Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.05.2022 в Сообщения

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    REDteam выпустила перевод платформера Lambs on the Road: The Beginning. REDteam выпустила перевод платформера Lambs on the Road: The Beginning.
  3. 3 балла
    Спустя примерно 11 часов, скачал наконец-то HD-пак с Меги . Перезалив на ЯДиск Ссылка на оригинальный форум Когда понадобится место на ЯДиске, удалю текстурки. Так что перезаливайте, кому нужно.
  4. 3 балла
    Русифицировал английскую версию и чисто японскую, русификаторы не ругались, но образы не проверял, нет времени. Ловите ссылки на обе версии Японская->Английская->Русская Японская->Русская Проверяйте.
  5. 2 балла
    События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев. Warner Bros. Games опубликовала в меру длинный ролик с геймплеем кооперативного экшена Gotham Knights. События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев. В ролике показан геймплей за Найтвинга и Красного колпака. Игра выйдет 25 октября, плюс были отменены версии для PS4 и Xbox One.
  6. 2 балла
    Не =) Там три части про разных мачих, про сестру, про начальника, медсестру и ещё кого-то =) Кстати, эта часть на удивление оказалась без гомосятины.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Спорно: местами нейронка додумывает жутковатые детали и создаёт иллюзию того, чего нет. Подобная каша из узоров при (псевдо)высоком разрешении всего остального, как по мне, вредна для погружения. Такой лавкрафтовский ужас там, где его не ждёшь.
  9. 2 балла
    Решил вставить свои 3 копейки даже не разобравшись в теме? Человеку прямо в стим, по логину, отправляют конкретную сумму для покупки нужных вещей и он сразу их же тратит. Никаких процентов или иных отчислений за свою помощь не просит. Чистая помощь людям. Так каким же образом он выводит деньги? Лишь бы что-то брякнуть.
  10. 1 балл
    Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles Жанр: Tactical role-playing game Платформы: PSP Разработчик: Media.Vision Издатель: Sega Дата выхода: 27.01.2011 В архиве инструкция по установке. Переведён весь текст и текстуры. Переведены все DLC. Авторы перевода: webdriver - руководитель проекта, перевод, текстуры, шрифты, редактирование, тестирование, сборка Таник - текстуры, тестирование Василий Баженов - инструментарий, помощь в разборке ресурсов Анатолий "rai_of_light" Ложкин - инструментарий Если в процессе прохождения найдёте какие-то ошибки - прошу отписываться мне в ЛС Для японского psn-образа Extra Edition: https://www.zoneofgames.ru/files/7596.html Для английского образа: https://www.zoneofgames.ru/files/7595.html
  11. 1 балл
    @Atanvaron обновил перевод цифровой «настолки» Terraforming Mars, добавив поддержку версии с Epic Games Store. @Atanvaron обновил перевод цифровой «настолки» Terraforming Mars, добавив поддержку версии с Epic Games Store.
  12. 1 балл
    Это первый случай удаления поддержки русского языка из игры после начавшейся в феврале-марте русофобии со стороны игровых компаний. Забавная ситуация приключилась с «My Little Pony: Приключение в бухте Мэритайм» — приключенческой игры про милых лошадок. Точнее, не с самой игрой, а с русской локализацией. Изначально игра должна была выйти с полным русским переводом, однако сегодня он был удален из базы данных Steam. На странице с игрой теперь указано, что русский язык не поддерживается, хотя описание игры по-прежнему на русском. Судя по тому, что игра выходит 27 мая, русская локализация была давно готова. Впрочем, она может присутствовать в дисковых версиях — в этом случае ее будет относительно легко восстановить. «Приключение в бухте Мэритайм» издает Outright Games, выпустившая в прошлом году игру «Мой друг Свинка Пеппа». Она тоже была полностью переведена на русский язык. Это первый случай удаления поддержки русского языка из игры после начавшейся в феврале-марте русофобии со стороны игровых компаний.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Я думаю потому что все хотят играть за темного рыцаря, а его снова куда-то засунули. Народу как и мне не понравилось, непонятные разноцветные голографические логотипы, что всасываются в персонажа. Какие то кружки, квадраты, стрелочки летают, все время указывают на что-то, раздражают. Такое чувство что они все в симуляции бегают. Вся менюшка отвратная, как и с кастомизацией, отдает прям мобильными играми. И картинка, она никакая, уровня Аркхем сити. Может еще и допилят, но сейчас прям ваще пресно, нет отсветов, бликов, глубины теней и складок на одежде. Я вспоминаю рыцаря аркхема 2015 года, просто небо и земля.
