Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.08.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Вот если бы Ася сбежала из “ГУЛАГа” и за ней охотились расстрельные отряды НКВД, тогда игру бы издали на Западе.
  2. 4 балла
    Игра переведена, сейчас идёт поверхностная редактура, затем выложу сюда предфинальную версию перевода (на днях). Будем вылавливать оставшиеся ошибки вместе)
  3. 3 балла
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    ну так это то и “привело” нас в цифровые покупки. Физический носитель (борда 2-я к примеру или крайзис 3, куплены на ДВД и устанавливались с него, а потом устанавливаем лоунчер и активируем код написанный на приклеенном листочке)), в то время, нужен был лишь для того чтоб игру установить ибо высокоскоростной интернет был все еще дорог и не так распространен, чтоб скачивать игру. По сути прошло всего то ничего (лет 10-ть назад, “массовый” интернет был в разы медленнее (москвабад не в счет)).
  6. 2 балла
    Есть игра с парой багов, а есть Киберпанк, где баги с небольшими вкраплениями игры.
  7. 2 балла
    Которые идут в майнинг. Сразу. Без игор. 1060 6g — one love! (с) большинство юзеров стима
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    скорее просто в репутации… информация про то, что вложить еще 30-50 лямов на маркетинг не выгодно — крайне сомнительная отмазка. Бэтсы конечно не марвеловская струганина, но даже самые слабые картины приносили сотни лямов. Т.е. шанс, что они окупили бы свои деньги на маркетинг = 100%, плюс еще сверху на саму картину. Но раз они решили зажать — то там явно такие помои, что потом не отмоешься...
  10. 2 балла
    СЖВ-понос на блюде, что ж ещё? Либо у “власти” в WBD находятся более адекватные и здравомыслящие люди, либо просто концепцию киновселенной кардинально пересмотрели, о чём местами проскакивала информация. В неё всякие сидаб-сериальчики и прочие потуги совершенно не вписываются, отсюда и полная отмена. А если без теорий, то всё дело в деньгах и репутации. И ни в чём больше.
  11. 2 балла
    Совершенно верно. Меня в Стим первый X-COM от фираксис привёл. Также установил игру, а потом вэлком ту Стим.
  12. 2 балла
    действительно, возвращаемся. Торренты, торренты и ещё раз торренты.
  13. 1 балл
    «Бэтгёрл» должен был стать дебютом певицы Лесли Грейс в высокобюджетном кино, а второстепенные роли исполнили Дж.К. Симмонс, Майкл Китон и Брендан Фрейзер. Warner Bros. приняла, прямо скажем, необычное решение относительно фильма «Бэтгёрл». Полностью отснятый и практически полностью готовый фильм никогда не выйдет — ни в кинотеатрах, ни в «цифре». Все дело в недавнем слиянии Warner Bros. и Discovery и сменившемся после сделки руководстве. Оно посчитало, что «Бэтгёрл» не вписывается в новую стратегию студии по выпуску исключительно высокобюджетных фильмов. При этом «Бэтгёрл» почему-то не захотели отдавать другим студиям, посчитав, что списание его бюджета (90 миллионов долларов) обойдется дешевле. В случае релиза пришлось бы потратить еще 30-50 миллионов на маркетинг, что топ-менеджеры посчитали чрезмерным. Списание же позволит сэкономить на налогах. Фильм и так вышел за пределы бюджета из-за пандемии COVID-19. «Бэтгёрл» должен был стать дебютом певицы Лесли Грейс в высокобюджетном кино, а второстепенные роли исполнили Дж.К. Симмонс, Майкл Китон и Брендан Фрейзер.
  14. 1 балл
    Среди ОС подавляющее преимущество у Windows, при этом экспансия Windows 11 чуть затормозилась. Хотя ее долю все равно можно назвать большой — 21%. Valve обновила данные об оборудовании пользователей Steam — это прекрасный способ выяснить, какое именно «железо» находится в руках у геймеров. Можно сколько угодно продвигать новейшие технологии, но самой популярной видеокартой у игроков остается GTX 1060. Ее доля даже немного выросла. При этом статистика показывает, что сместить ее с первого места больше всего шансов у еще более слабых карт. В десятке по-прежнему царствует продукция NVIDIA — лучший из Radeon расположился на 17-м месте. Среди ОС подавляющее преимущество у Windows, при этом экспансия Windows 11 чуть затормозилась. Хотя ее долю все равно можно назвать большой — 21%. Русский язык продолжает укреплять свою долю, несмотря на массовый бан нашего рынка со стороны мейджоров. Еще весной его доля не превышала 9%. Украинский язык, кстати, поднялся с 21-й на 18-ю позицию с долей 0,34%. Более того, за последнее время в сети появилось сразу несколько так называемых українізаторов, в том числе для Stray.
  15. 1 балл
    ПК уже давно является одним из локомотивов продаж японской компании наряду с разными поколениями PlayStation. Намедни руководство Capcom общалось с инвесторами, и на встрече прозвучал интересный вопрос о распределении продаж среди платформ. В первом квартале (апрель — июнь) Capcom сумела реализовать 11,7 миллиона копий своих игр, и на ПК пришлось аж 50% от этой цифры. Можно предположить, что причина в летней распродаже в Steam. При этом, Capcom ожидает снижения этой цифры, но оно не будет слишком большим. ПК уже давно является одним из локомотивов продаж японской компании наряду с разными поколениями PlayStation.
