Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.02.2022 во всех областях

  1. 11 баллов
    А где была ваша поддержка Луганска и Донецк , когда на протяжении 8 лет убивали мирных жителей , детей, стариков, женщин? Лицемерные..... CD Projekt пробило очередное дно. CD Projekt идите х... пососите у пиндосов и рачком встаньте, больше ваша компания ни на что не способна.
  2. 7 баллов
    А им проджекты не хотят дать помощь, ну или хотя бы им родителям. Нет? А как же широкий жест и все такое ? Широкие жесты, сопли, слюни с их стороны всего-лишь повод заработать еще больше. Кто думал о этих невинных детях в течении восьми лет пока укра долбала Донбасс как им хочется? Ни кто. Вообще. Поэтому с этими широкими жестами в массах пусть пи***ы заткнутся.
  3. 7 баллов
    Тут недавно польские погранцы пару недель кошмарили беженцев. не пущали в ЕС и отстреливали их. СиДи Проджект интересно что то там о помощи заявляло? Я просто не следил.
  4. 6 баллов
    Отличный список, позволяющий отсеять долбоебов — когда одни жертвуют в красный крест или в гуманитарную миссию, некоторые призывают напрямую поддерживать вооруженные силы
  5. 5 баллов
    Блин, ребят, я живу на Донбассе и хоть здесь адекватные люди помнят, что творила с нами Украина на протяжении 8 лет. А то я читаю весь этот интернетовский бред, что Россия вторглась в Украину, а то что Украина начала обстреливать ДНР/ЛНР ни слова, все пропускают это мимо. Люди на Донбассе снова гибнут, на нашей территории взрываются Украинские ракеты и только Россия нам помогает. Не верьте этому бреду про нападение России на Украину. Все происходить здесь, на Донбассе и Россия спасает наши жизни, на которые Украина уже давно наплевала. Россия, спасибо!
  6. 5 баллов
    зарегистрированной на Кипре за американские $, которые переводит на счета швецарских банков Капитализм, счастье… интернационал
  7. 5 баллов
    Да, я перечислял деньги беженцам, давал вещи. Много есть благотворительных сайтов. Я ваще часто помогаю финансово, особенно в питомники для животных. Сам организовал свой на даче, содержу бездомных котов, много их. Вот такой я сердобольный по натуре.
  8. 4 балла
    вот это откровения, оказывается суровый белорусский батька на побегушках у Путина. Ты бы это, завязывал с алкоголем, я понимаю, пятница, все дела, но на твой мозг это оказывает разрушительное влияние.) и вместо них надел на себя оковы толерантности. BLM, культура отмены и прочие прелести.
  9. 4 балла
    Как я понял — это гуманитарная помощь беженцам, а не воякам. Мирные люди ни в чём не виноваты. Это хороший жест.
  10. 4 балла
    Интересно, жертвовали ли они в поддержку Донбаса?
  11. 4 балла
    какой от этого толк? тут не дискуссия идет, тут нет поиска истины, или хотя бы точек соприкосновения. тут две четкие стороны — левые и правые. звучат конечно здравые мысли, но они тонут без шансов долететь до разума другой стороны. лично я, против той политики которую ведет Путин, и что самое страшное, страдаю я и моя семья, потому как у нас у власти стоит человек который уже полностью зависим от воли соседского “лидера”. и я честно не понимаю сторону которая так яростно топит за Путина и почему-то боится запада и ООН… Россию, как и Беларусь скупает Китай, а мы боимся запада. народ в массе своей нищий, но вы посмотрите что на западе! гей, лесбиянки, наркоманы, бомжи… говорят так, словно дальше своего носа не видят. мне пришлось по работе много ездить как по Европе, так и по РФ. и при всем уважении в людям которые живут в РФ, Запад все же перешагнул какую-то “мифическую” ступень и сбросил с себя оковы “средневековья”. да, Россия большая и красивая, богатая на ископаемые страна, но что толку, если вы ездите отдыхать в Турцию, Испанию, Италию, на Мальдивы и тд… дети власти учатся и живут на западе. у них там виллы и дома, они там по каналам на своей лодочке попивая вино и поедая сыр размышляют о патриотизме, а русский Иван в драной телогрейке кулаком машет той самой Европе потому что кто-то насцал в подъезде его дома, точно натовский солдат, если не сам президент США… страна контрастов
  12. 4 балла
    А что не так? СССР были там по приглашению правительства Афгана. Ну и оккупация Афгана силами ЕС и США это несколько другое.
