Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.11.2021 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Отец работает в The Miracle. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать на ЗОГ за переводами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
  2. 5 баллов
    Удивительно, но во всем Переводы занимают не очень значительную долю трафика ZoG, если что. А этот конкретный срач соберет меньше кликов, чем рядовая новость, к которой не оставят ни одного комментария. И по существу: Где там “срачи” в адрес альянсов и эксклюзивов? Покажите. А где срачи в адрес GamesVoice? MVO? Prometheus Project? И еще десятка команд. Они же тоже делают переводы за деньги. Отдохни-ка за разжигание. Этот бессмысленный троллинг уже достал. До встречи в новом году.
  3. 4 балла
    Прохожу сейчас Валькирию4 с обсуждаемым автором, огонь конечно. Местами, вместо перевода, передача близкой мысли, без деталей, местами какая-то отсебятина, где-то текстуры звуков перерисовали, где-то забили, на часто выводимых надписях-текстурах недозалитые края. Текст выезжающий за рамки, переносы строки там, где не нужны. Даже если не брать во внимание само качество перевода, техническое и визуальное исполнение на уровне ‘итак сойдет, главное быстрее’. Понимаю, когда дело в скорости, какие-то вещи можно исправить позднее, но ничего же не меняется, перевод завершен и заброшен, денег больше не принесет, нет смысла поправлять. С Кивами1, почти такая же история, хоть и получше. На перевод имен врагов местами забито, в некоторых мини играх текстуры узжают, что-то переведено, что-то нет. Автор говорил, что переведено все, но не все вставлено, прошли месяцы, ничего не поменялось. Да, это однозначно лучше тех переводов, что были 20 лет назад, но блин, за 20 лет у людей и требования выросли. Если исходить из логики, что — “лучше такой, чем никакой”, то переводы Миракла вполне себе нормальные (из тех, что я видел, не могу обобщать). Можно ли их назвать хорошими? — наверно нет. Плохими ? — тоже нет. Проблема в том, что автор выдает их, как нечто крутое, безупречное и профессиональное. Благодаря этому ресурсу, можно увидеть кучу команд и у некоторых, работы выглядят так, что можно спутать с официальной локализацией, от них почему-то не видно самовосхваления, использования твинов для пиара и каких-то мутных историй.
  4. 4 балла
    Какая-то дура-шлюха с пустыми глазами, если присмотреться то видна задняя стенка черепа
  5. 3 балла
    Официальные лица так и не сообщили причину недоступности серверов. Вчера игроки сообщили о недоступности сразу нескольких игр, защищенных системой Denuvo. В частности, точно известно о том, что в течение 10 часов не запускались: Marvel’s Guardians of the Galaxy Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 Wolfenstein: Youngblood Tomb Raider Rise of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider Planet Zoo Mortal Kombat 11 Total War Warhammer Football Manager 2022 Скорее всего, дело было в недоступности серверов Denuvo. Авторы Football Manager 2022 сообщили об устранении неполадок вчера вечером в 21:09 — то есть прошло более 10 часов. Официальные лица так и не сообщили причину недоступности серверов, но в твиттере обратили внимание, что вчера истек срок регистрации домена codefusion.technology, принадлежащего Irdeto — компании, владеющей Denuvo. Возможно, его просто забыли продлить.
  6. 3 балла
    А почему я его вообще должен знать, чтобы поиграть в игру. Почему те же итальянцы не хотят его знать на уровне девятого класса, а требуют полную локализацию, когда как россияне утираются. И при этом многие действительно считают себя элитой, играя на английском.
  7. 3 балла
    Вообще не в курсе, за “Вечных”, но по скринам — “Угнетенные”. Надеюсь, показалось.
  8. 3 балла
    только вдумайтесь, переводчики открывают новые подразделения, уууу… скоро Like a Dragon предложат Сержанту сделку по покупке ZoneOfGames, от которой он не сможет отказаться!
  9. 3 балла
    “Красивый косплей” или “Helly Valentine” тут надо выбрать что-то одно.
