Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.02.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Подведем итог месячного бунда) Успешное внедрение в группу Миракла 3 спящих агентов, слив всех платных переводов от их команды, Стабильное уменьшение количества участников беседы (с последних сливов из беседы были изгнаны еще по меньшей мере 10 участников). Внесение раздора в их ряды за что особая благодарность Семену Сычеву и Василию Помидору. Без ваших комментариев в беседе, мы б несмогли добиться нужного уровня токсичности) бонусом слив и адаптация перевода Yakuza 0 от Лощева. Всего этого можно было избежать если бы Администраторы переводческих групп вместо банов за безобидные слова (вспоминаем случай с Nepkan который лишь указал на несовершенство их системы защиты переводов) тщательней следила за тем как ведут себя участники беседы. Ко всему прочему добавлю сообщение от модераторов стима о том что после многочисленных жалоб на нарушение авторского права, в следующие разы группе как и ее участникам придется в качестве доказательства своих слов, предоставить нотариальное заверенное лицензионное соглашение между группой и издателем игры на право продажи переводов. В противном случае будут уведомлены юристы компании правообладателя а всем участникам подававших жалобу на нарушение А.П будут предъявлены обвинения в умышленном акте вандализма с последующим исключением из сообществ игр. (Сама офигела когда мне про это написали) как сообщает один из авторов на чью рук-во набросились защитники миракла, этого удалось добиться после того как модераторам передали скриншоты из группы где Админ оставлял ссылки на комментарии и рук-ва в стиме, с последующим требованием жалобы от всех участников. После снятия обвинений с рук-ва модераторы предложили автору составить обращение к издателю от чего автор отказался со словами Вот такие дела творятся, Меркурия не жалко но жаль будет если людей донативших на перевод и покупавших игры, из за него урежут в правах. В конце хочу поблагодарить всех участников и сообщить что я впадаю в спячку. Все равно в ближайшее время не предвидится стоящих переводов. За сим я откланяюсь) если у вас остались вопросы прошу задать их мне в лс.
  2. 4 балла
    Русификатор текста для ПК версии Halo Anniversary MCC от R.G.DShock / Steam версия (Лицензия) для последнего билда за 16.02.2022 Обновлено под новый метод хранения текста.За обновление локализации благодарим спонсора мероприятия "Alexdup" https://dropmefiles.com/oNgFW P.S Локалку надо потестить собрано программно без глубокого теста. Как сказали работает даже с античитом но ругается на файлы, тем не менее игра стартует!
  3. 3 балла
    Человек отписал что запустил игру не в режиме модов, выскочило окно с предупреждением но уровень запустился, вылета небыл, русский текст есть, видимо теперь пашет даже с изменеными ресами. В билде есть пропуски, там надо парсить доделывать локалку % 80-90 переведено, бета сборка в общем, в автоматич режиме. На медне постараемся доделть.
  4. 3 балла
    Это само собой, можно не сомневаться. Главное, что ни кто не отдаст просто так, даже на первый взгляд смешные 5%. Наверняка в ответку поднимут цены на игры/подписки. Вот и выходит, что расплачиваться за создание “патриотического” контента будет обычный пользователь/народ. Налоги и без этого платятся, на любой вкус и цвет. Может правительство обойдётся внутренними, уже существующими ресурсами? Ах да, что же я… то давно всё “распилено”.
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    В IXION вам предстоит заниматься развитием космической станции Tiqqun после гиперпрыжка. Начать предстоит с восстановления корпуса станции, также в трейлере показаны управление энергией и ресурсами, завязка сюжета, инфраструктура станции и исследование космоса. Kasedo Games и Bulwark Studios выпустили геймплейный трейлер научно-фантастической игры IXION с ключевыми особенностями процесса. В IXION вам предстоит заниматься развитием космической станции Tiqqun после гиперпрыжка. Начать предстоит с восстановления корпуса станции, также в трейлере показаны управление энергией и ресурсами, завязка сюжета, инфраструктура станции и исследование космоса. IXION будет представлена на Steam Next Fest — фестиваль пройдет 21-28 февраля. Финальная версия выйдет в этом году. Скриншоты:
  7. 2 балла
    Это какие-то спящие агенты? Чувак зареган в 2017м и почти все его сообщения только в этой теме ЗОГ под тщательным наблюдением, смотрю
  8. 2 балла
    На GTX 1080 в 2K по ощущениям стало лучше. Счетчик фпс не смотрел. Очень рад патчем: езда и до этого очень нравилась, люблю тупо кататься, сейчас стало еще лучше, карта очень порадовала, приятно было посетить новые квартиры и в общем очень много мелочей, улучшающих ощущения от игры.
