Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.07.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    Кстати акции Диснея подешевели в 2 раза) Но раз даже такое не останавливает мыша,значит либо на кону ещё больший куш,либо это “ просьба продвигать ” от которой нельзя отказаться. Не стоит сомневаться,это работает когда капитал сам принимает решения, либо потенциальная прибыль больше возможных потерь. Когда “настойчиво просят” “уйти самим” то приходится,а то моно и больше потерять в “цитадели свободного рынка” . З.ы А вообще наши прокатчики не пробовали подвигать попой, поискать кино в других странах ,если не хватает или договариваться с средними и мелкими прокатчиками ? Это конечно сложней чем сидеть на опе и просто локализовать что подвозят(а часто и сразу локализованное),но вдруг получится?)
  2. 6 баллов
    А вы сами посчитайте. Парочка кафешек с десятком сотрудников за выходные заработают пару сотен тысяч рублей, в лучшем случае, заплатит пару тысяч рублей сотрудникам (за два дня работы), выплатит пару десятков тысяч налогов (за те же 2 дня), а одна голливудская компания за те же 2 дня заработает пару сотен миллионов рублей, конвертирует их в доллары и выедет из страны. В итоге иностранная компания на воздухе заработала миллионы и вывела их из страны, местные ип заработали сотню тысяч рублей и выплатили десять тысяч налога. Вопрос, где появится дыра? В экономике страны и города или в бюджете американской компании? А по поводу нравится или не нравится… Дисней официально заявил, что будет продвигать радужную повесточку в своих детских фильмах и втюхивать их детям. Вчера я посмотрел Доктор Стрэндж: В мультивселенной, фильм конечно дрянь, с тонной повестки, тут вам и две мамы и спасаемая Америка и негры на каждом углу. Тут вопрос не вкусовщины,тут целенаправленное навязывание идей очень узкого круга людей массам. Причём это делается нагло, открыто и агрессивно, без попытки вписать это в сюжет и контекст. Кому то нравится обмазывать рожу говном и называть себя копрофилом, кому нравится иметь овечек, кто то ассоциирует себя с девочками оленями и агрессивно навязывает своё мнение окружающим, а так то да, это вкусовщина.
  3. 6 баллов
    Да чего уж, диафильмы будем смотреть, а человек с видеотекой из видеокассет будет первым человеком во дворе. Через годик другой, окончательно потеряв представление о современном западном кинематографе, будем открыв рты слушать знакомого, у которого знакомой знает тётку, у которой дочь общается с парнем, так вот, у того парня батя вернулся из-за бугра, и вот там он ходил в кинотеатр, где показывали “Бетмен против Золушки”. Зря вы так, у кинотеатров основная прибыль (80% по-моему) от показа зарубежных фильмов. Российский на сегодня почти не способен привлечь зрителя в кинотеатр, а если и способен, то количество вновь снимаемых фильмов не заполнит образовавшийся пустоты после ухода западных киностудий. Сборы от проката зарубежных фильмов, помимо прочего, идут и в фонд кино. Так что, хорошего то нет ничего. Кинотеатры уже заявили, что если уйдут “западники”, то выживаемость их будет под большим вопросом. Это не говоря о том, что некоторое количество российских фильмов снимется совместно российской и западной студией.
