Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.04.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Вот мои теги для них: #FuскPoliticsInGames #FuскDiscriminationAgainstPlayersByCountryOfResidence #FuскCDPR #FuскGOG
  2. 6 баллов
    В данный момент проект находится на стадии проработки концепции. Сегодня стало известно о том, что финская студия Remedy занимается ремейками первых двух части культового экшена Max Payne. В данный момент проект находится на стадии проработки концепции. Издателем выступит Rockstar Games — ей принадлежат права на франшизу. При этом Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne будут выпущены в виде сборника для PC и консолей текущего поколения. Каких-либо других подробностей пока нет, известно только, что разрабатываются игры на собственном движке Remedy под названием Northlight Engine — на нем же создан фантастический экшен Control.
  3. 6 баллов
    Это не у России проблемы с этим, а у компаний которые решили переобуться в политику, комьюнити что то до того как они сделали этот финт не писало, что поляки националисты и отбитые русофобы. Не мы кинули этот камень.
  4. 6 баллов
    А не по**й ли теперь, когда россиянам показали фак на покупку игр? Пусть возвращаются к чему хотят. Всё равно российским игрокам от этого ни холодно, ни жарко.
  5. 5 баллов
    Я прокомментировал объективно с точки зрения нынешней ситуации. Новости от сервиса GOG, разные новости про распродажи этого сервиса для нас теперь абсолютно бессмысленны, потому что сам сервис перекрыл краник российской аудитории. Следовательно в этих новостях смысла теперь попросту ноль. Вот и всё что я хотел сказать. Выходы и анонсы различных игры — другое дело.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Специально подписался на тему, чтобы на почту пришло сообщение о том, что перевод готов, но нет — котовасия продолжается… Потратить 5-10 минут на прочтение предыдущих постов, где куратор темы ответил четко и ясно “Процесс экспресс-редактуры и технической отладки идёт. Если политические факторы повлияют на нас слишком сильно, мы просто откроем доступ к проекту перевода на ноте для ознакомления и скачивания.” @Vincent_Dawn, это настолько трудоемкий процесс? Или мы в 3 раз начнем срач, о том кто кому должен и почему это ни на, что не влияет? Ей богу, у вас действительно нет больше ничего, что может заменить вам ожидания от выхода перевода? Порой такие моменты, сыграют в итоге большую шутку в плане, “русификатор стал доступен, но теперь после всех ожиданий у меня нет настроение и т.п.”
  8. 3 балла
    Перевод завершен, идет вычитка. Открыто голосование за следующий проект.
  9. 3 балла
    И так, начал переводить игру и как по мне даже неплохо получается. Немного пришлось поразмыслить что да как, где-то поработать с фотошопом, где-то подправить екзешник, начал переводить забавы ради, но старюсь всё сделать хотя бы приемлемого качества.
  10. 2 балла
    На этот раз вы услышите голоса таких персонажей, как Жуткий пациент, Потерявшийся ребёнок, охранный дрон, Зубная фея, диктор на базе Психонавтов и Террил. Ну что, психоняшки и психонята, ваш день снова наступил! Наше трио — команды переводчиков Like a Dragon и The Bullfinch Team, работающие над текстом, и студия озвучивания Mechanics VoiceOver — продолжает работу над русификатором к игре Psychonauts 2, и сегодня мы хотим порадовать вас новым видео. На этот раз вы услышите голоса таких персонажей, как Жуткий пациент, Потерявшийся ребёнок, охранный дрон, Зубная фея, диктор на базе Психонавтов и Террил. Кроме того, как мы говорили в предыдущем посте, идёт работа над текстурами — часть новых перерисованных текстур вы можете оценить своими глазами, посмотрев видео, — а процент переведённого текста достиг 93%.
  11. 2 балла
    Если не ошибаюсь…. любые релизы GoG абсолютно в идентичнном виде доступны на альтернантивнных площадках. Чисто технически они можеет там что и приостановили — но практически — любой гог релиз можно получить другим способом, и этот релиз никак не будет отличаться от официального. Так что, по-идее, все новости, связанные с гогом для тех, кто планирует им так или иначе пользоваться — более чем актуальны Или нет?
  12. 2 балла
    журналистика, которую мы заслужили. А если серьезно, ведь всё только начало налаживаться, начали привыкать и думали что всё обойдется, и тут такое потрясение… как теперь жить то будем?! Ладно гугл закроют, ютуб бахнут, яндекс схлопнется, но вот сайт кинокомпании Universal Pictures должен был быть с нами всегда. За что?! Я спрашиваю за что его то, сайт любимый всеми россиянами?! Сайт без которого мы не сможем… Худшая новость из всех. Я так НЕ переживал из-за подорожания и исчезновения из продажи прокладок и сахара.