  15. 1 балл
    Заманивают ироды) Предлагают ради Черного Адама власть свергнуть? Уххх, соблазн конечно велик
  16. 1 балл
    Ребзи, я конечно всё понимаю, но давайте в игры уже поиграем, а не вот в ‘это’ всё.
  17. 1 балл
    А ты тот еще валенок))) Как уже выше писали, деньги мне кидают сразу в стим!!! Ни каких кошельков и карт!!! Хоть бы удосужился прочитать мой коммент.
  18. 1 балл
    Смотрел я файлы, нашел в чём причина, как то забыл об этой игре, на днях постараюсь поправить файлы
  19. 1 балл
    REDteam выпустила перевод новеллы My Stepsis is a Futanari — еще одной части серии про шаловливых родственников. REDteam выпустила перевод новеллы My Stepsis is a Futanari — еще одной части серии про шаловливых родственников.
  20. 1 балл
    этот черт что снял эту серию, придумал стиль последнего ЧП (мультика) про это есть история на ютьюбе
  21. 1 балл
    Вот эта серия да, драйвовая. Сидел всё время просмотра вжавшись в кресло Вообще классно, 1,5 недели и можно будет посмотреть и получить удовольствие.
  22. 1 балл
    Аха, и это тоже. Особенно магнитная роза. Я даже растрогался в конце. Очень эмоциальная, грустная и мрачная история.
  23. 1 балл
    Даже в осаждённых городах, где это было возможно, шли представления и работал кинотеатр, в том числе и в блокадном Ленинграде. Да и выступление артистов на фронте практиковали. Я тоже слежу за событиями, но стараюсь, чтобы это было не единственной моей повесткой. Да и ты я смотрю тоже, раз заходишь сюда. Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала.
  24. 1 балл
    Именно,я то тоже сомневаюсь что возможет второй “вау эффект” подобный выходу 1 части.
  25. 1 балл
    Недавно вроде была ность про мачеху с” прибором”,там про всю семью игры есть?)
  26. 1 балл
    Тогда он на этом “бенчмарке” вылез, верно, а что будет сейчас? 3D уже давно уныло и, к примеру, лично я всегда стараюсь взять билеты на 2D. Имхо — будет примерно то-же самое, что с новой Матрицей. Второй раз такое вывезти — не представляю, как это возможно. Ни эффектом новизны, ни 3D в продолжении уже никого не впечатлишь, а сюжет с персонажами там были слабым местом. Да и вспомним последний Терминатор, который типа Кемерон курировал. Докурировался
  27. 1 балл
    Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    задолбали. не нравится — не покупайте. нравится — покупайте. хер ли вы тут устроили?
  30. 1 балл
    Товарищ @metra_fox работает над переводом визуальной новеллы The House in Fata Morgana, вышедшей в виде ремастера на ПК и Switch. Товарищ @metra_fox работает над переводом визуальной новеллы The House in Fata Morgana, вышедшей в виде ремастера на ПК и Switch. На последней она, кстати, является одной из самых высокооцененных игр в истории. Перевод пока находится в процессе разработки, но его уже можно опробовать (ПК, Switch).
  31. 1 балл
    А дурачки пусть сидят без моих денег. Да и когда их разблочат, удалю к ****
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Пока что не опробовала. Но думаю вы сделали во истину отличную работу. Спасибо за труд.
  34. 1 балл
    Похоже, магия дружбы проиграла магии денег и лицемерия. Да ладно дети, они там епанулись уже давно, животных на конкурс не допускают, запрещают классическую музыку, буквы z и v использовать, осталось ещё вообще, слово Россия в список запрещённых добавить и с карт стереть. Такая вот западная свобода слова и толерантность =)
  35. 1 балл
    Не иначе как, чтобы Путин не смог поиграть(хотя думаю его и немецкая устроит).
