Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.04.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Нет. Google умнее Apple, и при разработке своей системы они учли данный факт, чтобы себя обезопасить от всяких судов. Android открытая система, поэтому там всегда есть альтернатива. Почему в моём дорогом андроид телефоне, всё продолжает работать как надо? Я так же продолжаю пользоваться функцией NFC и платить телефоном в торговых точках, я спокойно могу удалить сейчас приложение Сбербанка и потом заново установить, а ты так можешь на Айфоне? Перестал работать Google Pay? Не беда, есть Мир Pay, есть СберPay, ЯндексPey. Ты спокойно можешь поменять платёжную систему на ту, которая тебе больше нравится. Удалили банковские приложения из Google Play? Ок, не проблема, есть другие магазины? Там удалили, пожалуйста, сделай свой, со своими приложениями, тебе никто не запрещает? Свобода выбора как говорится. Поэтому к Google никто не придёт с подобными исками, так как они этот момент продумали и дали альтернативу, в отличий от Apple и этим себя обезопасили от подобных судов. Да, другое! Ты с телефоном за 100к не можешь расплатится в магазинах, а человек с телефоном за 10к с поддержкой NFC на андроиде, спокойно ходит и дальше платит. Это реально другое. Удалили только 2 приложения. Сбер и Альфа ещё на месте. Даже если удалят, наши уже ваяют свои сторы, где можно будет спокойно скачать любое наше приложение и получать через него обновления. Даже свой стор не надо пилить, чтобы приложение установить на андроид телефон. Спокойно с официального сайта банка качаешь установочник как на РС, устанавливаешь и пользуешься. А теперь они пожимают плоды своей поддержки, когда Apple своих пользователей из РФ кидает и не даёт никакой альтернативы. Если завтра от телефона Appla останется одна возможность только звонить, тоже будешь их поддерживать? Это их политика, чего хотят, то и делают, правильно? Я лично не понимаю такого мазохизма, ты покупаешь дорогущие гаджеты у производителя, а он тебя ещё за такие большие потраченные бабки ущемляет. Классно!
  2. 3 балла
    Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите. Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую) Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено UPD. Так же есть региональные ограничения. Перед тем, как отправить мне деньги, будем проверять, подходит или нет. https://steamcommunity.com/id/6PuJIJIuaHT/
  3. 3 балла
    Угу, лицемерие и самосуд, да развешивание ярлыков по национальным признакам. Ага, нашли бы другой повод, чем собственно они и занимаются на протяжении последних лет.
  4. 2 балла
    И? Пользователям нужно лапки сложить и покорно принимать всё решения производиьнлй техники? Пользователя айфонов решили попытаться отстоять свои интересы - их личное дело. Насчёт "суд накажет", не забывайте, что это гражданский спор. У суда в данном случае нет цели наказать. Суд решает спор. Кто сможет доказать свою правоту - видно будет по итогам разбирательства.
  5. 2 балла
    какая политика? хоспаде, там тупо скинчики, не хочешь не бери. Они и в прошлых частях были.
  6. 2 балла
    Мммм… милота, мля. Сначала ролика, вроде ничего, можно по медитировать. Но потом… Если этого много и обязаловка, в таком случае совсем не интересует.
  7. 2 балла
    Вот и я надеюсь, что суд станет на сторону пользователей. Так как отрубание функций в телефоне, это прихоть Эпл, не связанные даже с санкциями. Эпл просто по своей прихоти, просто решили и отрубили функцию в телефоне у людей. И надеюсь суд накажет за это Эпл. Поэтому я ещё до всей этой суеты недолюбливал продукцию Эпл, за их лицемерие, за закрытую систему, где тебе будут указывать пальцем чем ты можешь пользоваться и чем не будешь. А в условиях санкции, они себя раскрыли с новой стороны, показав как им срать на своих же пользователей. Что дальше пойдёт под нож у Эпл для российских пользователей их продукцией? Может запретят звонить? или делать фотографий? Что ещё отрубят эти лицемеры?
