Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.06.2022 во всех областях

  1. 12 баллов
    Народ уже подсуетился и все для нас сделал. Открываем страницу https://store.steampowered.com/sale/clorthax_quest и на ней же открываем консоль. Вставляем данный скрипт: В течении пары минут падает весь дроп с квеста. (async() => { let delay = (ms) => new Promise((res) => setTimeout(res, ms)); await jQuery.post("/saleaction/ajaxopendoor", { "sessionid": g_sessionID, "authwgtoken": jQuery("#application_config").data("userinfo").authwgtoken, "door_index": 0, "clan_accountid": 41316928, }); for (let link of [ "/category/arcade_rhythm/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/strategy_cities_settlements/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/sports/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/simulation/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/multiplayer_coop/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/casual/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/rpg/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/horror/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/vr/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", "/category/strategy/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601", ]) { try { let html = await jQuery.get(link); await jQuery.post("/saleaction/ajaxopendoor", { "sessionid": g_sessionID, "authwgtoken": jQuery("#application_config", html).data("userinfo").authwgtoken, "door_index": jQuery("#application_config", html).data("capsuleinsert").payload, "clan_accountid": 41316928, "datarecord": jQuery("#application_config", html).data("capsuleinsert").datarecord, }); console.log("You got a new badge!"); } catch (e) { console.error("Failed to obtain badge!", e); } finally { await delay(1500); } } })(); После получения 10 хреновин, переходим снова по ссылке, проматываем до самого низа и жмем зеленую кнопку, дадут еще 5 хреновин.
  2. 5 баллов
    Студия Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку кооперативного экшена Hunted: The Demon’s Forge.
  3. 4 балла
    Совершенно не из-за чего — очередной набор сомнительных стикеров, рамок и профилей. Которые только инвентарь засоряют. При чём их потом не удалить и не продать, тупо валяются хламом, бред какой-то.
  4. 4 балла
    А вот на сайте zoneofgames.ru практически 100% запросов на локализацию игр на русский язык, давайте будем отталкиваться от этих данных. Всё зависит от желания и возможности компании-переводчика. Если из 100% запросов перевести игры на русский язык было выполнено 2,8%, а в ситуации с французским языком — 8,2%, это вовсе не означает то, что русский язык менее востребован.
  5. 3 балла
    Что то меня zog подбешивает последнее время, из развлекательного ресурса в какую-то политическую помойку превратился, буду отвыкать от него. Пойду вон например на PG, там по крайней мере вся эта политическая хрень удаляется.
  6. 3 балла
    Байден как-то назвал, все страдания экономики Америки это Путинские налоги. Я когда такое услышал, подумал, вот Вова молодец, даже Америку смог налогами обложить))
  7. 3 балла
    Но ведь это не так, да и в ролике говорится другое совсем) Дела очень плохи, но все будет исправлено. А ролик не ради пары слов смотреть надо, в нем демонстрация озвучки из текущего билда занимает основное время.
  8. 3 балла
    Мда, хуже, чем при Ельцине, которому помогали строить демократию США и который США очень любил — мы не жили уже давно, наверное больше века. То,что страну купили за копейки разные люди, которые даже налоги не платили до Путина это как раз политика государства, которая поддерживалась США. Страну максимально развалили, такая Россия им и была нужна, слабая, нищая, берущая кредиты, которые надо отдавать (кормильцы блин) и так далее. Путин не идеален, но после Горбачева и Ельцина он просто ангел мать его.