  10. 2 балла
    Батююююшккииии!. Праздники в России матушке до самого Нового года вышли, — сходил на работу… а тут внезапно светопредставление. О как. Наш великий комбинатор выгнал всех кто думалкой ест, а инстинктами исполняет команду “фас” — на защиту… черт.. чего защиту? Редутов.. нет.. хммм...демократии...с ума сошел? … самодурства? — в точку!. Выгонял правда без призывов к нации как действуют настоящие диктаторы — а так- пойдите да скажите им! Но то-ли еще будет.. Атвичаю! Наполеона — комплексом тоже не сразу обозвали. Сначала норм так набедокурил.… Сержанту конешно горантирована осада нескончаемых зергов. Не апеллировал бы к нему, да и не апеллирую — но имя им легион.. да и глаза даны чтобы думать.. Седня разминались . Точить Мьельнир не призываю если что. Заметьте! На фоне того что тут можно — а там нельзя быть оппонентом режиму — только теплее становится в заскорузлой душе форумного троля. Теплее? что за дичь. Гаденько должен был сказать! И вот он инфовброс.. не большой такой, махонький, но отображающий то — на чем основан мой вышеизложенный спич .. САМ!.. это слово хочется перекатывать языком, хочется чувствовать каждую нотку составляющую вот это самое — САМ!. Миркуш, да ты приди да скажи, че все кого-то засылаешь? САМ (клево да? -САМ!) и отвечу. Хрен знает какого по счету твоего твинка какое-то время не забанят. Ну как ты, банищь за косой взгляд. Но это не точно. Ты канешн на особом счету тут. Миркуша — дружки всякие, это про твоих. У меня Друганы если что! Смотрю за тобой. Жги! @ys6v9d буду рад если удовлетворил запрос ;)
  11. 2 балла
    При Навальном бы не было никакой денувы, а игры бы копейки стоили и людям не пришлось бы пиратить вообще. Жаль, что у нас в стране так мало думающего населения...
  12. 2 балла
    2й удар для владельцев новых процессоров Intel и Windows 11. Тут уже и Scroll Lock не поможет. Сколько же головняка с этой Denuvo. Быть “лицензионщиком” тяжело
  13. 2 балла
    Outcast 1.1 https://www.gog.com/game/outcast
  14. 2 балла
    да не зависть, просто конкурента притопить — святое дело, ведь его переводами пользуются, даже если промт, зачастую предпочитая их другим. Спроси переводчиков, какой процент работ остался — молчание. Зато в любой момент накидают тебе 100500 скриншотов с косяками “ конкурентов”. Неудивительно, что многие не хотят ждать по несколько лет. Из той же оперы рассуждения некоторых забавных персонажей про никчемность русскоязычного рынка и малочисленность местного комьюнити. Между строк легко читается “будем делать как хотим и сколько хотим, радуйтесь хотя бы этому, а пока ждите и не булькайте, хомячье”) P.S.: давайте, пишите, что я очередной твинк Меркурия, не стесняйтесь.
  15. 2 балла
    Играть можно. Я пишу о том, почему не рекомендую. И да, я писал небольшую статью-разбор в своё время. И кроме технического исполнения, да факта, что он довёл работу до конца, я больше ничего хорошего не вижу. “Японские” имена — пережеванные американские, много нелогичных исправлений, встречаются моменты, когда просто не по-русски звучит, отсебятина (буквально во второй фразе игры, которая убивает единоначалие). Повторюсь, кто не хочет ждать — можете играть, но я предупреждаю о вещах, которые могут испортить впечатление. И да, “не выпускаем” мы так долго из-за организационных проблем и IRL-проблем наших редакторов на проекте. Сейчас процесс переоформили и он пойдёт в гору. Соглашусь. Накинулся зря, за что извиняюсь, и под влиянием своих личных проблем, которые я НИКОМУ не пожелаю пережить за такой короткий срок. Я уже показывал на примере Поков как они так быстро выходят. Текст для Якудзы уже пилился и уж допилить его абы-как — не проблема. Байонетту тоже взяли чей-то текст (предварительно договорившись), а по ДК11 тут уже писали, что ПРОМТ (хотя я бы назвал безграмотность) встречался и на его исправление аж дополнительно собирали деньги.
  16. 2 балла
    Задроты а-ля бойцы ММА. Суровый взгляд, нахохлили прыщи...
  17. 2 балла
    @folderwin странная логика: я возврата не просил, но команда — уроды, потому что ничего не вернули Психику не жалко? Вдруг опять уволит? Смешно смотреть, как на защиту меркурия приходят одни новореги, лол.
  18. 2 балла
    Тут другой случай. Это не донат, это именно оплата за перевод, который был выпущен, но не предоставлен.
  19. 2 балла
    Что позволено @SerGEAnt — не позволено @folderwin
  20. 2 балла
    так а с чего весь сыр бор? вы хейтите команду переводчика, который стабильно выдает пеерводы, да, порой техю трудности и задержка...ЭТО НОРМА , посмотрим сколько у любителей переводы выходят, год, два...норма? И это НОРМА(с) Малышева. проблема в одном, что калит лишь факт сбора денег, но конечный продукт выходит и нет никакого мошенничества, о котором говорится выше в теме, что за ересь, я долго ждал переводы на сыч ДК12 , но получил отличный перевод и автор доработал косяки, что мы скидывали в группу, такого многие авторы переводов не делают, необоснованная агрессия и двойные стандарты. определитесь уже, говно перевод — не выкидывайте у себя, хороший перевод , но не нравится система работы Мираклов.Увы, это их право.