  8. 1 балл
    ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ ШЕДЕВРОМ! Для установки может понадобиться отключить антивирус! Русификатор версии 0.9.9 (объём 37 Мб) с названиями элементов и лута из RGR https://drive.google.com/file/d/1I8WoifbpFWCANdotHjuPpw6gGEzJdnGh/view?usp=drive_link Русификатор версии 0.9.9 с HD задниками (объём 1.42Гб) с названиями элементов и лута из RGR https://drive.google.com/file/d/142S6ox9J-v2zalhzGXm_6eEmZSvjbBUo/view?usp=drive_link РУСИФИКАТОР НА SWITCH (инструкция внутри) спасибо за помощь в переносе на свитч (VitGil) https://drive.google.com/file/d/18_oynkwE7KyfdoWKElrRK2f75O3FZz5n/view?usp=drive_link Новое в версии 0.9.9 Вернулась версия с HD модами весом 1.42Гб, полностью собранная на бесплатных HD задниках https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition Баг с водой в деревне арни был исправлен заменой задника другим, теперь она снова прозрачная. Далее будет только одна полноценная версия, либо с исправлением каких то критических багов/ошибок, либо данная версия будет переименована в финальную, если никаких сообщений от вас об ошибках не будет в течении 4х месяцев. После чего я закончу полностью с поддержкой данного русификатора. Надеюсь на вашу обратную связь, по исправлению тех или иных глюков, опечаток, багов. Если есть возможность поддержать финансово то можете задонатить здесь https://www.donationalerts.com/r/yourunboxing или https://your-unboxing.diaka.ua/donate ИНСТРУКЦИЯ по установке
  9. 1 балл
    Классический рынок давно стагнировал из-за наступления «цифры», но из-за санкций и ухода из России платформодержателей ситуация резко изменилась. Группа «М.Видео-Эльдорадо», объединяющая одноимённые сети магазинов, проанализировала спрос на коробочные версии игр для консолей в первом квартале 2022 года. Классический рынок давно стагнировал из-за наступления «цифры», но из-за санкций и ухода из России платформодержателей ситуация резко изменилась. Если брать первый квартал в целом, то продажи выросли на 20%, а если только март, то рост составил 200% по сравнению с мартом прошлого года. РБК связался с другими ритейлерами и выяснил, что у OZON и Wildberries ситуация схожая: рост на 56% и 95% соответственно. А в «Связном» с 18 по 24 апреля продажи физических копий для PlayStation и Xbox и взлетели на 270 % в штучном и на 460 % в денежном выражении. Отмечается, что официальный импорт коробочных версий игр в Россию нынче практически иссяк, а текущих запасов хватит на «несколько месяцев». Однако, правительство уже разрешило параллельный импорт (на него не требуется разрешение правообладателя), так что игры в магазинах точно будут продаваться и после опустошения складов. Самой продаваемой игрой с января по март в «М.Видео-Эльдорадо» стал экшен «Horizon Запретный Запад», опередивший Elden Ring. Без учета новинок 2022 года лидером марта стала Far Cry 6, всех трёх месяцев — FIFA 22. При этом на PlayStation пришлось 80% от всех продаж. Бестселлером для Nintendo Switch стала The Legend of Zelda: Breath of the Wild, для Xbox — Cyberpunk 2077. Самые продаваемые игры на PS5 (январь-март): «Horizon Запретный Запад» Elden Ring Mortal Kombat 11: Ultimate «Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес» Dying Light 2: Stay Human Far Cry 6 «Призрак Цусимы» FIFA 22 «Uncharted: Наследие воров» Assassin's Creed Valhalla Самые продаваемые игры на PS4 (январь-март): «Horizon Запретный Запад» FIFA 22 Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Minecraft VR «Одни из нас. Часть II» Elden Ring Far Cry 6 God of War Assassin's Creed Valhalla Самые продаваемые игры на Switch (январь-март): The Legend of Zelda: Breath of the Wild Animal Crossing: New Horizons Pokemon Legends: Arceus Metroid Dread Mario Kart 8 Deluxe Super Mario Odyssey «Assassin's Creed: Эцио Аудиторе» The Legend of Zelda: Skyward Sword HD Ring Fit Adventure Super Mario 3D World + Bowser's Fury Самые продаваемые игры на Xbox (январь-март): Cyberpunk 2077 FIFA 22 Assassin's Creed Valhalla Elden Ring Far Cry 6 Grand Theft Auto V Dying Light 2: Stay Human Red Dead Redemption 2 Minecraft Starter Collection Mortal Kombat XL
  10. 1 балл
    Спасибо за огромную работу! Ты большой молодец!
