Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.01.2022 во всех областях

  1. 8 баллов
    Начат проект по переносу перевода Ninja Gaiden Sigma 2 c Xbox-версии (и частично с Vita) на ПК-версию с исправлением ошибок. Ресурсы разобраны, скрипты написаны, шрифт перерисован, текст пропесочивается.
  2. 2 балла
    На данный момент на PC вышли все части серии, от Yakuza 0 до Like a Dragon. На последнем собрании менеджмента SEGA были обнародованы данные о продажах серии Yakuza на PC. За 3,5 года после релиза первой игры они составили 2,8 миллиона копий. Представители SEGA считают это хорошим результатом, и это действительно так, учитывая, что лишь Like a Dragon была выпущена на PC одновременно с консолями. На данный момент на PC вышли все части серии, от Yakuza 0 до Like a Dragon. У серии есть два спин-оффа, включая Lost Judgement. Оба пока вышли только на консолях, вторая часть продалась за пределами Японии на 76% лучше, чем первая. Сейчас студия работает над продолжением Yakuza: Like a Dragon, а также над еще одной новой игрой по франшизе Yakuza/Judgement. Своеобразной особенностью Yakuza можно считать отсутствие русских локализаций, за исключением последней части. Запрос на них чрезвычайно высок: скверного качества русификатор Yakuza 0 стал одним из самых популярных в 2021 году, у Yakuza Kiwami существует аж три перевода от Like a Dragon (бесплатно), The Miracle (бесплатно) и Siberian Studio (275 рублей), а бесплатный перевод Yakuza Kiwami 2 выйдет в этом месяце. Для Yakuza: Like a Dragon еще есть русские текстуры.
  3. 2 балла
    После Ведьмака 3 думал ли о том что получится Киберпанк 2077? К слову об ожиданиях и реальности.
  4. 2 балла
    Эти черти по прежнему игнорируют пасфайндер 2 что на game awards не было что и тут
  5. 2 балла
    Всё это и так известно. Раздел критики, это смех, там так и сказано критики утверждали и т.п. Ни одной ссылки на известных людей из научного сообщества нет, а которые есть, это политики больше, чем ученые. Не важно, какие цели они преследуют, главное куда идут эти деньги и как и на что их потом тратят. ВОЗ не зарабатывает на ковиде. Изучите вопрос Японии получше, что, из-за чего и почему, сравните с Исландией. У Швеции спросите, что бывает когда болт положил на рекомендации. Всплеск сейчас в мире из-за новой мутации коронавируса, даже 100% привитых и переболевших, не даст вам гарантии, что вы не заразитесь, а вот то что вы кони не двинете при этом, даёт с огромной вероятностью. P.S. Прежде чем писать про науку, научитесь хотя бы научному подходу, вы ведь 100% им пользуетесь в жизни, так воспользуетесь им и в “голове”. Даже один этот совет, не поставит вас в неловкое положение. Хотя если вы смотрите какую-нибудь крамолу, рен-тв и другие подобные некомпетентные каналы, то вам не привыкать. Давайте обсудим тогда неполёт американцев на луну, божественную искру, пришельцев, перевал Дятлова, кто убил Кеннеди, масонов и т.п.
  6. 2 балла
    А лечить как будут, боярышником и просмотром федеральных каналов?
  7. 2 балла
    Ох… таки успел. Ну что ж, теперь точно последнее сообщение. Перевод десятой главы завершён. Теперь осталась лишь глава-эпилог и концовки. Но перед этим… придётся сделать маленькую паузу в переводе. Зачем? Ну, если кратко, то надо посмотреть, в каком порядке идут события. И заодно все остальные концовки глянуть. А на этом у меня всё. С наступающим вас.
  8. 2 балла
    Немного скриншотов из уровней за Аянэ:
  9. 1 балл
    Жанр: JRPGПлатформы: Switch PCРазработчик: ATLUSИздатель: ATLUSИздатель в России: NintendoДата выхода: 11.11.2021 (Switch, JAP); 12.11.2021 (Switch, WW) Описание: Переверните судьбу увядающего мира в битве богов и демонов в Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch. В этой масштабной ролевой игре вам предстоит управлять могущественным созданием Нахобино, сражаясь с демонами — а часто и вместе с ними — на оскверненной земле. Ни люди, ни демоны не способны решить, что необходимо спасти… Только Нахобино и его друзья могут принять решение и пожертвовать всем ради этого. Про перевод: Итак... всю эту неделю мы, ChronoGraph и ещё одна неназванная (пока что) команда, тизерили крупный совместный проект — Shin Megami Tensei V, или "Истинное возрождение богини V" в нашем варианте. Игра полностью разобрана, первые тесты проведены, текст извлечён, глоссарий готов, так что сразу после небольшого отдыха — в бой. Первые скриншоты можно посмотреть здесь. Их не так много (и почти все из меню), потому что хотим всё предварительно выверить, чтобы потом не пришлось переделывать по сотне раз, однако они уже показывают финальные шрифты и то, что текстуры хорошо пакуются. Демонстрацию игрового процесса мы покажем вместе с анонсом третьей команды.
