Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.04.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Как было ранее плевать так и сейчас. 99% фильмов и сериалов смотрю на flimix или hdvideobox. Даже если умрут и они тупо начну качать с торрентов. Подскажите где огорчаться?
  2. 3 балла
  3. 2 балла
    хз где, я лет 10+ назад уже огорчился — просто смотреть нечего из нового что они есть, что нет как то
  4. 2 балла
    Интересно, если я получу НЕ максимальное удовольствие от игры с его переводом — мне можно будет получить возврат средств?
  5. 2 балла
    Наконец-то перевод предметов завершён. Остались атаки, квесты и цели. Похоже, среднее время перевода последних файлов ~неделя — каждый.
  6. 1 балл
    Издание PC Gamer в ответ на официальную отмену выставки E3 сообщило о том, что его собственное мероприятие PC Gaming Show в этом году все же случится. Издание PC Gamer в ответ на официальную отмену выставки E3 сообщило о том, что его собственное мероприятие PC Gaming Show в этом году все же случится. Старт шоу намечен на воскресенье, 12 июня. Сообщается, что организаторы уже начали обговаривать план мероприятия с игровыми компаниями. Всем зрителям обещаны «эксклюзивные показы геймплея, интересные интервью с разработчиками, а также громкие анонсы со всего мира».
  7. 1 балл
    Сейчас пробую Vivaldi показался перегруженным и настроил на минимализм а гугл вроде много кушает вот тоже думаю вернуться к опере что то там родное )
  8. 1 балл
    Ты просто стар. Впрочем, как и я Из современно могу смотреть, что то из арт-хауса или Тарантино и Риччи(привычка с 90-тых) А так. Накачал себе пару десятков терабайт в блюре. Наших и не наших кинов. И и пересматриваю.
  9. 1 балл
    Уже не будет. “Пасёт” может и изменим, сейчас цензура на 10 главе.
  10. 1 балл
    Руса нет и когда будет, никому не известно. В лучшем случае, он будет не скоро. У игры, кстати, давно есть офф. перевод на русский и если по известным причинам нет возможности её купить, то на трекерах давно есть раздачи.
  11. 1 балл
    Ждём https://vk.com/wall-195178310_3003
  12. 1 балл
    обделались знатно. Если кого подставил, опубликовав ту инфу, я виноват, шкурного интереса не имел на обман, что меня не оправдывает.
  13. 1 балл
    CD Projekt RED сдержала свое обещание не бросать российских игроков на произвол судьбы. CD Projekt RED сдержала свое обещание не бросать российских игроков на произвол судьбы. Напомним, что ранее студия запретила пользователям из России и Белорусии участвовать в официальных мероприятиях GWENT Masters. Поскольку многие посчитали такую дискриминацию по национальному признаку несправедливой, CD Projekt RED решила внести кое-какие коррективы в свое решение. Студия принесла извинения за возможные неудобства и пригласила всех желающих к просмотру нового сезона GWENT MASTER, старт которого намечен на завтра.
  14. 1 балл
    Боже он реально болен)))))))
  15. 1 балл
    Смысл фразы, как я понимаю (а без контекста сложно) «может, съе*****ся с глаз», так что жаргонное вполне уместно, но вариантов может быть масса))
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Восстановил медленный бег в полях рисса и езду с натягом на туон-ха для современных процессоров при 60fps, и адаптировал перевод от Русского Проекта для оригинала 384p CD-DVD-GOG - совместим (кроме карты) с HD-патчем (DVD-GOG) до 600p (выше уже кракозябры). HD-патч удаляет (HD-V2 только портит) переходную карту и с каждым повышением разрешения делает поверхность воды на базовой дистанции обзора более мутной (тяжело искать ресурсы), да и многоядерности нет, чтобы стабильно тянуть 60fps хотя бы в 720p даже на 4500 MHz. Восстановить уровень прозрачности поверхности воды после HD-патча можно в OUTCAST.ini: [WaterEffect] - Water_opacity_pitch=20000 - повысить до 22000 (480p) или 23000 (600p)
  18. 1 балл
    Когда это кого останавливало? Вспомнить хотя бы вселенную Legacy of Kain
  19. 1 балл
    Мне жена башку оторвет, если мы ее не закончим
  20. 1 балл
    Такие вот дела.
