Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.05.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Что-то я не припомню, чтобы при вторжении США в чужие страны кто-то отменял в своих играх английский язык. Ах да, точно — это ж другое Западные компании, как обычно, срут под себя же не снимая штанов.
  2. 6 баллов
    Ну да,по русски только в РФ разговаривают,все так и есть “Их борьба”
  3. 3 балла
    А когда они были к нам своей рожей повёрнуты? Только в 90х что бы лучше было видно что и где грабить надо. Недавно Лексус и Вован развели баварского лоха на поболтать и вот что он сказал: Эти лицемерные евро мрази (извините за мой баварский), ни когда не принимали русских и представителей других народностей, проживавших и проживающих в Российской империи, СССР и России за равных, а зачастую вообще не считают нас всех за людей. Просто всегда помните, что европеец или американец (кроме коренных) который вам улыбается и пожимает руку, при первой же возможности плюнет вам в спину или даже в лицо и не будет испытывать угрызений совести, просто презрение и предательство у них в крови. И ситуация в игропроме, типичный пример этого.
  4. 3 балла
    Да и на них уже посрать. Поляки уже показали свою гнилую натуру, Беседка на очереди. На играх мир клином не сошелся. Да, неприятно, но им больше нужно втюхать потребителю свой продукт, а не потребителю позарез купить их игрулю.
  5. 3 балла
    По факту, это не отмена, а блокировка русской локи. Как только закончится спецоперация, русский “неожиданно” появится.
  6. 3 балла
    А я вот в детстве очень любил фильм “Золото Маккенны” с незабвенными Грегори Пеком, Омаром Шарифом и Телли Саваласом. Там есть один эпизод, когда командир (Телли Савалас) преследующих банду Колорадо (Шариф) рейнджеров убивает своих солдат и перебегает к Колорадо и между ними состоялся примерно такой диалог… Савалас. - Золота там много, но сколько?! И сосчитать, и вынести я сумею, я учился! Колорадо. — Кофе учёному сержанту! Вот так я и узнал о Сержанте, коему и желаю не только здоровья, но и всегда иметь в запасе килограмм-другой отличной Арабики.
  7. 2 балла
    Составил список, получилось 302 текстуры + есть несколько текстур с текстом, который ТОЛЬКО на японском (в особенности мануал на 19 страниц). Список составлен в Excel -файле. Большинство текстур находятся в папках: \windata\system\image\land_name (81) \windata\system\image\quest_end (79) \windata\system\image\quest_title (92) https://drive.google.com/drive/folders/14t1hUHBcgkm0NOXsBPLcHwNW7iZHyRUM?usp=sharing
  8. 2 балла
    У нас очередная версия. Внесены различные исправления ошибок в переводе. Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  9. 2 балла
    Да погождите вы! Они(запад) скоро за газ и зерно , для каждого персонально локализации готовы будут предоставить ещё до выхода игры , так чтобы почитать-послушать можно было
  10. 2 балла
    На каждую такую новость, в голове пролетает “Да и по*уй”. Погоди, щас ещё и из WoW русскую локализацию выпилят
  11. 2 балла
    О нет! Сначала мобильное днище диабло не выйдет, теперь нет рус яз в этом. Беда. Мало того, что не купить, так еще и рус яз не будет. Суровое наказание.
  12. 2 балла
    Осталась Ace Attorney 3 и пятое дело в первой части.
  13. 2 балла
    Буква “Ю”. А WB и иже с ними пускай и дальше занимается своей клоунадой. Тем более сомнительно, что из Gotham Knights выйдет что-либо годное Мне кажется, они хотят усидеть на 2 стульях — и выручку с РФ и СНГ получить (денюжку то хоцца), но при этом показать, что они полностью следуют современным трендам. “Ой, поганые русские, мы в очередном высерном игро-сервисе уберем локилизацию
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Готовый перевод был вырезан издателем из всех версий незадолго до релиза. В архив добавлен вырезанный разработчиками перевод My Little Pony: A Maretime Bay Adventure. Пока только текстовый. Готовый перевод был вырезан издателем из всех версий незадолго до релиза.
  16. 2 балла
    Закопайте обратно! А то полезут из под земли!
  17. 2 балла
    Без лишних слов — общедоступный релиз полного перевода второй части в нашей группе (скоро и тут). Платформы: PC, PS4, NSW. Версия для 3DS будет позже. Приятной игры и до скорого!
