Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.06.2022 в Сообщения

  1. 5 баллов
    С последнего апдейта прошло аж восемь лет. @Mavishe прислал нам обновленную версию перевода Metal Gear Rising: Revengeance — с последнего апдейта прошло аж восемь лет. Версия 1.02 от 06.06.22 Исправлены ошибки в интерфейсе Исправлены накладывающиеся друг на друга строки в описании предметов и способностей В DLC за Сэма не было перевода интерфейса кодека и описания предметов в инвентаре Финальные титры теперь отображаются корректно Мелкие правки опечаток по тексту, исправлен испанский и французский в субтитрах (в версии на сайте потерялись специфичные для этих языков символы, как тут, например: bâtard odieux ¿Quién es ese güey?) Заменены шрифты
  2. 4 балла
    У меня в библиотеке появилась после перехода по ссылке Сначала увидел только {} после перехода по ссылке и подумал, что не работает. Через несколько секунд я получил уведомление по электронной почте о том, что игра была добавлена в библиотеку.
  3. 4 балла
    это специально сделано, чтобы при выходе 4-й части все ломанулись туда. Как говорится, “сделай хуже, а потом верни как было — и люди будут счастливы”)
  4. 3 балла
    Видимо потому же почему Цезарь а не Кайзер)
  5. 3 балла
    Близард все “призовые” места собрала. Так в цитате и не сказано про отсутствие транзакций. Там про то, что Покупка лутбоксов перестала считаться монетизацией?
  6. 3 балла
    Потратить 10 лет своей жизни на прокачку одного перса. Ну да, формально никого не принуждают покупать бустеры. Так что всё хорошо, можно играть.
  7. 3 балла
    Сразу нахуй. Времена ZX Spectrum с его 48 килобайтами памяти давно прошли! Давайте вы нарисуете несколько уровней сами с нормальным левел дизайном и логическими загадками, а не вот это вот всё сгенерированное дерьмо.
  8. 2 балла
    Несмотря на уверения Blizzard, что для игры не будут требоваться большие вливания, реальность оказалась куда жестче. Фанаты уже успели подсчитать, что для того, чтобы прокачать персонажа до максимума потребуется 10 лет или, если вы состоятельный парень, 110 тысяч долларов. Как только в Metacritic открылась возможность оценивания Diablo Immortal, игра моментально попала в пантеон самых низкооцененных игр в истории. Прямо сейчас у нее 0,8 балла из 10. Это больше, чем у Warcraft 3: Reforged (0,6) и World of Warcraft Classic: Burning Crusade Classic (0,4), но вы и сами видите, что разница невелика. Тем более, что это очередная игра от Blizzard, попавшая впросак. В первую очередь игроки жалуются на микротранзакции. Несмотря на уверения Blizzard, что для игры не будут требоваться большие вливания, реальность оказалась куда жестче. Фанаты уже успели подсчитать, что для того, чтобы прокачать персонажа до максимума потребуется 10 лет или, если вы состоятельный парень, 110 тысяч долларов. Как вариант, вам придется каждый раз бросать своего персонажа, как только вы наткнетесь на необходимость платить или мучиться, занимаясь бессмысленным гриндом каждый день. В сети уже появились и ролики, сравнивающие качество выпадаемого лута у обычных и платящих игроков. В России игра недоступна, как и другие игры Blizzard. Она вышла 2 июня на iOS и Android, а также на PC в виде бета-версии.
  9. 2 балла
    Все по классике — нас в дверь, а мы в окно.
  10. 2 балла
    И не говори) Было бы как раз странно, если бы все было традиционно, как в обычной игре, без диких привязок к донату Хорошо будет, когда вместе с пробитым дном, такие разработчики перестанут еще и деньги за такие проекты получать) Но, похоже, пока поток денег идет стабильно.
  11. 2 балла
    Hi, brony from China here, I just wanted to say that I made a localization mod, and with it and some other patches, the game can now enable the Russian language option in the menu and play Russian voice lines (and does not replace any other language) https://drive.google.com/file/d/1TXUhXzB-QIM1GiOOPsS0KoseD56eD2UV/view?usp=sharing also, I put the mod’s source code on Github here
  12. 2 балла
    Новая версия 0.8 доступна к загрузке. дабы не перечислять сколько всего уже на русском, скажу лишь что осталось перевести. -Искривление времени -Башню Терра -Прошлое Кид - Несколько Концов(включая основную) -Комнату разработчиков
  13. 2 балла
    Как она бесила… Её ещё и похищали несколько раз… Няшная никчёмность, так и отругал бы всю, отшлёпал.