  11. 1 балл
    дай бог тебе здоровья добрый человек
  12. 1 балл
    Друг мой, то что ты делаешь достойно огромных похвал. Эта игра олицетворяет огромный промежуток моего детства и отложила серьезный отпечаток в памяти на всю жизнь. Я буду бескрайне благодарен тебе если сможешь полностью ее русифицировать и обязательно отблагодарю тебя материально. Надеюсь, что цель которая поставлена, будет обязательно тобою достигнута в полной мере. Спасибо тебе еще раз и желаю успеха в этом нелегком деле!)
  13. 1 балл
    @Freeman665 а я думаю, что дальше первой из интересного триллера, сделали простенький боевик.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Просто оба примера, когда голливудские боссы не могут остановиться, когда надо. Что Форсаж надо было кончать на пятом фильме, что Миссию на Протоколе Фантом – отличные были бы финалы для франшиз, их бы вспоминали всегда с теплотой. Но раз пипл хавает, не удержались и продолжили. Что Форсаж в итоге совершенно невменяемые помои, что Миссия – да, в лучшем случае смотрибельная, но уже не отличная.
  16. 1 балл
    Ну хоть миссия выполнима еще смотрибельна. Вот форсажик уже в тупые трансформеры превратился.
  17. 1 балл
    Конечно не за 5, за 5 это в том году было. Сейчас только за 8к +
  18. 1 балл
    Компании Cosmo Gatto и NEOWIZ сообщили о том, что милая аркада в открытом мире Aka должна выйти на PC и Nintendo Switch в конце этого года. Компании Cosmo Gatto и NEOWIZ сообщили о том, что милая аркада в открытом мире Aka должна выйти на PC и Nintendo Switch в конце этого года. Главным героем проекта является красная панда, которая живет на прекрасных островах, занимается крафтингом и садоводством, а также исследует окружающую природу. Игрокам в Aka будет доступен небольшой, но симпатичный открытый мир, множество побочных квестов и различные мини-игры.
  19. 1 балл
    @puhatech на андроиде любое приложение ставится откуда хочешь без танцев с бубнами. в том числе и бесконтактно работают как обычные сберпей, мирпей, спбпей, кошелек и т.д. так и от производителей типа хуавей пей, самсунг пей.
  20. 1 балл
    Свой первый миллион копий игра заработала всего за несколько дней после выхода. Bandai Namco сообщила о том, что цифровые продажи и поставки Tales of Arise по всему миру превысили 2 миллиона копий. Напомним, что релиз проекта состоялся на актуальных платформах 9 сентября прошлого года. Свой первый миллион копий игра заработала всего за несколько дней.
  21. 1 балл
    Тоже удивляюсь, что на всякий кал тратят деньги и время, а такую легенду не перевели. Тоже года 2-3 назад заглядывал на сайт, думал что кто-то возьмётся за адаптацию перевода, так как новые части выходили из года в год, но время шло, а русик так и не появился...жаль, безумно жаль
  22. 1 балл
    Прикольный такой крендель, а как он маленькую ванну принимал, блин такая млять милота-лепота. Плюшевую игрушку с ним хотеть.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    потому что не догадались. А вот выйдет 3 часть и заборыжат. Сосневаюсь что они уберут это в каких либо новых тайтлах. Это всего лишь скины, кто-то купит, а кому-то и нафиг не нужны. Сейчас это во многих играх и ругать издателя за легкие деньги не вижу смысла. Лучше спасибо им сказать, что игры с субтитрами на русском сразу выпускают, что например не скажешь о скворечниках и ремейке ФФ7
  25. 1 балл
    это не ремейк , а улучшенное издание. Может быть как раз поэтому там бесплатные костюмы , потому что было бы не гуманно для старой игры их делать платными. А сделали заманухи в виде бесплатных костюмчиков и добавили приписку дифинитив. И всё, руби бабло снова.
  26. 1 балл
    Ну да, вы правы, из-за нескольких костюмов ПЛАТНЫХ, которые не влияют на игру, ее за фулпрайс не стоит брать, Ах какие разрабы скупердяи.