  9. 3 балла
    Да, эта статистика отражает только востребованность конкретных услуг одной конкретной компании Alconost. В том же Steam ситуация с количеством переводов на разные языки обстоит так:
  10. 2 балла
    Уже довольно долгое время нам регулярно поступают вопросы по поводу наших затянувшихся проектов и их состояния. К сожалению, таких проектов у нас набралось прилично, и хоть причины «долгостроя» у некоторых из них разные, всё же факт остается фактом — их выход явно задержался. Всем привет! Уже довольно долгое время нам регулярно поступают вопросы по поводу наших затянувшихся проектов и их состояния. К сожалению, таких проектов у нас набралось прилично, и хоть причины «долгостроя» у некоторых из них разные, всё же факт остается фактом — их выход явно задержался. И хоть никаких явных сроков мы никогда не заявляем, чтобы избежать дальнейших «наездов» от того разряда аудитории, которой все всегда что-то должны, мы прекрасно понимаем людей, которые с нетерпением ждут выхода проектов и хотят узнать о их состоянии и приблизительной дате выхода. А потому мы решили попробовать сделать ролик в новом формате, который расскажет о состоянии одного из таких проектов. Как вы уже могли догадаться по превью ролика, речь пойдет о A Plague Tale Innocence. Что же с проектом? Каково его состояние? Когда он выйдет? Ответы на эти вопросы вы можете найти в прикрепленном к посту ролике. Ну а поскольку подобный формат для нас новый, то очень просим обязательно оставить комментарий о том, стоит ли продолжать делать подобные видео, где мы будем рассказывать какие-то подробности о проекте, а также показывать примеры озвучки.
  11. 2 балла
    https://www.gog.com/giveaway/claim ----прямая ссылка на очередную халяву от GOG если по другому не получится забрать) VirtuaVerse рассказывает о мире будущего, в котором искусственному интеллекту удалось подчинить себе правительства всех стран и создать для людей интегрированную реальность. Главный герой игры — хакер Нейтан, который ищет свою пропавшую девушку Джей и в поисках отправляется, например, на цифровое кладбище и в племя криптошаманов.
  12. 2 балла
    @h1pp0 с тех пор, как попытки скрыть собственную несостоятельность в вопросе называют побуждением к саморазвитию. стагнация, угу, при Ельцине машина была роскошью, при Путине обыденность, и прочее. И не надо мне про замкадье рассказывать — среди форумчан много таких, и что-то они в грязи не барахтаются. @SatirDog советую эмуленд или Old-Games. На первом политсрачи запрещены в принципе, во втором — админы “настоятельно попросили” воздержаться от подобных тем. Так что если охота отдохнуть от ваты, либерды и прочих — welcome) если холодильник это мусор, то да. Выдали прабабушке, причем она была ветераном труда, а не войны. Так что хз, чьи слова ты пересказываешь, но это люди, мягко говоря, не сильно компетентные.
  13. 2 балла
    @DeeMan спасибо за скрипт! Из плюсов значок события. Из минусов новый хлам в инвентаре.
  14. 2 балла
    Следующая неделя покажет, как всё пойдёт.
  15. 2 балла
    @h1pp0 Я просто не могу поверить, что ты это серьезно сейчас. Мы словно с разных сторон зеркала. То есть очевидно, что откуда-то ты эту информацию черпаешь, но я не понимаю зачем ты её ешь. Для того что бы опровергнуть твои слова и ходить то никуда не надо. Ну хорошо, про сильную Россию, нет, ненужна была, поскольку, раз уж ты заговорил об экономике, то страна с сильной промышленностью не будет покупать трактора, станки и прочее у другой, она будет независима. Целью было развал промышленности, дабы создать ещё один рынок сбыта, что и было сделано. Пойми главное, сильная Россия-независимая Россия. Да и не только Россия, а любое государство. Если ты сильный, значит и интересы у тебя свои, отличные, а часто противоположные, другому сильному игроку. Создавать стильного игрока своими руками, вот я и спрашиваю, ты серьезно? Что касается Крыма, лично я был против такого поворота, но даже я понимаю, что с исторической точки зрения это было правильным решением. И совершенно не важно, как мы это называем, аннексией, возвращением или ещё как, более важно положение вещей, а они таковы, что репутационные потери сейчас, кратно меньше потерь стратегических и политических в случае иного развития событий, если бы таковые тогда случились. Писал-писал, а потом прочитал ЭТО. Всё, больше желания писать нет. Оправдать 9 мая?! ОПРАВДАТЬ 9 МАЯ?!
