Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.10.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Опять вышел апдейт, ломающий всё. Кстати, субтитры во время игры так и не завезли, хотя файлы для них лежат в папке с игрой. По поводу озвучки первой части — держите обновлённый установщик, у себя проверял — всё работает. https://drive.google.com/file/d/1d9x5Gee0o2ZO4T2llJ7EzSt28dzt__8l/view?usp=sharing В ближайшее время попробую обновить остальные переводы.
  2. 3 балла
    Было внесено более 300 правок, от исправлений до добавлений пропущенного. Товарищ @Sergey3695 вычистил перевод Tomb Raider Legend от «Нового Диска» — теперь он стал гораздо лучше. Было внесено более 300 правок, от исправлений до добавлений пропущенного.
  3. 3 балла
    И так, кто хочет вернуть себе текстовый перевод первой части, зайдите в steamapps\common\Halo The Master Chief Collection\data\ui\localization и переименуйте/удалите EN_Halo1.bin Теперь текст грузится с другого файла (EN_Halo1.bin), но если его удалить, то загружаться будет с initial_textures.s3dpak, следовательно текущая версия перевода будет работать. Если очень уж надо, могу попробовать “переместить” перевод в этот новый файл. Чую 343 опять всё сломали, как вариант запихнуть озвучку в файл с аудио по новой.
  4. 2 балла
    Неизвестный японский жемчуг, что не покидал территорию родной страны, скоро будет доступен на русском языке! Публикуем русифицированный отрывок из игры Mizzurna Falls. Неизвестный японский жемчуг, что не покидал территорию родной страны, скоро будет доступен на русском языке!
  5. 2 балла
    Круто. Отличный повод зарегаться в этом магазине! ...сказал бы я про любую другую площадку.
  6. 2 балла
    Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games». Epic Games раздает купоны на скидку 650 рублей на покупки в EGS за подписку на новости. Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games». Письмо с купоном придет на почту в течение суток. Купон можно будет потратить на одну игру стоимостью от 899 рублей.
  7. 2 балла
    Ну а Стим со своими скидками не то же самое делает? Что то не пойму вашего бугурта.
  8. 2 балла
    Неужели все настолько плохо, что кроме как деньгами ничем завлечь?
  9. 2 балла
    Кстати, игра почти ровно год в “раннем доступе”.) Честно говоря, я уже и не помню, когда ААА-проект последний раз выпускали в таком формате и пипл это спокойно хавал, да ещё и сверху нахваливал. И это при том, что первую локацию можно пройти было...ну часов за 10 максимум в первой же альфе.
  10. 2 балла
    @SerGEAnt Русификатор (Текст) - от Нового Диска (Другие языки работают, заменяет английский язык!) Просто огромное количество изменений, порядка 300-от различных правок, а может и больше, не считал. (исправление перевода, ошибок, перевод пропущенных строк, одинаковые фразы теперь переведены одинаково, переносы строк и т.д. т.п.). Больше не ломает остальные языки (субтитры других языков содержит!). Сделано с помощью translatr. Установщик переделан на xdelta, не вносит никакие ветки в реестр, при выборе папки не добавляется дополнительная. Устанавливать на оригинальные игровые файлы! С озвучкой сделаю позже, постараюсь до конца месяца.
  11. 1 балл
    Систему хотели запустить 11 октября, но видимо что-то пошло не так, и она заработала вчера, 15 октября. В твиттере Epic Games сообщается о долгожданной запуске системы достижений в EGS. Систему хотели запустить 11 октября, но видимо что-то пошло не так, и она заработала вчера, 15 октября. Мы подробно писали о них две недели назад. На первых порах достижения поддерживаются в Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, Kena, Zombie Army 4 и Alan Wake Remastered. Зарабатывая достижения, вы получаете очки опыта и таким образом прокачиваете свой профиль.
  12. 1 балл
    Геймплей представили сооснователи якутской студии Fntastic Айсен и Эд Готовцевы. Сегодня на канале IGN состоялась презентация зомби-экшена The Day Before, который успели окрестить «русским The Division». Геймплей представили сооснователи якутской студии Fntastic Айсен и Эд Готовцевы. А предварил его небольшой live-action ролик с инструкцией по выживанию во время нашествия зомби. The Day Before выйдет 21 июня 2022 года. Также в конце презентации была анонсирована небольшой игра Propnight. Это экшен на хеллоуинскую тематику, идейно похожий на Secret Neighbor.
