Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.03.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Сейчас начали сами проходить игру с поиском опечаток и пр. Это уже делали (с некоторыми главами даже несколько раз), но встречаются косяки. Стартовала глобальная шлифовка. Сегодня вечером выйдет версия с “сундуками”. Она уже собрана, проверяем.
  2. 6 баллов
    Обновление русификатора FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE. https://vk.com/feed?w=wall-195178310_2936 ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143Текст игры: 20 марта 2022 г., 19:37Изменения:* Перевод предметов из сундуков и при покупки/продаже* Обновлены имена в диалогах (SPEAKER NAME)* Исправлено отсутствие описания некоторых кнопок* Множественные изменения в диалогах, меню и др. текстах* Исправлены опечатки и ошибки* Новый топ спонсоров (ссылки на профили + уведомление в vk)* Изменены кавычки, дефисы и тире на более красивые* Изменены названия всех архивов на FTP (убран отпечаток времени)
  3. 3 балла
    Текстурки в целом стали выглядеть лучше, но некоторые всё равно плохо видно. Однако этот результат всё равно лучше, чем был. Буду признателен играющим, которые проверят и второй сезон на качественное отображение тамошних текстур. Потому что у меня проходить нет ни возможности, ни времени.
  4. 3 балла
    Те показалось, до дизайна стрит файтера тут ещё очн далеко
  5. 3 балла
    Во первых, в контексте происходящих событий говорить о деньгах, которые тратятся на войну просто глупо. Потому что на западе все эти убийства и русских и украинцев так же оплачивают обычные люди. И я так же могу сказать, что именно ТЫ оплатил и будешь оплачивать убийства людей раз именно ТЕБЕ сказали, что может быть только так и не иначе. А ТЫ уши и развесил и теперь вот именно ТЫ тут считаешь деньги. Во вторых, “свою незалежність” простите от кого? В чью задницу политики Украины еще с головй не залезли что бы все там вылизать? Именно только вот о такой “своей незалежністи” сейчас и идет речь. Приятно? Приятно думать, что “своя незалежність” липовая, так еще и оплачивается кровью обычных людей по обе стороны?
  6. 2 балла
    Эти деньги вообще до людей простых не дойдут. А тупо осядут у Зелибобы и его приближенных.
  7. 2 балла
    Обновление по ПК-версии: мне не удалось найти в интернете образ A Requiem for Innocence Remaster , но получилось интегрировать задники из Switch-версии и запустить сценарий. Из-за отсутствия в файлах ресурсов Unity-сцены для выбора сценариев из A Requiem for Innocence есть возможность запускать только напрямую из главного меню. Если кто может помочь в добавлении или замены сцены внутри ресурсов, либо, через Streaming Assets (если это возможно) буду крайне благодарен! Новости по переводу: сейчас изучаю код игры, чтобы найти строки, отвечающие за перенос слов, ибо при замене текста на русский слова переносятся некорректно, параллельно проверяю готовые главы на наличие косяков (различные эффекты и выборы задних фонов прописываются прямо в файле ). Работа неторопливо идет.
  8. 2 балла
    Предрелизные новости. 1. Задержим черновик. Надеемся, не более чем на неделю-две. Помимо всего, возникли проблемы при запаковке не ограниченных по длине текстур. Также свели к минимуму то, что хотели сделать до выпуска: из 15 программных задач сфокусируемся на 4 наиболее важных и при этом не таких затратных по времени. 2. Нам всё ещё нужны люди. Так, у глав 2, 4, 5 и 7 отсутствует вычитка, а это частые опечатки и расхождения с глоссарием. Поэтому ищем если не редактора, то хотя бы усидчивого человека, знакомого с нарративом 'talk to each NPC at least twice' в играх Falcom: https://discord.gg/96Wmcqe. P. S. Кавычки в шрифте обязательно выправим, чтобы вокруг них не возникало лишних пробелов.