  13. 4 балла
  14. 3 балла
    Да не в этом дело… Украины больше не будет как государства.. и поляки это понимают и ждут….Как там Черчиль их назвал? ----Польши — той самой Польши, которая всего полгода назад с жадностью гиены приняла участие в ограблении и уничтожении чехословацкого государства Теперь они снова запашок почуяли. Ведь ВВП ещё в 2008г чё Бушу говорил по поводу вступления Украины в НАТО? ----- 7 апреля 2008 -----Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины ...
  15. 3 балла
    Главное вы там не перепутайте, я понимаю шестерка и босс, но так…
  16. 3 балла
    А зачем? РФ на государственном уровне этим занимается.
  17. 3 балла
    Как же это мерзко, что я вижу, все обеспокоились только сейчас, а восемь лет назад все что были слепыми или не видели войны. Да я против войны, но то что сейчас происходит это какой- то бал сатаны в ютубе и в медиа.
  18. 3 балла
    Шикарная логика. Хохлы сегодня убили двух учителей на Донбасе, двух женщин. А когда ответка летит им прямо в хари — “ а нас за шо”. Нет уж юродивые, привыкайте к могилизации, как завещал ваш кЛичко. Вы восемь лет воевали с армией РФ под крики “кто не скачет тот москаль”, вы ее дождались, теперь попрыгайте. Принимайте поздравления.
  19. 3 балла
    Вы хоть раз можете что-то объективное ответить, а не сливаться и уходить от ответа? Вы про эту глупость?
  20. 3 балла
    Да нет. Рубль поднялся — цены тоже поднялись за компанию.
  21. 3 балла
    Интересно вся эта лицемерная сволочь суетилась когда херачили Сербию Ирак Ливан Ливию Афган.
  22. 3 балла
    ладно Донбасс. Ливии или Белграду хоть одна из этих студий помогла?
  23. 3 балла
    90% !!! Основная игра переведена. Уже работаем над дополнением.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    Как они смогли бы…. Ведь их сутенер в лице пиндосии не давал им права раскрывать рта по этому поводу
  26. 2 балла
    @Andrey1986_sid Как можно жалеть одних мирных людей и не жалеть других, это же не мирные люди друг-друга убивают.
  27. 2 балла
    Анекдот какой-то)) Китай покупает российскую компанию в Польше
  28. 2 балла
    ОТЛИЧНАЯ новость Минус траты на Киберпанк. Собирался купить, когда пропатчат.
  29. 2 балла
    Просто бомбардировки и их шестерок в отношении русских это благо, поэтому никогда они не пожертвуют убитым на Донбасе от укрорейха.
  30. 2 балла
    Более ни копейки моих денег польские “друзья не получат”.
  31. 2 балла
    Правда)) Мне смешно. Где эти свободы слова и т.д. ? Скажите. США ? Канада или Германия ? Ауууу, запад потерял легитимность на эти громкие “уведомления”. Кончилось, нет ничего. Причем уже давно, я до сих пор удивлен божьим одуванчикам что в это верят. Бомбардировки Ливии, Сирии, Ирак, Югославия в конце — концов. О чем вообще речь? Кто-то спрашивал свое население при наведении беспредела в этих странах? Что говорить о внутренней повестке ? Конями давить или как в вашингтонском обкоме тупо расстреляют. Я до сих пор не понимаю почему это ублюдская демшиза проявляет признаки жизни в РФ. А на укре где без суда и следствия закрывают на подвале или как Бузину расстреливают в центре города? Или Одессе где сжигают десятки людей и все ок? Хватит нести чушь, просто уже нет сил терпеть этот бред про свободу слова и т.д. папуасам...
