Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.03.2022 во всех областях

  1. 10 баллов
    Это лишь доказывает, что западная пропаганда установила врага по принадлежности нахождения в той или иной стране. По факту США начали полномасштабную этническую чистку в Европе. Это цифровой геноцид! P.S. Даже те кто против попадают в расстрельные списки. Западная англо-саксонская система ценностей во всей своей обезумевшей красе!
  2. 9 баллов
    Спасибо. Да, спасибо. исправил. Скоро будет корректирующее обновление FF7REMAKE, в котором кроме исправления различных ошибок, основной упор делается на перевод предметов из сундуков. В первой версии скорее всего будет без углубленного анализа, поскольку это один из немногих текстов, который остался на англ. языке и его нужно делать в первую очередь. Что нового: * Перевод предметов из сундуков и при покупки/продажи * Обновление имён в диалогах (SPEAKER NAME) * Исправление ошибки с отсутствием описания некоторых кнопок * Множественные исправления в диалогах, меню и др. текстах * Исправление других мелких ошибок (двойные пробелы и прочее.) * Обновление списка спонсоров
  3. 5 баллов
  4. 5 баллов
    @Dusker есть еще, дмаркет и возможно те, о которых я не знаю… Скажем так, то что в спорте, началось задолго до этого… но есть все же разница. Запретить участвовать и отнять чужое (купленные игры или крипто-активы) это совсем не одно и тоже. Олимпийские игры проводились во времена и похуже, но оказалось, что нет ничего хуже, чем сделать Олимпийские игры — символ мира, почти, поприщем политических игр.
  5. 4 балла
    Гммм… я так понимаю что в жизни вы ничего тяжельше своего ххх, тьху… кошелька не поднимали? Но в гугле то за что забанили? Настоятельно рекомендую погуглить во что уперся Инфраструктурный план Байдена…. и узнаете… нетЪ квалифицированных кадров. И это уже ВЧЕРА… дальше будет веселей. Для строительства и создания заводов и отраслей нужны будут ВЫСОКОквалифицированные кадры…. а это минимум 12-15 лет стажа по профессии… и то не каждый сможет получить 5 разряд. P.S. Совсем забыл.. для такого гигантского рывке сколько потребуется допмощностей электричества? США нонче потянут и скока лет на это уйдёт? А вот в РФ ляктричества в избытке…. мдеее...
  6. 4 балла
    Ну это нацизм первой степени, просто невинных людей банить, только за то, что они русские и живут на определенной территории. Ублюдки редкостные, где свобода слова, где демократия? по факту, пока ты пляшешь под их дудку, все свободно и демократично, чуть посмотрел в другую сторону, попадаешь под каток нацизма и шизофрении.
  7. 4 балла
    GSC Game World: Мы не выпустим сталкер2 в России. Steam прекратил выплаты разработчикам…
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    Надо как в китае. Принуждать раьотать на рынке через отечественную компанию прослойку.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Ну как-бэ всё логично. Как они будут перечислять разработчикам средства от проданных копий, если банки в бане у запада. Валв же даже пишут, чтобы разработчики создали какие-то отдельные счета, куда можно было бы вывести деньги.
  12. 3 балла
    да кому они всрались без переводов? А если рукссик сделают то скачаю А какой именно принцип? уничтожим Ирак и до 1.5 миллионов народу за фейковую пробирку ничего не найдём! и все дружно помолчим, ибо пох? или принцип по уничтожения становления Ливии и всем пох? или разфигачим Йемен? А неееееееее уничтожим и разбомбим Югославию в центре Европы ))) А принцип этот наверно ((это другое?))
