Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.08.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Студия DotEmu опубликовала первые геймплейные кадры Metal Slug Tactics. Студия DotEmu опубликовала первые геймплейные кадры Metal Slug Tactics. Как ясно из названия, вместо зубодробительной аркады поклонников серии ждет тактическая стратегия на процедурно-сгенерированных картах. В ролике как раз представлены сражения на некоторых из них. Проект выйдет в следующем году на PC и Nintendo Switch.
  2. 4 балла
    Эх, когда же перевыпустят Демиурги. Такая стратегия была...
  3. 4 балла
    Красотка, и косплей отличный Нифига себе какой большой ыксперд по женщинам в комментарии приполз. Который девушек только по фотографиям видел, а его подруга — его собственная рука
  4. 4 балла
    Выглядит очень плохо, на Disciples это совсем не тянет. Даже в не очень удачной 3 части был готичный гнетущий стиль, тут же какое то корейское низкопробное ММО. До этого видел только глобальную карту, не бои, выглядело приемлемо, но бой убил весь интерес к игре. Посмотрим кончено, что на выходе получится, крест пока ставить не буду, но и предзаказывать тоже.
  5. 3 балла
    @Lord_darcia Еще ничего не понятно и справедливости ради в КБ от катаури озвучки почитай нет, так что и смеяться особо не над чем. Вы уж не хороните проект до выхода, это не очень объективно
  6. 3 балла
    Katauri были лучшими, а это… Это печально. Пойду перепройду King’s bounty
  7. 3 балла
    Конечно-конечно. Злобный психолог прискакал с плакатами наперевес, сходу перешел на личные оскорбления, вывалил свою ненависть и диагнозы. И, самое главное, совсем не воняет в интернете) Угу. Уровень развития аж прет, особенно касательно дубинок. Облизывай там своего царя, раз у тебя совсем нет других форм отношений. И иконы не забудь. И, главное, совсем не пользуйся импортной вражеской продукцией, а то мало ли. Или током жахнет, или отравишься еще. За бугром же только спят и видят чтоб твои скрепы порушить. Международная дипломатия — это встреча с криминалом в подворотне... Интересные у вас аллюзии в 21 то веке. Передоз сериалов про ментов? Корту физической силы никто не исключает из общей колоды. Но руководствоваться только им — дорога в никуда на перспективу. В этом мире в изоляции не выжить. Тем более когда у самих-то далеко не золотой век развития.
  8. 3 балла
    Назвали бы другим названием, претензий было бы наверно ноль.
  9. 3 балла
    Пффф… сколько экспертов и сколько желчи ) По факту: Начали производить — молодцы) Что там будет на выходе — посмотрим, почитаем.
  10. 3 балла
    @SkalderSan прикрепляю ссылку на видео нашего косплея, где видно, что никто ничего не дорисовывал. а клеветать плохо
  11. 2 балла
    В этом релизе не будет произведено существенных изменений — игру лишь обновят для того, чтобы она стабильно работала на современных ПК. Издательство SNEG анонсировало ре-релиз знаменитого экшена Severance: Blade of Darkness. Игру долгое время было невозможно купить в «цифре», но скоро этот недостаток будет устранен. Игра выйдет в октябре в Steam и на сервисе GOG.com. В этом релизе не будет произведено существенных изменений — игру лишь обновят для того, чтобы она стабильно работала на современных ПК.
  12. 2 балла
    По сути, это уже пытались сделать в 3 части, а тут они скорее коню на лоб х..й приделать собираются
  13. 2 балла
    Так это же продукты под санкциями, всё обоснованно и просто, с точки зрения Кремля!) Паразиты, и черти, как это ещё описать, чтобы относительно цензурно?!) Прям, как в анекдоте: - Папа, а что такое патриотизм? - Это когда люди много много трудятся чтобы мы могли покупать замки, виллы, яхты, иметь счета . - Но как люди терпят это? - Они злятся и это уже называется экстремизмом
  14. 2 балла
    Спасибо тем кто озвучивал я хорошо так посмеялся с этой защитницы.
  15. 2 балла
    Вроде бы дичь, что такой шутер стал тактикой. Но тот случай когда дичь вышла хорошо.
  16. 2 балла
    @Анна Шаховская не обращай внимания, просто есть на форуме жадные завистливые люди, которым чужие достижения и успех поперек горла.
