Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.06.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Да ладно вам, чё вы скепсиса сразу на кидали ? Ролик короткий, но заметен хороший продакшн. Сам Чебур выглядит няшно и хорошо, даже графика приемлемая, пускай и не Аватар. Мне вот интересно взглянуть, что получится. Надеюсь в России наконец появится нормальный семейный фильм.
  3. 3 балла
    Логика у них при этом как у уличных наркобарыг — первая доза бесплатно. Это не помощь, а просто умная стратегия по продвижению своего товара.
  4. 2 балла
    фактически не изменили их, есть уже сильно улучшенные, но там только одни ролики весят больше 5.5гб. в русик их не запихнуть но скачать можно на нексусе, улучшенная графика сейчас ограничена лишь несколькими начальными локациями, как только на нексусе появится обновление то я обновлю русификатор, либо сделаем отдельный установщик модов https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition/mods/17
  5. 2 балла
    Нифигасе нуар фантастика. Шёл типичной проливной дождь, типичного понедельника. Частный детектив Геннадий Крокодилов затушил папиросу. Как вдруг в дверь постучали. " Окрыто! " Прохрипел крокодил. Увидев клиента на пороге в мокром плаще. " Эта неделя будет длиной ". Подумал здоровяк. Гена ухмыльнулся и снова закурил. " Проходи чебурашка! " От старого крокодила несло табаком. От клиента мандаринами и неприятностями.
  6. 2 балла
    @Northern , вот это полет фантазии.) так это про любое кино можно сказать...и про музыку. Джуманджи классный фильм, а вот современный вариант...facepalm.
  7. 2 балла
    Мне вполне зашёл ролик. Чуток даже отдаёт 80ми. Не вижу повода для плевания в монитор. Типичное предвзятое мнение ко всему русскому кинематографу. Видать параша от комеди клаба не даёт всё трезво воспринимать.
  8. 2 балла
    пока поводов для пессимизма (как, впрочем и для оптимизма) не вижу. Кукла прикольная, Гармаш как актер мне нравится. Увидим, что получится.
  9. 2 балла
    Если присмотреться у меня же, это… самое… печать кремлёвского бота где-то должна быть на виду . Потерял, что ли… Ну серьёзно. Картинка нормальная, графика приемлемая. Что тебе ещё надо? А самое главное, что можно сказать по конкретному ролику? Существенного — ничего, абсолютно. Можно только ядовитой слюной брызгать на ровном месте. Я с удовольствием посмотрю разнос от Бэда. Но до выхода, нахрена с дерьмом мешать абсолютно каждый русский фильм. Ведь и хорошие выходят. Тот же Богатырь, вполне нормальный получился, не на все времена, но ни чем не хуже среднестатистической той же американской комедии.
  10. 2 балла
    Забирается, как и ранее, через https://www.gog.com/giveaway/claim
  11. 2 балла
    В последней (надеюсь) партии опробовал: Cult of the Lamb — типичнейший рогалик с развитием базы, но дизайн прикольный, как и завязка. Возможно даже пересилю унылый геймплей ради сюжета. Jerry Wanker and the Quest to get Laid — это такой отечественный Leisure Suit Larry от Ktulhu Solutions, авторов Perky Little Things и Metropolis: Lux Obscura, который, вероятно, решили попробовать сделать поинт энд клик квест. Демка, честно говоря, пока не дотягивает до уровня тех же последних Ларри, но можно будет глянуть на релизе. Cricket: Jae's Really Peculiar Game — JRPG с прикольными дизайном и тут можно поставить точку. Остальное исполнение какое-то нелепое и очень кривое. Персонажи и сюжет раздражающие. Убрал из списка желаемого. Daydream: Forgotten Sorrow — своего рода клон Little Nightmares, сделанный на коленке на юнити, кривейший во все поля, хотя графон выглядит неплохо. GRUNND — мрачноватая адвенчура-сайдскроллер, снова сделана криво на юнити, демка как-то не впчатлила. Cats and the Other Lives — в первые минуты игры она показалось скучной и хотелось даже называть её “симулятором кота на поминках”, но в итоге демка оказалась весьма интригующей и мрачноватой, добавил в желаемое. Last Time I Saw You — пожалуй, фаворит среди всех демок. Рисованная адвенчура-сайдскроллер про пацана, которому во сне снится незнакомая девчонка. Дизайн и исполнение просто великолепнийшее, аж наделал скринов в демке:
  12. 1 балл
    ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ ШЕДЕВРОМ! Для установки может понадобиться отключить антивирус! Русификатор версии 0.9.9 (объём 37 Мб) с названиями элементов и лута из RGR https://drive.google.com/file/d/1I8WoifbpFWCANdotHjuPpw6gGEzJdnGh/view?usp=drive_link Русификатор версии 0.9.9 с HD задниками (объём 1.42Гб) с названиями элементов и лута из RGR https://drive.google.com/file/d/142S6ox9J-v2zalhzGXm_6eEmZSvjbBUo/view?usp=drive_link РУСИФИКАТОР НА SWITCH (инструкция внутри) спасибо за помощь в переносе на свитч (VitGil) https://drive.google.com/file/d/18_oynkwE7KyfdoWKElrRK2f75O3FZz5n/view?usp=drive_link Новое в версии 0.9.9 Вернулась версия с HD модами весом 1.42Гб, полностью собранная на бесплатных HD задниках https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition Баг с водой в деревне арни был исправлен заменой задника другим, теперь она снова прозрачная. Далее будет только одна полноценная версия, либо с исправлением каких то критических багов/ошибок, либо данная версия будет переименована в финальную, если никаких сообщений от вас об ошибках не будет в течении 4х месяцев. После чего я закончу полностью с поддержкой данного русификатора. Надеюсь на вашу обратную связь, по исправлению тех или иных глюков, опечаток, багов. Если есть возможность поддержать финансово то можете задонатить здесь https://www.donationalerts.com/r/yourunboxing или https://your-unboxing.diaka.ua/donate ИНСТРУКЦИЯ по установке
  13. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian Жанр: RPG Платформы: Windows Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team Дата выхода: 10 декабря 2021 года Дискорд, где кипит работа над переводом: Официальный дискорд разработчиков: https://discord.gg/xtMH9FQh7h https://discord.gg/YuHNSXaSpR Перевод завершён. Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.
  14. 1 балл
    ну не знаю, когда он уши развел меня захлестнули противоречивые чувства) страшновато животное выглядит)…. хотя…. там всего 3 секунды, к тому же он молчал, может будет вполне себе харизматичный…. но что-то не верится))
  15. 1 балл
    А ведь можно было бы снять наш ответ Черепашкам-Ниндзя! Неведомую зверушку находят в ящике из под апельсинов и в ужасе избавляются от него, в ходе мытарств Чебурашка попадает в подземный мир Москвы, где обитают прочие изгои-мутанты. И встречает говорящего Крокодила, играющего на аккордеоне… Гена обучает юного падавана искусству выживания в Нерезиновой В ходе непрерывной борьбы со злом в лице адской Шапокляк с крысой-мутантом, злых метростроевцев и урбанистов, Чебурашка выясняет, что за всем стоит зловещий волшебник в голубом вертолете..
  16. 1 балл
    Дождались друзья! Русификатор версии 0.9 доступен к загрузке вместе с новым видео по его разработке и новой видео инструкцией! И в последнем видео возможно, кто-то из вас увидит знакомое лицо;) Перевод закончен. Далее обновления будут только по правкам игры! Из за усложнения установщика по причине русификации меню пришлось установить пароль на архив 1234, иначе гугл жалуется. Просьба ко всем владельцам сайтов, кто будет перетягивать русификатор на свои личные сервера, распакуйте его, затем запакуйте уже без пароля и заливайте такой архив на свой сервер чтоб люди качали архив без пароля. ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ ШЕДЕВРОМ!
  17. 1 балл
    Если они мне разобьют сердце, в жизнь прощу!
  18. 1 балл
    Спасибо за наводку! Демка просто класс. Вообще на этот раз фестиваль понравился. Несколько проектов в желаемое добавил по итогам.
  19. 1 балл
    Очень годная штука, ещё на сеге затёр до дыр её в далёком 2000, прошёл на всех сложностях. Если про прыжки речь во флешбэке, то там на самом деле они полуавтоматические, там толи клавишу бега держать нужно, толи вверх и персонаж автоматически прыгнет и зацепится за ближайший выступ. В общем таймингов, как в принце персии здесь выверять не нужно.
  20. 1 балл
    а почему качеству звука как с пиратки? не осилили? Ромка тебя взломали!
  21. 1 балл
    тогда так и не прошел ее, хотя “первую” часть Другой мир, прошел и не раз. на клавиатуре было очень сложно делать прыжки
  22. 1 балл
    Не готово ещё. В игре 20 глав, и мне их надо пройти, и дважды (хард). Да, работа идёт, и конец ей виден.
  23. 1 балл
    Началась раздача последней бесплатной игры в рамках летней распродажи. На этот раз можно забрать себе в библиотеку оригинальный (1992 года) Flashback. Если не получается забрать по предыдущей ссылке, можно воспользоваться другой. По традиции, можете накатить русификатор текста.
