Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.06.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Слишком много внимания этому недоразумению. Релиза в РФ не будет, нет и озвучки. Игра в качестве от этого не выростет.
  2. 8 баллов
    Ну не знаю, смешно и глупо он звучит. Хотя не стану отрицать, отношение у меня к нему крайне предвзятое по многим причинам, вроде насильственного и повсеместного насаживания. Но самая главная, пожалуй, заключается в том, что в моём городе на нем почти никто не говорит. Те немногие, кто пытается, в 95% случаев говорят на безграмотном суржике - помеси русского и украинского, а значит приехали из деревни.
  3. 8 баллов
    Нельзя убрать что- то ,из того чего нет
  4. 7 баллов
    Украинский S.T.A.L.K.E.R. 2 иди на Х………!
  5. 7 баллов
    Отложили на 2023 год, решили добавить уровень где нациков с “азова” гоняют по подвалам Азовстали, а они геройски трусами отмахиваются? Вот таким хероям, такая слава.
  6. 6 баллов
    Ни разе не сгоряча. Сгоряча можно было бы сказать, если б жил в феврале заявили. Сейчас это обдуманный, злонамеренный, поступок. Да, глупый, но осознанный. Перефразируя дядю Федора: "Что бы убрать из игры что-то ненужное, нужно сперва добавить в игру что-то ненужное. А у нас и игры то нету."
  7. 6 баллов
    Печально. Заебало это все. Я хоть сама и с украины, но на этом дебильном хохляцком языке только мультики норм смотреть и юморные передачи.
  8. 4 балла
    Абсолютно не согласен. Современный насаждаемый типа украинский язык, это по сути стремление к одному, а именно “как угодно, только не как у русских”. Вы пробовали смотреть что то, что озвучено на украинском? Я вот люблю гонки WRC, но уже который год наши не могут договориться с руководством WRC о выпуске обзоров у нас, а вот хохлы выпускают. И вот что я вам скажу, смотреть обзоры технического вида спорта на украинском невыносимо, вроде и почти всё понятно… но вот режет слух примитивизм языка, я долго пытался привыкнуть… но не смог и перешёл на родную английскую озвучку. И это только один из примеров. Тут правильно подметила CorneliaRose, смотреть мультики или какие то комедийные фильмы и передачи на украинском даже забавно, но как только дело доходит до чего то более серьёзного, это финиш, примитивизм языка не даёт правильно и корректно доносить техническую суть. Ведь что такое украинский? Это дикий сельский суржик, который искусственно доработали в Австро Венгрии для идеологического противопоставлении западной окраины против восточной части России. Ну а сам суржик появился по причине запрета на получение образования для сельских крестьян во времена польской и Австро Венгерской оккупации этих земель, но при этом необходимостью общения с представителями этих стран. В итоге малообразованные крестьяне свалили в кучу все слова, что знали и получился этот великий и могучий суржик, который потом напильниками и такой то матерью, доработали лингвисты восточной Европы до состояния “украинский язык”. P.S. Сам я хохлятский не розумію, но из за спец операции стал часто на него натыкаться и заметил одну забавную вещь. Возьми любое русское слово, замени в нём любую гласную букву на латинскую i и вуаля, слово стало украинским Кот который кiт не даст соврать
  9. 4 балла
    Кто бы мог подумать, что безобидное развлечение, грозящее, разве что, посадить кинескоп вашего телевизора, в будущем превратиться в инструмент для политических распрей...