  17. 1 балл
    Анна Шаховская — русский косплеер и модель.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Крупные компании (Amazon, Facebook и Google) фактически напрямую финансируют пиратство. Развлекательные сайты с пиратским контентом зарабатывают больше миллиарда долларов ежегодно. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на Digital Citizens Alliance и антипиратскую организацию White Bullet Solutions. Согласно актуальным данным, за последний год их выручка составила около $1,3 миллиарда, в частности благодаря тому, что крупнейшие рекламодатели не очень активно следят за тем, где публикуется их реклама. Это влияет на их репутацию, но современные технологии пока не позволяют оперативно бороться с такой рекламой. По мнению специалистов, это является серьезной проблемой для правообладателей, особенно в период пандемии. В частности, на крупные бренды (Amazon, Facebook и Google) приходится около 4% рекламных мест на самих пиратских сайтах и 24% в приложениях. Большинство рекламных мест составляют баннеры с кликбейтом. Таким образом, компании фактически напрямую финансируют пиратство.
  20. 1 балл
    Отличная была бы завязка для сюжетной кампании.
  21. 1 балл
    Не знал что у тебя такое высокое звание.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    В ней был исправлен ряд багов, а также обновлены несколько встроенных программ. Microsoft выпустила новую тестовую сборку Windows 11 Preview Build под номером 22000.132. В ней был исправлен ряд багов, а также обновлены несколько встроенных программ. В Windows 11 появилось приложение Chat from Microsoft Teams для групповых звонков. Представлено абсолютно новое приложение для захвата информации с экрана. Были обновлены приложения «Калькулятор», «Почта» и «Календарь». В Microsoft Store появилась автоматическая прокрутка и обновлен дизайн страниц с играми. Исправлена проблема с виджетами, которые могли не обновляться, а также другие ошибки. При этом Microsoft опубликовала список проблем, которые исправить пока не удалось: В некоторых сценариях после установки новой версии через Windows Update перестает работать панель задач, включая кнопку Пуск. После обновления могут перестать работать некоторые устройства. Некоторые сценарии поиска приводят к падению приложения поиска. Виджеты могут перестать обновляться.
  25. 1 балл
    Инфа явно байтовая, вся реклама идет через партнеров, какой сайт выводит рекламу пиратский или нет партнерским программам плевать. В мире полно сайтов пустышек заполненных рекламой и всяким мусором чтобы забивать результаты в поиске и люди туда заходили откуда инфа про пиратские сайты не ясно. И сумма не понятная, от всей рекламы мировой это просто пшик, а сколько рекламы в оф приложениях там похлеще пиратских сайтов, тем более на сайтах большинство рекламы блочится почти каждым браузером и без расширений, а с телефона ползать по рекламам легко вирусняк схватить. ну а про пиратов видимо у них денег реально куры не клюют раз везде еще чуть ли не в слезах просят задонатить на продление аренды серверов и периодически отключаются серваки
  26. 1 балл
    Мне beju1ce помогает еще. Народ периодически тоже возникает. В основном все же перевод. Правки я думаю уже при бета-тесте перевода делать будем.
  27. 1 балл
    Продолжают славные традиции озвучки из русских игр нулевых
  28. 1 балл
    Убийца дворецкий.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Что за актриса озвучки!? Что за кружок самодеятельности?
  31. 1 балл
    Да ладно аниме с фан озвучкой в разы хуже бывает. что-то все гонят на игру в которую еще не играли
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Что за бред? Metal Slug всю жизнь был стильным визуально с красивым пиксель артом. Херавню ты сморозил реально. Они просто взяли всё тот же дизайн и сделали пошаговку.
  34. 1 балл
    Вот нравятся адвенчуры своей концепцией, совсем не прочь сыграть. Но эти выдуманные и не логичные ситуации для решения задач, портят все плюсы. Вместо того, чтобы ящик подвинуть к возвышению и преодолеть препятствие, маленькая, измученная, голодная, ослабшая девочка толкает огромный ящик по снегу где-то в еб...х, чтобы взобраться на него и толкнуть, не много не мало, ствол не маленького такого дерева. Ствол дерева! И это при том, что дальше по экспозиции, всего в нескольких метрах, виден не высокий уступ, с которого можно спокойно залезть на основное возвышение. Ну почему так? Где логика?
  35. 1 балл
    C времен 1 соньки и россыпи игр такого жанра на ней,я являюсь поклонником подобных игр. Так что ждем)
  36. 1 балл
    По своим главное не забыть ими жахнуть, как Вовочка. Тракторами по продуктам проехаться на глазах у еще живых блокадников. Не можешь хулигану в подворотне "симметрично" ответить - иди домой, поколоти жену и детей, вот наш политический подход.