  18. 2 балла
  19. 1 балл
    Жанр: jsRPG Платформа: PC PS2 PSP Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc. Издатель: NIS America, Inc. Дата выхода: 25 февраля 2016 года Disgaea PC - это переиздание первой части Disgaea: Hour of Darkness JRPG-хита Disgaea на PC. PC-вариант игры дополнен бонусными материалами из переиздания Disgaea: Afternoon of Darkness для PSP и Nintendo DS. Также проект может похвастаться улучшенными текстурами и пользовательским интерфейсом, поддержкой клавиатуры и мыши и всех основных возможностей Steam, таких как достижения и облачные сохранения. Не так давно в стиме появилась эта прекрасная игра. И мне интересно будет ли кто то делать русификатор на неё, или возможно уже делает? :D
  20. 1 балл
    Обновление до версии 0.7. Перевод Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy от команды Failing Forward обновился до версии 0.7. В ней добавился полноценный перевод второй части. ПК-версия перевода лежит тут, вариант для Switch — здесь.
  21. 1 балл
    В новой версии были исправлены ошибки, много ошибок. Товарищи с нашего форума обновили перевод рогалика Salt and Sacrifice. В новой версии были исправлены ошибки, много ошибок. Для установки следуйте инструкциям инсталлятора и выберите в настройках русский язык.
  22. 1 балл
    Я не очень помню с какого сезона не смотрю Симпсонов. Там появилась повестка и стало не интересно. Нарисовано отлично, но не припомню, чтобы это было их главной фишкой. Повестка превратила их во что то другое, что смотреть нет никакого желания. Бездарные идеологи спасобны превратить что-то выдающееся, что то культовое, в современную помойку. Жаль, что такая фигня творится с близами. Но это новые близы, во главе угла больше не качество, теперь там идеология.
  23. 1 балл
    Так Вам её официально не продадут. Никто покупать Вас не заставляет. Да Вы и не сможете купить. И поиграть тоже, если только покупаете, причём даже у тех, кто Вас и за клиента-то больше не считает. А вот людям, которые эту игру облагородили, я готов немножко денег дать, чтобы всё же поиграть в НЕ купленную, а с чистой совестью спираченную игру, которую мне издатель не захотел продать.
  24. 1 балл
    Тогда объясните, на какой ляд я плачу за игру, если она в неудобоваримом для меня виде? Почему я должен прикладывать дополнительные усилия для того, чтобы с комфортом поиграть. Тогда незачем платить дармоедам, которые выпускают продукт, который не соответствует моим требованиям
  25. 1 балл
    Плакать конечно не собираюсь, но будет жалко. А на CDPR как разрабов да пофиг, хотя когда-то был восхещен ими как создателями отличной на мой взгляд игры.
  26. 1 балл
    Ну да, вот она борьба запада за мир во всем мире — бессмысленная и беспощадная. Куда там русскому бунту. CDPR уже показали свою сучность. Так что даже не удивлюсь.
  27. 1 балл
    Какие то они непоследовательные в warner bros. То публикуют расписание фильмов в России, то отменяют локализацию на русский. Понятно, что играми и кино занимаются разные подразделения. Но какая-то последовательность действий в компании в целом должна быть. Думаете во всей России-матушке платежеспособных геймеров больше, чем во всех странах бывшего СССР?
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Пожалуйста, не надо про Dant’a.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Приплести раш...PUBG не удалось Надежда может и умирает последней, но имхо так же круто как раньше не будет...никогда
  32. 1 балл
    Я про сайт узнал после перевода эпизода 1 Назад в будущее от Tolma4 team, на сайте с репаком упоминался сайт zone of games. Причем я в феврале зарегистрировался, не заходил какое-то время, а потом восстанавливал пароль, так как я забыл, какой пароль вводил.
  33. 1 балл
    да, что я тогда знал под “давно это было" ...
  34. 1 балл
    Предлагаю свой русификатор текста для игры Freedom Fighters: Для оригинальной версии 2003 года Для GOG-версии [RE 2020]
  35. 1 балл
    смотри что получается: Ты сам то пробовал сейчас так сделать к таким играм?