  21. 2 балла
    Сиськи хорошие, девка унылая, косплей ужасный.
  22. 2 балла
    И это будет не более чем оправдание с твоей стороны. За Феникса Райта ты разродился огромным постом почему нельзя играть в версию от Данте. Спрашивается зачем, если сам ты уже много лет не можешь выпустить свой перевод. Понятно было бы когда бы ты выпустил, и как пояснение почему именно твою работу лучше выбирать. Но нет же, надо насрать на коллег по цеху просто что бы... А вот хз зачем. Потом набросился на ребят взявшихся переводить СМТ4 для 3ДС. Зачем? И главное вообще без повода. Ведь с твоей стороны даде не ведется работ в эту сторону. Да и ни у кого не ведется кроме них. И на этом фоне ты всячески срешь Миралка, при том что из под его крыла уже вышли проекты больше по объему работ чем все что ты когда либо делал, и в весьма неплохом качестве надо сказать (сужу по Якудзе, Драгон Квесте и Байонетте 2). Очередное оправдание. Понятно что Миракл обосрался. Понятно что в его теме были срачи. Не понятно зачем сейчас создали отдельную тему исключительно ради за частую ложных засираний Миракла, и лично ты, как админ, всячески эту тему раскручиваешь, вместо того что бы прикрыть. Ведь она тупо неуместна. Тем более столько времени спустя и тем более на переводчиском сайте призваном объединять переводчиков а не засирать неугодных.
  23. 2 балла
    Вчера в нашем сообществе в ВКонтакте появилась информация, что вскоре мы откроем два новых подразделения. Аудитория могла заранее узнать, какие мы возьмём игры, бросив взгляд на шапку группы, где красуются их загадочные афиши, однако за сутки аудитории удалось отгадать лишь одну из двух игр. Вчера в нашем сообществе в ВКонтакте появилась информация, что вскоре мы откроем два новых подразделения. Аудитория могла заранее узнать, какие мы возьмём игры, бросив взгляд на шапку группы, где красуются их загадочные афиши, однако за сутки аудитории удалось отгадать лишь одну из двух игр. Поэтому мы решили упростить всем задачу и выпустить небольшой «тизер-трейлер», в котором содержатся кадры из тех игр, к созданию русификаторов для которых вы, если захотите, сможете приложить руку.
  24. 2 балла
    Забавно, что он это продолжает делать. Причём человеку, которого оболгал (да и сейчас продолжает распространять небылицы) и с ресурса которого ушёл громко хлопнув дверью...
  25. 2 балла
    Косплейщицы не всегда в курсе, кого изображают. Тут главное, неожиданно жопу показать. Или сиски. А теперь внимание вопрос: Вы когда последний раз видели косплееров мужского пола?
  26. 2 балла
    Когда нечего бросить на вентилятор, достаем старье из чулана? Вы жалки!
  27. 2 балла
    Очень часто фотки этой щекастой тут в новостях светятся. Все её недокосплеи это просто показ сисек.
  28. 2 балла
    Вот настоящая Джилл Валентайн-прототип из Resident Evil 3 а не этот малолетний эльфийский голозадый полурослик
  29. 1 балл
    Похожа? Прекрасная Disharmonica или, если угодно Helly Valentine опубликовала небольшую часть сета, в котором она «сыграла» роль Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Похожа?
  30. 1 балл
    @fedos1988 Аааа, помню помню, девушки любят такое кушать, типа Золушки, но я не уверен что такое бывает, 1 на миллион если не миллиард) Да на потрахаться хватит, пока деньги есть будут отыгрывать свои роли, а там жестокая реальность все расставит по местам)
  31. 1 балл
    Не слежу за киберспортом, но сегодня видел новость про пухляша, который в центре. Он на церемонии награждения сделал предложение своей бывшей тёлочке и она согласилась. А бывшей, потому что за неделю до этого чемпионата тёлочка его бросила. Но после его победы и озвучивания призовых решила возобновить отношения и даже выскочить замуж. Ну, что хотелось бы сказать - совет да любовь.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Этот блокировщик называется SONY. Хотя странно это всё. Если у кого-то есть 2 консоли разных поколений, это же хорошо. Он ваш преданный фанат. Дайте ему спокойно играть. Одна консоль дома, вторая на даче (в деревне, на работе и т.д.).