  4. 6 баллов
    Черновой русификатор: https://disk.yandex.ru/d/6XYBUxlux1_XMwУстановка предельно проста: просто укажите путь в папку игры.О проблемах с установкой и запуском, а также об известных багах читайте в руководстве:https://docs.google.com/document/d/1QTFF_xFCU-iAhEyGMVP2Rff3B2LWZReIKe-n2sjUr00/editВесь возможный текст мы перевели, а Ася Шепри даже спела нам начальную песню на русском.Позже мы добавим русские анимированные текстуры из пролога и постараемся на основе ваших репортов исправить опечатки и несостыковки.Также завтра расскажем о совместном с WildServal воскресном стриме игры, а в ближайшую неделю — поделимся планами на доработку русификатора и вторую часть. Вкратце: займёмся ей, если только наберём нужное количество переводчиков.P. S. Отблагодарить нас за работу вы можете денежным переводом через сервис донатов в группе VK или на карту Сбербанка 4274 3200 5229 8885. Об иных способах перевода спрашивайте в сообщениях группы.P. P. S. Мы по-прежнему ищем толковых редакторов для игры. По поводу участия пишите на Discord-сервер и в группу VK. P. P. P. S. Нашли баг, которого у нас не было. Если игра вылетает перед главным меню, то в лаунчере поставьте галочку напротив пункта «Без вступительного ролика». Либо поставьте K-Lite Codec Pack. Пофиксим в ближайшем обновлении.
  5. 5 баллов
    А ещё не забываем про потерю рабочих мест и снижение налоговых поступлений. И там не только кинотеатры, но и куча смежного всего. Печально всё это.
  6. 5 баллов
    Редакторы набраны, работаем.
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    С одной cтороны да. А с другой, я вспоминаю цены на воду и попкорн в кинотеатрах, потом вспоминаю, как они оборзели настолько, что стали, блэт, брать комиссию за покупку билетов онлайн… и, честно гловоря… пожалеть я этот бизнес так-же могу только на полшишечки. Когда делать ничего не надо было и бабло греблось — им было похер, не развивали ничего, не думали ни о чем. А как проблемы начались — так сразу и загнулись — прекрасный бизнес по-русски Мне, как зрителю, никаких убытков, кино все так-же выходит и получает хорошие переводы. Жалеть этих мамкиных бизнесменов? Не смогу, увы. Жалко немного персонал, тут да. Но не более.
  9. 4 балла
    Начинаю сомневаться в том, чему учил Карл Маркс или Ленин. Про капитал пошедший на преступление за копеечку. Ладно уходят те, кто наш ВПК могли снабжать с ними ясно. Но Голливуд был одним из столпов благодаря которому разрушился СССР. Да и уходят добровольно, не думаю что в США стали бы им пенять, за то что они забирают из РФ прокатные деньги. В целом нам убыток им прибыль и бонусом пропаганда в детские мозги, в очередной серии человека паука борющегося с злодеем, на этот раз Иваном. Плюс должны понимать что на фоне закрытых кинотеатров, хорошо разовьется лавочка онлайн сервисов по бесплатной дистрибьюции новинок кинорынка. При качественном переводе, все русскоязычные не только из РФ, но и с сопредельных регионов, будут отдавать предпочтение им, нежели тратам на лицензионный просмотр.
  10. 4 балла
    Да не, просто возвращаемся к торрентам. Диски это каменный век-жеж. Да и Володарский туда-же. Ко всем новым, вышедшим в цифровой релиз фильмам, сразу-же появляются вполне годные многоголоски.
  11. 3 балла
    О том и речь — этож надо что-то делать. Это вам не фильмы Марвел крутить без конца и получать сверхприбыли) На самом деле мне тож не очень понятно — берите и крутите индийское или китайское — у них уже очень много годноты (я бы по крайней мере, ради интереса, на пару фильмецов бы сходил, а там дальше видно будет). Но нет — сразу лапки вверх, мы помираем, дайте денег
  12. 3 балла
    @MoebiusR Курочка по зёрнышку клюёт.Там не досчитались, тут поменьше стало, а по итогам года получаем офигенную дыру в бюджете. Особенно в небольших городах, на местном уровне, где вокруг таких кинотеатров паслись всякие ИП помельче, так или иначе участвуя в их бизнесе. Касательно качества фильмов Голливуда. Если они не нравятся нам с тобой, это не значит, что они не популярны; кассовые сборы здесь со мной согласны. Азиатское кино интересно, но много ли этих фильмов выходило в России? И я не уверен, что будет выходить. Китай ясно дал понять, что он с остальным миром, а не одной, хоть и большой, но воинственной страной.