  13. 3 балла
    Никого так сегодня не травят как русских, И не важно, что ты не желаешь войны, От проклятий случилась в сети перегрузка, Чёрной злости культурные страны полны. Как приветствия шлются угрозы и маты, А могли бы, отправили сразу на плаху, И не важно кто — пекарь, портной или пахарь, Если русский, то значит уже виноватый. Нет морали и нет обозначенных правил, Каждый день в интернете со злобой тупой Травят целый народ. А за что его травят? За победу дедов во второй мировой? Даже если родные твои в Украине, Если к этим и тем всей душой прикипел, Всё равно, "ты последний мерзавец отныне", "Ты подлец, раз в России родиться посмел". Образ варвара в западном мире прижился, "Как дикарь носит шкуры и ходит босым", Ну, а Чехов откуда тогда появился? А откуда взялись Достоевский с Толстым? Так на небе ночном зажигаются звёзды — Здесь Саврасов и Шишкин оставили след. Как Гагарин тогда полетел первым в космос, Если варвары мы с незапамятных лет? Травит русских Америка, травит Европа, Вот каким оказался весь развитый мир, Исхитрились, пошли по извилистым тропам, А потом как шакалы устроили пир. И не важно, что ты мирный житель страны, Поднимаешь детей своих, пашешь как лошадь, Если русским родился, "ты хочешь войны", И для НИХ ты вовеки не будешь хорошим. Сколько Байденом новых назначено санкций? Сколько ждать ещё выкриков, режущих слух? Травят целый народ, потому что боятся, Потому что не могут сломить русский дух.
  14. 3 балла
  15. 2 балла
    Макдональдс — ресторанная еда? Да еще и не заменить его? Два раза И как быстро они это “смогут”? Пока они это “мочь” начнут до полной автономии и не дожить могут.
  16. 2 балла
    Вот это точно. Уних тогда еще не было столько оружия, бабла на войнушку и боевого опыта.
  17. 2 балла
    Абзац про русский дух могут трактовать по разному. То что у русских широкая душа и чисто русский расслабон и пофигизм. Страх у них есть, еще какой. Что вскроются опыты хим лабораторий, что китай оказывает помощь россии, что мир уже не такой однополярный.
  18. 2 балла
    Как это спокойно? А темнокожие содомиты в каждой игре? А уплощение баб (“десексуализация”)? А тяжбы на тему кто кого 20 лет назад облапал?
  19. 2 балла
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Удивительно, как Бладлайнс, которую разрабы кое-как осилили выдать 20 лет назад, выглядит в миллиард раз лучше этого. Зато негры-геи на месте, куда ж без них.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Харе флудить!) Я каждый раз думаю что новость о переводе
  24. 2 балла
    @Slavik666 а то скворцы раньше переводили, раз в пять лет
  25. 1 балл
    Persona 4 Golden Жанр: RPG/Dating Sim Платформы: PC PSV Разработчик: Atlus Издатель: Sega Состояние перевода: Выпущена бета-версия перевода на ПК для версии от Хаттаба Переведено: 100% (примерно) Редактура: Первичная редактура завершена Дата релиза бета-версии перевода: 31.12.2023. Наш перевод выпускается в двух версиях: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fsharedfiles%2Ffiledetails%2F%3Fid%3D3110295702&post=-190973253_3981&cc_key= — СТИМ ВЕРСИЯ В транслитерации Поливанова (Тиэ, Кандзи), которая сделана в духе официальных переводов. В ней нет мата, отсутствует отсебятина (как минимум, что заметили во время редактуры) и слишком вульгарные выражения.Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/Cji5xsdklRAQ3AВ транслитерации Хэпбёрна (-чан, Чие, Канджи), которая сделана в духе фансаба нулевых. В наличии мат, авторские выражения и вообще +18.Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/U9koRKJYsRG8Iw https://vk.com/rabotyagi_rus - наша группа ВК по переводу Persona 4 Golden. Вся актуальная информация будет размещена в ней. https://vk.com/atlusgc?w=wall-141292559_50606 - партнёры https://vk.com/persona5ru — переводчики Persona 5, помогают чем могут время от времени ВНИМАНИЕ! Сам перевод Persona 4 Golden НИКАК не связан с переводом PS2-версии. Делается альтруистами на ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, т.е не подразумевает спонсорства, доната, сбора средств и прочего. Также прошу заметить что к переводу Persona 4 Golden никакого отношения не имеют представители сайта Megaten.ru, равно как и многие центральные вк-паблики российского мегатен-коммьюнити (кроме указанного выше в качестве партнёра). Ниже прикладываю видеодемонстрации перевода
  26. 1 балл
    Мде.. такое даже электричеством не лечится. Ну хоть бы погуглили что из себя представляет Инфраструктурный план Байдена !!! Ещё один забаненый в тырнете, за альтернативную одаренность. Там $1,2 трлн. И например избавится от свинцовых труб вводоснабжении… Трубы стальные будут на коленках катать как сигары? Трассы трубопроводов сваривать будут школьники? Или сварщик не нуждается в квалификации? К чему приведут каверны в швах магистрали? Электросети (а это и подстанции и трансформаторы)и сети зарядок для электрокаров, будут мигранты из Мексики в шалашах собирать и провода по свалкам собирать? Дороги -асфальт и бетон будут в котлах варить и на кострах? Мосты из верёвок как в горах Перу? И даже тут нужны заводы. Вы даже прочесть не можете и пОнять о чём речь… но по умничать…. мдеее….
