Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.08.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Согласен — какая-то ерунда как обычно. Лучше бы просто всем жителям РФ раздали бы по 130 рублей из этих денег.
  2. 3 балла
    Действие игры разворачивается в антураже мидлпанка, а сюжет посвящён «взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы». Московская студия Game Art Pioneers и группа компаний «РТА» анонсировали Distortion — сюжетно ориентированную ролевую игру с элементами стратегии в реальном времени. Сообщается, что Distortion «объединяет в себе научную фантастику, фэнтези, военную драму и высокую трагедию». Действие игры разворачивается в антураже мидлпанка, а сюжет посвящён «взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы». Оригинальный и детально проработанный игровой мир Distortion органически продолжает философию и стиль киберпанка в синтезе со средневековым фэнтези, предлагая игроку взглянуть на мрачную и жёсткую историю апокалипсиса. Distortion находится в разработке более года и запланирована к выходу в 2025 году на ПК и актуальных консолях. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5. Следить за игрой можно на официальном сайте и группе «ВКонтакте». АРТЫ:
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Не одобряю, как бы я не был против западной риторики. Лучше бы разобрались с теми, кто делает заявления разного толка находясь внутри страны, а то их еще дофига, в частности меня интересуют люди на гос. должностях и тех, у кого есть поклонники, так называемые “лидеры мнений”, которые продолжают нести деструктивное. Вот им надо бы за языком последить, а взрослые люди сами разберутся, где в интернете не правы. PS И это я не про очень важное мнение некоторых людей, а про явное распространение ложной информации, кто не разобрался, может сначала этому время посвятить
  5. 2 балла
    Вот только недостатка ни в метройдваниях, ни в сайдскроллерах нет. Толковых наберётся с десяток, это конечно да, но с теми же рогаликами та же ситуация. Инди сегмент как раз про разработку игр своей мечты, где над тобой не стоят инвесторы. Если человек желает сделать сайд скроллер — он его делает, если хочет сделать рогалик, то кто мы такие чтобы его осуждать? Одобряем — поддерживаем рублём, не одобряем — не поддерживаем. А про добавление механик рогалика в качестве опциональных — ну так это просто расширяет аудиторию. Кому интересно, тот включит, остальные проигнорируют.
  6. 2 балла
    я сейчас проще стал к этому относиться, да, не всем надо, да, дорого, да, распилы и откаты, НО... это часть экономики, деньги должны работать, а это поддержка работников через з/п, поддержка строительной отрасли, остальных отраслей, которые были задействованы и получили ресурсы на развитие, связанные со всеми этими мероприятиями. Да и народ хочет зрелищ, поэтому “не нужны” они были “всепропальщикам” и тем кому выгодно было бить по этим болевым точкам “распилы и откаты”. Миллионы людей получили, заслуженно, зрелищные и достойные мероприятия для время проведения. А главное всё же экономика, все эти деньги пошли на благо семейных бюджетов, бюджетов регионов и всей страны, как бы кому не казалось обратное.
  7. 2 балла
    Ждём, когда Valve раздуплится. Габен пора!
  8. 2 балла
    Там на туристах и болельщиках знаешь сколько денег заработали… Плюс популяризация спорта в стране — более здоровая нация. Да и основные вложения были в строительство, которое потом используется (да не всё на полную, но всё-же).
  9. 2 балла
    В СССР и на его обломках.Вот и вся связь. Я напомню, что еще в Российской империи крестьяне — общинники люто ненавидели и вредили тем кто вышел из общины и открыл своё хозяйство. Типично.Только мы живем в 21 веке и вот эти колхозно — ауешные пережитки надо бы уже и стереть из жизни. О боже мой. В какую не лучшую сторону? Кто мы такие чтоб осуждать других людей за их жизнь? Что вообще? Это какой то социализм поганый типа “Наши люди на такси в булошную не ездят”. Пипец. Вы еще предложите на работе собрание собирать для оценки морального облика слесаря Васи ибо он позорит высокое звание трудового народа и всего коллектива.Че блин?
