Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.07.2022 в Сообщения

  1. 3 балла
    Хз где в России такой интернет, плачу 450р, скорость 100 Mbps, торренты выдают спокойно все 10 мб/с, город Барнаул Алтайский край, а в селе, у родителей, там вообще топовый инет, 200 Mbps, а ночью все 500 Mbps, за 10к провели оптоволокно, эх, а начиналось все с карточек СТК, с пердящим интернетом, когда скорость была 5 кб/с
  2. 3 балла
    ПХАХАХАХАХАХА!!!))) Astra Linux на основе Debian… ALT Linux на основе Mandrake… РЕД ОС на основе RedHat… Отечественная, сукаааа, ОС! ПХАХАХАХАХАХА!!! Воровать мы умеем чужие идеи. Уж лучше бы реально запилили свою операционку уровня качества Microsoft компании, но это всё мои детские мечты. Linux даже в нынешнем виде не подходит для обычного пользователя с повседневными задачами. Более того для геймера вообще не катит, ибо ещё сыроват для нормального запуска всего и вся.
  3. 3 балла
    Имен файлов нет, только тип файла — моя прога записывает его в расширение. Ну и в файлах .csh есть хеши. Вероятно, что из них можно получить имена файлов, но это надо разбираться с алгоритмом хеширования. Как вариант конечно можно все это рассовывать по отдельным папкам, но проще будет просто отсортировать папку с файлами по типу файлов. Часть текста в EXE:
  4. 2 балла
    Девушка от чего-то убегает... Но от чего? Её кто-то преследует? Девушка от чего-то убегает... Но от чего? Её кто-то преследует? Или, быть может, она стала жертвой очередного маньяка? Всё это тайна, покрытая мраком. Неизвестно, что будет с ней дальше, но ясно одно: чтобы выжить...
  5. 2 балла
    Ровно те же мысли. Как в свое время до финиша сидел на ХР и 7-ке.
  6. 2 балла
    Большинство майнеров сейчас сами всё сливают. Анонса 40-ой серии ещё не было. А я на 10-ке сижу, и вообще не вижу смысла на данный момент, переходить на 11-ую.
  7. 2 балла
    Возможно в следующем обновлении будет “опять” исправлено наименования “лечилок”. Один раз мы уже исправляли эту проблему по просьбам игроков. Но увы видимо из-за моей ошибки, эта обидная ошибка - опять просочилась в игру. (Да даже если и не моей ошибки, всё равно за это отвечал я, а значит и виноват тоже - я.) Приношу свои извинения всем игрокам.
  8. 1 балл
    Была у меня одноклассница, которая заменяла и говорила “исчо”, но до уровня “мы в жопе = шаг безусловно позитивный” ей далеко.
  9. 1 балл
    Кстати согласен ) звук шагов и характерный гул на фоне.
  10. 1 балл
    Ну справедливости ради, китайский Linux UOS (Unity Operating System), который ваяется по заказу партии, так же основан на Deepin, который, в свою очередь, основан на Debian. С порога. Майкрософт свою систему пилит уже больше 20 лет. Если ты не знал, каждая версия Виндоус основана на предыдущей. А я другого мнения. Второй ОС стоит Linux Mint (переставил я их кучу, но остановился на этой). На мой взгляд, в повседневных задачах как раз таки ничем не хуже десятки, а в некоторых моментах и вовсе лучше, такие как скорость работы и отзывчивость, гибкость и прочее, а уж по красоте, так Windous и вовсе позади. Более того, офисный пакет с которым я познакомился на Linux - LibreOffice, теперь стоит и на Windous. Игры там прекрасно работаю, и Steam там у меня установлен, как подтверждение моих слов, Steam Deck работает на Linux. В установке тоже никаких проблем, а главное, именно Mint вообще работает из коробки. Десять минут и у тебя готовая система с дровами на всё! Есть там и магазин приложений, типа MicroSoft Store, хотя приложений в нём на порядки меньше. Есть единый центр обновлений, где качаются обновления на весь софт, который установлен на компьютере. Несомненно, есть и за что поругать, но всё вовсе не так плохо. Опять же не согласен, напротив, хорошо отзываются, может после перехода с Windous нужна некоторая привычка, но в качестве потенциальной ОС я его тоже рассматривал, и на глаза мне попадалась статья зарубежного издания с похвалой. Как на деле, не знаю, но по опыту скажу скажу, что я плевался от тех пакетов (не всех), которые все поголовно хвалили. Основная проблема Linux, это количество ядер и версий, а как следствие-стандартизации. Так что всё в очередной раз не чёрно-белое. А по поводу своей ОС, давно пора. Для типичного пользователя, в большинстве своём, ничего не изменится, а вот когда оборонные предприятия работают на Windous да ещё в сети, тоже ведь не самая отличная идея.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Финальная версия!!! https://vk.com/mognetru?w=wall-195178310_3116%2Fall
  13. 1 балл
    Teamviewer ушёл. Вместо него возник (возродился, сука, из говна и палок) Мой АССистент.рф Лютейший кусок говна, начиная с интерфейса, заканчивая хуевой горой ебанутых настроек. Архитектору этого выпердыша надо гвоздь в голову забить! Не знаю, за линукс, но говорят единственный сертифицированный в РФ — Astra Linux. У знающих красноглазиков, при упоминании сей поделки, случается самопроизвольное мочеиспускание, кало и слюноизвержение. До того убогая вещь. Кстати, ни те, ни другие свои поделки в божеский вид приводить не собираются, зато денег за них просят, вполне себе, серьёзных. P.S. Прошу пардону, за мой “французкий”. Накипело.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    а чем тебе дворники не угодили, в детстве обидели? Может до сих пор гоняют? Правильно нечего на лавочках по синьке во дворах спать И давно у нас “Представитель Acer” стало чем то “и”литным? Крылья отрастил? Кровь еще красная или уже голубая?