  13. 3 балла
    Ну все же по началу думали приостановить свою работу, а когда поняли — что все затянулось, ушли с концами.
  14. 3 балла
    Снижение налоговых выплат, это мизер по сравнению с тем какие миллиарды рублей эти компании выводили из страны. А что касается ухода Диснея и прочих… за последние годы они сняли столько всякого повесточного дерьма, что я бы сам запретил им прокат в нашей стране, одна золушка с черно голубым феем чего стоит. Да и вообще за последние годы голливуд деградирует со страшной силой. Сюжеты в фильмах абсолютно бессвязны, тонны повестки про абвгд+ и сильных независимых и даже главную свою фишку, знаменитые спец эффекты, голливуд просрал, если сравнивать к примеру картинку в старых фильмах Джексона и современных высерах от марвел и подобным, это прямо кровь из глаз. Так что не велика потеря. Сейчас китайцы и корейцы снимают гораздо более цельные в сюжетном плане фильмы с гораздо более реалистичными спец эффектами.
  15. 3 балла
    @h1pp0 ну будут показывать в кинотеатрах нелегально как это было с тем же бетменом ))), хотя мне на кинотеатры пофиг я на оледе дома смотреть предпочитаю со всеми удобствами. сейчас нормально все и любители озвучивают. а уж кинотеатры так вообще могут и проф актеров привлекать, а уж на торрентах то всегда 4к версиями с кучей озвучек на любой вкус можно разжиться
  16. 3 балла
    А соотношение скорости к площади страны не хотят привести? отличное сравнение
  17. 2 балла
    Mechanics VoiceOver выпустила обновление озвучки Resident Evil 7 — теперь она поддерживает актуальную версию игры. Mechanics VoiceOver выпустила обновление озвучки Resident Evil 7 — теперь она поддерживает актуальную версию игры.
  18. 2 балла
    Ну, Зита и Гита актуальны для тех, кто родился не позднее 80-х. Родившиеся в 90-х и далее уже взращены на голливудских блокбастерах. Все остальное уже ценится ниже. Тут нужно донести до любителей кино, что есть и кроме голливуда хорошие фильмы.
  19. 2 балла
    Там жителей, как в Питере, а один Красноярский край кроет Норвегию, как бык овцу.
  20. 2 балла
    Честно вообще пофигу, в кино уже года два не был, просто как-то отлигло от этой кинотеатральной романтики, да и ещё эти повесточки прям в край задолбали. В принципе сами фильмы такие что после просмотра через тридцать минут забываешь о чём был фильм и как то сразу жалко становится эти 700-800рублей за просмотр.
  21. 2 балла
    Я, если что, прошел именно стим версию с этим русиком. Всё работает хорошо, всё переведено, не вылетало, ну да, ачивки разве что не работают.
  22. 2 балла
    Сейчас пираты переводят получше многих лицушников, а в нынешний век высоких технологий достать цифровую версию чего либо не составляет никакого труда. Пострадают от ухода кинотеатры, любители в них ходить, ну и партнеры юниверсалс, куда без них.
  23. 2 балла
    Обновили русик, поправили подсказку для одной из головоломок, забирайте послед. версию русика с нашей страницы Prometheus Project в ВК.
  24. 2 балла
    А до этого они как ушли? На полшишечки чтоль? Или рассчитывали, что РФ по быстренькому, за пару—тройку дней операцию завершит и можно будет снова крутить в кино Бетмана?
  25. 1 балл
    Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщило о том, что кинокомпания Universal решила окончательно уйти из России. Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщило о том, что кинокомпания Universal решила окончательно уйти из России. Свой бизнес в стране она свернет в течение нескольких месяцев. «Бюллетень» напомнил, что в марте в России был приостановлен прокат фильмов больших голливудских студий — Universal, Warner Bros., Disney, Sony и Paramount, но только первая в итоге объявила о полном уходе.