  37. 1 балл
    В кои то веки люди сделали нормальный косплей. Без силикона, 21+ и прочего фан-сервиса. Это уже достижение, а то, что косплей опубликован на ЗоГе это успех.
  38. 1 балл
    По Вашей логике ничего своего производить не надо, ведь можно купить где-то дешевле и лучше. Ребята купили лицензию, разобрались, со временем выпустят свой проц на полностью своей архитектуре.
  39. 1 балл
    Много ли стран в мире могут производить свои процессоры? Американцы вкладывают в разработку и производство своих процессоров миллиарды долларов и выпускают серийно миллионами штук. Понятно, что при выпуске малыми партиями — цена будет высокая. А идиотам, которые надеются на всё импортное могу сказать — введут санкции на ввоз электроники и в стране произойдёт коллапс, если своего производства нет.
  40. 1 балл
    Нужно было подготовиться к фото сессии, треть команды перекрасить гуталином, ещё треть переодеть в женщин, тогда никтоб не приставал бы. Ей богу живут там у себя и не знают местных порядков.
  41. 1 балл
    Да уж. Воистину, так лихо подлизывать “повесточке”, чтобы продавать свои книжки и хайпить на волне тренда. Только вот я глубоко убеждён, что изначально его “творчество” интересно традиционному геймерскому сообществу по той простой причине, что оно куда многочисленнее, чем “инклюзивное”. По крайней мере пока. Могу ошибаться, конечно.
  42. 1 балл
    Шрайер поехал кукухой уже давно. В прошлом году Techland вывесила пост с осуждением Авеллона. В комментариях, естественно, появились люди, которые писали: “А как же суд?” или “Что за практика волчьих билетов”, либо просто выражали несогласие. Ну так вот, Шрайер пролистал все комментарии и забанил всех, кто выражал хотя бы минимальное несогласие. Я тогда в твитторе вообще не сидел, единственный комментарий оставил под тем постом течланда, мол не хочу поддерживать компанию, которая практикует волчьи билеты. И:
  43. 1 балл
    зато могут похвастаться высокой ценой? При этом необходимо отметить, что что российский восьмиядерный процессор Baikal-M построен на лицензируемой архитектуре британской компании Arm, а сам процессор Cortex-A57 со встроенным 8-ядерный графическим ускорителем Mali-T628 был анонсирован в далеком 2012 году и пользовался большой популярностью в 2016-2018 годах среди китайских производителей недорогих смартфонов. ну ясно телефоны продают под видом офисного пк. кто-то на этом лохотроне хорошо заработает на откатах
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Ппц мужики друзья решили основать свою студию и в любимой компании заинматься чем нравится, а какой то выскочка говорит возьмите к себе в друзья девок и педиков и приводит пример мол с девками и педиками прикольно просто поболтать, но забывает что с этими девками каждый день потом нужно находится в одном помещении он же не каждый раз приглошал ту деваху, вот как можно такими тупыми доводами высказываться, а космонавтов там вообще проходят всякие психологические тесты на совместимость в коллективе, в колективе должно быть приятно находится всем а не пары человек хоть и кто то их них профессионалы, но их профессионализм не будет раскрыт если начнутся какие то терки и скандалы из-за пола, сексуальных преследований и тд и тп. Он наверное бы и на мужскую вечеринку приглашал своих жен?
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    UPD: Исправил ситуацию тем что установил сначала новый русификатор 1.7 текст, а потом старый русификатор 1.2 версии. Удивлён тем что это вообще сработало, но перевод теперь адекватный
  49. 1 балл
    У этого порог вхождения тоже высокий. И времени на прохождение надо забронировать вагон. Если нравится что-то в подобной стилистике и механике, приглядитесь к (имхо): Клинок и колдовство (не сложная, но имеющая кучу контента игра) Андор (вообще сюжетный кооп) Зомбицид (легкий поначалу и веселый, с разными дополнениями и эпохами) И есть еще не мало подобных игр (с полем/картой, миниатюрами/фишками, кучей карточек и жетонов, планшетов и кубиков, какой-никакой сюжеткой и сетингом — всё это ± зовется Америтрешем). Все они не самое дешевое развлечение, но сильно дешевле грааля и глумхэвена.
  50. 1 балл
    Ага, ты уже проебала свою жизнь, поэтому нужна практика.( откровенный мат НЕДОПУСТИМ!!)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×