  13. 1 балл
    Николай Жаров опубликовал фотосессию с массовым косплеем по мотивам Dragon Age 2. В ней уместились и дружеские посиделки, и боевые сцены, и трагическая развязка. Николай Жаров опубликовал фотосессию с массовым косплеем по мотивам Dragon Age 2. В ней уместились и дружеские посиделки, и боевые сцены, и трагическая развязка. Hawke: Алиса Шпигель Isabela: Ася Митина Captive: Карина Шилова Bandits: КИР "Jarnsíða" "Железнобокие" Как считаете, похоже?
  14. 1 балл
    Так я что-то говорю про оплату тех. части? У нашей команды почти всё на её оплату и уходит (ибо умудряемся брать то, что взломать почти невозможно или сложно).
  15. 1 балл
    Лично я бы с радостью переводил всю японщину (как и моя команда), однако ресурсов не хватает, как и времени. Так что тут именно вопрос в технической подготовленности команд. Ну и да… переводить с японского — это не процесс на 2-3 месяца, как у Меркуши делается. Это, зачастую, ГОД. И дело не в том, что людей недостаточно, а в самом процессе перевода.
  16. 1 балл
    “Вы в игры играете или ачивки?” Где там защитнички этого парашного EGS? Умылись? З.Ы. Говорил, говорю и буду говорить: не обязательно на ачивки фапать и днем и ночью пытаясь сделать все на 100% И все же ачивки являются во многих случаях хорошим индикатором “погружения в игру”, показателем качества прохождения и своеобразными указателями на дополнительные активности, которые могут разнообразить, расширить и/или углубить игровой процесс. Конечно, все зависит от разработчиков, от того, насколько интеграция ачивок качественная. Но все же…
  17. 1 балл
    Не опоздали а задержались всего то на 4 дня или 16 лет! А когда то говорили мелкомягкие херню придумали на 360 в 2005, нынче многих достижения волнуют больше чем сами игры, нет достижений, играть не буду, слышится часто последнее время нынче.
  18. 1 балл
    Человек простой, видит скидку на хорошую игру - покупает Я тоже этим руководствуюсь.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Для exe radialix+плагин ida. Для шрифтов сам движок, в нём создать шрифты. Стим может запускать тот exe где у него установлена игра, а не тот который был запущен.
  21. 1 балл
    Отлично, но пока нету интересующей игры в скидках
  22. 1 балл
    Похоже на некоторых снимках забыли дорисовать магию.
  23. 1 балл
    При нынешних тенденциях когда считают пиксели, торгуют fps, и покупатели топовых железок жалуются что у них не загружена видеокарта на 100% значит продукт говно то переделывается все под капотом, садится на свежую версию движка и новые технологии API , компилируется в ногу со временем под реалии, которые уже загружают новые железки и работают с новыми аппаратными фишками, сверху на картинке это естесно не видно но математика там иная под капотом и реализация… Этим гражданам надо понимать тоже продается (бенчмарк) а как известно бренд Crysis был как раз тем самым Can it run Crysis ? )) И поидее Crytek делала производитеям железок предложения от которых нельзя отказаться… ) Чем черт не шутит и сейчас на этой тенденции выстрелить. Графон не меняли... это обыденное утверждение, если сравнить по технич фактам под капотом 2 билда, то там будут отличий тонны, не тупо в картинку смотреть а глянуть на технич реализацию в debug именно под капотом, сколько полигонов у моделей, что переделали, коллич полигонов в кадре, на моделях, скорость отрисовки онных, как буферы реализованы, с какой скоростью какой элемент двигла пашет в сравнении с тем что было, скорость доступа -отклика, ввода вывода, как звуковой движок работает, но это игорькам никто не продает и не показывает, проще счетчик FPS показывать) Было бы даже интересно глянуть как бы работал старый билд на последней реализации движка и технологиях не меняя базу ресурсов от слова совсем… сколько бы было FPS))) Новые 3 игры под 80 гб весят а старые наверно от силы 30 весили… Ну и надо понимать Crysis деались под пол терафлопса GPU 360-PS3 таргет, а нынче у Next Gen 10 Tflops а у пк топовые решения 30+
  24. 1 балл
    За бомжей как раз и воюют… Причем все. Нынче платят и покупают даже те у кого денег по умолчанию нет, мейнстрим таков, пиратить зло итп, тут ± паралель, “Айфон в кармане а денег позвонить нет” и кредит) Это массовое явление) А стричь млн это занятие очень выгодное, вун всякие Micrososft вынимают деньги через доп сервисы итп… при этом как там (Пусть воруют у нас а не у наших конкурентов) и как видим успешно в долгую. P.S Это вот с этой скидкой как сообщили можно уже забрать только вышедший ремастер трилогии Crysis за 440 руб — 6$ ~ по 2$ за игру, это бесплатно называется за такой продукт) Вот кому интересно поигратцо-посмотреть в новой графике и потянет ли железо, условно за бутылку пива и колбаски может прикупить свежак за три копейки а не 50$ как принято +-.