  27. 1 балл
    Почему? Ну купить нельзя новинки через ПСстор (в стиме такая же ерунда), библиотека ПС и стима и др доступна, диски тоже. Даунгрейд до 9й версии прошивки ПС тоже + торрент. Гемора больше, чем на ПК конечно, но было бы желание). Да на Пк проще сейчас играть в новинки, учитывая торрент. Что теперь? Лишь бы инет не обрубили, или библиотеки по принадлежности к РФ. Бэклога хватит. 190 на ПС и 200 в стиме, ЕГС не считал. UPD: и то можно новинки ПС через магазины сторонние сейчас покупать + танцы с бубном с кошельком и вопрос цены под 10к. Кому нужно, сделает так. Есть предложение будет спрос. Вопрос мозгов — это другое. Каждому свое. Но блин, помогите с моралесом гребаным)))) З.Ы. Я еще титан купил с 200 игр 8 бит и 200 игр 16 бит и флешку он читает, скачал ромы. Ну погоди есть, яйца ловить и тетрис на батарейках. До смерти хватит
  28. 1 балл
    топ то они топ, только я не большой любитель ретро игр, пусть они будут в светлой памяти я сейчас заканчиваю МЕ ЛЕ уже добиваю 3 часть, не сказать что игры старые, но сейчас я их воспринимаю как игры категории Б. столько условностей, столько недочетов, история просто рвется от шаблонности и условностей… а ведь в памяти у меня это были ого-го какие игры! уже который раз убеждаюсь, что старое должно остаться там и лучше помнить, за очень-очень редким исключением. это мое личное мнение
  29. 1 балл
    @puhatech лиционзионные соглашения штука интересная, это да. Но суды могут удивить порой. Почти под каждый случай, при желании, можно подобрать или подогнать норму права, которая перекроет условия лицензионного соглашения. К примеру, если условия такого соглашения ухудшают положение пользователя по сравнению с правами, прописанными в законодательстве, суд будет руководствоваться именно нормами права.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    а там случаем нет патча который правит боссов коих 150 штук и 10 уникальных ? или патча который населяет открытий мир, за пределами первой зоны ...
  32. 1 балл
    С большим и неприятным удивлением, после покупки и скачивания игры, обнаружил, что она без русского языка… Есть ли русификатор и будут ли официальная локализация?
  33. 1 балл
    даже в эпике нельзя купить? я там лего св без проблем взял.
  34. 1 балл
    В массовые иски, по уму, должны вписываться все, по возможности конечно. Однажды, через год — два, пять, десять? — конторки решат вернуться и снова тянуть деньги с людей, но внезапно окажется, что они должны вам деньги и не смогут начать работать пока не выплатят штрафы по судам… Относительно простая и приятная инвестиция в свое будущее. И абсолютно не важно ,что там они прописали в пользовательском соглашении — в рамках государства они плавают в местных нормах и законах
  35. 1 балл
    Новая версия доступна к загрузке! все ссылке в шапке группы, играйте, тестируйте, делитесь скринами ошибок.
  36. 1 балл
    На самом деле это серьёзное нарушение, так как покупая телефон, ты заплатил деньги за данную функцию, чтобы она была и работала, а Эпл просто взяла по своему желанию и отрубила функцию, не предложив никакой альтернативы для пользователя. То есть, деньги уплачены, функция не работает. На андроиде хотя бы альтернатива есть. Что-то истцы слишком мало запросили за такое нарушение.
  37. 1 балл
    Если успею, то либо сегодня вечером, либо завтра утром будет новый русификатор. Включающий в себя перевод диалогов в Термине, полностью завершена Долина Ископаемых и как обычно множество правок и улучшений в остальном.
  38. 1 балл
    Появилась настройка положения камеры? Ушлёпский наклон меня оттолкнул в свое время, сколько ни пытался влиться.
  39. 1 балл
    НОВАЯ ВЕРСИЯ УЖЕ ДОСТУПНА Новое в версии 0.2.5 - Исправления диалогов, ошибок, “е” меняется на “ё” - Новый оптимизированный шрифт - Добавление перевода локаций “Пляж Опасса” “Долина Ископаемых” “Мыс Вой” и прочие - Черновой перевод боевых диалогов, чтоб можно было пройти обучение у старосты деревни. - В одном русификаторе, он будет считаться основным для окончательного релиза сохранены названия лута и элементов из RGR версии. во втором русификаторе переведены иначе, более похоже к оригиналу.