  9. 1 балл
    Жанр: Visual Novel Платформы: Switch, PC Разработчик: Novectacle Дата выхода: 2021, апрель Движок: Unity Игра в eShop: The House in Fata Morgana: Dreams of the Revenants Edition for Nintendo Switch - Nintendo Одна из самый высоко оцененных игр для Nintendo Switch на Metacritic. Игра является сборником ремастеров очень хороших визуальных новел с дополнительными материалами к ним. В сборник входят игры: The House in Fata Morgana, A Requiem for Innocence и Reincarnation. В данный момент ведется работа по перерисовке шрифта и адаптации уже существующего перевода для старых версий игры. На данном этапе адаптированы первые две главы первой части новеллы. Ищу желающих помочь с адаптацией файлов перевода, благо, по сути, они практически идентичны что в старой версии, что в переиздании. Перевод делается для Switch версии игры, т.к. там имеется весь перечисленный материал. Теперь о пк версии: есть только версия переиздания первой главы, но в японских реалиях существует и пк версия A Requiem for Innocence, если кто сможет ее достать , то будет вполне реально сделать и на ПК. Reincarnation на пк нет, единственный вариант через эмулятор Yuzu. Файлы текстов для Switch и ПК версий идентичные. Ссылка на группу перевода в ВК (игра и инструкция по установке): Обновление перевода : версия 0.6 (23.05.22): Небольшое обновление. Изменения: - Переведены имена в окне диалога, также имена отображаются в Журнале; - Немного поменял размер шрифта. Состояние перевода: В этот раз, установка перевода для пк версии обходится без установки английского патча, что упрощает установку. Для ПК пока только оригинальная игра, позже доделаю мод для запуска A Requiem for Innocence. Спасибо всем, кто интересуется проектом и находит неисправности! Русификатор для PC (v0.6) | Яндекс.Диск Русификатор для Switch (v0.6) | Яндекс.Диск
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Ну ты ведь прекрасно понимаешь что размещая такую новость ни кто не будет обсуждать форнайт и егс
  12. 1 балл
    Что за бред с обсуждением “куда уйдут деньги”? В статье Эпиков есть список фондов и гуманитарных организаций. И кстати, не факт что все деньги уйдут именно на Украину (фонды сами решат на что тратить), но что на благотворительность это точно.
  13. 1 балл
    Тем временем простым гражданам ЕС рекомендуют меньше есть мяса, меньше пользоваться отоплением, горячей водой и электричеством, меньше путешествовать, меньше летать на самолетах, меньше пользоваться личными автомобилями, а если и ездить, то группой. А еще нужно развивать общественный транспорт и устраивать больше дней без автомобиля.
  14. 1 балл
    если не на всу, то, по идее, должны идти на продукты и лекарства. Но что-то о массовых гумкомвоях как не было слышно, так и нет. Остается только Украина ни разу не свободный Запад, увы.
  15. 1 балл
    Насколько я помню деньги, собранные на BLM, пошли на улучшение жилищных условий особо нуждающихся граждан и их семей. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось на свободном Западе.
  16. 1 балл
    прецеденты уже бывали. а в чем обида? Пред — это не обязательно бан.
  17. 1 балл
    хуже. Они пойдут на развитие ВСУ. Пути этого развития мы уже видели — попытки прикрыться мирным населением, стрельба из кассетных бомб по нему же и все в этом духе.
  18. 1 балл
    За что James_sun наказан? Наш же боец переводческого фронта. Или за войну чо сказал? Война она такая, никто ничего не понимает, но хочет, чтобы ее не было. Нельзя еще и между собой сраться. Пусть олигархи друг друга мочат, простым людям нельзя собачиться. Своих не трогайте, даже если они заблуждаются или пишут свое мнение, отличное от других.
  19. 1 балл
    Чо сказать, дебилы. Сами не понимают, куда лезут. Пустоголовые. Вроде, люди, обладающие какими-то умениями, а в головах сено.
  20. 1 балл
    @shingo3 а еще вероятнее, что цель срубить бабла на акции, когда люди будут думать, что не просто донатят, а жертвуют на благотворительность и копеечку вышлют, проверять то, кто будет?
  21. 1 балл
    @shingo3 просто вспоминая прошлые скандалы на Украине по гос закупкам вооружений, причем не выдуманные российскими сми, а репортажи украинских сми, то доверия все эти сборы не внушают, просто площадки набирают полит очки на теме. Классический капитализм.