  25. 1 балл
    Можно в нынешних реалиях проплачивать всяких блохеров милионников, чтобы они 24.7 вливали в бошки, толпам нищих, что это круто, вам надо это купить здесь, но зачем этот детский сад, тут классический, взрослый, торговый подход… Кусок мирового рынка отжать это сверх задача.)
  26. 1 балл
    Ребят, здравствуйте! На этом форуме я не сижу, зарегистрировался как-раз, чтобы в эту тему писать. В общем, у меня есть возможность намутить озвучку качественную для игры: есть оборудование, есть опыт работы со звуком, есть возможность подобрать актёров (с театральной студии правда, но все же). Один я тупо не вывезу, нужен редактор (составление документов, подбор материала и прочее) и кодер (чтобы эту озвучку вставить в игру). Кстати, не сделали еще для терминатора SDK, чтобы озвучку можно было модом подгрузить, как в SOMA? Тут я не сижу, если тема заинтересовала - пишите мне в ВК vk.com/podwall_rec
  27. 1 балл
    @romka ну почему сразу 15? 24! как в кино =)
  28. 1 балл
    Ну кто блин делает сравнение в динамике то. Развод какой то
  29. 1 балл
    Ах...и ещё кое-что, поскольку игра за диалогами к первой главе обращается к файлу lang_en_ch1.json, старые русификаторы с ней до сих пор актуальны (только слегка поменять имя файла). Разве, что после версии 1.07 туда нужно добавить строки новых диалогов. То есть, изменения соответствующих диалогов в data.win не приводят к их изменению в Главе 1.
  30. 1 балл
    Снова здравствуйте. Проблема решена. Диалоги, варианты выбора, действия в бою, боевые диалоги в data.win переведены и работают на версии 1.07 (переведены текстовые переменные, не текстуры). Куда его можно передать для комплектации (личное тестирование я провёл, но стороннее мнение также требуется), а также обсуждения некоторых нюансов перевода?
  31. 1 балл
    такая же как всеми любимая Диабло2 к примеру. бегаем, валим мобов, ходим на боссов, собираем лут… повторить. просто от первого лица, вот и все отличие. да, первая часть была простовата, но вторая была уже отличной, как третья часть. как-то так. зы со мной можно быть не согласным, у всех своя правда
  32. 1 балл
    Ещё недавно смеялись, что это якутский клон дивижен, а он взял и выстрелил в инфопространстве. Топ-7 среди лидеров списков желаемого. Более популярен, чем Сталкер 2, Форза 5 и Элден Ринг.
  33. 1 балл
    Вот только у кого есть 1я часть, не дают купить трилогию всем паком, написал в ТП, жду ответа специалистов. Ведь кто захочет докупать 2ю и 3ю за 900р, если с купоном все три 449
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Давайте только не будем путать понятия «может окупить» и «может купить». Те люди, которые раньше копили и таки покупали себе 2060, сейчас тем более не купят не то что 3090, а даже 3060 с такими ценами. У нас, открою тайну, далеко не все получают по сто тысяч и больше
  36. 1 балл
    Ну, то есть можно просто сделать цены на машины х2-х4 и сказать “ну, такси, ребята, или сдавайте в аренду”? Есть рекомендуемая стоимость, и как за нее расплачиваться/как копить — это решает каждый сам, пожалуйста. Покупай, майни, отбийвася, выходи в плюс, молодец. Но какого хрена я должен переплачивать и иметь на свою голову лишний геморрой из-за других людей? Называть лентяями людей, который хотят купить товар за его официальную цену — по меньшей степени некорректно.
  37. 1 балл
    @SaInT-PaDre В лс почту напишу. А хотя… пофиг. Zangetsu99978@gmail.com
  38. 1 балл
    Ещё раз спасибо! Скачал Вашу раздачу. Заменил “в лоб” файлы Стим-версии на файлы из папки “Blood - Fresh Supply (Russian)”. Заменил всё, кроме запускателя anuket_x64.exe, ибо он из раздачи по размеру отличается от оригинала. Вроде всё обрусено, кроме (частично) меню. Можно и вообще все фалы заменить, тогда в игре всё с русским переводом, но не известно как Стим отреагирует на модифицированный exe-файл(бан вряд ли, но ачивы хз).