  10. 1 балл
    Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты). Amazon обновил список игр, которые можно забрать бесплатно по подписке Amazon Prime. Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты), после активации ключей отвяжите карту и отмените подписку. Игры с ключами от сторонних лончеров: STAR WARS Jedi: Fallen Order (Origin) Total War Warhammer (Epic Games Store) World War Z: Aftermath (Epic Games Store) Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App: Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered WRC 7 FIA World Rally Championship Abandon Ship Paper Beast - Folded Edition In Other Waters Two Point Hospital
  11. 1 балл
    Тройку замкнули Forza Horizon 5 и Final Fantasy XIV: Endwalker. Агрегатор Metacritic опубликовал список из 40 лучших игр 2021 года для ПК по оценкам критиков. Лидером топа стало переиздание знаменитой RPG Disco Elysium — у нее астрономически высокая оценка, которая покорялась считанному числу игр в истории. Тройку замкнули Forza Horizon 5 и Final Fantasy XIV: Endwalker. Отметим, что в топ-40 не попала Halo: Infinite — игра, названная лучшей по мнению игроков на The Game Awards. Disco Elysium — The Final Cut — 97/100 Forza Horizon 5 — 91/100 Final Fantasy XIV: Endwalker — 91/100 Chicory: A Colorful Tale — 90/100 Psychonauts 2 — 89/100 Streets of Rage 4: Mr. X Nightmare — 88/100 It Takes Two — 88/100 HITMAN 3 — 87/100 Final Fantasy VII Remake Intergrade — 87/100 Wildermyth — 87/100 Deathloop — 86/100 Mass Effect Legendary Edition — 86/100 Nioh 2: The Complete Edition — 86/100 Mini Motorways — 86/100 Football Manager 2022 — 86/100 ENDER LILIES: Quietus of the Knights — 86/100 F1 2021 — 86/100 Guilty Gear -Strive- — 85/100 Metro Exodus: Complete Edition — 85/100 Death’s Door — 85/100 Resident Evil 4 VR — 85/100 The Forgotten City — 84/100 Tales of Arise — 84/100 Inscryption — 84/100 Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy — 84/100 Everhood — 84/100 Shovel Knight Pocket Dungeon — 84/100 Unpacking — 84/100 Griftlands — 84/100 Fuga: Melodies of Steel — 84/100 The Darkside Detective: A Fumble in the Dark — 84/100 Unsighted — 84/100 Archvale — 84/100 Final Fantasy IV Pixel Remaster — 83/100 I Expect You To Die 2: The Spy And The Liar — 83/100 Crash Bandicoot 4: It’s About Time — 83/100 Outer Wilds: Echoes of the Eye — 83/100 Little Nightmares II — 83/100 Kena: Bridge of Spirits и Shadow Tactics: Blades of the Shogun — Aiko’s Choice — 83/100
  12. 1 балл
    Выбирать лучшую рыбу среди раков или всё же удивляться, почему эти игры вообще в номинантах? Я за второе
  13. 1 балл
    https://www.patreon.com/posts/grand-theft-auto-60322872
  14. 1 балл
    На GOG.com стартовала четвертая раздача в рамках новогодней распродажи — забрать дают пошаговую RPG Iratus: Lord of the Dead, разработанную питерской студией Unfrozen.
  15. 1 балл
    Пару месяцев назад запустил Disco Elysium, прохожу уже в четвертый раз. Одна из самых лучших игр за все время, для меня.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Да, игра проседает к середине, но до конца умудряется удивлять игрока. Главная проблема в том, что разрабы слишком много контента наваливают со старта и по этому кажется что игра проседает к середине/концу. Но плотность событий вполне нормально по игре размазана. С концовка все тоже впорядке. С учетом того что к ней плавно подводили, финал не чувствуется таким уж плохим, он нужен чтобы закончить игру и неплохо с этим справляется, ставя точку в этой “запутанной” истории.