  10. 4 балла
    Кстати, в очередной раз — они чего уже только с этой игрой не пытались делать — и NFT заводить и кучу другой фигни вокруг нагнетать. Покажите уже блэт хоть один нормальный геймплейный ролик — но нет, будем делать вокруг проекта все, что угодно, но только не то, что, по-идее, от проекта ждут игроки Думал хоть на презентации от Мелокософт что-то будет, но нет, нифига. Только то, что Мелкософт случайно заспойлерили перенос на 2023й год (неожиданно ), который разрабам пришлось тупо подтверждать. Но зато локализацию убрали, да. Те новости, которые игра заслужила
  11. 3 балла
    Погоди, погоди. Трагедия, которая сейчас происходит на Украине, в первую очередь, наверное, происходит с молчаливого согласия украинцев, которые с 2004 года, после первого переворота и прихода Ющенко, начали массово продвигать и внедрять идею уникальности и избранности украинской нации. Легализация разных “Правых Секторов” и ввод их во власть, героизация нацистов, продвижение ненависти к России и русским. Я что-то не помню, чтобы даже наши самые упоротые российские футбольные ультрас кричали на матчах что-то в роде “Москаляку на гиляку” или “Бей москаля, складайте трупы” За что боролись, на то и напоролись. Москали не захотели быть трупами
  12. 3 балла
    Они, кстати, наверняка теперь как-то русских приплетут к сюжету — будет смешно, если они будут говорить по-украински
  13. 2 балла
    Вчера игра обновилась до версии 1.0.0.8, поэтому советуем всем обновлять и русификатор Работа продолжается, правки всё ещё вносятся. Что нового: - Исправлена проблема с буквой ё в текстурах - Перевод собран на версии 1.0.0.8 - Куча различных исправлений по текстам диалогов и описаниям Если сомневаетесь над тем, обновляться или нет: в 1.0.0.8 разработчики добавили 11 новых предметов, которые вы не увидите в прошлых версиях русификатора. Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  14. 2 балла
    я, честно говоря, не знаю примеров пропаганды, приближенной к реальности. Скорее это выбор между разными сортами лапши с ушей. Кому какой вкус нравится, тот и потребляет. Другое дело, что многие индивиды с пеной у рта доказывают, что потребляемая именно ИМ лапша самая полезная)
  15. 2 балла
    а раньше верил? И какой собираешься верить теперь?)
  16. 2 балла
    Насколько мне известно, в Украине можно свободно говорить на русском, о компаниях по разжиганиях не слежу, но вижу в интернете кучу срача между "хохлами/маскалями", и виноваты тут не украинская власть, не Байден, а Люди. Если бы большинство обеих стран перестало вестись на пропаганду, нынешней трагедии бы не было.
  17. 2 балла
    нафига диалоги и главное с кем )), если судя по всему ГГ или брак или отход отдуплившийся на какой-то станции переработки био отходов или инкубаторе
  18. 2 балла
    Для того что бы иметь возможность получать образование на своем родном языке. Ну и для того что бы документооборот был на родном языке. На Украине не собираются возвращать второй язык. Наоборот прикладывают все силы для того что бы полностью искоренить русский язык. А говорящих на русском на Украине очень и очень много. И кстати говоря русский язык на Украине вполне себе живой. Укрепление украинского языка через искоренение русского языка весьма и весьма плохо пахнет. Так что если на Украине будет два государственных языка то и обсуждать будет нечего. Но украинские власти вместо этого стали запрещать русский язык и начали на государственном уровне компанию по разжиганию ненависти к России.
  19. 2 балла
    Азербайджан против Армении, Израиль против Палестины. Без жертв, угу. Надо хоть иногда вылазить из норы и смотреть, что в мире происходит, тогда глупостей писать не будешь.
  20. 2 балла
    как сказал один польский депутат — ‘когда я был за дружеские отношения Польщи с РФ(а это еще 2020год) то был бедным и жил на сьемной квартире. но как только я стал русофобом — то у меня внезапно появились деньги на счете ,личный пентхаус, чартер, яхта - красивая жизнь вобщем ворвалась в мой скучный мир.’ а что ж говорить про 2022 ? когда блогерам типа ивангая платят по 150к только за то что у него под стримом будет хэштег NoWar.на что надеялись русские фанаты сталкера непонятно. в то время когда уничтожают памятники любым русским героям(особенно освободителям в WWII) или просто писателям . переименовывают улицы связанные с ссср.запрещают любое тв и музыку на русском .с чего вдруг украинская студия -будет вводить русский язык ,в украинскую игру ,про украинский чернобыль.элита жалеет только о том ,что — овцам нельзя запретить думать на русском.
  21. 2 балла
    Ты заявляешь о том что не хотел бы переходить на белорусский язык. Ну так и люди живущие на Украине не хотят переходить на украинский язык. Тебе как человеку который не хочет переходить на чужой язык должно быть прекрасно понятно не желание жителей Украины отказываться от родного им русского языка.