  14. 2 балла
    Leooon Help Meeee, теперь и в 4к с ультра текстурами. А если будете себя хорошо вести то и на пк с ру сабами.
  15. 1 балл
    @SerGEAnt про Pathfinder: Kingmaker не слышал — пропустил, не в курсе её успехов. Последняя часть вышла не однозначной, а по продажам, возможно и миллиона копий не отгрузила, что является таким себе успехом. Вот с Escape from Tarkov от части соглашусь, но то же и онлайн и слишком нишевая. Всё равно недотягивает до того, чем хочется хвастаться и гордиться. Если кому и будешь советовать, то с длинным списком оговорок. К ним можно более уверено добавить Loop Hero, совсем забыл про неё. Она реально на какое-то время стало хитом продаж и часто мелькала в заголовках СМИ. Но опять же, слишком инди — невзрачная и нишевая. Кому такую посоветуешь? Только на свой страх, риск и эксперименты . О чём и говорю, что онлайн и инди сектор — наше всё. Там у нас нет-нет, да что-то выстрелит, как в русской рулетке. У тех же Украинцев есть свой Сталкер. Он с кучей вопросов, но это настоящее явление и глыба, по крайней мере в СНГшной области. То же Метро, да, не совсем дотягивает до полноценного ААА — есть ряд шероховатостей, но блин, это реально хорошая игра, уже бренд, с миллионными продажами. А у нас? Вроде ничего нету. Может сейчас начнутся движения и бурления масс, лишь бы не тех самых — зловонных . Ну окей. Убедил . Тороплюсь с выводами, как минимум. Будет здорово, если всё окажется не настолько плохо .
  16. 1 балл
    Вам же четко дали понять “Русским здесь не место” а вы все лезете!
  17. 1 балл
    Квест классный, говорю как заядлый квестоман. Этот изометричный и пиксельный стиль, хорошей добавляет гротеска в эту замудренную историю. Хорошая локализация на русский тоже большой плюс. Зы. Но, как забрать эту нахрен игру?!
  18. 1 балл
    А меж тем игра шикарная. Была в свое время лицензия на 4CD. До сих пор впечатлений уйма. Сюжет — отвал башки. Единственная загадка, где мучался долго — личинки и музыка. Кто играл, поймет
  19. 1 балл
    Шикарная игра. В русской локализации “Шизариум”. Название полностью отражает происходящее на экране… Уже есть, будем ждать следующие раздачи.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    На сегодняшнем State of Play был анонсирован римейк Resident Evil 4 — тот самый, о котором долгое время ходили слухи. На сегодняшнем State of Play был анонсирован римейк Resident Evil 4 — тот самый, о котором долгое время ходили слухи. Игра выйдет 24 марта 2023 года и будет поддерживать PS VR 2. Правда, до конца неясно, можно ли будет пройти ее на новой гарнитуре целиком.
  22. 1 балл
    Так это обычная мобильная экономика игр, чего они разорались то?
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Жанр: Visual Novel Платформы: PC Разработчик: owlyboi Издатель: owlyboi Дата выхода на PC: 4 апреля 2022 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА: Шрифты : 100% , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100% Актуальная версия перевода: 1.1 от 06.06.2022 Особая благодарность "Alex Po Quest" за предоставление копии игры. ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
  25. 1 балл
    ну вы играете на телефонах? играете! а всякие помойки на мобилках давно показали что игроки готовы платить вообще за все на свете. так почему бы и нет?
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    что называется поделки близардов идут лесом, да здравствует POE )
  28. 1 балл
    Я не знаю, как ты устанавливал, но всё работает. Я установил чистую игру и поверх поставил русификатор, — всё отлично работает.
  29. 1 балл
    99% что ГеймсВойс или Механики сразу же возьмутся озвучивать, все эти новые резиденты озвучивали слету. Причем в 2х ствола по 2 версии озвучки. Так что скорее всего с этой будет тоже самое наверно. На удивление, отдавалась на озвучку 4 часть за полсдение лет 10, 4 раза и никто толком сделать не смог (в фан ключе) причем на закадр, тупо кидали и забивали.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Тем временем, как сообщают СМИ, блогер Bellular выяснил, что для полной прокачки своего персонажа до максимального рейтинга потребуется 110 тысяч $, или почти 7 миллионов рублей. Если же не хотите тратить такую сумму, то извольте заниматься гриндом 10 лет
  32. 1 балл
    @puhatech Да ещё и к тому же Но конечно за макабрический дизайн монстров ставлю +
  33. 1 балл
    @kazanova007 ты вкинул сюда ссылку на стримера который полностью обосрал игру и отказался ее продолжать проходить ,после 4 часов стримов. и он даже не дошел до 3й локи ,не говоря про душные 4 и 5 .типикал кэзуал @aka_kd да 0.8 версия перевода реально стала качественной. многое поменялось.даже шрифт и рифмованные стихи лора . это далеко не тоже что было на стартовой версии
  34. 1 балл
    Дело не в негроидности, а незрелости персонажа. После Питера смотрится слишком наивно, нелепо, вторично и скучно.
