Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.05.2022 во всех областях

  1. 10 баллов
  2. 9 баллов
  3. 8 баллов
    У youtube огромная аудитория на территории РФ, даже без монетизации и прочего на нем есть что посмотреть и там сидит куча народа. Согласись, достойных аналогов ему так и не появилось, а все что есть, бьется в предсмертной агонии или не выросло во что-то сопоставимое.
  4. 5 баллов
    Лица эпиков, которые давеча выдали фрогвэрс мегагрант, представили?
  5. 5 баллов
  6. 4 балла
    Да. Оганесян — исконно украинская фамилия, что непонятного? )
  7. 4 балла
    Пока все обсуждают сложность и стоимость перевода, у нас уже готово 33% Интерфейс переведен полностью, но не было редактуры, поэтому можно встречать такие моменты, как «Принимать» в настройках или не влезающее в окно «Отправиться в приключение» (видно на скринах). Продолжаем работу над переводом и ждём всех желающих, чтобы сделать это быстрее.
  8. 4 балла
    Без проблем. Завтра добавлю вместе с новой версией. Сейчас анонс. Завтра в первой половине дня будет новая версия русификатора 0.5. Будет 2 варианта Только русификация весом в 32.7 МБ Русификацию + HD задники ручной работы с нексуса 113 МБ(будет 6 областей HD текстур, которые уже сделали) Будет новая видео инструкция по установке, так как будет новый установщик делающий автоматическую интеграцию во все необходимые архивы, лазить самому в архивы больше не надо. Дальнейшее развитие NEW версии остаётся под вопросом.
  9. 3 балла
    Я там вчера накидал немного строк в перевод, насколько у меня было времени. Как говорится, помог, чем смог. Сильно углубляться в перевод не могу в виду занятости над другими проектами. А так вообще, рад, что перевод идёт силами фанатов и не пришлось искать средства на оплату переводчиков. Так гораздо проще.
  10. 3 балла
    Идеи Гебельса штурмую гейм дев. Браво! Пусть засунут свою хлебе себе в шахту. Тем более на украине жополозов хоть отбавляй!
  11. 3 балла
    около 70% НОВАЯ ВЕРСИЯ 0.5 ДОСТУПНА Добавление/дополнение перевода локаций “Болота Гидры”, “Остров Водяного Дракона”, “Логово Отшельника”, “Гора Пир”, “Форт Дракония”, “Марбул(Частично)”, Корабль Зельбесс/Неуязвимый, и прочее. - В одном русификаторе, сохранены названия лута и элементов из RGR версии. - Второй русификатор полностью аналогичен первому за исключением добавленными HD задниками некоторых начальных областей
  12. 3 балла
    Ну с таким подходом на ПК вообще все говно тогда
  13. 3 балла
    Что же... вот мы и объявили дату релиза перевода Ace Attorney 2. Это были долгие и мучительные три года. Для кого-то работы, для кого-то — ожидания. Теперь всё изменилось и новые главы стали чаще радовать вас. Я бы хотел поздравить Адвокатский отдел Failing Forward с тем, что они преодолели этот рубеж и продолжают покорять новые вершины в лице AA3, AA1-5 и TGAA. Помимо этого, когда состоится общий релиз, мы снова откроем возможность поддержать команду и получить ранний доступ к главам "Трилогии" и "Великого первоклассного адвоката". Хорошего вам дня и спасибо за вашу поддержку!
  14. 3 балла
    И это всё равно лучше того, что снимается в России сейчас.
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    странно, бежали мы, а всеобщую мобилизацию проводят у вас, причем далеко не первую. Зачем, если вы везде побеждаете, как люся арестович не устает напоминать? И кстати, в начале СВО у вас было минимум двукратное превосходство в живой силе. К чему тогда мобилизация? Зачем закон, запрещающий под страхом тюремного срока выезд всем военнообязанным из страны? Чет не сходится.
  17. 2 балла
    забавная опечатка, особенно в теме про cdpr, которая через это самое последнее время все и делает)
  18. 2 балла
    Чет я вообще ничерта не понял. Причем тут украинская лепешка и викторианский особняк?
  19. 2 балла
    Хотят показать средний палец, а фактически показали голый зад, как это делают обезьяны в зоопарке.