  32. 2 балла
    Вот тут недавно канадский фашист Трюдо жестоко разогнал мирный митинг дальнобойщиков. людей топтали полицаи на конях. и тишина…. Таков мир. такова свобода.
  33. 2 балла
    Хватит нести чушь, в современном мире где — то видно свободное мнение? Вон в Канаде тупо топтали людей лошадьми. Мне просто смешно. Вынимайте бревна из своих неполживых глазюк.
  34. 2 балла
  35. 2 балла
  36. 2 балла
    Говорят, ФАС уже проверяет DNS https://rg.ru/2022/02/25/fas-proverit-obosnovannost-povysheniia-cen-v-dns.html
  37. 2 балла
    Комментарий из серии “нас вынудили”. Вот торгашей вынуждают повышать цены, вот прям плачут, стенают, и сценарии-то ужасные, но повышают. Но всё-таки, стоит признать, это не настолько мерзко, как ситуации, когда “вынуждают” спасителей отечества.
  38. 2 балла
    Вчера заходил в магазин бытовой техники(не менее популярный у нас), так был шокирован - никого из покупателей. Пусть и дальше втирает про ажиотажный спрос.
  39. 2 балла
    Напомнило, как рубль несколько лет назад упал, процентов на 5, цены поднялись процентов на 20. Затем рубль поднялся, а цены остались. Мол почему бы и нет.
  40. 2 балла
  41. 2 балла
    Puzzles For Clef — красивая головоломка с кучей тайников. К сожалению, слуха у меня нет, и лень изучать что там написано на английском, так что бросил на второй загадке колокольчиков, но в будущем может и куплю Potion Tycoon — симулятор торговца зельями. Создаем зелья, закупаемся ингредиентами, нанимаем рабочих, улучшаем магазин. В целом интересно, но то ли я не разобрался, то ли проект сырой. Например, рабочие были приставлены к соответствующим аппаратам, на складе были ингредиенты, а создание зелья не шло. Celestial Empire и Builders Of Egypt — симуляторы градостроения в Китае и Египте соответственно. Выглядят похоже (я думал, разработчик один, но нет), но есть свои тонкости. Так в Египте деньгами выступает хлеб, и ты его не производишь, только меняешь с другими городами. У меня торговец сломался и не покупал товары, в итоге я улетел минус. А в Китае жители, как в серии Anno, требуют ресурсы для своего развития и счастья. Ты создаешь 5-6 рисовых ферм, что занимает неприлично много места, а рис все равно колеблется на нуле. Зимой рис не растет и становится совсем грустно. Две фермы с утками стоят рядом, у одной эффективность 60%, а у другой ниже 20. Почему? Никто не говорит.
  42. 2 балла
    То Григорович, теперь эти. Мда, а так то покупайте наши игры. Они такие классные. Тьфу.
  43. 2 балла
    SUPER CATBOY, приятный платформинг, в меру пиксельный, не раздражающая музыка, вернул в детство. Играем за боевого котейку, бьём и стреляем собакенов, прыгаем, лазаем и собираем монетки с секретиками. TINYKIN, классная игрушка, музыка, арт, механики всё выполнено на высоте, прекрасно подойдёт для детей и не только. Играем в уменьшенном виде, лазаем по комнатам, собираем всякое, решаем поставленные задачи с помощью маленьких помощников.