  16. 2 балла
    Во времена пошли! Мало того, что русификаторы выпускаются регулярно, вон на одном ZOG чуть ли ни каждый день новый, да ещё от разных команд, на выбор — жесть. Так ещё и озвучки становятся на поток. Потрясающе! Пропустил эту игру, прям совсем про неё ничего не знаю.
  17. 2 балла
    Ельцин- развитие, Путин- стагнация? Ты реально больной. Либо настолько жирно вкидываешь, что уже и не видно, что троль.
  18. 2 балла
    Ох спасибо) Пытался делать как задумано — где-то на 6м задании промотал порядка тысячи игр — нужная так и не появилась. Причем с середины примерно начинаются жуткие тормоза с подгрузкой следующей страницы игр, приходится щелкать раз по 6-8 и ждать медленной загрузки. Вообщем — натуральная жесть. Те, кто это делал о людях явно не подумали Хотя теперь я могу точно сказать — я побывал на дне игр из Стима — какой херни там только нет — даже есть игры, названия которых без стеба выглядят так-же как в играх для поиска в этой распродаже Скрипт сработал, все получилось)
  19. 2 балла
    Три вопроса. Где источники? Как узнали, что хакеры русскоязычные? Причем тут ЗоГ?
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Стиму плохо только в России и только стартовой странице. С ВПН всё норм. Вот ссылка на квест у кого стартовая не грузится.
  22. 2 балла
    Что вы раскудахтались? Первый раз что ли? Стим лагает на старте, как обычно. Завтра утром посмотрим, что там работает, а что нет. Если бы Стим хотел отменить Россию, то не стал бы переводить все эвенты.
  23. 2 балла
    Что “деньги”? Сильная Россия даст больше денег западу? Будет им свои товары/ресурсы дешевле продавать? Это одно слово может говорить и в пользу того, что западу нужна слабая сговорчивая Россия. С точки зрения денег слабая Россия более выгодный “партнер”. Или я не прав? Я ведь не прошу каких-то там мега-супер-пупер доказательств. Мне просто интересно твое сугубо личное мнение. При чем не одним непонятным словом, которое как хочешь так и толкуй. Буквально хоть пару-тройку тезисов: “Западу в 90-е годы нужна была сильная Россия потому что… 1. 2. 3…” Или это так сложно?
  24. 2 балла
    Объявление релизных окон по нашим переводам + много новостей в ближайшие недели! Релизы: 1) Tales Of Graces f - релиз полной русской версии 1.0 > 13 июля 2022 2) Tales Of Rebirth - релиз русской демо версии 0.040 > 26 июня 2022 Новости: 3) Информация по переводу Tales Of Xillia 4) Информация по переводу Tales Of The Abyss 5) Информация по переводам серии Star Ocean 6) Информация по переводам серии Valkyrie Profile 7) Информация по переводу новеллы Tales Of Rebirth
  25. 1 балл
    По данным «Коммерсанта», уже полгода в правительстве обсуждают возможность улучшить имидж федеральной службы с помощью последних достижений в области техники и пиара. По данным «Коммерсанта», уже полгода в правительстве обсуждают возможность улучшить имидж федеральной службы с помощью последних достижений в области техники и пиара. В попавшем в руки издания письме от главы комитета Госдумы по информполитике Александра Хинштейна директору Росгвардии Виктору Золотову говорится: «Использование таких форм медиакоммуникации в целях продвижения патриотических ценностей, формирования позитивного образа Росгвардии, героизации ведомства и его истории может иметь исключительно важное значение». В документе также упоминается, что этому вопросу было посвящено прошедшее в Госдуме совещание с участием представителей Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) и Минцифры. По его итогам были сформулированы две возможные стратегии: Создать тактико-командную игру о ведомстве (это предложение ранее поступало VK, но от него компания отказалась); Интегрировать бренд в уже существующий проект, но не в заграничном Fortnite, а в практически родной «Калибр» от кипрской 1C-777. Оплачивать продвижение будут из бюджета без посягательства на средства Росгвардии. Представитель 1C-777 заявил «Коммерсанту», что ему упомянутые инициативы неизвестны.