  24. 1 балл
    На ютубе много музыки, можно качать оттуда с помощью сервисов наподобие y2mate в mp3 формате что очень удобно
  25. 1 балл
    Ну так я про это и говорю. А кого-нибудь наверняка бы устроило 40-50 fps и к примеру, средние настройки — с таким вариантом 2060 наверняка хватило бы. 3070 не хватает для 1080p? Хмм… не знаю, мы наверное в разные игры играем, у меня в большинстве игр в 4k получается 120fps.
  26. 1 балл
    GRUNND и “Last Time I Saw You “ выглядят интересно, но во вторую, судя по всему, без знания английского смысла играть особо нету.
  27. 1 балл
    нынче все стратегии такие, Free to play первая доза бесплатно а дальше как цыганщина в нарко притоне) Под соусом модным Донаты… (спускают как в однорукого бандита и носят абон плату) не просто так же в многих странах начали блочить.. а то народцы как картежники ******))) Тут еще вымывание сресдств… в юж корее вроде как то вывели пару лярдов, а в страну не попало ровынм счетом ничего) Лутбоксы аля)
  28. 1 балл
    Честно, не разбираюсь в сортах такого, пиксели это, спрайты или ещё чего — все воспринимаются практически одинаково. Для меня существует одна градация пикселе подобной стилистики — чётче картинка или нет, терпимо или глаз сломишь . По мне, чем меньше пикселей, тем лучше. Больше всего устраивают пикселе образные игры, в которых преимущественно 3D и лишь местами подобие 2D, типа пиксели, но при этом присутствуют все современные визуальные примочки — мне такого достаточно для ностальжи и то строго дозировано.
  29. 1 балл
    Когда нет возможности взять с 50-75% скидкой у Габена в лавке, то руки ещё больше оказываются развязаны, ибо знаешь уже другие пути как взять Так что такое себе заявление.
  30. 1 балл
    В настройки не лазал, но даже с умолчанием да, частиц хватало — многое разбивается, искрит, взрывается, кровь. Кстати о зрелищности… Loopmancer — сейчас проверил обновлённое демо. И так игруха радовала визуалом, а теперь ещё чутка прибавила. Экшн (боёвка) — рогалик, сюжетом в сеттинге киберпанка, несколькими концовками. Прям болкбастер среди игрушек с видом сбоку. И играется весело, всё ровненько. К сожалению русик не заявлен.
  31. 1 балл
    “The Cub” реально крутая, ощущается как-то очень свежо, муз. сопровождение ещё такое… А в “Selaco” понравилось, что секреток много, геймплей бодрый, и очень впечатлили “частицы” во время боёв (если всё на макс. поставить), но с*ка проц для этого дела мощный нужен, старенький 9900k не справляется — просадка по загрузке gpu происходит во время боя.
  32. 1 балл
    У той же SMT5 только 26к строк текста, когда у P5R 110к строк. Объём текста сравним скорее с визуальными новеллами, по большей части там такие же цифры.
  33. 1 балл
    SerGEAnt сегодня в ударе. В ленте только русификаторы и ничего про голых баб.
  34. 1 балл
    Тинувиэль давно уже говорила, что не может, но иногда в гугл-файле со словарём мы с ней переписываемся (то есть уже нет, вроде со словарём всё, но ей по крайней мере приходили уведомления оттуда на почту и она на них отвечала). Остальные очень давно на связь не выходили.
  35. 1 балл
    Вставлю слово в защиту Майков, они неплохо так помогали в сфере образования: Бесплатные лицензии на их продукты (ОС и офис); Бесплатно подключали и обслуживали среду Office 365 в образовании (а это внутренняя почта, онлайн-офис, файловое хранилище до 1Тб на пользователя и т.д.); Устраивали конференции и организовывали курсы для учеников. Кто ещё может таким похвастаться? И ключи их продуктов всё же продолжают действовать на территории РФ. Потому отношение к ним, несмотря ни на что, положительное.
  36. 1 балл
    А эти борцуны с “агрессором” не хотят забанить себя же, за покупку российских ресурсов, которые они недавно начали только сильнее скупать?
