семейных бюджетов, бюджетов регионов и всей страны, как бы кому не казалось обратное.
  43. 1 балл
    Колонка бред сумасшедшего. Половина игр не хорроры вообще. Остальные половина страшная лишь от части. И да, первое место вообще отпад...
  44. -1 балл
    Заблокируют такого дурачка и правильно сделают, все будут лишь солидарны! Ни в коем случае не хотел оскорбить этим словом автора, а лишь подчеркнул свое отношение, равносильное западной публики к этому вопросу.
  45. -1 балл
    Только после вас. Собственно, как и вы. утка, что ли?
  46. -1 балл
  47. -1 балл
    Стим заблокирован же, какая разница сколько там что стоит.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×