  26. 1 балл
    NeocoreGames на днях объявила о выходе большого сезонного обновления The Chained God для ролевой тактики King Arthur: Knight’s Tale. NeocoreGames на днях объявила о выходе большого сезонного обновления The Chained God для ролевой тактики King Arthur: Knight’s Tale. Сообщается, что в данном патче у игроков есть возможность сыграть за «могучих фоморианцев, жестоких и ужасающих гигантов Авалона — главного врага фракции Рыцарей Круглого Стола». The Chained God содержит огромное количество изменений, включая новую цепочку коротких сюжетных миссий, десяток новых карт, новые игровые механики и высокоуровневые предметы, новое задание в Камелоте, правки баланса и значительно уменьшенный объем проекта.
  27. 1 балл
    Заработала главная у стима.
  28. 1 балл
    Ааа…, не ну это то понятно, этим уже наверно все давно пользуются. Я как только услышал об этом способе, сразу начал им пользоваться, киви-кошелёк уже был, и главное быстро всё. Минус конечно, что не вся сумма приходит, но жить с этим можно Это я уже понял. Хотел таким же способом себе подарить System shock… х*й да там
  29. 1 балл
    @romka Самое главное вы не прочитали.
  30. 1 балл
    https://store.steampowered.com/specials/ Кроме как чрез лабу,можно вот так зайти на страницу распродажи.
  31. 1 балл
    Ну сути это не меняет. Вся проблема кроется в говно студиях из-за них глючит сайт. А писать всё отдельно для России стим естественно не будет.
  32. 1 балл
    @romka Вот не скажу Помню положительные эмоции, расслабляющий процесс, переругивания героев и прикольные ракурсы в некоторые моменты, если играть за эльфийку. Я не любитель вспоминать всякую дрянь и думать перепройти, значит игруля чем-то зацепила. Без ожиданий ААА и пониманием “тихо размяться вечерком” заценить точно стоит.
  33. 1 балл
    Неплохой экшн от 3го лица, который мало кто заметил)
  34. 1 балл
    Если интересно, на “plati.marktt” есть ключи.
  35. 1 балл
    У вентиля свой курс сейчас 57 внутриигровой и 55 на ТП Канал есть где постят изменения
  36. 1 балл
    В начале ролика идет представление на 0:12 как Катька Дмитрова -_-.Как то больше смахивает на сабутыльницу/девку у дороги.Я уважаю ее голос в играх и думаю такое погоняло очень ни очень.Где солидность?Екатерина Дмитрова? По поводу озвучки..у вас тонны игр,которые возможно заброшены навсегда,а в этой ведь есть и даже очень солидная озвучка… .На какую то игру тоже было две озвучки и в итоге вашу захейтили в хлам.Т.е работа была практически зря.Возможно и тут так будет,но это не точно.Закончите начатое,а потом озвучивайте игры с офф. переводами и т.д -_-. ПС Как грится “чем бы детя не тешилось,только б не плакало”.Ну хозяин-барин.Успехов!
  37. 1 балл
    Солидарен. Давно уже пора в стиме под смайлики-стикеры отдельную вкладку в инвентаре сделать. А ещё не так давно по три за день давали за этот просмотр.
  38. 1 балл
    Одна карточка в день за просмотр рекомендаций.
