Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.01.2022 в Сообщения

  1. 4 балла
    В игре всего 20 глав, включая 2 за Юффи. Мульт Final Fantasy VII: Advent Children, рассказывает о событиях после FF7. Посмотреть можно нарезку из Crisis Core и короткую анимешку Last Order.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    А что если Китай сам решит кому и чего поставлять с территории своего государства? … да не, они испугаются США.
  4. 2 балла
    Какой нахрен диск? Бит к биту, байт к байту укладывают нищие африканские дети, чтобы все могли скачать цифровую версию.
  5. 2 балла
    @lordik555 В 00:00:01 27 января уже будет всё продано. Не мучай клавиатуру понапрасну. ;)
  6. 2 балла
    При чем тут вся это пропагандистская дичь? Факт в том что они даже: в Китайскую компанию запретили поставлять. Так что мнение Китая тут не учитывается.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Шикарная игруха, не слушайте никого. Высаживаешься, где хочешь.Воюешь как хочешь.Хочешь сразу на точке приземлись и тогда шас убитым вырастит,а хочешь подальше и начинай зачищать все.Рекомендую.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Ограничения разрабатываются Конгрессом США на случай вторжения России на Украину, слухи о котором ходят с осени. Возможные санкции на поставку в Россию электронного оборудования могут коснуться в том числе игровых консолей и комплектующих для ПК. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на The Washington Post. Ограничения разрабатываются Конгрессом США на случай вторжения России на Украину, слухи о котором ходят с осени. Источник в администрации США уточнил, что ограничения коснутся оборудования, где используются «полупроводники, изготовленные при участии США или с помощью американского программного обеспечения». Дело в том, что высококачественные полупроводники Россия по-прежнему импортирует, например, для производства процессоров «Эльбрус». Они разработаны в России, но производятся на фабрике TSMC на Тайване. Ранее США уже запретили TSMC поставлять оборудование компании Huawei. В крайнем случае США рассматривает полный запрет за экспорт в Россию электроники — подобное страна уже практикует с Ираном, Кубой, Сирией и КНДР. В этом случае под запрет попадут не только полупроводники, но и готовая продукция, включая смартфоны, игровые консоли и комплектующие для ПК — это как минимум приведет к росту их цен.
  13. 1 балл
    Это значит, что основная работа над игрой завершена, диск с игрой ушел в печать. FromSoftware объявила о том, что ее свежий ролевой экшен Elden Ring ушел на золото. Это значит, что основная работа над игрой завершена, диск с игрой ушел в печать. В данный момент разработчики трудятся над патчем первого дня. Релиз должен состояться 25 февраля на всех актуальных платформах.
  14. 1 балл
    Вот похоже всё к этому идёт, ноутбуки и пк на эльбрусе и байкале собрались под брендом asus, msi, gigabite продавать, только кто это говно купит, госучреждения и бюджетники? зачем вообще бункерная моль лезет на украину? пусть живут сами как хотят, им то пох у них всё будет, а вы простолюди как хотите так и вертитесь, скоро один пк будем по цене новой иномарки собирать, походу.
  15. 1 балл
    Сейчас бы тоже штурмовал, если бы не одно жирное но. Решил переустановить винду... И с превеликим удивлением обнаружил, что оказывается в игре 16 года отсутствует steamcloud. Огромный привет Хидетаке! (чтобы его в аду черти дрючили...) Потеря сейвов на 70% завершения игры демотивирует похлеще, чем 50 смертей от безымянного короля. Кто бы мог подумать, что величайший троллинг Миядзаки окажется не в сложности. Сейчас прохожу заново.
  16. 1 балл
    Они структуру папок поменяли, сейчас исправлю
  17. 1 балл
    WolfEye Studios выпустила новый ролик грядущей ролевой игры Weird West. WolfEye Studios выпустила новый ролик грядущей ролевой игры Weird West. В данном видео креативный директор Рафаэль Колантонио рассказывает о боевой системе, скрытности и особых способностях. Игра выходит 31 марта на ПК, Xbox и PlayStation.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    уже на 2 части серия ушла куда-то не туда, а ведь первая была в целом весьма не плохим проектом… это мое личное
  21. 1 балл
    посеял диск где-то, все хотел купить, в желаемое закинул, висело все это время… так и не понял, хочу я повторно купить игру или нет… решили за меня =) сойдет зы игра средняя
  22. 1 балл
    Географически, как и политически, Тайвань это часть Китая. На всех картах и глобусах эти территории обозначены одним цветом (по крайней мере те что в ходу в России). Суверенитет Тайваня не признал весь земной шар, а всего 23 государства. Сколько государств на планете?
  23. 1 балл
    Из новинок в десятку попали Total War: WARHAMMER III, бустанувший на фоне массовых превью, а также китайский рогалик Warm Snow. Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий. Вторую неделю подряд первое место удерживает God of War. Онлайн игры за неделю чуть снизился, но для чисто сюжетного проекта 50 тысяч играющих — результат хороший. Второе место снова за MONSTER HUNTER RISE, хотя онлайн у него по-прежнему значительно выше, чем у лидера, хоть он и снизился до 113 тысяч. Из новинок в десятку попали Total War: WARHAMMER III, бустанувший на фоне массовых превью, а также китайский рогалик Warm Snow. А Dying Light 2 с приближением релиза поднялся на четвертую строчку. Топ продаж в Steam (16-22 января): God of War MONSTER HUNTER RISE Ready or Not Dying Light 2 Elden Ring Total War: WARHAMMER III Project Zomboid Valve Index Warm Snow Red Dead Redemption 2
  24. 1 балл
    Вот он, истинный ПеКа бояр, ловите его!