  19. 1 балл
    Середина у меня немного просела, но так происходит почти всегда и во всём, по крайней мере у меня. А вот концовка… у меня наоборот второе дыхание открылось, не хотелось, чтобы игра заканчивалась. Что большая редкость, как правило, к концу, игры тупо добиваю.
  20. 1 балл
    А была бы вся серия с разноязычными субтитрами, вангую, продажи были бы ГОРАЗДО больше.
  21. 1 балл
    Скрестим пальчики… В нашем лагере должно быть пополнение!
  22. 1 балл
    Играл только в Зеро — это любовь, подарила огромный спектр эмоций и впечатлений. Своей очереди ждут Кивами и Драгон.
  23. 1 балл
    я пока прошел только 1 кивами, как выйдет перевод на вторую кивами пройду ее… но вот что-то меня не зацепил проект, видимо я не успел распробовать… хз… вот оценю вторую вторую часть и сделаю для себя финальный вердикт. докупать другие части, или забыть.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Можно какую нибудь весточку от вас?)
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Всё просто. На этой распродаже падали карточки, причём не только каждый день, но и по 10 карточек на аккаунт за голосование. За 10 дней продали 18 миллионов карточек, 5 миллионов висят на торговой площадке. Сколько лежат на аккаунтах — неизвестно. Каждую подобную распродажу ботоводы расчехляют свои старые аккаунты и, конечно же, добавляют к ним новые, которые закупили на доходы с прошлой распродажи. На паре знакомых аккаунтов, с неделю назад, у двоих ботоводов лежало больше 100 тысяч карт, набитых с этой распродажи. Примерно 98% карточек с этой позиции удерживает один человек с ботофермой.
  28. 1 балл
    @SerGEAnt ссылка на русификатор в шапке на Skullgirls ведёт. Фикс, если кому понадобится.
  29. 1 балл
    В руководстве к игре в Стиме есть ссылка русифицированный звук реплик и видеозаставок. Я себе поставил, всё ок. Голоса конечно так себе, но для любителей пиратских озвучек чистый мёд.
  30. 1 балл
    Начал вести разработку своего перевода. https://github.com/maxqwerty/pathway-russian-translation Вот тут будут стабильные версии: https://github.com/maxqwerty/pathway-russian-translation/releases Перевод использует предыдущий только в самыз непонятных местах, а во всё остальном — максимально оригинальный. При этом постоянно велась вычитка и сравнение состояния текста в игре. Пока что не переведено: события половина Кодекса
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Уважаемый @SerGEAnt, прошу, “придите и порядок наведите”, или хотя бы дайте комментарий на то что случилось, если вы в курсе конечно) Ожидание информации просто убивает, хотя бы какую то ясность бы..
  33. 1 балл
    Превосходно! Старички и фанаты будут рады. Рада что кому-то приглянулась эта игра. Уверена что игра понравится русскоязычным игрокам! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Удачи!
  34. 1 балл
    @Estery Уважаемая Эстер, пожалуйста ответьте что там с проектом? ощущение что проект забросили… Хоть намекните ждать русификатор или нет
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Ну шо братья пираты, это проблема тоже у вас возникала:)
  37. 1 балл
    Воу, а я и не знал. Спасибо большое, дружище.
  38. 0 баллов
    Это лишь альфа-версия, поэтому перевод может крашить игру, текст может выходить за рамки, могут не появляться изображения из-за отсутствующих мипмапов. Где-то текста вообще может не быть из-за постоянных обновлений игры во время перевода. Команда FaceOff выпустила альфа-версию перевода ПК-версии Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout.
  39. 0 баллов
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всемирная_организация_здравоохранения Там же все есть, и история, и критика, и прочее. А учитывая, что в капиталистическом обществе безвозмездное финансирование организаций — это скорее шутка, то смотря на первых лиц, финансирующих ВОЗ (Билл, фонд Рокфеллеров), и их высказывания и планы на будущее, слабо верится в то, что они преследуют благие цели. Понятно, что не все, что эта организация дает плохо и неправильно, но тем не менее даже текущая ковидоистерия показала насколько легко заработать на населении, вселив им страх. Японцы молодцы — отказавшись от рекомендаций ВОЗ, их заболеваемость внезапно пошла вниз и лежит на дне до сих пор. А что там с передовыми европейцами, слепо следующими заветам ВОЗ и 80+% привитых? Небывалый всплеск.
  40. -1 балл
    “Не смотрите наверх” срочно в список
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×