  9. 2 балла
    Кстати, темный режим могли бы и Диспетчеру задач сделать. Он так реально выбивается из общего стиля.
  10. 2 балла
    Прямо глаз радуется такой картинке, когда большинство аналогичных игр, в наше время, делают либо в мультяшно-аляпистом, либо в пиксельном стиле. Добавил в вишлист, вместе с Falling Frontier
  11. 2 балла
    Отлично. Тогда почему FF7 был таким ужасным? Ориентировались на Запад. Fire Emblem хорошо на Западе стрельнула, но вот в Echoes был тихий ужас в локализации. Resident Evil до сих пор отвратительно переводят на английский (мы уже с кем-то на этот счёт разговаривали, поэтому уточню, что речь про документы/записки и прочий лороведческий материал, ибо он пишется на японском, в отличие от сценариев для современных частей серии), в Финалках современных тоже не всё дай Боже с переводом (13-ой и Type 0 прям не повезло). Игру пишут и делают на японском. Сразу на английском их делают только в твоём воображаемом мирке. И я не просто так сказал, что японцы английский знают еле как. Посмотри, из интереса, на внутренние обозначения тех или иных объектов в коде, если прописаны на английском. Будешь удивлён.
  12. 2 балла
    Пока ещё воздержусь от этой версии. Сижу на червонце, и посижу ещё чуток. А то этот темный режим в долбанном блокноте меня не прельщает.
  13. 2 балла
    Какая чушь… =/ И полное непонимание того, что японцам плевать, зачастую, на английскую локализацию. Якудзу на Западе годами ждали, серия The Legend of… до сих пор не все части имеет на английском, хотя популярна. Дисгая 6 на английском для остальных платформ только сейчас выйдет, Адвокаты имеют разницы по полгода-несколько лет между японской и западной версией. Хватит нести чушь про «готовый английский при разработке». Это бред сивой кобылы.
  14. 2 балла
    Ну, после патча игра у меня теперь вообще не работает)
  15. 1 балл
    В процессе расследования была обнаружена переписка подростков, в которой они обсуждали настоящий теракт. Сегодня стало известно о резонансном приговоре, который получил Никита Уваров — 16-летний подросток из города Канск. Его обвинили по статье 205.3 УК РФ (Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности) и приговорили к 5 годам лишения свободы якобы за подготовку теракта здания ФСБ в Minecraft. Двух его сообщников приговорили к условным срокам по другой статье, которая не называется. На самом деле, во всех трех случаях про Minecraft в решении не сказано ни слова. Во многих отечественных либеральных СМИ сказано, что «невинного ребенка» осудили за подготовку к виртуальному теракту, однако у троицы были обнаружены настоящие взрывчатые вещества. Кроме того, в деле указано, что они «проходили обучение по изготовлению взрывчатых веществ и отрабатывали их применение на практике в заброшенном доме, на пустырях и стройках». В процессе расследования была обнаружена переписка подростков, в которой они обсуждали настоящий теракт. По итогам дела всех внесли в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
  16. 1 балл
    ✅ Переводу игры от бывших разработчиков серии Нэнси Дрю - Miss Clue Mysteries: Christmas at Donner Pass - БЫТЬ! ✅ Наша команда Designer займется переводом игры Miss Clue Mysteries: Christmas at Donner Pass (предположительное название игры на русском — Джейн Дарси: Рождество на перевале Доннер). В рамках работ будет выполнена адаптация текстур и текста на русский язык. ✅ Поддержать проект можно уже сейчас: https://vk.cc/cb2m6j На данном этапе мы не можем с уверенностью анонсировать русскую озвучку, но все зависит от общего интереса и вашей поддержки. Увидимся на перевале Доннер!