  25. 1 балл
    Так, в ночь на 27 число кладу на F5 книжку и начинаю мониторить. Это же феерично, если ценник будет таковой. Давно пора заменить свою 1050 ti.
  26. 1 балл
    А я с удовольствием компанию прошёл. Некоторые моменты до сих пор в голове, хотя казалось уже изъезженная тема Второй Мировой Фух, слава богу есть в коллекции.
  27. 1 балл
    Также у Steam вновь побит рекорд по одновременному количеству пользователей онлайн - пик за последние 24 часа составил 29,198,370 человек. Нас всё больше
  28. 1 балл
    Увы, не соглашусь. Получилась нереальная кривая каша. Ниочемная боевая система, отвратный платформинг и никакущий лелв-дизайн.
  29. 1 балл
    На psp есть Crisis Core: Final Fantasy VII. Для фаната обязательно к прохождению.
  30. 1 балл
    Ну зато хорваты из Croteam не пытаются корчить из себя прогрессивных разработчиков, которые идя в ногу со временем превращают свои игры в монстров Франкенштейна с опенворлдами, картами которые на X9000 больше Скайримовских с дрочевом в виде аванпостов, точек интереса, вышек и прочей пое***и с фармов скинчиков и так далее. Сэм как был чистокровным аркадным шутаном, он им и остался. И более ничего сверху наваливать не нужно. Иначе это будет уже не Сэм, а ещё один тошнотворно унылый Far Cry.
  31. 1 балл
    А скиньте плиз ее профили, может в личку. Я лично готов скинуться на перевод, что уже говорил не раз
  32. 1 балл
    ШВ3 выглядит как унылая фармилка оружия, когда Сэм — это чистый классический шутан без всякой лишней мишуры. И тут уже дело вкуса — кому что. Я вот в ШВ2 играл через силу, а шутаны типа Сэма бегаю в коопе с огромным удоовольствием)
  33. 1 балл
    Озвучку для Halo Infinite когда-нибудь будете пилить? (просто спрашиваю)
  34. 1 балл
    Файлы фрагментно зашифрованны с использованием операции XOR по “ключу”. Структура файла: uint32 : dataOffset — смещение на начало секции с файлами uint8 : globalFlags — флаги характеризующие файл: 0x1 — указывает файловому менеджеру игры, что файлы нужно расшифровать сразу же при открытии архива 0x2 — указывает, что каждое вхождение файла в таблице содержит дополнительные флаги 0x4 — указывает, что таблица файлов зашифрована Структура таблицы файлов: uint16 : count — количество файлов в архиве <далее вхождения файлов> Структура вхождения файла в таблице: cstring : filename — относительный путь к файлу \ название файла uint32 : size — размер файла #if globalFlags & 0x2 uint8 : flags — дополнительные флаги файла: 0x1 — файл зашифрован #endif Что касается шифрования, это тот же самый алгоритм, что используется в игре “The Escape from Paradise City”, который представлен в скрипте для quickBMS (я так понимаю именно он и использовался для распаковки других файлов): Отличие только в используемом ключе: key = dataOffset + 0x00E6C2CF — ключ для таблицы файлов key = dataOffset + file.Offset + (file.Size * 7) — ключ для файла Удалось написать программку и распаковать представленные архивы. Найти её можно здесь: Прямая ссылка (GitHub)
  35. 1 балл
    Да какая разница теперь на эти видеокарты. По статистике в Steam абсолютное большинство в мире сидит на картах 3-4 летней давности. Т.е. купленных до бума майнинга. А карты сейчас выпускают исключительно для майнеров и перекупов. Пусть радуются...ещё одну ферму можно будет собрать. Теперь на INTELL!
  36. 1 балл
    Ну как бы я этим и занимаюсь. Конкретно для стимовской версии. И на данный момент последний экзешник работает.
  37. 1 балл
    Рано ещё об этом, вот выйдет перевод...)
  38. 1 балл
  39. 0 баллов
    Тут чуть сложнее вопрос, с потребительской техникой ясно, в советское время возили всякое, щас то вообще не проблема. А вот с более глобальной инраструктурой могут быть проблемы, вышки сотовой связи, всякий телеком, энергетика, жд, авиация, тут серьезные проблемы могут быть. Какое нибудь оборудование для подстанций в клетчатых сумках не повозишь. Возможно пора записываться на курсы по китайскому языку))
  40. 0 баллов
    Тайвань не сшп , а если что , то Китай вполне сможет и сам производство полупроводников на поток поставить.
  41. 0 баллов
  42. 0 баллов
    еще раз доказывает что нужно делать на пк сначала,а потом портировать на всякие соснольки не нужные))
  43. 0 баллов
    Это Только с красными картами, с зелеными такого нет и ни когда не было .
  44. -1 балл
    Не угадал, просто у меня аллергия на российские игры
  45. -1 балл
    @Pyrkin Что? Перевод? Что это такое? Тут о чём только речь уже не шла, слушай, ты это, с такими вопросами сюда не приходи. Ха, за переводом он пришёл… по-твоему, тут, что, переводом занимаются? Тут куда интереснее вещи обсуждать любят. А вообще, купи Скайрим, там перевод уже есть, даже локализация, полная! Советую тебе, и всей твоей семье. И, если только между нами, говорят, если купить скайрим больше 3-х раз, в конце, получишь полноценный русификатор Финалки.
  46. -1 балл
    @HarryCartman Я — это Скайрим. Шутки про Скайрим не вымрут никогда.
  47. -1 балл
  48. -3 балла
    Хи-хи-хи…. как звездят звездаболы в думе “Чем больше применяют санкций к России тем сильнее она становится.” P.S. Боже храни святого Пу.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×