Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.11.2021 во всех областях

  1. 9 баллов
    Надо же, как странно, в статистике Стима новых видеокарт у геймеров почти нет, однако геймеры каким-то образом принесли рекордную прибыль.
  2. 3 балла
  3. 2 балла
    Игра выходит 1 марта следующего года. Piranha Bytes и THQ Nordic обнародовали новый трейлер грядущей ролевой игры ELEX II, посвященный игровым фракциям. На Магалане действуют пять основных фракций. Берсерки — искусные маги, которые используют силу Элекса для подпитки всевозможных заклинаний. Они сумели превратить пустыню Тавар в райский сад и основали аванпост в бывшем форте изгоев, которых, в свою очередь, можно встретить по всему миру — некоторые присоединились к берсеркам после захвата Тавар, другие переселились в кратеры Атериса и продолжили свою преступную жизнь. Альбы извлекли уроки из своего поражения во время событий первой части ELEX и вернулись в качестве игровой фракции. Джакс может снова стать их командиром. Альбы резко сократили использование Элекса после уничтожения Гибрида, так как осознали эффективность эмоций. Их удел — не самое радостное существование, но боевое мастерство делает их интересным выбором. Фракция номер четыре — клирики, которые славятся своей любовью к инженерии и созданию мощных боевых роботов, работающих на Элексе. Война с альбами дорого им обошлась. Клирики не только потеряли свой дом в Игнадоне, но и многие из них пали на поле боя. Морконы — новая фракция в ELEX II. Когда метеорит упал на Магалан, некоторые выжившие бежали в подземную систему туннелей и с тех пор жили в темноте и лишениях. Но в последнее время они начали выходить из своей изоляции и стремятся распространить свою религию по всему Магалану, уничтожив всех, кто выступает против них. Игра выходит 1 марта следующего года.
  4. 2 балла
    Добил. Эта прям целиком 100% моя)
  5. 2 балла
    В данный момент сетевая часть игры доступна бесплатно всем желающим в качестве беты. IGN опубликовал 5-минутное геймплейное видео из сюжетной кампании шутера Halo: Infinite с демонстрацией работы различного оружия против разномастных врагов. Одиночная кампания выйдет 8 декабря. В данный момент сетевая часть игры доступна бесплатно всем желающим в качестве беты.
  6. 1 балл
    Дженсен Хуанг утверждает, что майнеры тут не причем, хотя дефицит видеокарт сохранится и в следующем 2022 году. NVIDIA стала очередной компанией, отчитавшейся о рекордных прибылях на отчетный квартал, завершившийся 31 октября. Несмотря на то, что геймеры продолжают испытывать проблемы с покупкой видеокарт, у их производителей все отлично. Трехмесячная выручка NVIDIA составила 7,1 миллиарда долларов — это на 50% больше, чем год назад, и на 9% больше, чем в квартале предыдущем. При этом непосредственно игровое подразделение «выросло» на 42%. Считать ли его игровым — вопрос отдельный. Но Дженсен Хуанг утверждает, что майнеры тут не причем, хотя дефицит видеокарт сохранится и в следующем 2022 году. Забавно, что спрос на специфические видеоадаптеры для майнинга снизился — такие устройства принесли NVIDIA всего 105 миллионов долларов (в прошлом квартале было 266 миллионов). И это не удивительно, так как майнеры уже давно научились обходить защиту геймерских моделей от добычи криптовалюты, а большинство современных валют добывается по собственным уникальным алгоритмам, против которых защита бессильна.
  7. 1 балл
    Отлично) Спасибо!
  8. 1 балл
    Обновите вышел перевод на 1 и теперь работает с 2мя главами
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Я, конечно, не на стороне TT, но что за чушь. Нет, не защищены. Доктрина не предусматривает реверс-инжиниринг исходного произведения, так что там даже “использование для науки” не подтянешь. Исходный код трогать запрещено. Это факт, который невозможно оспорить. Это никак не отменяет того, что они защищены авторским правом. Первое предложение — пустословие, второе уже более интересно и может стать смягчающим обстоятельством. Могут, см. Бернская конвенция. Я, конечно, за моддеров всеми руками, но адвокатов на их месте я бы срочно сменил.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Обновил перевод, исправив несколько косяков. https://disk.yandex.ru/d/SKD3OFpj7Loh_Q Также теперь для установки достаточно поместить скачанную папку ru-RU внутрь папки i18n, которая находится в корне игры. Повторюсь — не молчите, если найдёте опечатки или идиотски сформулированные предложения )
  15. 1 балл
    А нет, оказывается они заморозили его 15 августа:( Ждём разморозки или других энтузиастов-переводчиков.