  10. 2 балла
    А что вам блогеры сделали?Напоминаю, что мы живем при капитализме и если есть спрос, то будет и предложение.Вам какое дело? И если девочка раскрутилась так что за её ношеные трусики предлагают сотни тысяч, то вам что до этого? Что за совковая ненависть? Или вам завидно, что у них получилось, а вы рожей и способностями не вышли, потому и ходите к 8-00 на завод? В чем дело? Я напомню, что у нас нормальный капитализм и каждый зарабатывает так как он может.
  11. 2 балла
    занятно видеть как люди брызжут желчью направо налево, когда выходит очередная новость о псевдо отрубе кормушки людей которые своим лицом (не только) зарабатывают. при всем этом, у всех всегда одна риторика и призыв пополнять ряды заводчан. не пойму, откуда столько злости. причем злость исключительно с одной стороны идет, как раз таки от тех самых заводчан, зачастую, которые жуть как недовольны, что они заводчане, и вынуждены впахивать как черти за копейку, в то время когда противоположная им каста гребет лопатой не напрягаясь. закономерный вопрос является так же и риторическим: что вам мешает в эпоху когда образование бесплатно, а именно такое образование и нужно (практика, портфолио) а не корочка, перейти в ту самую группу “не провожу две трети жизни на работе что бы свести концы с концами”?
  12. 1 балл
    @Jekyll прислал нам совершенно новый перевод пиратского экшена Vendetta: Curse of Raven’s Cry. @Jekyll прислал нам совершенно новый перевод пиратского экшена Vendetta: Curse of Raven’s Cry в дополнение к уже существующему нашему. переведён используемый в игре текст переведена и немного модифицирована глобальная карта переведены карты местности островов переведены вывески некоторых заведений русифицирован один из загрузочных экранов изменены загрузочные экраны и добавлены новые исправлен тайминг субтитров к видео-катсценам исправлено несколько мелких багов оригинальной игры
  13. 1 балл
    Локализация будет присутствовать, несмотря на закрытие русского сегмента PS Store. Игроки обратили внимание, что The Last of Us Part I будет полностью локализована на русский язык. Это следует из списка поддерживаемых языков, перечисленных на странице игры в PlayStation Store. Локализация будет присутствовать, несмотря на закрытие русского сегмента PS Store. Ранее стало известно, что работа над локализацией сиквела God of War также продолжается. По нашим данным, российский офис PlayStation продолжает работу в штатном режиме.
  14. 1 балл
    Ну ты это не скрываешь что ленивый. Драчки для меня любимый жанр.
  15. 1 балл
    А негры в отечественной игре зачем? Узбеки с таджиками смотрелись бы более самобытно.
  16. 1 балл
    Русификатор обновлён до 0.9.1 множество правок
  17. 1 балл
    Спасибо за разъяснения, не понял) Пожалуйста: http://pirates-life.ru/forum/84-3591-93
  18. 1 балл
    Прекрасный тост!!!Вот теперь, можно и прикупить. Я очень надеюсь, что рынок РФ важен для SONY, и верю в то, что в нашей стране есть множество людей увлекающихся играми. И надеюсь, что всё как-то образуется. Ещё бы ценообразование на эти самые игры несколько человечнее было бы
  19. 1 балл
    Согласен, везение, я бы даже сказал — рука судьбы. Деньги не большие, но все же и их хочется потратить на удовольствие, а не так в пустоту. Сам пока только отзывы посмотрел, не играл, вот и на форуме хотел посмотреть мнение людей, живьем, так сказать. А оно вон что — сюрприза не вышло, ну и ладно.
  20. 1 балл
    Cудя по новости, это случилось еще 29 июля, но всем настолько плевать, что никто так и не заметил) З.Ы. Я проверил, не работает.