  36. 1 балл
    Ничего ,сейчас украинскую сделают,казахскую,и остальные СНГшные,ведь на русском только в РФ разговаривают. Все так и есть)) з.ы Хотя есть не 0 шанс,что просто проблема с локализацией,например невозможность оплатить ее(если заказывали в РФ) Просто если бы хотели похайпица могли с продаж снять просто. Но это так ,игры разума. Я все таки больше склоняюсь к “отмене” ибо истерия на западе разогнана что надо.
  37. 1 балл
    Речь не про скрытые игры, а о невозможности покупать в принципе в Стиме.
  38. 1 балл
    Он бы мог что то придумать, что бы честные люди могли покупать игры. Но он предпочёл зассать.
  39. 1 балл
    И чем это отличается от того что я попрошу человека их Казахстана купить мне игру
  40. 1 балл
    @allyes проблема ведь только в разработчиках. Габен никаких ограничений не вводил. Вот по этому я и помагаю ребятам преобрести игры, которые жопят вышенаписанные.
  41. 1 балл
    Окей, слушаю, где можно взять ПК версию Voice of Cards: The Isle Dragon Roars и Voice of Cards: The Forsaken Maiden ? Я правда не понял, как меня стим послал, пополнение кошелька возможно без каких либо проблем, да еще и по курсу более выгодному, чем было. Вот издатели, что заблокировали возможность покупки их игр напрягают.
  42. 1 балл
    Купить пиратку за 500 рубликов? Да вы, батенька, извращенец.
  43. 1 балл
    История ВОВ очень животрепещуще говорит, кто носит свастику — получает пи**ей. Вам приготовиться….
  44. 1 балл
    Извините там так же тысячи километров границы? Как думается для МО РФ накрыть , условно, Эстонию или сотни таких эстоний по всей западной границе РФ? Угрозу необходимо купировать пока она потенциальная, когда она будет реальная в ход пойдут реальные ядерные боеприпасы. То что мы сейчас видим в мире пока детский лепет и игра в песочнице.
  45. 1 балл
    Ладно помогу людям которым было лень вам объяснять концепцию. Запад уже не раз выражал свою позицию по поводу нашей страны ЧТО у нас слишком много ресурсов и это по их мнению не правильно(не честно), этот вопрос надо решать любым способом. Те страны которые так же располагали ресурсами, но не располагали достаточным военным потенциалом были разорены, из наблюдений про Ирак и Сирию, у США в это время запас в стратегических хранилищах нефти очень сильно рос, хотя на оф бирже они закупали нефти ровно столько же и ОПЕК не увеличивала добычу, угадайте откуда нефть, когда РФ вошла в Сирию график начал падать, совпадение не думаю. По поводу СНГ стран, раскрутили нац карту на Украине, началась гражданка, попытались раскрутить в Белорусии мы поддержали полит строй все удержалось. Далее попробовали в Казахстане так же при нашей помощи стабилизировали. Сюда плюсом Армения и Азербайджан. В чем был смысл концепции, создать очаги напряженности окружить РФ странами с евроуклоном создать там базы, далее на этом фоне подогреть ситуацию в стране до гражданки, и с сопредельных занятых государств ввести миротворцев и раздербанить РФ на кучу маленьких республик и далее в них поставить своих наместников и просто на шару тягать ресурсы за бусы, но мы же не дураки ударили первыми. Так что все эти истории что СВО не нужна полный бред, через несколько лет ни чего не сделав мы бы у себя дома уже в окопах сидели, вот тогда бы жопа то и началась. Особенно смешно слышать это от людей которые оперируют какими то моральными гуманистическими посылами, Вы где нахрен были когда случились: 1914-1918 - серия вторжений в Мексику.1914-1934 - Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.1916-1924 - 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.1917-1933 - военная оккупация Кубы, экономический протекторат.1917-1918 - участие в 1-й Мировой.1918-1922 - интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям - Колчакии и Дальневосточной республике.1918-1920 - Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.1919 - КОСТА-РИКА. ... Высадка войск США для "защиты американских интересов".1919 - американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.1919 - американские войска входят в Гондурас во время выборов.1920 - Гватемала. 