  21. 1 балл
    Чисто игра для любителей творчества фромов. Всем остальным в ней делать просто нечего. Я в очередной раз запустил очередное творение фромов в надежде хоть на какое-то развитие, а в итоге увидел очередной дарк соулс. Это не Action-Adventure, а чистый незамутненный Action ради экшена. Безусловно, это шедевр для тех, кто любит подобные игры, но для меня это чудовищно скучный продукт на любителя. Поэтому оценка как дарк соулсу ему 9 (не буду спорить с фанатами). Оценка как современной игре ему 4 из 10.
  22. 1 балл
    Я уже 10+ лет играю в эту игру. И то что её разбавили пустыми полями ничего хорошего не принесло, а лишь полностью подтвердило, что Миядзаки не способен на большее за рамками своей копипасты и с каждым разом всё та же игра всё больше сгнивает изнутри.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Что ж, до конца текстового перевода осталось три файла. Правда, они самые огромные, но давайте не будем об этом. Выдумать что-то я не могу, поэтому просто оставлю ссылку на пост, где, как обычно, простыня текста. Но зато информации больше: https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_2960
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Потихоньку занимаюсь остатками текста. Сам интерфейс почти переведён, но вот с предметами ещё предстоит помучаться, ибо переводить там ещё очень и очень много. Также надо шрифт переделать — чтобы умещался. Сколько ещё работы, эх… Ну ладно, вот скриншоты чернового перевода. В нём куча ошибок и косяков, но для примерного представления вполне себе сойдёт. Ну и ссылка на пост, где написано чуть-чуть подробнее: https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_2952
  27. 1 балл
    Суббота. Пора бы и мини-отчёт делать. В группе, как обычно, всё будет подробнее, а тут у нас краткая сводка итогов недели. Во-первых: все события в игре переведены. Весь сюжет, разговоры, ДЛС-контент и всё прочее — всё переведено. Хотя ещё редактура нужна… ну да ладно. Во-вторых: раз я закончил с основной тонной текста, можно и за тонну поменьше взяться. Начинается (хотя лучше сказать “продолжается”) перевод интерфейса игры и всего прочего второстепенного. Что там осталось перевести — написал в группе. https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_2938
  28. 1 балл
    Понимаю. Надеюсь всё начнёт стабилизироваться и мир станет спокойнее. Всем только добра и мира ребята.
  29. 1 балл
    Outcast 1999 Introduction (полные субтитры — английские основаны на ремейке и совсем немного на workprint) Сделал тщательную реставрацию видео и немного аудио, все в lossless - без потери качества, к слову, любой resize портит исходную картинку, пусть это часто и незаметно в движении, но поскольку хотелось сохранить максимум от оригинала, архивное видео вышло с черными полосами, дополняющими стандартный кадр 720x576, при полноэкранном просмотре это никак не мешает (легкие серые полоски на краях по вертикали убирает anti-ringing filter в madVR settings - scaling algorithms - image upscaling), а без увеличения картинки (MPC-HC - Video Frame - Normal Size) все смотрится максимально качественно. Устранил сильные щелчки в английской (05:36) и немецкой (06:35) дорожках (время без заставки разработчика) в Adobe Audition с помощью Auto Heal Selection, и восстановил хвосты с музыкой в немецкой и французской дорожках.
  30. 1 балл
    @NRave Скоро постараюсь продолжить, когда справлюсь с некоторыми проблемами. Простите, что долго. Надеюсь, вы имеете в виду о переводе к классической Outcast (точнее, издании 1.1), потому что именно для неё пытаюсь исправить перевод, вряд ли он подойдет для ремейка.
  31. 0 баллов
  32. -1 балл
    Прежде чем написать чушь, подумай сначала, горе-айтишник! А потом удивляемся, почему народ выходит на митинги, да потому что в голове чушь.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×