Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.08.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    «Бэтгёрл» должен был стать дебютом певицы Лесли Грейс в высокобюджетном кино, а второстепенные роли исполнили Дж.К. Симмонс, Майкл Китон и Брендан Фрейзер. Warner Bros. приняла, прямо скажем, необычное решение относительно фильма «Бэтгёрл». Полностью отснятый и практически полностью готовый фильм никогда не выйдет — ни в кинотеатрах, ни в «цифре». Все дело в недавнем слиянии Warner Bros. и Discovery и сменившемся после сделки руководстве. Оно посчитало, что «Бэтгёрл» не вписывается в новую стратегию студии по выпуску исключительно высокобюджетных фильмов. При этом «Бэтгёрл» почему-то не захотели отдавать другим студиям, посчитав, что списание его бюджета (90 миллионов долларов) обойдется дешевле. В случае релиза пришлось бы потратить еще 30-50 миллионов на маркетинг, что топ-менеджеры посчитали чрезмерным. Списание же позволит сэкономить на налогах. Фильм и так вышел за пределы бюджета из-за пандемии COVID-19. «Бэтгёрл» должен был стать дебютом певицы Лесли Грейс в высокобюджетном кино, а второстепенные роли исполнили Дж.К. Симмонс, Майкл Китон и Брендан Фрейзер.
  2. 3 балла
    этож чего они там такого навертеть ухитрились? Вот сейчас даже посмотреть захотелось.
  3. 3 балла
    У них есть отличный предлог для слива — СВО. Злые русские, как всегда, во всем виноваты. Душевные терзания из Польши такие душевные, что никак не получается разрабатывать.
  4. 2 балла
    Жаль, что можно сказать, полностью перестали выпускать игры на пк, на физ. носителях. Я до последнего покупал, по возможности именно боксовые версии, нравилось ощущение только что купленного диска с игрой, в руках… ) а ща уже как-то пофиг стало (но всё-равно немного жаль)
  5. 2 балла
    Тоже не застал наглядно. В то время в принципе мало кто покупал игры в России, тем более цифровые версии. Я в тот период только начинал неумелыми шажками больше ходить по суши, нежели по палубе под чёрным флагом. И то, тогда ещё в ходу были физические носители, и в Стим меня приводила исключительна дорога активации.
  6. 2 балла
    Если фильм бэтбабы на уровне последнего бэтса, то и не жалко.
  7. 2 балла
    По-моему, они тупо просто сливаются. Игра ещё не готова и они хватаются за каждую возможность что бы отсрочить выпуск игры.
  8. 2 балла
    @CiFFiRO Перевода не существует. Пиратский это ад промтовый. Но точно есть перевод сценария как минимум на первый эпизод. https://web.archive.org/web/20080606081546/http://www.xenosaga.ru:80/content/view/46/41/1/1/
  9. 1 балл
    REDteam выпустила перевод бесплатной новеллы Hauling Away. REDteam выпустила перевод бесплатной новеллы Hauling Away.
  10. 1 балл
    @h1pp0 Формально, оно из раннего доступа выползло по весне. А по факту — там пилить ещё...
  11. 1 балл
    Да, действительно. Скорее всего, тогда так мало игр покупал, что вообще на это внимание не обратил.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    GSC Game World пропрокомментировали ситуацию. Комьюнити-менеджер компании дал ответ в официальном дискорд-канале игры. «По правилам магазина Xbox, пока мы не анонсируем точную дату релиза — предзаказы не возобновятся. Как только дата будет известна публично, вам снова станет доступна кнопка предзаказа».
  14. 1 балл
    Да исправленный re4_tweaks 1.7.7.6 скачивается при установки HD project 1.1 и обновлённый русификатор от Whiskas Team Версия 2.3c от 30.07.2022 ставим поверх HD project 1.1 полёт нормальный.Так же нормально работает мод на уменьшенный HUD.