  35. 1 балл
    Upd. Пофикшены тестовые файлы (перепаршен файл) https://20101010.xyz/public/mlp/MLP-AMBA-1.0.1_004_RUS_v3.exe
  36. 1 балл
    не блокбастерами едиными (хотя есть малюсенькая надежда на Atomic heart).
  37. 1 балл
    Для справки - на тот момент была первая версия русификатора. Сейчас уже сделано много правок, и работа продолжается.
  38. 1 балл
    @DeeMan Ты что-то знатным мазохизмом занимаешься. Я пока вернулся в пиратскую гавань, видал я гробу их приколы, не хотят денег и не надо.
  39. 1 балл
    Снова я на две недели выпал, ну да ладно. Зато со своими делами почти закончил. Итак, касательно новостей: Игра пройдена. У меня вылетов не было; Перевод, можно сказать, находится на финишной прямой. С текстурами покончено, интерфейс — отредактирован. Остался лишь сюжет, где нашлось примерно 400 сомнительных моментов, ошибок, запятых и всего прочего — всё в куче, что надо глянуть (но не факт, что всё придётся исправлять). После этого можно будет спокойно выпускать русификатор в релиз. Примерная дата… возможно, что на следующей неделе. Если не получится — через две. Но в любом случае перевод выйдет уже в этом месяце. Ссылка на пост: https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_3093
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Я знаю негра по фамилии Иванов.
  42. 1 балл
    Надеюсь, что ничего не испортят, т.к. Resident Evil 4 — моя любимая игра в серии. Мне нравится подход Capcom к своим ремейкам, но имеется и критика (ленивый 2-ой сценарий для RE2R или в целом скоротечная компания RE3R). Такое чувство, что издатель постоянно спешит. Интересно, чем будут удивлять, т.к. Village, по сути, вольный пересказ 4-ки (деревня, замок, завод).
  43. 1 балл
    Всё ещё работаем над русификатором и публикуем очередную версию. Внесли много различных исправлений, местами критичных (например, была путаница со Светом и Молнией). Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  44. 1 балл
    Это не оправдание того, что сериал говно как “сериал по Halo”. Если бы он был также плох, но по канону, фанаты не были бы так негативны к сериалу. И в то же время, если бы сериал был очень хорош, но ценой внесения изменений во вселенную и лор, фанаты бы тоже не были негативны. Но нет, создатели и обосрали вселенную и в тоже время сделали посредственный продукт. Я не так знаком со вселенной resident evil. Но фильм Обитель зла (первая часть) Пола Андерсона хороший пример “альтернативности” при “переложении одного медиа на другое”. Там вселенная таже (хотя я могу ошибаться), но история у фильма другая, но не потому что это какая то альтернативная Resident Evil или альтернативный Ракун сити, а потому что ГЕРОЙ другой. И у другого героя, неожиданно, другая история
  45. 1 балл
    Вырезать сюжетную линию негра с узкоглазой и оставить только Чифа, и сериал будет классным. Все, кто только будет смотреть, 7 серию можно просто не скачивать. Тупое говно тупого говна. В других сериях негра и с азиаткой тупо проматывайте и получите норм сериал.
  46. 1 балл
    На протяжении всего сериала ждал когда малолетнюю азиатку убьют самым изощрённым способом. Самый бесполезный, бесящий персонаж последних лет. Ну и в целом сериал такое себе. Атмосферы оригинала не несет.
  47. 1 балл
    30 — половина от 60, т.е. будет вполовину слабее 1660.
  48. 1 балл
    1630? ..30?! Серьёзно ? А 1615/5 не будет?
  49. 1 балл
    Перевод близится к финишу. Ещё будет порядка 2-3 версий и потом обновления буду только по правкам. Из последнего что удалось сделать. 1. Перевод боевых команд Перевести Меню настройки игры по ESC Удалось также перевести меню паузы без вылета из игры. Множество новых зон переведены, осталось около 10% текста, в основном это области из конца игры(башня терры, концовки, комнаты разработчиков, искривление времени и прочая мелочь).
  50. 1 балл
    Лол, вы серьезно сравниваете Dualsense с этим чудом?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×