  44. 2 балла
    CHAINS OF FURY, механика под ретро шутер. Рисовка весёлая, но играется слишком однообразно и слишком тир. LITTLE ORPHEUS, довольно приятное приключение с плотным повествованием. Картинка яркая, но не хватает детализации. Платформинг стандартный, очень простой. Сюжет с ложкой клюквы, без откровений и оригинальности, но вполне забавный. NEON WHITE, стреляешь, взрываешь, получаешь/меняешь/применяешь карточки на микро аренах, на ходу, на время. Есть анимешный сюжет. Незатейливо, но геймплей приятный и затягивает. Прошёл все 10 этапов обучения, потратив примерно 10 минут, может 13 с загрузками и подсчётом очков. Хотелось продолжить второй эпизод, но так и не смог без русика вылезти из карты ( . Кликаешь, думаешь миссия, а там болтовня со зверушкой.
  45. 1 балл
    Чем, благотворительностью через фонды? Да вроде бы много кто занимается Это как-раз таки бред. Что тогда были втянуты обычные люди, что сейчас втянуты обычные люди. Разницы никакой. Или то, что раньше кто-то там Донбассу не помог, то и сейчас, по вашему людям — помогать не нужно? Так тогда и стрелочка должна в обе стороны поворачиваться. Если раньше Россия никуда не лезла и что-то как-то не торопилась вводить войска, то и сейчас пусть не лезет. Всегда и всё можно в обе стороны повернуть. И да, хохлоботом меня можете не пытаться называть. Я в Украину, разве что, на отдых к родственникам далёким ездил. Так что увы. Я просто пытаюсь со стороны здравомыслия смотреть на ситуацию, а не говном метаться в жителей тех или иных стран. Так вы проверили, прежде чем сидеть здесь и полыхать о том, какие поляки уроды?
  46. 1 балл
    Вот поэтому и нет смысла вести дебаты и оскорблять друг друга. Даже конкретный видос можно расценивать по разному.
  47. 1 балл
    Каких ? То что мир циничен и всем плевать на обычных людей? Свобода слова и т.д.? Вырастайте из детских штанишек дабы не смешить здравомыслящих людей.
  48. 1 балл
    The Unliving — задумка неплохая, вроде как Оверлорд превращённый в рогалик. Но, реализация… При больной толпе скелетов бьются только 3-4, остальные стоят и тупят. При этом есть странные ограничения на подъём скелетов (можно поднять убитых только когда добил всех в группе) и плохая система лечения (иногда попадаются маги, которых надо жертвовать после воскрешения). И прогресса нету… Не, можно покупать новые способности, но попадутся они в забеге или нет — на удачу. А из-за ограничения на подъём, если потеряешь всех скелетов и будешь мансировать отделяя одиночек и уводя их для добивания, то никого не поднимешь, так как трупы исчезают и в следующей толпе просто сдохнешь. А толпы попадаются “будь здоров”...
  49. 1 балл
    Попробовал две демки: Trail out — клон Flatout 2 с чуть лучшей графикой, с такими же гонками на разрушаемость и ,внезапно, с сюжетом от лица некоего бывшего каскадера Михалыча. The Last Oricru. первое впечатление — эдакий гибрид готики и дарк соулс. От первой в игре довольно живые диалоги, система репутации для трех фракций, нелинейность прохождения и корявенький стелс. От второй схожая прокачка, боевка и система смертей. И хоть графика допотопная (Блудлайнс чем то напомнила), а игра коридорная, но вариативность в диалогах зацепила, да и сеттинг интересный. Может плюсом для кого то будет то, что есть локальный кооператив на двоих (правда решает все только главный игрок, а второй игрок — это голограмма гг, помогающая в боях).
  50. 1 балл
    Да ладно тебе… Это ж пробники, щёлкай как семечки. Я установил восемь штук, за полчаса две уже глянул. AMI не понравилась. Слишком просто и неказисто. SLIT понравился. Минималистичный, но стильный арт. Не хватает фоновой музыки, но хотя бы имеются звуки мира.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×