  39. 1 балл
    Вроде создавал тему для обсуждения репликанта, а в итоге 44 страницы мусолят одну и ту же тему.
  40. 1 балл
    М-м-м… Что там было-то… Редактирование четвёртой главы завершено, а пятая глава почти переведена — осталось пять событий, три из которых — дополнительные. В шестой главе 21 событие, но они вроде как объёмом поменьше. Ну и поинтереснее. В итоге можно сказать, что сюжет переведён примерно на 40%. На главу в среднем у меня уходит где-то недели 2-3. За неделю пытался перевести, но это бесполезно — или много событий, или они объёмные, или у меня времени на перевод нет. А жаль, хотелось бы поскорее закончить с текстом и приступить к текстурам...
  41. 1 балл
    Ну из-за модов не должно быть такого, если они работают, сортировка точно код не трогает. Без сохранений сложно что-то сказать. Оригинальная игра должна быть 1.1.4.5, может попробовать удалить перевод и прокешировать. Хотя и русик уже последней версии 0.9.49 проверяет, чтобы совпадал хеш игры. Более похоже на несовпадение файлов версий.
  42. 1 балл
    Так-с, за эту неделю я толком к переводу не прикасался — заканчивал со своей сессией. Но могу сказать, что перевод четвёртой главы готов и скоро будет редактироваться. К пятой приступлю уже на следующей неделе. А ещё стоило раньше написать, но немного из головы вылетело (ага, на 3 месяца). У нас в группе есть демо-версия перевода. Демо я выпускал из-за того, что несколько сомневался в качестве перевода. Но вроде за исключением ошибок мне никто ничего не присылал, так что, полагаю, демка вполне играбельна. Ссылка на пост, где вы можете узнать больше: https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_2381 Ссылка на саму демку, если это кому-то интересно: https://disk.yandex.ru/d/uOc-pDeZoGLDsA Переведены пролог, первая глава и мелкие события в лагере.
  43. 1 балл
    Итак, четвёртая глава почти готова — осталось 7 событий, с которыми я уже завтра разберусь. Можно сказать, что переведена почти за неделю. В пятой главе, кажется, всего 14 событий. Но зато они объёмнее. Как-то так, добавить больше нечего.
  44. 1 балл
    Прошла очередная неделя, пора бы писать мини-отчёт на форуме. Перевод и редактирование третьей главы завершено. В четвёртой главе событий побольше, а вот по объём — поменьше. Также могу сказать, что в целом перевод сюжета готов на 30% и осталось 250 файлов, среди которых “тяжёлых” примерно 10-15.
  45. 1 балл
    Решил пока отправить текущие сборки эпизодов 4 и 5 Сержанту. Когда у меня закончится учёба я попробую с @ltybcs и @Den Em отредактировать эпизоды 1-3, ну и эпизоды 4 и 5 подправим, если что-то будет не так.
  46. 1 балл
    Посмотрел, этот шрифт ставится в систем фонтс, который системный неперезаписываемый.. почему он не береться из директории игры странно, но очень некрасиво. Что с этим шрифтом делать неясно
  47. 1 балл
    Истории острова Обезьян Глава 1 — Отплытие "Ревущего Нарвала" Скачать Глава 2 — Осада Рыбацкого рифа Скачать Глава 3 — Логово Лефиафана Скачать Глава 4 — Суд и казнь Гайбраша Трипвуда Скачать Глава 5 — Явление Пиратского Бога Скачать Дополнительная информация: Перевод без проблем ставится на версию из Steam. Перевод без проблем ставится на версию Collector's Edition. Бонус: Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков: WMR — R299366389722 WMZ — Z157642708636 ЯД — 410011117820181 Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru. PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru Мы Вконтакте.
  48. 0 баллов
    На этот раз, на удивление, мне даже нечего написать. Перевод на этой неделе немного встал по некоторым причинам. Так что всё осталось как было (ну почти): пятая глава, 4 события.
  49. 0 баллов
    Разве неплатежеспособных бомжей можно завлечь еще чем-то? Хороший магазин, все сточные помои игрового рынка у себя собирает, да еще и за свой счет. А помои и не против, им платят за это, они и рады. Напоминает мне одну древнюю профессию, которой тоже деньги платят за прогибание в разных позах…
  50. -1 балл
    Слежу за речью — эта игра для Гомосеков.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×