  37. 1 балл
    Всем привет, очень хотелось бы завершить перевод, но для этого нужно пробежать разок другой игру, а времени катастрофически сейчас не хватает. Так что принял решение выложить то что есть сейчас, так как не знаю когда смогу вернуться и довести всё до ума. По сути осталось: - Перевод имен некоторых “мини боссов”. - И поправить в exe’шнике пару строк, что бы при вводе в настройках управления “своих” клавиш — не отображались кракозябры. По идее это всё, а ну еще логотип (который Rescue Palooza), но с его переводом я не уверен, стоит ли переводить вообще, а если и стоит то как более правильно. Мой вариант Спасательная вечеринка. Что ж если кто наткнулись на опечатки, возможно на вылеты, или вообще есть свои предложения по переводу с удовольствием прочту. В архиве лежит exe’ник и pak файл, просто киньте в папку с игрой “с заменой”: https://drive.google.com/file/d/1Cll1ff8mkKEgrgF9maZHRMXAXYn2m7Q_/view?usp=sharing
  38. 1 балл
    Я конечно жутко извиняюсь, но почему-то вся их борьба с русскими орками выглядит как помощь в саморазвитии и избавление о внешнего влияния.
  39. 1 балл
    Игра классная, не везде очевидная, сюжет ок, катсцены атмосферные, мультиклассы, возможность спекнуться во что хочешь тонны прокачки, тонны комбинаций, интересные противники, впервые в жизни мной увидена адекватная реализация битвы с големом, рост вес телосложение пол влияют на характеристики персонажа, и вот как вам не стыдно после всего этого писать что игра ну типо так что то невнятное
  40. 1 балл
    для меня графика среди приоритетов занимает одно из почетных мест...с конца. А будь rtx2060, вообще горя не знал бы.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Я только одно не могу понять во всем споре выше. На кой хрен в тему на форуме, посвященной русификации игры, опять набежали любители английского, чтобы всем доказать ненужность русификации и раздавая советы, как изучать язык. Уважаемые, пожалуйста, возьмите свои словарики, засуньте их себе поглубже в задницу и уйдите в другие темы обсуждать важность изучать языки, не засоряйте тему перевода.
  43. 1 балл
    Хотя я и настроил таки отображение кириллицы шрифта ipaexgothic в русификаторе Evoland Legendary Edition, но оставил вариант замены его на шрифт Verdana в папке evo13.pak_extract\font\Verdana in ipaexgothic\ на всякий случай. Помимо этого, внёс небольшие изменения в текст, появляющийся при открытии сундуков в первой части игры. И снова прошу заменить русификатор в архиве.
  44. 1 балл
    Установил аж 11 штук. Механоиды — кусок кривого кода, за 10 минут игры: лаги, просадки, баги и вишенкой — зависание с вылетом. Ripout — советую, перспективная игруля, что-то новенькое. Metal: Hellsinger — не затянула, то ли со слухом проблемы, то ли сама игра не убедительна. На слух в ритм не попадаю. Весь процесс пялился на стрелочки — игры не видел . Moonscars — ладно скроена, но сплошной респаун врагов, при чём необходимый по самой концепции игрового процесса. Мана или чё там, используется на всё подряд, и порой, чтобы пройти дальше приходится возвращаться назад и набирать манки. Anger Foot — забеги по простым микро уровням, помимо пинков, есть и стрельба. Всё крайне просто и сердито. Beneath Oresa — затянула, понравилась. Типа рогалика что ли, карточная боёвка. Сеттинг понравился, напомнило E.Y.E.
  45. 1 балл
    Если не будет этой сцены, то меня не зовите )
  46. 1 балл
    Черепашьими темпами, но перевод движется к финалу. Как переведу всё что плохо лежит, залью на суд людской. Что собственно осталось: - Заставки (заглавные и финальные). - Текст в бонус уровнях. - Заголовки уровней. - Поправить по мелочи текст в самом exe’шнике. - Поправить имена боссов на уровнях. Кстати, заметил что при появлении босса на мгновение остаётся его имя на английском, не приятно, но пока исправить не могу.
  47. 1 балл
    И так, начал переводить игру и как по мне даже неплохо получается. Немного пришлось поразмыслить что да как, где-то поработать с фотошопом, где-то подправить екзешник, начал переводить забавы ради, но старюсь всё сделать хотя бы приемлемого качества.
  48. -1 балл
    Это другое! Понимать нужно Ну тебе уже ничего не поможет, ты в каждой теме готов задницу рвать ради своих западных хозяев. Нечасто увидишь таких позорных белорусов (хотя у меня есть сомнения на этот счет) Шел бы лучше за своих зига-братушек воевать, им вон как твои небожители помогли, прям живут и процветают
  49. -1 балл
    Организатор тоже есть хочет). Вообще да, киберспорт от обычных ставок ничем не отличается. Если есть знания, то сможете иметь дополнительный доход. Новичкам полезно будет погружаться в мир беттинга и ставок с нормальных статей на https://zaberi-zaberi.ru/. Как хобби вполне нормальное занятие на мой взгляд.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×