  17. 1 балл
    Панель задач не исправили, зато добавили в ОС поддержку Amazon Appstore и новый «Блокнот». Microsoft выпустила публичную версию первого большого обновления для Windows 11. Панель задач не исправили, зато добавили в ОС поддержку Amazon Appstore и новый «Блокнот». В формате превью в ОС появилась поддержка Android-приложений из Amazon Appstore — его можно скачать из магазина. Правда, пока поддерживается всего 60 приложений, а сам Amazon Appstore работает только в США, но пользователи уже научились устанавливать на Windows 11 apk-архивы, так что в ОС можно встроить в том числе массовый Google Play. Новая панель задач явно требует глобальной переработки, но пока что Microsoft добавила в нее пару мелочей. Во-первых, в левой части панель появился виджет с погодой (как в Windows 10), во-вторых, на втором и последующих мониторах стали отображаться дата и время. Другие проблемы панели задач исправлены не были. Еще обновление принесло в ОС два новых приложения. Наконец-то переделали «Блокнот»: классическое приложение получило новый дизайн, поддержку темной темы и возможность множественного отката изменений в тексте. А новый Media Player заменит устаревший проигрыватель Groove Music.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    В ближайший год/ы. Сто раз же все объясняли, сделают, выложат.
  20. 1 балл
    Да слили последнюю на данный момент версию перевода)
  21. 1 балл
    У вас хотяб игра запустилась, а я после патча разницу сравнить не могу, краш на старте :))
  22. 1 балл
    А налоги с дохода считали? До 11к евро ноль, но уже с 11к до 18к 25%… и далее прогрессируют до 50%. А скока комуналка и остальное? Например: По данным компании Energy AG, в настоящее время на рынке взимается от 20 до 30 центов за киловатт-час, что эквивалентно удвоению или утроению цен в прошлом году. При этом с конца октября и начале января для новых клиентов расценки на электричество выросли от 9,99 до 50,29 цента за киловатт-час …. Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! ...(с) И как лихо заливают про кисельные реки с молочными берегами….
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Спасибо за проделанную работу! Не пропадай
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    На текущий момент мод на поведение и интенсивность трафика от D.B. Creation лучшее, что можно найти.
  27. 1 балл
    Я погодным виджетом пользуюсь ещё с Семёрки. Мне нравится. Ммм… На этом всё Тёмный режим сделан для тёмного интерфейса и тем, кто в темноте работает. Не там сильно бьёт по глазам. Если на ноуте OLED-экран, то имеем экономию батарейки. Согласен, очень частный случай, но тем не менее.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Ну что ты, ну как не родной. Как будто не в РФ живешь. Следи за рукой. Сначала будут просовывать понемногу, каких-то 5% на все электронные издания видеоигр и скорее всего микротранзакции. Через год-два сообщат, что недобор средств и надо повысить до 7.5%, а где 7.5%, там и 10% и так далее. Я вот лично не припомню налогов, которые бы снижались, а не повышались стабильно. Даже тот же пенсионный возраст повысили. Насчет 100% распил, тут да, перебор, какие-то крошки с барского стола холопам перепадут, но тут история покажет как будут деньгами распоряжаться. Конечно, игры уровня CoD, Assassin’s Creed, Prince of Persia, GTA ждать не стоит и через 30 лет. Не удивлюсь если все ограничиться мобильными поделками три в ряд, а на фоне будет военная техника. Также будет забавная ситуация, когда будут брать деньги с игроков на финансирование разработки игр, а сами игры потом будут продаваться за деньги или же будут с микротранзакциями. В итоге покупать два раза будем. В случае с повышением цен у издателя, это единичные случай, а не массовый характер на всю игровую индустрию. К примеру возьмем Square Enix. Они взяли и забили на региональные цены, просто берешь и не покупаешь их игры, а в данном случае коснётся весь рынок. Тем более свое недовольство можешь высказывать в официальных каналах соц. сетей, занижать рейтинг игры, писать везде, где могут услышать, что Вы не довольны. И чем таких людей будет больше, тем больше шансов что что-то измениться. Если же попытаетесь прибегнуть к доводу, что крупные компании слушать не будут, то все что могу сказать — “Под лежачий камень вода не течет.”
  31. 1 балл
    Ты слишком упираешь на эмоции и пренебрегаешь фактами. Если ты обратишь внимание на факты то узнаешь что в России численность заключенных составляет 325 человек на 100 000 населения а в Китае численность заключенных составляет 121 человек на 100 000 населения. А к примеру в США численность заключенных составляет 630 человек на 100 000. И после этих цифр твои рассуждения о азиатской системе выглядят крайне странно. И если мы еще раз посмотрим на факты то увидим что за последние 20 лет количество заключенных в России уменьшилось на 40 процентов. И мы так же увидим что после упомянутых тобой прискорбных событий уволили начальника ФСИН. Так что я тебе от чистого сердца советую тебе уделять больше внимания фактам а не эмоциям.