  26. 1 балл
    The Bullfinch Team выпустила перевод детективной адвенчуры The Invisible Hours. The Bullfinch Team выпустила перевод детективной адвенчуры The Invisible Hours.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Описание игры: Название: The Invisible Hours Год выпуска: 2017 Жанр: Приключение, Казуальная игра Разработчик: Tequila Works Издатель: Game Trust Описание русификатора: Версия русификатора: 1.0 Формат локализации: субтитры, интерфейс, текстуры Год выпуска: 2022 Ставится на версию: последняя на 2 июля 2022 [steam] и [MS Store]* Платформы: PC Инструкция по установке: [STEAM] Скачать установщик (файл с расширением .exe) Убедившись, что первый пункт инструкции выполнен, тыкните два раза по TheInvisibleHours_Russian.exe Все, что требуется дальше: поэтапно переходить по разделам установщика. ВНИМАНИЕ: вам необходимо ВРУЧНУЮ указать путь до папки, где у вас находится игра (папка TheInvisibleHours) Дождаться окончания установки Пожинать плоды [MICROSOFT STORE]* Зайти в приложение > Моя коллекция Установить The Invisible Hours в выбранную вами директиву (теперь приложение дает такую возможность) После установки пройти в папке игры по следующему пути: ...\TheInvisibleHours\...\Content\Paks Перенести в открытую папку файл pakchunk0-WindowsNoEditor_P-tex+text+font-RUS.pak (скачать выше файл с расширением .pak) Запустить игру и наслаждаться её прохождением. СКАЧАТЬ: Установщик: - https://drive.google.com/file/d/1my4_2wii9-LZ4oHwrsZtgRUhfiO70tAU/view?usp=sharing - https://disk.yandex.ru/d/oJ9DIvZ8rCp6OA Ссылка на отдельный пак для тех, кто хочет закинуть его вручную: - https://drive.google.com/file/d/19stFtwROPvCx9OyR_bUjFgeJUGAnKLwo/view?usp=sharing - https://disk.yandex.ru/d/WNoQi9gYoESnJQ *чтобы получить данную возможность, нужно обновить приложение Xbox через Microsoft Store
  29. 1 балл
    В наше время сидеть в темном помещении с непрерывно жрущими, больными всякой обезьяньей оспой вперемешку с коронавирусами детьми? То еще удовольствие. Стриминг и домашний просмотр наш выбор.
  30. 1 балл
    на публику. Западную. А по факту — будет пытаться усидеть на всех стульях. а как много людей у нас посмотрели “Зиту и Гиту”?
  31. 1 балл
    @Tiggerr, возможно, вылетит в конце пролога, после битвы с боссом. Там показывается тот же самый ролик, и он тоже перекодирован по-иному. Исправим в первом патче, чтобы со стороны пользователя не приходилось лишние галки ставить и кодеки устанавливать.
  32. 1 балл
    Звиздеж какой-то. Тут на мобиле и 2 мб порой нету, не то что 21
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    А у нас тут любитель радужных фильмов про сильный и независимый третий пол показался?
  35. 1 балл
    Годные... Действительно. А ты думаешь это хорошо? И кому же сказать спасибо нужно? Ты слишком утрировал мои слова Как ты умело одних и тех же людей и лицушниками и пиратами обозвал и в одном случае они дно, а во втором отличные ребята. Как так-то? В этой истории есть нюансы. Ценитель великого кино пришел.
  36. 1 балл
    Ну по факту это плохо все да, в отдаленной перспективе, ничем хорошим не закончится. ЗА Юнивверсал вскоре и остальные последуют наверняка (Дисней, Ворнер). Останутся только независимые фильмы и хорроры, которым похер где прокатываться
  37. 1 балл
    Обновление 0.10.5 для версии игры 1.1.5.11.
  38. 1 балл
    А до этого они как ушли? До этого они тоже приостановили деятельность. А сейчас – полностью уходят из страны.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Да и сирать. Не хотят моих денег и не надо . Сэкономлю ..