  22. 1 балл
    Не факт что они вообще дойдут до адресата, могут раствориться и ранее, ведь при нынешней ситуации сложно в таких жестах что то проверить. Написать то можно сейчас что угодно, а случиться ли это на самом деле большой вопрос.
  23. 1 балл
    Набор состоит из 123 игр и программ, за которые нужно заплатить от $40. Российский аналог цены — от 4700 рублей, хотя Humble Bundle все равно перестал принимать платежи из России. Humble Bundle запустил огромный игровой набор в поддержку Украины, все средств с которого пойдут в соответствующие благотворительные организации. Набор состоит из 123 игр и программ, за которые нужно заплатить от $40. Российский аналог цены — от 4700 рублей, хотя Humble Bundle все равно перестал принимать платежи из России. На данный момент бандл сгенерировал почти 7,5 миллионов долларов. Неполный список игр, входящих в бандл: Satisfactory Back 4 Blood Metro Exodus Spyro Reignited Trilogy Max Payne 3 Sunset Overdrive Quantum Break Fable Anniversary This War of Mine Slay the Spire The Long Dark Car Mechanic Simulator 2018 Endless Space 2 Ring of Pain Kerbal Space Program Amnesia: Rebirth SUPERHOT System Shock: Enhanced Edition Brothers - A Tale of Two Sons Lust for Darkness
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Если захотите купить “обходными путями”, то стоит учесть что: Back 4 Blood Metro Exodus PGA Tour 2K21 WARSAW Book of Demons Не активируются в России и Беларуси.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Это самая успешная игра FromSoftware. Bandai Namco сообщает о преодолении Elden Ring рубежа в 12 миллионов проданных копий по состоянию на 14 марта. Это самая успешная игра FromSoftware.
  28. 1 балл
    Странно. А вот в "ларьке балаболов и лицемеров" с этим проблем нет Вся эта ситуация не вызывает у вас когнитивный диссонанс? А вообще, массовый исход издателей демотивирует от покупок на любой электронной площадке.
  29. 1 балл
    На следующей неделе ее сменит DEMON'S TILT. В Epic Games Store стартовала раздача прекрасной адвенчуры In Sound Mind. На следующей неделе ее сменит DEMON'S TILT.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Теперь она основана на русификаторе команды Mognet. Товарищ @PeterRodgers обновил свою машинную озвучку Final Fantasy VII Remake. Теперь она основана на русификаторе команды Mognet.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    На столько “помойка” что не поленились дополнить своё прошлое сообщение и даже извиниться за неудобства. https://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/29772/bdaaf5f2bcc22c6d808e7ce067d71f7d416678e8.png Стим как был лучшей площадкой цифровой дистрибуции (и не только), так ей и остается, а этот ваш ларёк лицемеров и балаболов - “галенкин/свинни store” и рядом не валялся со стимом со всеми бесплатными раздачами расчитаных на рвачей и нищебродов.
  35. 1 балл
    Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Стим вообще тут ни при чем, по-хорошему. Как только юнионпей начнет массово входить на рынок РФ, стим сразу найдет лазейку для оплаты.
  36. 1 балл
    Поэтому ты не можешь прикупить игрушечек в стиме ? Какие бредни? Это реальная жизнь, очнись. Конечно понимаю, поэтому американцы будут воевать до последнего хохла. Впрочем нашему генштабу это было и так ясно. А мне у тебя консультироваться где быть и что делать? Как твои шавки в белом доме? А наша компания и дальше будет поддерживать силы ДНР и ЛНР. Для тебя удобная точка зрения. Для меня этих подонков надо было сносить еще в 2014. Еще раз, остаточно прощевай, карлуша.
  37. 1 балл
    Интересно, раз и ураинцам на орехи досталось, можно раценивать такой шаг, как нейтралитет стима во всей этой истерии?
  38. 1 балл
    GSC Game World: Мы не выпустим сталкер2 в России. Steam прекратил выплаты разработчикам…
  39. 1 балл
    да плевал запад и сша на украину, у них военный интерес против России только хотят войну на 20 лет
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    да кому они всрались без переводов? А если рукссик сделают то скачаю А какой именно принцип? уничтожим Ирак и до 1.5 миллионов народу за фейковую пробирку ничего не найдём! и все дружно помолчим, ибо пох? или принцип по уничтожения становления Ливии и всем пох? или разфигачим Йемен? А неееееееее уничтожим и разбомбим Югославию в центре Европы ))) А принцип этот наверно ((это другое?))