  36. 1 балл
    В 2022-м добрался до бондианы с Крейгом. Первая часть была заштампована по самое не балуй, но всё-таки получилась неплохой, да ещё и клифхенгер зафигарила конспиративный. На 5 из 10. Вторая часть не смогла адекватно раскрыть клифхенгер и вышла просто каким-то средним боевичком со странным сюжетом на 4 из 10. Но третья часть вышла вообще каким-то чудовищным комиксным клипом. Набором сцен в духе "сделай, чтоб было как у Филиппа Киркорова в клипах красиво вошпе". Причём если начало нормальное, то затем всё катится в ад по нарастающей и в итоге кульминирует в едрицкого босса-вертолёта. Я на этом моменте полез смотреть титры, нет ли там случайно среди сценаристов авторов какого-нибудь мачете или бомжа с дробовиком. Но сценаристы оказались теми же. Фиг знает, как они докатились до жизни такой. Создалось ощущение, что они решили облизать жабу, нюхнуть кокса и ввинтить крокодилом, а затем полирнуть водой. На 2 из 10. Четвёртую часть, снятую тем же режиссёром, я садился смотреть уже с определённой степенью настороженности, но всё таки лелеял надежду на то, что сценаристы слезли с веществ. Надежда была уничтожена. После просмотра четвёртой части, у меня сложилось стойкое впечатление, что сценаристы написали синопсис нужного сюжета третьей и четвёртой частей части в пару абзацев, а затем весь остальной сценарий отдали на аутсорс писателям фанфиков. Писатели фанфиков написали несколько тысяч приключений бонда. Затем сценаристы выдернули из этих приключений куски с помощью генератора случайных чисел и зафигачили их в основной сценарий фильма. В итоге эти фильмы так и выглядят: Джеймс Бонд шизофренически шатается по странным местам и творит странное колдовство. У него из-под носа крадут тётку, он тут же вылетает из-за бугра на едрицком самолёте, который фиг знает откуда взялся вообще, Бонд его наколдовал. Агентурные пацаны узнают про предателя, приходят его арестовывать, предатель достаёт пистолет, А ОН РАЗРЯЖЕН. А когда они успели его разрядить?! Они же только пришли! Это что ещё за на фиг такой орган концертного зала Бордуок в кустах? И из такого волшебства целиком и полностью состоят третья и четвёртая часть. Так что четвёрка аналогично получила 2 из 10. За пятую часть я садился с минимальной надеждой и внезапно обнаружил, что она намного адекватней предыдущих двух частей. Походу, дело было только наполовину в сценаристах. Стоило сменить ублюдочного режиссёра и фильм перестал быть изощрённой пыткой в виде боевика-аттракциона. И стал на 4 из 10. Что можно отметить в итоге? Бондиана с Крейгом свернула не туда уже после первой части. По сути Джеймса Бонда в этой бондиане и не осталось как такового, остались только всякие джинглы и пасхалки. Не получилось и хорошей серии фильмов. Три средних боевичка и две чудовищных хтонические фигни от Мендеса, место которому на всяких арт-хаусных фестивалях, но точно не в популярном кино.
  37. 1 балл
    Файловый мусор пытаться выдать за контент… Ладно хоть бесплатно, наивные финансово не пострадают.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Йен Галлагер против ситхов 2
  40. 1 балл
    Покупают же всякое дерьмо, и ЭТО как-нибудь купят. Как по мне, игровая индустрия закончилась лет десять назад. Сейчас просто делают графику в игре, но не саму игру.
  41. 1 балл
    Давно пора. Потом передумают и обратно прибегут. Юмористы со второсортными игрушками второсортной компании.
  42. 1 балл
    @SerGEAnt Здесь, видимо, гражданин Украины распространяет фейки о действиях ВС РФ. Жалобу направил. Надеюсь, Вы заинтересованы в дальнейшем существовании Вашего ресурса, не привлечённого к уголовной ответственности.
  43. 1 балл
    Обожаю, когда разрабы вот так ломают четвертую стену между играми и игроками
  44. 1 балл
    Что же... вот мы и объявили дату релиза перевода Ace Attorney 2. Это были долгие и мучительные три года. Для кого-то работы, для кого-то — ожидания. Теперь всё изменилось и новые главы стали чаще радовать вас. Я бы хотел поздравить Адвокатский отдел Failing Forward с тем, что они преодолели этот рубеж и продолжают покорять новые вершины в лице AA3, AA1-5 и TGAA. Помимо этого, когда состоится общий релиз, мы снова откроем возможность поддержать команду и получить ранний доступ к главам "Трилогии" и "Великого первоклассного адвоката". Хорошего вам дня и спасибо за вашу поддержку!
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Не иначе как, чтобы Путин не смог поиграть(хотя думаю его и немецкая устроит).
  48. 1 балл
    Понимаю, что все ждут. Но я разрываюсь на все проекты в одиночку, так как больше нет техников в команде, кто может заниматся сборкой. Всё будет. Сейчас работаем над всеми повисшими проектами и они потихоньку будут выходить.
  49. 1 балл
    ExclusivE Studio Закончила локализацию игры для PS Vita и Wii (можно пройти на эмуляторе). Распространяется платно, но, само собой, в скором времени будет доступна и на торрентах. https://vk.com/exs_ru?w=wall-143349805_4343
  50. 1 балл
    Ну мне нужна, да и сомневаюсь что только мне) Мне бы хотя бы перевод заставок.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×