  39. 1 балл
    У кого то открывается через ф12, я же через меню оперы залез, не помню строчку. Вбей в гугле как открыть консоль в "свой браузер". Просто жди, там текст идёт и цифрами что то прописано, сколько получил. Надо 10/10. Да ну. Такими скриптами народ пользуется годами каждую распродажу. Ботами пользуютс для сбора карточек, фарма, открытия ачивок. Всё норм)
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    на 151 стр. человек объяснял как откатывать и отключать обновы..ну или пиратку скачай прошлая думаю ещё есть
  42. 1 балл
    Шутите? Даже у китайцев только 7%, а китайцы чаще всего занимают первое место по количеству проданных копий. И первое-второе место по генерируемому доходу. Россияне занимают третье место по проданным копиям и 3-5 место по генерируемому с этих копий дохода. При этом английский оттяпал себе 27% игр с наличием английского языка только потому, что почти в половине игр кроме английского никаких языков нет вообще. C 2018 по 2021-й год в Steam вышло 64523 игр. При этом в 29660 (45.97%) из них не было никаких языков кроме английского.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    угу, второсортным барахлом, макдональдсом, фантой и прочим гавном. Давай ты не будешь рассказывать, кто и кого в России кормил, я тут вырос все-таки и знаю о ситуации явно получше тебя. Лучше сиди, тихонько посапывай в 2 дырочки и радуйся, что у вас там не случился украинский сценарий, несмотря на все усилия некоторых.)
  45. 1 балл
    Вы это серьезно? Запад во главе с США помогали России что бы она стала То есть они только-только “победив” большого врага - СССР — тут же стали помогать главной фигуре бывшего СССР стать сильным государством? Ответьте мне только на один вопрос: зачем западу вдруг понадобилась сильная Россия после распада СССР?
  46. 1 балл
    он идейный. Ему хоть докажи что некоторые “бабки” раскидают кого угодно или что другие барыжат и держат целые подъезды или даже районы в страхе, та же мать цапка тоже бабка, которую боялись все, но ему всё “божья роса”, он просто ненавидит власть и все её структуры.
  47. 1 балл
    Он просто стоит на паузе. Скоро вернёмся к нему и доделаем.
  48. 1 балл
    @h1pp0 в каком ещё едином порыве ? Считать не умеешь ? Сколько стран в мире, и сколько стран открыто осуждают Россию или тем более проявляют ксенофобские настроения? Там всё начинается и заканчивается нато/около нато, а они известно под чью дудку пляшут. И что значит…? Всегда к России относились по разному. Тоже самое касается и переводов. Всегда были примеры, когда игра не переводилась на русский, но тем временем переводилась на другой язык, такой же “не прибыльный”, что и русский. В чём издатель находил разницу? Одному ему известно. Россия всегда была в стороне и остаётся, в чём-то сама держит дистанцию, в чём-то другие нас отпихивают. Развлекательный контент один из способов проявления политики и давления рычагов, ну или для личной/национальной неприязни. Разумеется не поголовно для всех, но как возможность для некоторых, которые не брезгуют им воспользоваться. А сейчас вообще дело забавное. Шайке натовских пёсиков на поводках дали косточку и спустили с этих самых поводков. Тупо дали добро/заказ на открытую ксенофобию. Вот самые гнилые или у кого самый большой зуб на Россию и отыгрываются, как могут.
  49. 1 балл
    Друзья и ожидающие хочу прояснить ситуацию с задержкой русификатора. Он готов, перевод закончен, но новая версия русификатора выйдет с новым установщиком(которым занимаюсь не я), как только человек закончит установщик я тут же публикую новую версию. Я мог бы опубликовать и со старым установщиком, но чтоб потом не возникало путаницы, когда другие сайты перетянут к себе русификатор то чтоб не получилось что в интернете будут 2 русификатора 0.9 версии с разными установщиками. Подождите ещё немного.
  50. 1 балл
    Текстовая часть в пределах года. Но игрокам столько ждать не придется, будет тестовая ветка игры в стиме, в которой будет периодически обновляться русская локализация по ходу перевода. А с активным фидбеком от игроков будут оперативно вноситься правки. В идеале как-то так.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×