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Даже не обязательно основную линейку переобувать в R+. Достаточно выпустить тот же спин офф, да по жёстче, через стороннюю студию-партнёра. Никаких репутационных рисков. Странно это. ЗВ уже вдоль и поперёк измочалили, окучивают брендом от мала до… мало-великих . Огромный лор, лепи и экспериментируй на любой вкус и цвет — охватывай максимальную аудиторию. Но нет, долбятся в одну дырку.
  18. 1 балл
    @Kagiri-To, когда-то исправим на что-нибудь одно. Либо через автоматический ёфикатор, либо не раньше, чем появится редактор, который попробует осилить всю игру.
  19. 1 балл
    это вроде blade and sorcery с модами
  20. 1 балл
    Жанр: Adventure, RPG Платформы: PC Разработчик: Compile Heart, Idea Factory Издатель: Idea Factory International Дата выхода: 8 окт. 2019 Буду рад если кто-нибудь возьмется за перевод.
  21. 1 балл
    От себя тогда добавлю. Если кто действительно возьмётся. 1. Текст из CL3 можно вытащить с помощью NepTools (гугл спокойно находит) 2. В игре нет русской кириллицы. Есть вероятность, что в архиве с японскими данными (текст, текстуры и т.д.) есть шрифт, в котором она есть, но не факт. На крайний случай шрифт из DERQ2 игра вполне себе съедает. 3. Текстуры хранятся как в .tex, так и в .cl3. Вторые надо редактировать с осторожностью, поскольку из изменение может привести к вылету, если использовать не те инструменты P.S.: @LinkOFF, спрошу ради интереса. А у этих .dat есть какая-то структура? Например, события в одной папке, модельки — в другой и так далее. Просто другая программа подобным же образом распаковывает — все файлы в одну кучу. Потом приходится выискивать нужное.
  22. 1 балл
    Для тех, кто захочет поковыряться — https://disk.yandex.ru/d/3mUoCqRRhfpJ2A Текст(gbin/gstr) и шрифты(ffu) в GxArchivedFile068.dat. Где-то по темам на этом сайте можно найти софт ко всему этому.
  23. 1 балл
    Что-то James_sun перешел о публикации игровых новостей к новостям, что в России и Украине, ты автор новостей игрового ресурса, кому интересны тут законы Украины, “русские” хакеры и скорость мобильного интернета?
  24. 1 балл
    На этом твоя голова выключилась. Если не учитывать сторонние факторы, то построить дом в Африке и построить дом в Антарктиде это одно и тоже, хотя это не так. Включай голову. Меня это не задевает. Меня умиляют попытки поставить Россию ниже всех в рейтинге с помощью детских манипуляций цифрами. Это ли не неполноценность? Они думают, что мы тут щи лаптями хлебаем, но даже на игровом форуме, большинство не обмануть.
  25. 1 балл
    The Bullfinch Team выпустила перевод детективной адвенчуры The Invisible Hours. The Bullfinch Team выпустила перевод детективной адвенчуры The Invisible Hours.
  26. 1 балл
    Украинский косплеер DIO отписал у себя на странице, что отец одной из моделей — военный летчик-испытатель из РФ. Небезызвестная Кира еще в ноябре опубликовала красивый сет по мотивам «Ведьмак 3». И вот две недели назад его процитировала сама CD Projekt RED, невольно спровоцировав русско-украинские дебаты. Сет посвящен ведьмам из леса — мы встречаем их в процессе выполнения основного квеста игры. Их сыграли Александра Реил, Юлия Эртель и Мария Мазакова, а их мать — Саша Костюкевич. Украинский косплеер DIO отписал у себя на странице, что отец Юлии — военный летчик-испытатель из РФ, да и вообще удивился тому, что польская компания «продвигает русских косплееров на четвертом месяце войны». Разумеется, в твиттере появилось несколько требований удалить пост. В число возмущенных попал даже Слава Лукьяненка — бывший продюсер CD Projekt RED с активной проукраинской позицией. В твиттере вспомнили даже не самые веселые посты от 24 февраля, в которых Юлия писала про внезапный старт спецоперации. Впрочем, Юлия относится к произошедшему с юмором. Остальные фото:
  27. 1 балл
    Корректирующее обновление после контентного патча — вышло 01.07.2022. За июльский патч оно не считается, это просто — срочное обновление.
  28. 1 балл
    Our current plan is to add languages on the way. Prio is for the following languages: French, Italian, German, Polish, Brazilian Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish (Latin American) and Turkish
  29. 1 балл
    Тундра и сейчас вполне бодрая. Хотелось бы отметить до на бете сабж был вполне не плох,но потом кому-то пришла в голову “гениальная” мысли к концу бетки поменять управление и физику,и игра умерла на релизе. Утюги летающие в киселе, это не айс. з.ы Ну и как не вспомнить “медаль руделя “ которую так хотел ввести разрабы из студии разработчика
  30. 1 балл
    Жанр: Beat 'em up Платформы: PC PS4 XONE NSW Разработчик: Tribute Games Inc. Издатель: Dotemu, Gamera Game. Дата выхода на PC: 16 июня 2022 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ: Скачать русификатор Наша группа в ВКонтакте Наш канал в Telegram Наш канал на Youtube
  31. 0 баллов
  32. -1 балл
  33. -1 балл
    @allyes так в большинстве случаев и бывает, родители живут на работах, а воспитывать детей некому, вот и вырастают из вполне благополучных семей дети-сиськоплейеры.
  34. -1 балл
    Ну да, недавно российские разработчики взяли 260 миллионов на игру “Смута” и слились. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут не могут найти..
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×