  13. 2 балла
    В комментах опять путают ремастер с ремейком и начинают сравнивать с трилогией GTA. GTA Trilogy была именно, что ремастером. А здесь будет ремейк - по сути, новая игра с современной графикой и технологиями на базе старого сюжета, как Resident Evil 2 или Mafia: Definitive Edition.
  14. 2 балла
    За всю жизнь ни разу этот сайт не посещал, если бы не новость, так бы и не узнал об этом
  15. 1 балл
    Сыграй в LEGO Star Wars - The Complete Saga , а не в эту унылую гадость.
  16. 1 балл
    DE переполнена графоманией? Да там каждый новый встречный проходимец без полотна текста воспринимается, как оскорбление(но таких нет, почти) . Настолько сильно желание погружаться в эти тексты.
  17. 1 балл
    Да вообще красавцы и красавицы! Спасибо за работу.
  18. 1 балл
    У первой части части атмосферу так до сих пор и не переплюнул за 21 год. Непотопляемый титан шутанов
  19. 1 балл
    напротив, это отличная новость. Гог продолжит адаптировать старые игры к современным ос, а пользователи на территории России и Белоруссии смогут спокойно их брать в известных местах, не мучаясь угрызениями совести))
  20. 1 балл
    Я тебе ничего не доказывал, а спрашивал. Вопрос был не про фразу, а в каком контексте ты её понял. Они решили больше уделять внимания старым играм, а не отказыватся от новых. В чём это не выгодно? На изготовление цифровых ключей много ресурсов уходит или что? Выгодно или нет решает издатель — магазин один фиг получит свою прибыль даже если продаст 1 копию. Во всех, просто DRM free и онлайн контент плохо совмещаются. Да и раньше тоже такое было, например Hybrid Wars (2016) одного из персонажей можно получить только если зарегаться в танках
  21. 1 балл
    Человек, убивший примерно армию всяких бандитов (ну и разных плохих агентов, продажных копов и наемников), испугался крутого бандита (разумеется, перестреляв небольшую армию бандитов) и уехал к бразильским бандитам. Вроде всё норм)
  22. 1 балл
    Всё проще- мне деятельность GOG импонирует, но кому то она может не нравится, по некоторым причинам)
  23. 1 балл
    Просто понятие “дрянной”, у каждого своё) Собственно, стоит отделять творчество, от всякого разного, на мой взгляд) Как пример, Актёр Олег Янковский, как уже писал тут ранее. Как человек- откровенная мразь, как по мне, которая ратовала за Горбачёва, и распад СССР, но актёр же гениальный!)
  24. 1 балл
    Вот это самая главная непонятка. Есть ощущение, что тамошняя машина пропаганды начала уже жрать собственный хвост. С одной стороны — надо вести пропаганду… с другой — делают все, чтоб вся эта пропаганда самообнулялась. Я вот может очень хочу погружаться в басурсманскую культуру и ценности, а не дают
  25. 1 балл
    Мне нравятся все три игры. Последняя 3я, ушла из общей атмосферы, но всё равно хороша повествованием/сюжетом.
  26. 1 балл
    Чего тут путаться если заявлены и ремейки и переиздания оригиналов. Вот и есть опасения что переиздание Роки могут запороть. Чем слабее 2 часть? Да ещё и сильно? Третья тоже атмосферная, просто уже нифига не нуар.
  27. 1 балл
    Если уж на то пошло, то могли мы хоть завезти постраничный вариант, а не бесконечно-кнопочную ленту. Вроде и хочется ассортимент там посмотреть, но делать это надо “за раз”, ибо негде остановится и досмотреть потом. Сортировка по жанрам выглядит хорошо, (лично по мне — даже приличнее, чем в Steam) но взгрустнулось от большого количества пустых категорий. Игры, видимо, есть, но в нужные жанры их не закинули. И часть жанров забито дважды, причем в начале раздела — как это проглядели для меня загадка. От фильтров раздела всякого мерча и атрибутики вроде странных шахмат и уток нахлынула ещё большая тоска — там вообще не понятно, что эти фильтры фильтруют. Не удалось мне найти заветную “локализованную PS4 Hack-and-Slash” утку, хотя, возможно это я слишком многого хочу.
  28. 1 балл
    @iWaNN Вот тут да. Вчера искал метку “Кооператив” и даже её не нашёл в тегах. Раньше у них прокатывало конечно так, вообще наверное мало кто покупал. А сейчас бы функционал допилить.
  29. 1 балл
    Подгрузка только по 12 игр при нажатии на кнопку — за такое убивать надо с ходу того, кто это дизайнил Да и за невозможность эти плитки на полэкрана превратить в какой-нибудь удобоваримый список так-же. Даже смотреть ничего не стал — в такой магазин можно приходить только за чем-то конкретным)
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Закинул в гог версию файлы из архива, игра перевелась, но кроме того, чего нет в свитч версии видимо.