  42. 1 балл
    Пока идёт редактура и тестирование, немного статистики: Переведено около 25000 строк текста. Перерисовано 120 текстур. Так же художником в одиночку перерисовано почти 700 текстур с картами. И небольшой бонус:
  43. 1 балл
    методичка раз методичка два методичка три методичка четыре цель методички убедить оппонента в этом итоговом утверждении. Какой молодец. Эх, еще бы написал про русский военный корабль, про репрессии, 15 лет за “нет войне”, обнищание и голодание из-за санкций с посылом “вы все умрете, вам всё” и цены бы твоей писанине не было. Можно было приводить как пример идеально отработанного ТЗ по методичке.
  44. 1 балл
    Просто оставлю это здесь (смотреть с 4:41) А вот теперь можно поразмышлять о том, как себя ведёт весь мир. Также добавлю, что прямо сейчас в данный момент бомбят Йемен (фото убитых детей сами нагуглите). До это была Сирия, Сербия, Югославия… И всему миру было фиолетово. Все врут. И наши, и ваши, и весь остальной мир. Добро пожаловать в реальность.
  45. 1 балл
    ммм. Ты как , вчера родился или позавчера? У нас даже сейчас идёт ряд военных конфликтов на который “цивилизованному миру” глубоко насрать. Не надо питать иллюзий — это всё те же лицемерные твари во власти что и у нас. Просто теперь и у жителей РФ есть возможность ощутить себя американцами.
  46. 1 балл
    не зря там зеленский на посту, клоун клоуном, в сталкер большая часть играют как раз русскоязычные игроки, теперь поиграют на торрентах, пока продажи будут смешными и скудными)
  47. 1 балл
    Ну не продавайте, так скачаем. Во проблему создали.
  48. 1 балл
    Я конечно понимаю, что историю изучать непринято сейчас особо. Но давайте поговорим, что такое украинский язык. Если кто-то думает, что во время Киевской Руси разговаривали на мове, тот глубоко ошибается. В те времена говор был похож на тот, что сохранился сейчас в восточных частях Украины и западных РФ соответственно. Дальше уже, когда государство росло и центром стала Москва, а не Киев языковые обороты речи вычищались и стали более современными лишь к началу 20 века. Тот язык, что на украине кличат мовой был дарован западной части нынешней украины своими хозяевами из Речи-Посполитой. По сути это язык смесь польского и местных наречий более близких румынскому языку. Кстати, ещё один занимательный факт. Если перед жителем центральной России поставить двух человек. Одного из западной Украины, а другого из Сербии, то нашему слуху будет понятен именно сербский вариант языка, т.к. он в отличии от мовы не был под влиянием польского( который и сам часто видоизменялся в виду близости к Польше народов из западной европы, которые постоянно прочёсывали данную территорию в поисках рабов и баб) и сохранил больше славянских оборотов.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Стабильные версии не поддерживают игры с IL2CPP. Но у меня получилось установить вот так: 1. Скачиваем BepInEx со страницы https://builds.bepis.io/projects/bepinex_be Нужна такая версия: BepInEx Unity IL2CPP for Windows x86 machines (ну, или x64 — в зависимости от игры). 2. Распаковываем содержимое скачанного архива в папку с игрой. Запускаем игру для инициализации BepInEx (создания конфиг-файла и проч.). Закрываем игру. 3. Скачиваем XUnity.AutoTranslator вот отсюда: https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/issues/159 Ссылка для скачивания: https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/5938786/XUnity.AutoTranslator-BepInEx-IL2CPP-4.13.0.zip 4. Распаковываем содержимое скачанного архива в папку с игрой. Снова запускаем и закрываем игру. 5. Находим AutoTranslatorConfig.ini в папке BepInEx\config (должна лежать в папке с игрой). В параметре Language прописываем ru, в параметре FromLanguage прописываем en (ну, или другой язык, с которого нужен перевод).
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×