  22. 2 балла
    А я жалею, что не купил когда была возможность, и стоила вроде не дорого — 800+ вроде. Теперь, если интересующая игра появляется ( предзаказ), то сразу беру. Сallisto protocol, Evil wesst, Stray, Scorn — взял сразу же.
  23. 2 балла
    В смысле братья по отсутствию разума?
  24. 2 балла
    Только способ возвращения они выбрали какой-то странный. Бомбить не военные объекты врага, а жилые районы где вообще ничего нет. У меня пару дней назад знакомый по работе, с Донецка уехал, так как его район начали активно бомбить Украинские войска. Я спросил, а чего они там громят? Там базы какие-то есть? Военные объекты? По которым стреляют и задевают мирных? Он сказал, там ничего нет, вообще ничего. Так какого хрена они просто лупят по мирным людям? Без каких либо причин? И проблема этого мира в том, что Украинским войскам можно бомбить и убивать мирных жителей, и никто этого не осудит, это называется они территорию возвращают. Но если наши задели и убили мирных, то сразу террористы, нацисты и так далее. Если осуждаете одних, то осуждайте и других, двойные стандарты. При этом опять, же если бы это было в ходе освобождения и стрельбы по стратегическим точкам, но они просто пуляют по мирным, в районы где ничего нет, и об этом никто не скажет и не покажет, не осудит, так как повестка в мире сейчас одна, осуждать только русских, а украинцам всё можно.
  25. 2 балла
    Объективно — русскимм языком в мире пользуется 300 млн (по данным в инете). 3й язык по популярности в Стим. Как минимум ~160 миллионов человек вообще никоим боком не причастны к происходящему. Это население 3-4 европейских стран. Да и в РФ, я уверен, подавляющее большинство, даже если и понимает причины конфликта или на стороне РФ, то точно считает войну самым худшим выходом из этой ситуации и предпочли бы, чтоб ее не было и проблемы решались другими методами. Так что эта реакция ничем, кроме простого выражения ненависти ко всему русскому и озлобленности от безысходности не является, к огромному сожалению. Я выше написал, как бы могли поступить те, кому действительно могла быть важна поддержка русскоязычного населения против боевых действий.
  26. 2 балла
    Везёт. В Стим сейчас даже демо заблокировано. Мне теперь остаётся надеяться только на то, что не будет Денувы.
  27. 2 балла
    ИМХО не добьются, ибо лечащих людей капля в море. Постоянно в индустрии окупается какой то халтурный, безыдейный шлак. А такие игры, как симуляторы спорта и кал долга от активижн если и не показатели полной ебанины вместо мозгов у покупающих их людей, то как минимум показатели абсолютного пофигизма или смирения. Реальность очень сурова. Буду счастлива оказаться неправой.
  28. 2 балла
    единственное, что добьются эти компании такой “отменой” России и русскоговорящих игроков — это то, что их игры перестанут покупать, а будут просто скачивать, что собственно, всем и советую делать. Лечить идиотизм людей, рубящих бабло надо тем, чтобы не давать им это бабло
  29. 2 балла
    Тут скорее проблема, что он режет слух именно русскоговорящим людям, для которых слова, вроде, похожи, да не те. Для остальных же - “язык как язык”. Если вдруг и буду играть в Сталкера 2, то тогда уж с английской озвучкой. Украинская создаст совершенно другую (не ту) атмосферу.
  30. 2 балла
    Столько ажиотажа вокруг безгеймплэйных скринов. Что же будет в 2025м, когда покажут реальные кадры?
  31. 2 балла
    Язык как язык. Не надо так, даже если вы с Украины.
  32. 2 балла
    теперь точно мимо,решили политикой заняться флаг в руки
  33. 2 балла
    Более того, в игре не будет диалогов . Повествование будет вестись посредством окружения .
  34. 2 балла
    У меня создается впечатление что такое говорят исключительно либо школьники, у которых очень много свободного времени, либо люди, что по работе/кругу общения, постоянно имеют дело с английским языком. Лично я, когда прихожу домой и хочу после тяжелого дня на работе расслабиться, последнее что буду делать, это изучать английский, и не важно в какой форме и параллельно с чем.