  16. 1 балл
    Такого буйства не встречал . Сейчас прохожу, и вымораживает один мелкий баг, когда выходишь из взлома компа или самого компа, ГГ немного поднимается вверх/взлетает и тут же опускается. Я понимаю, после удачного взлома, ты всегда на моральном подъёме, но не на столько же .Уже несколько раз из-за этого рунил стелс — палили вражины. Перезапускаешь с последней точки, а бандюги уже на измене — палево не скинулось .
  17. 1 балл
    Самому стало интересно, через какую постель я лишился девственности со Стимом… Оказалась Rage.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    State of Play и 11 bit studios опубликовали релизный трейлер эмоциональной адвенчуры о периоде Холодной войны South of the Circle. State of Play и 11 bit studios опубликовали релизный трейлер эмоциональной адвенчуры о периоде Холодной войны South of the Circle. Выход проекта состоялся 3 августа.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Угу, во всех бедах поляки виноваты. TheEngine (SkyStudio) страдает той же херней — в King’s Bounty насмотрелся достаточно. А возможно внезапно(!) это фишки видеодрайверов и настроек, а не игрового движка. По сабжу. Идеальных игр без багов-фич не существует) Утверждать обратное — глупо. Пруфов полный интернет.
  22. 1 балл
    обидно, что тонна игр выходит без русского языка, когда он в топ-3 стима
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    @Dusker Я тебе больше скажу: оно в России даже продаваться не будет.
  25. 1 балл
    Че за дела? Моя 1660ass вообще упала ещё ниже. Я словно единственный её пользователь. Чувствую себя одиноким.
  26. 1 балл
    В Стиме за 92р можно взять в бессрочную аренду In Sound Mind, весьма приятную инди. Она у меня конечно есть забесплатно в ЕГС, но за 92 можно и библиотеку Стима добавить, пожалуй.
  27. 1 балл
    Так никто не говорит кроме авторов и авторок, которым нужно придумать некоторое лоу IQ противопоставление.
  28. 1 балл
    Ну, да. В шестой и был. Карано как раз и была в те годы “на коне”. Форсаж, Дэдпул и так далее. А потом Мандалорец и “отмена”. Просто помогал товарищу вспомнить актрису. Другое дело, что по современным веяниям Лариска должна быть либо чёрной, либо боди-позитивной (а Джина Карано со своими размерами неплохо так закрывает пунктик про боди-позитив, при этом угождая любителям адекватных пропорций).
  29. 1 балл
    Интересно. А с переноса апрельской даты по август это правило не работало что ли? Четыре месяца можно было предзаказывать и тут раз и правило))
  30. 1 балл
    REDteam выпустила перевод бесплатной новеллы Hauling Away. REDteam выпустила перевод бесплатной новеллы Hauling Away.
  31. 1 балл
    Сейчас возможно где нибудь купить Warhammer 40,000: Darktide, смотрел на plati - там одна “турция” или другие не ру регионы. А такое было?! Конечно было, я даже в тот день первую покупку в рублях совершил.
  32. 1 балл
    Генри молодец, шарит, Noctua качественные долгоживущие вентиляторы.
  33. 1 балл
    Тоже не застал наглядно. В то время в принципе мало кто покупал игры в России, тем более цифровые версии. Я в тот период только начинал неумелыми шажками больше ходить по суши, нежели по палубе под чёрным флагом. И то, тогда ещё в ходу были физические носители, и в Стим меня приводила исключительна дорога активации.
  34. 1 балл
    Данная новость была анонсирована спустя несколько часов после утечки якобы консольного порта первой части STALKER. Совпадение — не думаем!
  35. 1 балл
    https://vk.com/lightningruturns?w=wall-201436651_285
  36. 1 балл
    Привет, это Винсент (https://vk.com/id425903088), куратор перевода P4G, тут мне пишут по несколько раз похожие вопросы:1.В: ПОЧЕМУ по ссылке ПРОЦЕНТЫ с каждым днём УМЕНЬШАЮТСЯ, что случилось?О: Уменьшаются они из-за того что данные берутся из рабочей таблицы перевода, т.к сейчас идёт подготовка к релизу, т.е вшивание первично отредактированного текста в игру, то в таблице учёта меняется статус с "Первый подход готов" на "Вставлено", что означает что переведённый текст уже вшит в сам файл, а процент который видите вы берётся от количества выставленных статусов с первым подходом. То есть, ПРОЦЕНТЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ НЕ СМОТРИТЕ НА НИХ А убрать их не могу (как и вернуть комменты), т.к главный модер в армии 2. В: Когда перевод, и почему не общаетесь с аудиторией? О: Сказать нового особо нечего, каждый вечер я занимаюсь аккуратной работой с текстом и игровыми файлами. Процесс это рутинный, монотонный, требующий внимательности и ВРЕМЕНИ. Короче, если появятся важные вещи, я вам сообщу, если что-то случится, просто будет выложен текст перевода в общий доступ. Примерные сроки выхода бета-версии - конец этого года или где-то в первом полугодии следующего, ну а вы как хотели, тут даже профи за донаты метал гиры, якудзы и следы по несколько лет мурыжат Так что всё по чесноку, вот и думайте головой.
  37. 1 балл
    Предлагаю Ану де Армас — кубинка, эмигрантка, спортсменка и комсомолка!
  38. 0 баллов
    Нет, конечно. Неблагодарное это дело.
  39. -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×