  20. 2 балла
    Я читал, что это практически невозможно, так как у Ютуба куча доменов которые нужно забанить. Во вторых, сервисы Гугла слишком тесно связаны между собой, забанив Ютуб, этим могут положить в нерабочее состояние и другие сервисы гугла, которые могут создать проблемы многим компаниям, которые используют для работы сервисы гугла. Плюс на Ютубе огромная аудитория, куча контента которое потребляю все, Рутуб ещё далек от того, чтобы полностью заменить Ютуб. Даже недавно новость читал, что глава минцифры РФ сказал, что Ютуб блокировать не будут, так как они не хотят навредить пользователям РФ.
  21. 2 балла
    Ты смотри, действительно. И гугла плей (через сайт) открываться стал и обновления андроидные (того же гуглобрайзера), которые неделю ошибку выдавали, стали обновляться. Волшебство.
  22. 2 балла
    Не содержит ГМО не пригоден для майнинга и гейминга.
  23. 2 балла
    боже, когда же этот трешь остановится, уже даже не смешно становится. пора этой планетке очиститься в огне ядерных грибков
  24. 2 балла
    Один в один, как на Артах. Первая настолько лучше Арта, что даже превосходит по комплекции. А вторую хотя бы омолодили, а то на Арте какая то сасная милфа — совсем не по канону.
  25. 2 балла
    Как уже выше писал @ziborock , мы с ним перенесли перевод в ноту. Тех, кто хочет принять участие в переводе, ждём здесь: http://notabenoid.org/book/84091 Если нет инвайта, можете смело обращаться к @ziborock @Lurans @Blackubic @Festis : Изменения из cryptpad постараюсь в ближайшее время перенести, но если увидите, что ваших изменений ещё нет, можете перенести сами.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    незачем. А ты не истери, расслабься и получай удовольствие. Как получал все эти годы, пока твоих соседей кошмарили под видом АТО. Что, уже не так весело? Это карма, дружочек. В любом случае, твоего мнения ни здесь, ни там никто не спрашивает и спрашивать не будет.
  28. 1 балл
    И где тут несогласованность с текстом новости? “Ориентировочно выйдет” и “в планах” практически одно и то же. “Примерная дата” тоже никакой конкретики не несет. Конечно, можно было сделать пи писку, что с реализацией планов у CDPR в последнее время большие проблемы. Но смысл? Это итак очевидно.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Да она вообще крайне удивительно бесшумно вышла. Как вышла, так и прошла, мимо какого либо хайпа и любого инфо повода. Вроде блокбастер и всё такое, а по итогу получается каким-то проходняком.
  31. 1 балл
    А что это такое? чтоб это подходило не только вам, но и мне.
  32. 1 балл
    Ещё настанет время, когда фильмы Александра будут считаться крепкими середнячками. И если вдуматься, то это довольно мрачное пророчество.
  33. 1 балл
    @romka Это тебя так любят сильно, что на полную сразу показывают
  34. 1 балл
    Троякое чувство. Повсеместная розовая бесполость однозначно отталкивает. При этом сам геймплей выглядит, как из нулевых — очень аркадно и прямолинейно. Что на самом деле и привлекает меня, но в каком плане? Возможно смотрю через призму ностальгии, а на самом деле играться это будет уныло. А может и повеселит, чёрт его знает.
  35. 1 балл
    Capcom представила обновленные данные по продажам и отгрузкам собственных игр и серий. Capcom представила обновленные данные по продажам и отгрузкам собственных игр и серий. Monster Hunter: Rise — 9 млн копий (1,3 млн продано с 31 декабря 2021 года) Monster Hunter: World. Iceborne — 9,2 млн копий (400 тыс.) Resident Evil: Village — 6,1 млн копий (400 тыс.) Ремейк Resident Evil 2 — 9,6 млн копий (300 тыс.) Ремейк Resident Evil 3 — 5,2 млн копий (300 тыс.) Devil May Cry 5 — 5 млн копий (200 тыс.) Monster Hunter: World — 18 млн копий (200 тыс.) Resident Evil 7 — 10,8 млн копий (200 тыс.) Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin 1,5 млн копий (100 тыс.) Street Fighter V — 6,2 млн копий (100 тыс.)