  16. 1 балл
    Это только предположение, точно сказать трудно, так как текста много очень и он не такой простой.
  17. 1 балл
    ААС нет. У меня такая же ситуация с кодеками. Но хоть нормально стало работать переключение между гарнитурой встроенной и наушниками.
  18. 1 балл
    Ты правда думаешь туда все перейдут? Я обсуждаю русификатор от него, а вы собрались там в хейтерский клуб “я ненавижу Меркурия”. Мне не 15 лет чтоб сидеть в подобной теме и обсуждать что то, единственный комментарий со смыслом во всей этой теме это от Фримана. Это общая тема Репликанта, и она как понимаю не относится конкретно к русификатору, а уж тем более чьему то определенному. Никаких правил мы не нарушаем говоря о его переводе для данной игры, под темой игры. Выше человек как понимаю участник команды или как то связан, утверждает что в бесплатный доступ уйдет, хотя сам Меркурий неоднозначно отвечает на этот вопрос, да и когда он выйдет в бесплатный доступ? Через несколько лет когда все на сливе пройдут что ли
  19. 1 балл
    Фильмы, которым 30+ лет, Вдруг стали неким Г для некоторых?) Серьёзно? У меня плохая новость, для некоторых- с фильмами всё более, чем хорошо, проблема с Вами. Если всё это время не откровенный шлак смотрели, конечно же) С играми всё сложнее: многое устарело не столько даже технически, сколько геймплейно, но даже и тут чистая субъективщина и вкусовщина, т.к. многое из т.н.”старья” и сегодня просто шикарно играется, а если игрок проходил это ранее (по выходу/знакомству), то вообще проблем нет, сплошная ностальгия , вкупе с удовольствием от процесса геймплея, возможно и устаревшего, а где-то и сугубо наоборот-держит Качество) Я спокойно смотрю и немое кино, и советские фильмы, начала 40ых (та же трилогия о Максиме, Чапаев, Ленин в Октябре, Путёвка в жизнь- вообще Первый советский художественный звуковой фильм), перечислять можно долго!) И они мне нравятся, и возможно даже больше, чем когда их смотрел впервые- лучше понимать стал.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    уже полгода прошло как редактура зависла на отметке 16%. мб они готовят сюрприз с готовым переводом к нг ?(врядли)
  22. 1 балл
    В общем, пришло время найти себе достойных камрадов для более эффективной работы над проектами. Я пока достаточно быстро справляюсь с теми, что уже есть, но грандиозные планы никто не отменял. Буду рада, если ко мне присоединятся: 1. Пара переводчиков 2. Один текстурщик 3. Один-два тестировщика Если соберем хотя бы базовое количество людей, то организуемся в команду или что-нибудь вроде того. Но пока рано задумывать. Пишите в личку на форуме или в дискорд klia#4599.
  23. 0 баллов
    Очередным бонусом от Ubisoft в честь своего 35-летия стала раздача Splinter Cell Chaos Theory — наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли. Очередным бонусом от Ubisoft в честь своего 35-летия стала раздача Splinter Cell Chaos Theory — наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли. Вроде как в комплекте нет локализации — у нас есть текст и звук. Еще Ubisoft раздает Double Agent, но только в Японии — добавить игру в библиотеку можно только с соответствующим IP.
  24. 0 баллов
    что у них с моделями лиц ? как будто каминг ауты массово совершили все дружно, рожи гейские в конец..
  25. -1 балл
  26. -1 балл
    Я не понял причем здесь фотоаппарат? С таким успехом можно например написать геймплейный ролик HALF-LIFE 2 с использованием монтировки
  27. -1 балл
    Nosebleed Games выпустила новый геймплейный ролик хоррора MADiSON, в котором главному герою Луке приходится использовать свой фотоаппарат для решения головоломок и спасения от призраков. Nosebleed Games выпустила новый геймплейный ролик хоррора MADiSON, в котором главному герою Луке приходится использовать свой фотоаппарат для решения головоломок и спасения от призраков. Релиз намечен на 7 января следующего года на PC.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×