  21. 1 балл
    Компания EA заявила, что возвращает Российским пользователям возможность оплачивать покупки в EA App и Origin с помощью YooMoney. https://help.ea.com/ru/help/account/temporarily-removed-yoomoney-payment-methods/ з.ы Не проверял сам,юмани сейчас нет.
  22. 1 балл
    Жду когда интернет запретят, попользовались и хватит уже.
  23. 1 балл
    Просто вам сочувствую. Я привык все называть своими именами, как в школе учили), в армии, институте итд. что вижу то и говорю и мой круг общения таков, да, не смм и сео и новомодные пряники и эффективные менеджеры...практически, как вы выразились, классические работяги , DevOps, DBA, SRE и другие инженеры. Без смузи и кальяна, лепней и вощеных бород…так вот такие интернет деятели и живут за счет работяг на которых без слез не взглянешь...действительно, нам друг друга не понять, как и умом Россию. Да интересно, откуда же такой индустриальный скачек в 90 произошел на западе ? в то й же Германии например) в 91 своровали около 1-3тр $ , так что это ерунда. Сейчас запад готов страдать немного, но помыслы повторить 90 свежи как никогда.
  24. 1 балл
    Итальянсое проно, я еще поверю))) но хоррор и еще роглин это уже перебор)
  25. 1 балл
    Натуральная хрень какая-то. Пусть создатели сами играют в это гуано. Ни графики, ни стиля, ни нормальной анимации, визуал отвратно выглядит (хоть вырви глаз). Да ещё это рогалик… Для рогалика важен стиль и геймплей, а по ролику какой-то недостэлс.
  26. 1 балл
    Типичная немецкая РПГ. Ладно скроена, обработана напильником тщательно, но ска, скучная. И иногда даже нудная
  27. 1 балл
    Нет, просто все у меня: Как вы вообще все эти тысячи игр умудряетесь сортировать.
  28. 1 балл
    В конце концов не надо велосипед изобретать, проведите реверсинженеринг в наглую какого нибудь процессора интел, вложитесь в литографию и вперед, не оглядываясь на авторские права и затраты.
  29. 1 балл
    если не русифицировать менюшку то ачивки работают 100%. а вот с меню надо проверять так как там идёт вмешательство в главный исполняемый файл. но теоретически я не вижу причин чтоб оно не работало
  30. 1 балл
    Но своего так и не сделали. 21 век, век цифровых технологий.Видеохостинга с отличной монетизацией и толпой рекламодателей нет.Транслировать позицию государства на весь мир негде.А Ютуб вона РашаТудей и Гоблинов всяких банит только так. 20 лет у вас было, 20 лет чтоб слепить что то нормально.Нет, нифига. А зачем если у нас Ютуб есть? Ну вот показали недавно зачем. Вы чего ожидали, спрашивается, если даже Трампа твиттер забанил несмотря на его положение? Эти Эльбрусы опять же, Байкалы.С 2008 года об этом слышу, а толку? Дорогие, китайские считай,производительность никакая даже до Кор2Квада недотягивает.Сейчас процессоры это такой же стратегический продукт.15 лет у вас было и что?А нифига. Серверных процессоров вообще нет. Вот сейчас 10 лет пройдет, старая техника отработает свой строк и че дальше? Как те же банки и медицина будут работать без процессоров?
  31. 1 балл
    Чушь полная. И техникумы заполнены, и мест на всех не хватает. Может “претендент” сначала смотрит на условия труда, логистику (тратить 2-3 часа, в одну сторону, чтоб только доехать до работы — это грубо, полжизни нафиг выкинуть) и удобства (не душная раздевалка, личный шкафчик, душевая, санузел, столовая с разнообраным меню и не дорого и т.п.). А потом “считает”, и станется так что 300к “поперек горла встанут” — через 3-4 года полное отсутствие здоровья, инвалидность и прочие вредные последствия (к примеру отупение от “конвейерных” условий труда).