  33. 1 балл
    Какие Контрабандисты, зеленые — этож Ордосы
  34. 1 балл
    и меня только что обвиняли в том, что я не умею в шутки и тут был сарказм, который как стало известно юмор… лучше тебя, я уже не скажу это с чего ты такой вывод сделал? как известно игры это искусство, и искусство каждый оценит в силу своих возможностей а что она должна была сказать? ну так может дождемся полноценного анонса с деталями? ну да, зачем, мы сейчас начнем
  35. 1 балл
    видимо я перестарался с верой в хорошее в людях, и это большинство… где в новости сказано — игра будет на UE5 — что-то я не вижу обсуждения этого. но я вижу смешные шутки про трансгендеров и бодипозитив. не подскажешь мне, как это связано? ах да… Дисней никогда еще Штирлиц не был так близок к разоблачению… ага
  36. 1 балл
    Ушли они, угу. Да, вот кока-кола тоже якобы ушла. Как завод в Питере работает, так и продолжает это г...выпускать. На словах они все ушли, а на деле, кто не ушёл, кто вернулся, а кто юр.лицо просто поменял как Fazer (в Петербурге тоже тусуются). Вот к примеру microsoft разве уйдёт? Да хрен с два, сначала якобы ушли, потом вернулись, типа как людей бросать то...Ага, за людей они обеспокоились, не за людей, а за бабки свои. Когда работал в Политехническом университете в Питере, так microsoft просто навязывала свои услуги университету, просто навязывала, лишь бы быбки срубить.
  37. 1 балл
    Уже не зависит. Ты видимо имел ввиду население украины?
  38. 1 балл
    Мистер Бин вообще универсальный персонаж с мемами, его можно куда угодно вставить
  39. 1 балл
    Достал все абсолютно графические файлы и могу портировать обратно. Игра не крашится. Где-то вручную, где-то за счет quickbms и скриптов к нему. Это дает вариативность дальнейшей возможности установки (кстати, сжимать тоже нашел как) — хочешь текст, хочешь с графикой в архивах, хочешь графику через программу. Постараюсь учесть в патчере (набросок рабочий есть, надо редактировать) все варианты. Проблема “скоротечности” перевода заключается в огромном количестве текста, который разбросан * пойми как в одном файле. Да и редактирую перевод по факту записи прохождения через OBS (только сюжетку). Но сейчас застрял на переводе форумов, поэтому не могу редактировать дальше — иначе запутаюсь. Ах, забыл. Определенно время пожрала попытка откернить шрифты. Я собственно сделал керн всем шрифтам, однако иной раз в игре незаметно. В общем, параллельно самому процессу перевода я довожу до ума то, что готово — поэтому долго. P.S. Вышедший патч с обновой для китайцев знатно поднасрал. Мало того, что появились новые строки, так и мешанина текста не совпадает с предыдущим патчем… Начинаю недолюбливать японцев. Отпишусь, как будет с чем прийти.
  40. 1 балл
    Понимаю, что все ждут. Но я разрываюсь на все проекты в одиночку, так как больше нет техников в команде, кто может заниматся сборкой. Всё будет. Сейчас работаем над всеми повисшими проектами и они потихоньку будут выходить.
  41. 1 балл
    Ничему народ не учится. Я вот натянул повязку и снимать не собираюсь. Всё что на Виту хотел в кариках покупать уже скачал и установил
  42. 1 балл
    - Следующее обновление игры, было перенесено разработчиком, т.к.1 из ключевых разработчиков заболел. Разработчики говорят, что следующее обновление выйдет примерно 6-го апреля. Это значит, то и обновление перевода тоже выйдет в апреле вместе с патчем. (хотя само обновление перевода уже у разработчика) - Это означает, что второй апдейт перевода запланированный на апрель — выйдет или в конец апреля или в мае. Но тут всё зависит от того что именно будет в патче. Пока авторы игры заявляют, что там должен быть “совместное обучение “ (как я понял, это часть давно запланированного сетевого режима) Если там будет не слишком много лишнего текста, то возможно обновление перевода — выйдет раньше. - Разработчик игры сказал, что сюжетный тест основной игры — закончен. (как я понял закончен и сюжет основной игры и сюжет первого DLC)
  43. -1 балл
    Интересно почему; нет точного процента редактуры и почему в ВК переводчики не постят о процессе редактуры в конце каждого месяца.
  44. -2 балла
    и что, это надо было именно так коментировать? У россии с этим проблемы уже месяц, можно было и не говорить. Это как ни как новость и о ней можно проинформировать людей. А так торрент в помощь, благо игры GOG не защищены
  45. -3 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×