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Враньё, я как человек принимавший участие в переводе Байонетты 2 (все текстуры мои) могу сказать, весь перевод был сделан с нуля. И это уже за гранью добра и зла. Я прошёл весь DQXI на ещё предрелизном переводе и не встретил ни одного случая безграмотности. Ну а качество перевод было выше всяких похвал.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Боже, да я, оказывается, великий кукловод. Надо Путину показать мои достижения с многоходовочками. И досудебная претензия — это уже не личная переписка, а вполне себе официальный документ, полученный по электронным каналам связи. Давай пока. P.S. Какой отличный день, избавились сразу от двух закостенелых троллей.
  39. 1 балл
    Вот вам местный конфликт, который вы сами иницировали и сделали из этого новость. Объясню, почему я так считаю. Вы неоднократно писали, что он вам запрещал свои файлы к себе заливать, вы их залили, дождались, когда он об этом узнает и напишет вам, затем написали новость, обнародовав вашу с нми личную переписку. На выходе: срач, коменты, просмотры, тарфик (бабосик). Помоему, это было вами срежессировано от начала до конца. Я пытаюсь показать, что есть кагорта неугодных переводчиков, на любые выходки аудитории против которых закрываются глаза, а в некоторых случаех это даже пощряется. Слили перевод мираклов — ссылку никто не заметит, пока Меркурий не напишет администратору, гремлины что-то там потребовали — пишется чернящая новость, осталось дождаться каких-то действий по эксклюзивам, когда они новый перевод выпустят в закрытый доступ игры, за которую тут даже никто не брался, вроде MGS3 или еще какой-нибудь хит, который привлекает много внимания. Виноват. исправлюсь.
  40. 1 балл
    Вооооу, вот как оказывается мы не любим когда нас носом тыкают) Нормальный ход, админыч. Пруфы нельзя, я не разрешал!=)))
  41. 1 балл
    ну блин. Очередная “сражаемся с гетами” сюжетка? Не надоело?
  42. 1 балл
    это трактуете вы так, как удобно только вам)) тут же нет четкого определения, можно как вздумается вертеть, НО, есть введение в заблуждение ) есть много других нюансов, если я ошибся, не туда отправил, то есть еще и человеческое, мне недавно , месяца два назад прилетело 3000 на телефон , я отправил обратно, что сложного то?) как раз свобода в принятии решений и отсутствие рамок, показывает суЧность и человечность)
  43. 1 балл
    Вот посидел, почитал… Что за хрень тут происходит? человек делает переводы стабильно и отличного качества, я не раз донатил на них, Yakuza, dragon quest , Nier , что не так то? играется отлично, смысл не перевирается, а в драконьем квесте так вообще не грех в оф.локализацию записать, плюс портирования на платформы. Да , у группы и создателей переводов донатная система, но ЛЮБОЙ труд должен оплачиваться, мы не в социализме — товарищи. С другой стороны ЗОГ , который решил, что могут навязывать свои идеалы и видение мира каждому и еще агрить на мираклов чаек, кто хочет все и бесплатно. К тому же сливая чужой труд...ок , сделайте ссылку и кошельки авторов и Ваш отдельно, чтобы за базу как таковую платили ВАМ, а за переводы платили Авторам перевода, все , проблема исчезнет. На счет качества тоже бугурт, мол не то , не так…. ребятушки, вспомните переводы пиратов в 00х (ОЛДЫ то тут есть наверняка) , не сравнить и позволяет игру на буржуйском полноценно пройти. Перевел не с Японского, перевел не с тем оборотом с Английского… для обывателя , все чики-бомбони. И если они херового качества, зачем у себя их постить, такой по вашему мнению прискорбный шлак, просто проходите мимо. Резюмируя, хочу добавить. Что лицемерная позиция тупо хейтить, продолжая сливать все у себя на сайте плохого качества переводы. мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
  44. 1 балл
    Царь хороший, бояре плохие Они же просили обращаться по поводу возвратов. Что, и после этого кинули?
  45. 1 балл
    Dragon Age:Origins -2009, ME2-2010 одни из лучших, если не лучшие игры биоваров. Неплохо так они закончились в 2007. Я бы понял хоронить их после МЕ2, но в 2007 — это смешно.
  46. 1 балл
    Снова анонс за несколько лет до возможного релиза… “Ни как вы … не научитесь.”
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Ты конечно извини но введение в игры за полную цену бустеров на опыт и ресурсы это не развитие а самая настоящая деградация. А уж когда кого-то ловят на том что подкручивается игровой баланс для принуждения к покупке то это вообще дно дна.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Штаны сзади отличные, а вот коспелей нет.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×