  35. 1 балл
    Вытащили текст и адаптировали русификатор фаргуса. Фаргус понемногу правим от нелепостей. За техническую часть отвечает DZH. Он написал специальный шрифт и встроил его в игру. Теперь игра поддерживает только русский шрифт. Английской поддержки нет. Lord_Draconis проспонсировал техническую часть. Также помогает переводить текст и текстуры. Сейчас есть возможность заняться The Hell 2, но для этого нужны переводчики. Так же техническая часть по распаковке, адаптации и запаковки перевода требует копейку. За техническую часть отвечает DZH. Если будут спонсоры, и переводчики, то проект продолжится. Все кто желают помочь в переводе можно перейти по ссылкам ниже. От вас зависит скорость перевода. http://notabenoid.org/book/78016 — требуется регистрация https://opennota2.duckdns.org/book/78016 — регистрация не требуется Скачать русификатор (тестовая версия) для Belzebub и Tchernobog) Скачать русификатор звука для Diablo I Фаргус и Stream для GoG ВНИМАНИЕ!!! Так как игра не поддерживает английский шрифт, то весь не переведённый текст будет в краказябрах.
  36. 1 балл
    О дежурный, ну вопрос не тебе был. Но ты можешь так же записаться. Ты же топишь так же за Яхты и особники единовбросов
  37. 1 балл
    а РФ проводила спец операцию в Чувашии? тут дело в самом противостоянии Украины и РФ. большинство не против РФ в Украине, если их не трогать. все просто еще раз — это и есть ХОРОШО! потому как чему вас учат? помни свой язык, помни культуру! але! почему там нельзя это делать? не неси бред. я был в Январе по работе в Украине, ребята в украинском офисе между собой говорили на украинском, а когда дело дошло до нашей встречи все заговорили на русском без каких либо. за все время что я там провел в любом месте где я говорили — простите я не понял, мне вежливо повторяли. отдельно настроенные ультра правые может и будут требовать чего либо, но на то они ультра настроенные. словно ни где в мире больше нет радикалов. не смеши
  38. 1 балл
    На Украине просто полностью запретили образование и документооборот на русском языке. И в последние несколько лет начали на государственном уровне компанию по разжиганию ненависти к России. Ну и выбрали в качестве национальных героев нацистских прислужников.
  39. 1 балл
    И не говори. Один злыдень писюкатый чего стоит.
  40. 1 балл
    То есть творить беспредел? Убивать мирных жителей, Украинский народ, это нормально если типа твоя земля? Ты с головой дружишь? Они стреляют не по стратегическим объектам, они убивают мирных жителей просто так, которых типа должны освобождать, а не убивать. При этом их никто за это не осуждают. После того, что творила Украина все эти годы и что она продвигала, он уже возвращаться в ту Украину не хочет.
  41. 1 балл
    @Vital2042 да глупые дяди из Киева Минск выполнить с 15го года не смогли
  42. 1 балл
    Ну во всех странах бывшего СССР с распадом последнего промывают мозги с разной степенью упоротости, в том числе и у нас в России. Все эти сказки про голодоморы, вопреки, исключительность национальностей и прочее. То есть, как им реагировать на своё молчаливое согласие, с которого и заварилась вся эта каша? Странный вопрос
  43. 1 балл
    Сейчас, похоже, почти идеально работает схема — сделай любую херню за условные “копейки” и вбухай 2/3 бюджета в рекламу и визуал = почти гарантированная прибыль. Что с кино, что с ААА играми. Потребитель, похоже, стал совсем непритязательным. Очень жду, что аудитория уже и это не сможет игнорировать. Имхо — момент давно уже назрел. По крайней мере голосами (но пока не кошельком) аудитория понимает, что происходит. Ждем очередь кошельков)
  44. 1 балл
    не удивлюсь, если из-за этих “сюжетных” добавок игру еще на годик отложат) если уж кошек и деревья приплели к политике, тот тут сам бог велел.
  45. 1 балл
    Безумие украинских властей, насаживающих украинский язык русскоязычному населению Украины не должно вызывать неприязнь к украинскому языку — только к украинским властям.
  46. 1 балл
    Первой демке игры скоро будет уже лет 5 наверно. Нормально все реализовано, скажу я вам Оно там и не нужно — настолько завораживающий визуал, что и без слов окунаешься в атмосферу по полной)
  47. 1 балл
    Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Предзаказал на торрент-маркете. Там всегда отличный ассортимент и удивительно низкие цены!
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×