  40. 1 балл
    Вышел давно обещанный патч для игры и принёс с собой: - режим так называемой “совместной тренировки” (уж не знаю как он на самом деле называется). По видимому он является именно тем, чем кажется. (пока у меня нет возможности его потестировать с нашими сотрудниками) Как минимум он включает в себя “захват флага”. Есть ли другие режимы — не знаю. Перевод обучения и терминов этого режима — появится немного позже. Для того, что бы получить доступ к этому режиму у вас должно быть пройдено: "To Not Regret" в последней на 2022 год главе и часть заданий Роберто на “стрелковой улице” и тогда он даст задание "Joint Drill". После этого рядом с ним появятся новые “терминалы”, где можно будет брать этот тип заданий. - ещё этот режим принёс некие социальные функции. Пока на этом всё. Мы посмотрим что ещё было добавлено и сформируем обновление перевода. Скорее всего оно выйдет уже в мае.
  41. 1 балл
    Обновление оригинальной игры ещё раз перенесено, на этот раз на 11 апреля из-за этого обновление перевода задержится до мая. (Дабы дать разработчику время на разработку запланированного контента и не отвлекать его от этой работы) Приносим свои извинения. Причины переноса те же — часть сотрудников фирмы разработчика — болеют. В принципе это особо не на что не повлияет, т.к. на текущий момент уже накопилось некоторое количество текстов и просто в следующем месяце — будет больше переведённых строк добавлено в игру. В случае, если разработчик опять перенесёт обновление игры, мы отправим ему всё что есть и пусть он уже тогда сам думает, что и когда добавлять.
  42. 1 балл
    @AlexGru https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2654844550 Русификатор обновлен вчера.
  43. 1 балл
    На вкус и цвет все фломатстеры разные. Я буду рад такому переводу.
  44. 1 балл
    @SerGEAnt перечитайте внимательно о чём я пишу. То, что вокруг происходит безумие, ещё не значит что нужно становиться частью этого безумия. Вы автор этого портала. Вы его создали. Это ваш дом. Я уверен, что когда вы приглашаете к себе домой других людей, то следите, чтобы они не ругались и не дрались между собой, даже если эти люди незнакомые. Вряд ли вы в реальной жизни вы пускаете на свою территорию незнакомых людей и позволяете им делать всё, что им хочется (в т.ч. обзываться, говорить гадости и посылать друг друга на йух). Почему тогда тут такое возможно? Тем более тогда, в чём проблема пресечь это? Речь же не о всём интернете, а о редких случаях на конкретном ресурсе. Я уверен, хотя бы один модератор, но всегда заметит подобные вещи. Вряд ли вам тут нужна команда из 50 модераторов, чтобы ежедневно вычищать тонны срачей. К чему всё это я пишу. Можно, до бесконечности указывать на более крупных игроков, что аудитория такая и всё тому подобное, но весь этот хейт пишут обыкновенные люди. И я что-то сомневаюсь, что в обычной жизни они так себя ведут. Значит в реальной жизни им так вести себя не позволяют, и здесь позволять нельзя. Если вы хотите, чтобы аудитория была менее токсичной, тогда делайте для этого хоть что-то. В противном случае вы просто часть всего этого безумия и гордиться тут нечем (тем более, оправдываться).
  45. 0 баллов
    У этой игры около 7 частей =)
  46. 0 баллов
    Нету беты перевода. Они обещали доступ в бету, если задонатишь 1000р, что я и сделал. Нет беты и нет денег
  47. -1 балл
    А что если им просто надоело заниматься проектом и нужна была причина его закрыть? Возможно, они сами себя закибербуллили с фейковых аккаунтов. Дохода им их проекты не приносили, котят они понабрали много, но котятам всем нужно внимание, им нужен уход, ими нужно заниматься, а потом они еще и вырастают, и уже не такие милые, да еще и бывают с характером, вот тогда и приходиться от них избавляться.
  48. -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×