  41. 1 балл
    в Стиме, в дискуссиях, к игре есть Path Notes https://steamcommunity.com/app/250520/discussions/ там вся интересующая тебя информация
  42. 1 балл
    а ты так хочешь быть на их месте? признайся уже себе, станет легче. мозгов у тебя не прибавилось к сожалению
  43. 1 балл
    Вы усе врети, james_sun вам подвердит )) Думаю он из руины или шпротленда, поэтому и ищет подобные новости.
  44. 1 балл
    РУСИФИКАТОР НА SWITCH (инструкция внутри) спасибо за помощь в переносе на свитч (VitGil) https://drive.google.com/file/d/18_oynkwE7KyfdoWKElrRK2f75O3FZz5n/view?usp=sharing
  45. 1 балл
    Новости перевода (да он живой, только наверное про него уже забыли...). Сейчас прошёл первый раз игру, основной сюжет переведён. Теперь буду проходить ещё с начала, буду переводить сюжет Hollow Fragment, дополнительные задания персонажей, названия локаций, монстров, предметов и т.д. Так что работы ещё много, даже ещё половины не сделал.
  46. 1 балл
    Вчера игра обновилась до версии 1.0.0.8, поэтому советуем всем обновлять и русификатор Работа продолжается, правки всё ещё вносятся. Что нового: - Исправлена проблема с буквой ё в текстурах - Перевод собран на версии 1.0.0.8 - Куча различных исправлений по текстам диалогов и описаниям Если сомневаетесь над тем, обновляться или нет: в 1.0.0.8 разработчики добавили 11 новых предметов, которые вы не увидите в прошлых версиях русификатора. Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  47. 1 балл
    https://vk.com/wall-202418769_449
  48. 1 балл
    The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel Жанр: JRPG / Ролевые Игры Платформы: PC PS3 PSV Разработчик: Nihon Falcom Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc Дата выхода: 2 авг. 2017 (PC) Руководство к переводу (установка на ПК и PS Vita, список известных багов и т.д.): https://docs.google.com/document/d/1QTFF_xFCU-iAhEyGMVP2Rff3B2LWZReIKe-n2sjUr00/edit Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel Дискорд сервер: https://discord.gg/96Wmcqe Глоссарий: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zOmyHMrJnjyKklJUhhKQ5C5e6AE_mg6IC9EN0sxLkN8/edit?usp=sharing Русификатор пролога (архив): https://yadi.sk/d/DTQJeOo4zsF3_A Ищем толкового редактора и японистов для сверки текста. Писать в ЛС или в Discord Zeru#1031. Порт на PS vita технический возможен, но нужен человек который попробует пройти игру с перепакованным текстом. По всем вопросам вступления и работы писать в Discord Zeru#1031 Статус перевода: Пролог: Перевод 100% | Редактура 99% Глава 1: Перевод 100% | Редактура 0% Глава 2: Перевод 100% | Редактура 50% Глава 3: Перевод 100% | Редактура 0% Глава 4: Перевод 100% | Редактура 0% Глава 5: Перевод 100% | Редактура 0% Глава 6: Перевод 100% | Редактура 0% Глава 7: Перевод 100% | Редактура 0% Интерфейс: Перевод 100% | Редактура 100% Остальное: Предметы, магия, навыки и их описание: Перевод 100% | Редактура 0% Монстры и их описание: Перевод 100% | Редактура 0% Дневник: Перевод 50% | Редактура 0% Книги: Перевод 60% | Редактура 0% Текстовых файлов готово: ~410/410 Текстур готово: 273/???
  49. -1 балл
    Ничего, скоро Россия вернётся к использованию dial-up 56k модемов и мы будем завидовать скорости интернета в Венесуэле и Кубе соответственно.
  50. -1 балл
    Без разницы, если честно, не смотрел фильмов почти за последние 4 года.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×