  27. 1 балл
    Грустно и смешно, там люди умирают, а эти янки дегенераты думают, что кого-то волнуют их игрушки
  28. 1 балл
    Хороший анонс, первая часть весьма интересна.
  29. 1 балл
    Поэтому ты не можешь прикупить игрушечек в стиме ? Какие бредни? Это реальная жизнь, очнись. Конечно понимаю, поэтому американцы будут воевать до последнего хохла. Впрочем нашему генштабу это было и так ясно. А мне у тебя консультироваться где быть и что делать? Как твои шавки в белом доме? А наша компания и дальше будет поддерживать силы ДНР и ЛНР. Для тебя удобная точка зрения. Для меня этих подонков надо было сносить еще в 2014. Еще раз, остаточно прощевай, карлуша.
  30. 1 балл
    Конечно. Обычно убивать русских это для США и их шестерок благо, когда прищемили хвост их гниде, начались вопли. Какие вопросы? Теперь только время для уничтожения различного рода ублюдков и 90% (ИМХО) армию поддержат. Включая меня, где я на сумму 2 млн.руб. собрал денег для ЛНР и ДНР , в точности для закупки оружия. Удобненько было вам ранее существовать, когда 8 лет долбили гражданское население Донбасса и всем было плевать, как и тебе было удобненько существовать, что ты и до сих пор делаешь. А теперь твоему “удобненькому” существованию пришел пушистый зверек. Прощай, карлуша.
  31. 1 балл
    Один из крупнейших торрент-трекеров RuTracker будет недоступен для россиян, даже если Роскомнадзор уберёт его из реестра запрещённых сайтов. Об этом Forbes заявил представитель платформы. По его словам, RuTracker «в текущей ситуации не поддерживает никакие действия российских властей». Рамблер . Это финиш
  32. 1 балл
    @Dusker только меры у всех разные, способ выбранный близзами пока что самый неадекватный, а нет, были криптобиржи, которые у россиян тупо отобрали активы, вот эти еще хуже...
  33. 1 балл
    как бы: а высер или нет это от гемплея и лора зависит.
  34. 1 балл
    Вы новость до до конца дочитали? Все деньги Valv выплатит. Только нужен счет в иностранном банке.
  35. 1 балл
    Вальв хоть не прикрывается заботой о ком-то и причины вполне прозрачные и устранимые. Люди работающие в России с западом тоже переходят на другие счета и даже открывают новые офисы. там же написано, смысл в том, что их обязанность по выплатам никуда не делась, просто нужно завести реквизиты с которыми не будет проблем. И да из продажи игру убрать может сам разработчик.
  36. 1 балл
    Выглядит весьма дорогостоящей игрой. Не принуждаю какую то конкретную команду, но было бы не плохо если взялись за проект
  37. 1 балл
    @HarryCartman да. Прямо сейчас заняты разбором, к вечеру решим, возьмемся за проект или нет.