2-недельная интервенция.1921 - американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.1922 - интервенция в Турции.1922-1927 - американские войска в Китае во время народного восстания.1924-1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.1926 - Никарагуа. Вторжение.1927-1934 - по всему Китаю стационированы американские войска.1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.1937 - Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.1939 - введение войск в Китай.1947-1949 - Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов.1948-1953 - военные действия на Филиппинах.1950 - восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками.1950-1953 - вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.1958 - Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.1958 - конфронтация с Панамой.1959 - Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.1960 - после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.1960 - американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.1965-1973 - военная агрессия против Вьетнама.1966 - Гватемала. ...Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.1966 - военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. ... (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).1971-1973 - бомбардировки Лаоса.1972 - Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.1983 - военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.1986 - нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.1988 - вторжение американских войск в Гондурас1988 - военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.1991 - широкомасштабная военная акция против Ирака1992-1994 - оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.1998 - Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.1999 - игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.2001 - вторжение в Афганистан.2003 - бомбардировка Ирака.2011 - Ливия. почему вы утырки молчали об этом, это список только про США, там есть еще и список куда заезжали и страны Европы, но вы это просто игнорите, а когда за дело прилетела ответка начался визг из всех щелей. Так что прошу всех гуманистов придерживающихся этой позиции заткнуться и сидеть молча, потому что вы обыкновенные лицемерные твари. Спасибо. Всем всех благ и всем получить того что заслужили. P.S. Кто до сих пор считает что в Америке демократия поставьте значок замешательства.
  46. 1 балл
    Президентская власть и должна равняться национальной безопасности. Посмотрите на последних президентов Америки за последние 8 лет и посмотрите на тех, кто в это время был у руля России. (Тут особо и напрягаться не придётся, человек-то всего один.) С приходом Трампа политический курс созданный до него зашатался. Только люди привыкли — опять новый президент с новым курсом. Это далеко не способствует стабильности и формированию какой-то здравой и долгосрочной политики, что приводит к “Я должен так напрезидентеть, чтобы к концу срока ни о чём не жалеть!” По мне, лучше уж долгосрочная стабильность, чем “пятилетка за три дня” в смене государственного курса каждые выборы. Да и в отношениях с другими странами удобно иметь возможность “пересидеть” чужого политика и попробовать стоить диалог уже с последующим. Если после западных санкций закручиваются гайки — значит, что у нас с использованием этих гаек что-то конструируют. Это хорошо — это производство. Оно стране нужно.
  47. 1 балл
    угу, так закручиваются, что до сих пор работают радио свободы и прочая желтая пресса, в т.ч. откровенно русофобская, а вна 404-й ты в соцсетях без впн-а хрен зайдешь куда-то, где не то что положительно, а даже нейтрально отзываются о России. Просто стоит периодически вынимать голову из задницы и оглядываться по сторонам.
  48. 1 балл
    Как реагировать? Ну к примеру нормальный человек, живущий в РФ, переживший все ужасы 90-ых благодаря дружбе с западом(“спасибо” этим отцам родным), имхо должен гордиться что выжила такая организация, запускающая ракеты в космос и благодаря которой остался научный задел на производство баллистических ядерных ракет. Иначе судьба Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана,Югославии и в скором будущем Украины обеспечена.
  49. 1 балл
    Клоун в треде, даже лень отвечать товарисчу выше.
  50. 1 балл
    Всё, наконец-то перевод завершён. Текстуры переведены, текст — тоже. Теперь начинается редактура и тестирование, после которого, вероятно, придётся вернуть какую-то часть английского текста. Но вряд ли это так критично. В целом-то перевод получился более-менее приятным. Несколько сырой, конечно, но для первой версии сойдёт. В группе скриншотов чуть больше. Ну и информации тоже https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_3034
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×