  32. 1 балл
    Узколобо ваше мышление. Речь именно о блохерах. А не о тех людях, которые имеют основную работу и ремесло другой профессии. А стриминг и видосики на канале это уже реально полезное хобби. Вы посмотрите какое гомно в топах на ютубе (особенно если не логинится по своей учёткой), уж не те люди, которые реально полезные вещи рассказывают. Приходится гуглить в ютубе, чтобы что-то достойное найти самому. В рекомендациях всегда самые иди..ты собираются, без изюминки и профессии. 70% ютуб засарён дегенератами переростками, которые только мечтают о лёгком заработке. Это говорит о низком интеллекте таких говорящих. Потому что ты приходишь работать по своей профориентации. Так что это вы явно не в Москве работаете. За Питером и Москвой, и МО много таких городов, у которых экономика в какашку и одни алкашы на заводах.
  33. 1 балл
    Работаю программистом, у нашего офиса единый коридор с заводом, работяги когда мимо идут, периодически слышно “ За что им только платят, целыми днями сидят играются”
  34. 1 балл
    понятия не подменяй. Еесть отдельные категории граждан у котрых есть спрос на педо фи лию, канни ибализм и подобные увлечения.. давай тоже может на патрион ? сканемся ? мужеложство уже протащили, хоть не у нас и то хорошо. Ага , прям таки строем пошли в самозанятые с титьками на перевес ) это тебе Баста сказал про пенсионную ? он то знает. ну и хорошо, я их тоже ценю, тех у которых нормальный подход и и интересная подача информации . их немного но есть. Такие люди, найдут выход. А шкур торгующих еплетом мне не жаль от слова совсем, как и тех кто просто закекал ютуб и прочие площадки своим калом.
  35. 1 балл
    Блогеры это не только парни, показывающие видео игры и тупые девки, которые дуют губы и крутят сиськами за донаты. Хотя для тех, кто хочет расслабится и развлечься такие тоже нужны. Те, кто учит, как делать ремонт в своих видео — тоже блогеры, те, кто учит готовить — тоже блогеры, те, кто показывает, как решать задачи и объясняет грамматику иностранных языков— тоже блогеры. И часто они делают это в свободное от основной работы время. Крайне узколобо считать, что блогер — мировое зло.
  36. 1 балл
    Никто не будет желать идти на стройку или на завод, чтоб “ страну поднимать”. Любое живое существо ищет там где лучше. Сделайте чтоб лучше и выгоднее было работать на заводе или на стройке или в школе или в нии, чем в блогосфере и стриминге и молодежь туда потянется. А за “идею” работать, здоровье гробить, перед начальством прогибаться и потом копейки считать, дураков нет. И правильно. И хочу напомнить что в СССР работяга получал намного больше зп чем инженер. Этим стимулировали поток желающих “поднимать страну”.
  37. 1 балл
    Отвечаю как блогер со 100К подписчиков: А что у нас заводов много по стране? Серьёзно? Для некоторых регионов РФ интернет — единственный способ для юношества подзаработать копеечку, не задрачиваясь на двух-трёх работах. Альтернатива, как правило — стоять в магазине по 12 часов, быть курьером, подаваном в едальне, водителем, сотрудником адского колцентра и т.д. А почему образованный человек с хорошо подвешенным языком должен обязательно идти на завод? Большинство блогеров отнюдь не миллионники и даже не полумиллионники, и заработок в среднем с блогерства 10-50К. Не больно у нас зрители щедры на донаты, как может показаться некоторым. Огромнейшее количество людей готовы платить за билет в кино раз в пару месяцев, но абсолютно не готовы закинуть 100 рублей блогеру, который скрашивает их досуг каждый вечер. Подавляющее большинство блогеров средней руки никогда не бросали работу и ведут каналы в свободное время для доп. заработка, совмещая приятное с полезным. Не надо завидовать. Чаще всего эти заработки отнюдь не халявные. Приди после работы, сделай достойное видео и посмотри, сколько времени и усилий уйдёт от начала записи до заливки. А что вы, господа, будете смотреть? Ведь часто те, кто злорадно советует блогерам идти на завод, садятся отдыхать, пялясь на видео в Ютубе.