  32. 1 балл
    Если у тебя, шизофреника, по всюду змыгары, навальнисты и другие, не перекладываю со своей больной бошки на здоровую.
  33. 1 балл
    Также примерно две недели назад в Steam появились системные требования. Разработчики Shadow Warrior 3 написали в твиттере об уходе игры «на золото», так что переноса релиза уже не будет. Игра выйдет 1 марта на ПК, PlayStation и Xbox. Стоимость предзаказа на разных платформах: Steam: 1999 рублей PlayStation: 3600 рублей Xbox: 49,99 долларов Также примерно две недели назад в Steam появились системные требования. Минимальные системные требования (1080p/30): Процессор: AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400), Intel Core i5-3470 (4 * 3200) или эквивалент Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: Radeon R7 260X (2048 VRAM), GeForce GTX 760 (2048 VRAM) или эквивалент Место на диске: 31 Гб Рекомендуемые системные требования (1080p/60): Процессор: AMD Ryzen 7 2700 (8 * 3200), Intel Core i7-6950X (10 * 3000) или эквивалент Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: Radeon RX 5700 (8192 VRAM), GeForce GTX 1080 (8192 VRAM) или эквивалент Место на диске: 31 Гб
  34. 1 балл
    В тех местах, где раньше у меня были падения ниже 60, сейчас всегда 60. Так что лично для меня стабильность и производительность подросли. Потому что я даже в пресете “высокие” некоторые параметры поднял еще выше и падения нет. Лично меня это порадовало. Что там у остальных с их лучами — насрать. 67% пользователей, которые играют на 1060 … Погоди, это был сарказм?
  35. 1 балл
    в лаунчере последняя версия. на нексусе нумерация другая просто.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    ну зашёл ради интереса. Текстурки всё так же мигают при удалении от объектов, прохожие всё так же появляются прямо из воздуха. Машинки при столкновении всё так же улетают в небеса. Картинка всё такая же мыльная. Подождём дальше
  40. 1 балл
    Команда NepTeam выпустила перевод хорошей jRPG Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart. Команда NepTeam выпустила перевод хорошей jRPG Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart.
  41. 1 балл
    Пачноут почитать слабо? “Внесено множество исправлений и улучшений, связанных со стабильностью и оптимизацией игры.”
  42. 1 балл
    Я не угнетенный, но есть такое слово ограничения. И если у сайта есть пометка 18+ можете хоть порно пихать. Но если ограничений нет, не надо выпячивать на главной.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Ну и??? Скажи это купившим GTAV егс её уже раздал на халяву. От этого те кто раньше в игру поиграл что то потерял?
  45. 1 балл
    А на сайте есть ограничение 18+? Если нет то может уберете эту гадость с главной страницы а? @SerGEAnt я конечно все понимаю но надо же меру иметь.
  46. 1 балл
    Что-то мучают меня смутные сомнения… Эти… кхм… темного цвета рожи в качестве ведущих персонажей заставляют меня напрячься и засомневаться. Не особо хочется на это смотреть, если честно.
  47. 1 балл
    Все переводы вместе с раздачами игр вышли на сайте хатаба, тем у кого уже есть игра нужно только скачать архив перевода из торрент раздачи. Перевод подходит и под пиратки и под лицензию. Дабы не нарваться на фейковые сайты, рекомендуются переходить только по ссылкам из группы сайта в вк, или подождать пока переводы не появятся на других торрент сайтах. Всем удачно отдохнуть в этот праздник) а также пожелание Меркурию получше относиться к людям, а не подговаривать свою Зондер команду из беседы и тематических групп кидать жалобы на всех и вся
  48. 1 балл
    Раздачи с переводами Уса и Фрейма еще готовятся. Всем бобра)
  49. 1 балл
    зато совсем неудивительно, что ты прибежал именно сюда, тогда как в темах переводов или обсуждения игр тебя не видать. Как муха, летящая на запах известно чего.
  50. 1 балл
    Тут я полностью согласен. В теме давно видно, что технической частью уже маловероятно кто-нибудь будет заниматься.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×