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Хм, 1.5 года назад. Просто дальше по игре будут всякие динамичные локации с перевертышами, быстрой ездой. А на последних уровнях будет много врагов в одном месте. Может жестко глючить и тупить.
  39. 1 балл
    А если решат снять Хижину дяти Тома там негров на плантациях как изобразят, заменят их азиатами или уже в угоду "традициям" перекрасят в белых?
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Konami может работать над ремейком Silent Hill 2 для автоматов Пачинко.
  42. 1 балл
    Киберпанк не топ, о чем разговор-то Из серии — если у тебя не 3080 то ты в Doom Eternal не получаешь полного удовольствия от игры Или мышки Razer нет — она так плавно двигает прицел! С каких пор железка вдруг стала влиять на игровой процесс? VR он и в африке VR — с любым шлемом ты получаешь полноту картины. Я тогда, кстати, могу сказать — как ты там со своим Индексом со шлангом из головы, получаешь полное погружение, когда не можешь крутиться, как тебе захочется?
  43. 1 балл
    Ну да, можно ныть и быть пессимиздознатоком в говне. А можно попробовать. Пост про Китайцев выше тому пример. Ааа, ну да это ж Россия, все воруется, деньги пилятся (в других странах такого нет) и все пойдет по женскому месту, один пи-ар на всю страну. А теперь вспомним сайт “Госуслуги”. Не знаю как у других, читал много отрицательных отзывов. Но я через Госулуги менял прописки, паспорта, оформлял загранпаспорта себе, жене и детям, машины, СТС. Делаешь все по инструкции, выбираешь время посещения и вуаля. На выхлопе максимум ждешь 15-20 минут в очереди на фото. Лично я госуслугами доволен как слон. (за бесплатно, 15 рублей за методичку обломили) А как все начиналось с этим сайтом? Проблемы были огромные. Постоянно валился, не обрабатывал запросы. Большое начинается с малого. Как говорил Жан-Батист Эмануэль Зорг: “ Хочешь что-то сделать хорошо? Сделай это сам”
  44. 1 балл
    люблю наш народ за то что сразу о….т продукт и не дадут ему шанса,сразу идеальные вещи не делают
  45. 1 балл
    Ну и что?! Сейчас он работает и стабильно. Отбили атаку и все пошло как надо. С чето-то надо начинать.
  46. 1 балл
    Пострадавшим? А случаем не эти ли пострадавшие херои вставляли нацистский лозунг “слава украине” в свои игры, пока на Донбасе умирали гражданские под наглыми и циничными обстрелами нациков из айдара, азова и прочих свинарников, а когда уже вокруг них начала гореть земля после взрывов “кондиционеров”, эти свиньи сразу переквалифицировались в пострадавших и сделали ноги в сторону европы, не они? А Галёнкин суетится, потому что под хайповую тему о финансовой помощи страдающим нацистам украины, тоже хочет откусить кусочек от денежного пирога.
  47. 1 балл
    С этого и надо было начинать. У жк матриц есть недостаток, использование разрешения ниже стандартного для экрана значительно ухудшает (замыливает) изображение, поэтому рекомендуют снижать какие-либо параметры графики, но не разрешение. Я вместо монитора использую телек 50’ 4K и сижу перед ним на расстоянии ~70см вся эта херь мне видна, поэтому приходится использовать 4K.
  48. 1 балл
    Жители Украины, которые убивали других жителей Украины. ну я ничего не говорю, но если там кто — то до этого суетился и по Донбассу еще больший респект был бы.
  49. 1 балл
    Нафиг оно не нужно, потому что действующее железо его в актуальных проектах нормально не тянет. А так, картинка приятная, каждый переход на выше разрешение довольно заметен. Когда то и с 720p слезать не хотели, а еще ранее и с 640х480 отлично было.
  50. 1 балл
    Черепашьими темпами, но перевод движется к финалу. Как переведу всё что плохо лежит, залью на суд людской. Что собственно осталось: - Заставки (заглавные и финальные). - Текст в бонус уровнях. - Заголовки уровней. - Поправить по мелочи текст в самом exe’шнике. - Поправить имена боссов на уровнях. Кстати, заметил что при появлении босса на мгновение остаётся его имя на английском, не приятно, но пока исправить не могу.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×