  38. 1 балл
    Знаете. Этот форум не площадка для дискуссий на полит.темы, но всё-таки проскальзывает. Но не вдаваясь в политику достаточно вспомнить историю чуть более полувековой давности. После разгрома Германии в 1945 году разведи США и СССР боролись за тамошних спецов. И вот тут всплывает одна особенность. Наши взяли часть сих граждан и посадили в закрытые городки в который они трудились без влияния на массовую культуру и ценности. А вот в США таких граждан привечали как спецов со всеми регалиями и почестями. Внутри то у них оставалась та самая идеология. И с течением времени эти граждане стали составлять как минимум научную элиту США, а потом пошло и воздействие на политическую систему со стороны их их потомков. Ничего удивительного, что идея фашизма скрестились с идеями гегемонии США нал всем миром. В итоге всё это вылилось в блестящие экономические победы, которые необходимо поддерживать военными базами по всему миру. Ничего личного просто бизнес.
  39. 1 балл
    Анимация просто жесть. Буратино лучше двигается чем эти вампиры.
  40. 1 балл
    Я и не спорю. Ещё бы время на всё это найти :-) Бэклог гигантский.
  41. 1 балл
    Я не совсем понимаю суть спора, я считаю что они отличаются, потому что я вижу отличия, мне не нужна гора текста что изменений почти нет, то что спрайты подтянуты в свитч версии уже достаточно, мне лично современные спрайты персонажей из 4-5 части нравятся гораздо больше, нежели пиксельные устаревшие вариации, или же под сглаживанием вообще мыльные аналоги, от которых глаза болят. У меня был вопрос лишь об адаптации перевода под свитч, а не про разбор графической составляющей, добра в общем и позитива, не нужно мне что-то доказывать, я не за этим оставлял комментарий)
  42. 1 балл
    @shingo3 Русский дух тут совершенно ни при чем. Да и страха у них давно уже нет. Но в целом да, ситуация такая. Это что еще за детский лепет? У каких еще иностранцев? О каких принципах идет речь?
  43. 1 балл
    Список пополняется и пополняется… Этак скоро весь Список желаемого переедет в список скачиваемого на торрентах. Уже 60 штук из 220-ти…
  44. 1 балл
    Всегда так было — Серые Рыцари это боевое крыло Ордо Малеус, а Десуотч Ордо Еретикус(Ордо Ксенос. исправил). Кроме Кустодианцев, которые подчиняются лично Императору(или в последнее время единственному выжившему Примарху) инквизитор может в теории любые средства реквизировать от полка Астра Милитарум до ордена космодесанта со всеми баржами.
  45. 1 балл
    это что за трансгендер на 2й минуте? да, у инквизиторов были такие права, если почитать про Эйзенхорна, то там встречаются моменты где он грубо вмешивается и берет на себя командование и губернаторами и войсками и представителями Орденов.
  46. 1 балл
    @stalker232killer @AvatarTheGreat @JohnGrivez Текстурки подправил. Скоро закину Сержанту.
  47. 1 балл
    Как это часто бывает, со временем проект перестал окупаться, и в 2015 году его закрыли. Но в 2020-2021 году игру внезапно выпустили в Steam. Товарищ @LiaNdrY уже давно работает над переводом MMORPG Atlantica. Оригинал вышел еще в 2008 году, чуть позже локализованную версию выпустила «Иннова». Как это часто бывает, со временем проект перестал окупаться, и в 2015 году его закрыли. Но в 2020-2021 году игру внезапно выпустили в Steam (глобальную и европейскую версии). Само собой, без перевода. Русификатор эту проблему исправляет. Игра периодически обновляется, перевод — тоже.
  48. 1 балл
    В шапку добавлен постоянно обновляющийся русификатор, взят отсюда.
  49. 1 балл
    Приветствую. Текст Warbreath мне прислал, я уже начал переводить. fallout1991 вроде как перерисовал шрифт и отослал Warbreath, сейчас жду тестовой сборки. У Warbreath мало свободного времени, на связь он выходит раз в 1-2 недели, просто ждём пока. Чужие проги выкладывать не нужно, с Albeorios я тоже связывался, если бы он посчитал нужным, то сам бы дал проги, с ним сотрудничество не задалось, вся надежда на Warbreath.
  50. 1 балл
    PayBerry работает, но часто ругается на “ Введенные данные не прошли проверку”. Очень часто Долго тыкал, но платеж прошел (если бы не выход длх к одной из игры в стиме, забил бы) Деньги пришли на счет стима через два часа
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×