  15. 1 балл
    Ну вот теперь вроде всё заработало.Осталось косяки в переводе подправить.) И озвучку дождаться от FreedomHellVOICE.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    @Orlovio ребята немного странно объяснили. Для YUZU максимально всё просто, добавить игру в эмулятор, кликнуть правой клавишей мыши на ней, выбрать “Открыть папку для модов”. В открывшейся папке создать папку с любым названием, допустим “RU”. В эту созданную папку поместить скаченный русификатор (папка romfs). Теперь снова в самом эмуляторе кликаем правой клавишей мыши на игре и выбираем самый нижний пункт “Свойства” и там сразу же первое окно “Дополнения” (оно и открывается), в нем ставим галку напротив записи с названием созданной папки куда был помещен русификатор — “RU” (в теории галка уже будет стоять автоматически). Всё. Ну и не забыть переключить в настройках эмулятора консоль на русский язык, регион можно оставить любой (возможно для русификатора это не акутально, не знаю точно, но в любом случае пригодится)
  18. 1 балл
    В магазах уже начали появляться заказы ключей для РФ. Так что возвращаемся в 2008 год, когда RU игры покупались steam-ключами. Когда ещё steam был в USD ценах в России) https://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/kupit-spider-man/marvels-spider-man-remastered-kluch.php
  19. 1 балл
    не очень нравится куда свернула нынешняя культура в аниме, рисовка стала словно сильно проще и “дешевле”. старые работы были как-то душевнее что ли
  20. 1 балл
    @Мимик @CyberEssence вот вы динозавры , книжки врут, оказывается никакие периоды вас не истребили . Впервые слышу про столь древние видеокарты. Зашёл глянуть комменты по теме Супагика, а тут бац — исторический ликбез по видюхам. Эти форумы… чего только в себе ни скрывают…
  21. 1 балл
    Может связь какая-то имеется. Например, сделают какое-нибудь специальное издание для предзаказа, с бонусом в виде первой части.
  22. 1 балл
    Значит причём-то, ибо лично я не поверю, что эти два события никак не взаимосвязаны. Плюс, нужно учитывать, что тот билд слил кто-то из сотрудников, а значит вся система скомпрометирована и нужно менять явки, пароли и прочее. Видимо это как-то касается и странички.
  23. 1 балл
    Доброго, прошу прощение что долго не выходил на связь ,занимаюсь совсем редко так как работы в летний период очень много. Постараюсь в выходные залить последние правки что делал к брифингу.
  24. 1 балл
    Господи… какая же параша. “Стелс” мать его, на открытой и полностью освещенной площадке в ярко-желтом костюме, а враги нас не видят; с одним врагом деремся, остальные ждут в сторонке за порцией люлей. Не удивлюсь, если Бэтгерл будет лесбухой, а Найтвинг вдруг станет активным геем и будет мутить с Красным Колпаком, вон все какое цветастое, надо же расширять аудиторию. Просто рука-лицо.жпг Полное паразитирование на концепции Бэтмена от Рокстеди. Желаю этому говну провалиться.
  25. 1 балл
    А вы как их используете и с какими целями? Там же разные кулера есть — для целенаправленного обдува, где важна плотность нагнетаемого воздуха; для тихой работы; для выдува; для создания широкого/узкого потока воздуха. Поэтому важно понимать маркировку их продуктов. Если вы ставите на процессорный радиатор кулер с маркировкой S ,например, то потом не удивляйтесь, почему он не справляется с охлаждением. Ну или почему F поставленный на вдув в корпусе громковат
  26. 1 балл
    Это ты про тех кто фапает на свой аккаунт и религиозно любит стим? Согласен. Мне без разницы где приобретать игру и в каком магазине, если не получиться тупо скачаю на торренте. По факту можешь не играть или ждать торентика, всем пофиг.
  27. 1 балл
    Событие: начал проходить Xenoblade Chronicles! Дичь, конечно, невероятная, Ни но Куни отдыхает.
  28. 0 баллов
    Данная новость была анонсирована спустя несколько часов после утечки якобы консольного порта первой части STALKER. Совпадение — не думаем!
  29. 0 баллов
    А что в ролике 3 части нет? Она же в июне вышла.
  30. -1 балл
    Генри молодец, шарит, Noctua качественные долгоживущие вентиляторы.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×