  38. 1 балл
    Да как и везде.Завтра завод закроется и точно так же ручеек иссякнет.Подушка безопасности должна быть. Но тут возникает вопрос, почему у нас не сделали аналоги Ютуба , например? Почему Рутьюб такая же срань коя была в 2008 году? И это в эпоху кибервойн и влияния соцсетей на общественное мнение. Ну вон Бусти ВКонтактовское есть.А платформы нормальной, современной для видеохостинга хотя бы и нет. Вон Дмитрий Юрьича забанили и всё, вещал годами в интересах РФ,прсовящал по исторических событиях, а щас загнётся его идея, потому что не рекламодателей, ни мощностей у Российских хостингов нет чтоб контент на прежнем уровне делать. Вы б лучше бы не в Олимпиаду и ЧМ по футболу миллиарды вбухивали, а в Российский национальный видеохостинг где будут наши правила.
  39. 1 балл
    Это как вообще связано? Подобный род деятельности, будь то блогерство, актёрство, проституция или ещё какой вид “лёгкого” заработка всегда и везде воспринимается с лёгкой неприязнью/скепсисом, вперемешку с завистью (чего уж скрывать) у некоторого процента населения. Ну так никто и не запрещает. Просто, раз ты выбрал определённый вид деятельности, так будь готов быть приписанным к конкретной касте и огребать соответствующее отношение от других. Продавец — торгаш, политик — бюрократ и взяточник, дворник — алкаш, слесарь — быдло и т.д. и т.п. Ничего с этим не поделаешь, оно было, есть и будет. По существу, никакой . А ты увидел призывы к ПРОТИВ? Выразил лишь свою точку зрения на этот момент, и объяснил, чем именно не нравится, вернее во что это вытекает. Лёгкие деньги меняют многих людей не в лучшую сторону. Но это везде, в ютубе или ещё где.
  40. 1 балл
    А вам какая разница? Я напомню. что блогеры и стримеры в 90-ые имущество СССР не воровали, блогеры и стримеры прибыль от продаж необходимых товар себе не присваивают, в отличии от хозяев заводов, блогеры и стримеры коллекторов не присылают в отличие от владельцев банков.Они просто честно работают, хочешь смотри, не хочешь не смотри, хочешл донать -хочешь не донать, хочешь подписывайся -не хочешь не подписывайся.В чем проблема? Вот вот эти блогеры, стримеры и прочие онлифашки ведут гораздо более честный заработок, чем банкиры, хозяева заводов и всякие бизнесмены.
  41. 1 балл
    Всегда, когда их стримы смотришь, думаешь: “во людям денег девать некуда, какие же богатые у нас граждане”
  42. 1 балл
    Так есть бусти. Уверен, на него многие блогеры перескачут.
  43. 1 балл
    теперь бедные камвхоры типа дисгормоники пойдут на ферму, в коровники коров доить….ах...хотя к такой технике им не привыкать, навык все же есть ...доильщица первого разряда....главное с быками не попутать.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Бедные блогеры. Все меньше и меньше у них возможностей для получения донатов. Так и до завода не далеко.
  46. 1 балл
    @Chrigel зря тратите время. Он тут явно только для того, что бы чушь сморозить.
  47. 1 балл
    Какие в штатах хакеры, если наши им президента выбирают? Один срам.
  48. 1 балл
    Ну ты то точно фастпок Скинь список ломаных тобой игр.
  49. 1 балл
    После выхода озвучки мне будет без разницы как переведены субтитры.Будет важен только перевод интерфейса.Думаю для многих так же.) А вообще нужно объединить два русификатора и взять лучшее от обоих.)
  50. 1 балл
    В магазах уже начали появляться заказы ключей для РФ. Так что возвращаемся в 2008 год, когда RU игры покупались steam-ключами. Когда ещё steam был в USD ценах в России) https://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/kupit-spider-man/marvels-spider-man-remastered-kluch.php
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×