Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.08.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Всё, что у нас производится в сфере электроники всегда списывают на военные и государственные цели. Просто чтобы оправдать бессилие и беспросветное отставание нашей страны в этой сфере. О! Сделали новый компьютер? Дерьмо? Так он для военных! Ну тогда ладно... О! Сделали новый телефон? Китайщина без задач? Так он для бюджетников! Ну тогда ладно... Так и живём.
  2. 6 баллов
    Шрайер поехал кукухой уже давно. В прошлом году Techland вывесила пост с осуждением Авеллона. В комментариях, естественно, появились люди, которые писали: “А как же суд?” или “Что за практика волчьих билетов”, либо просто выражали несогласие. Ну так вот, Шрайер пролистал все комментарии и забанил всех, кто выражал хотя бы минимальное несогласие. Я тогда в твитторе вообще не сидел, единственный комментарий оставил под тем постом течланда, мол не хочу поддерживать компанию, которая практикует волчьи билеты. И:
  3. 6 баллов
    @SkalderSan прикрепляю ссылку на видео нашего косплея, где видно, что никто ничего не дорисовывал. а клеветать плохо
  4. 4 балла
    Анна Шаховская — русский косплеер и модель.
  5. 4 балла
    Ппц мужики друзья решили основать свою студию и в любимой компании заинматься чем нравится, а какой то выскочка говорит возьмите к себе в друзья девок и педиков и приводит пример мол с девками и педиками прикольно просто поболтать, но забывает что с этими девками каждый день потом нужно находится в одном помещении он же не каждый раз приглошал ту деваху, вот как можно такими тупыми доводами высказываться, а космонавтов там вообще проходят всякие психологические тесты на совместимость в коллективе, в колективе должно быть приятно находится всем а не пары человек хоть и кто то их них профессионалы, но их профессионализм не будет раскрыт если начнутся какие то терки и скандалы из-за пола, сексуальных преследований и тд и тп. Он наверное бы и на мужскую вечеринку приглашал своих жен?
  6. 4 балла
    Лучше бы написали новость о том, какая муть творится в Blizzard. Вон, директор Д4 уже свалил из этой гейско-борцуновской фем помойки, прихватив с собой еще парочку важных личностей. А не вот это вот все, борьба с ветряными мельницами... P.S. Говорил, говорю и буду говорить: “Борьба с пиратством — крайне тупое, не аффективное и сомнительное занятие. Кто хочет и может, тот купит. Кто не хочет или не может, все равно покупать не станет. И да, своровать физический объект и поиметь цифровую копию — это совсем не одно и то же. Не ровняйте хрен с пальцем.”
  7. 3 балла
    зато могут похвастаться высокой ценой? При этом необходимо отметить, что что российский восьмиядерный процессор Baikal-M построен на лицензируемой архитектуре британской компании Arm, а сам процессор Cortex-A57 со встроенным 8-ядерный графическим ускорителем Mali-T628 был анонсирован в далеком 2012 году и пользовался большой популярностью в 2016-2018 годах среди китайских производителей недорогих смартфонов. ну ясно телефоны продают под видом офисного пк. кто-то на этом лохотроне хорошо заработает на откатах
  8. 3 балла
    В России отсутствуют производства подобных процессоров и поэтому вангую что Baikal-M так же как и Baikal-T1 делается на Тайване компанией TSMC. Точно так же как и Baikal-T1 и сама архитектура процессора не является отечественной. Вот такое вот “российское производство” и “на базе отечественного процессора”. Я то не против таких решений, но надо честно писать что они вовсе не отечественные.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    @SkalderSan онлифанс в другом месте, а тут косплей из твоей любимой игры киберпук, все у девушки отлично и косплей хороший
  11. 2 балла
    Шрайер привел пример того, как разнообразие помогает нам становиться лучше. Однажды он вел подкаст с мужчиной. Он был хорош, но когда они пригласили к себе женщину, то «продукт улучшился во всех возможных аспектах». Вчера в твиттере разразился грандиозный скандал, который своим неосторожным твитом спровоцировал Джейсон Шрайер. Несколько дней назад открылась студия Raccoon Logic, в основном основанная бывшими сотрудниками Typhoon Studios (Journey to the Savage Planet). На сайте Gamasutra была опубликована фотография студии в полном составе, и Джейсон возмутился тому, что Raccoon Logic не следует современным трендам расового и гендерного разнообразия. Шрайер привел пример того, как разнообразие помогает нам становиться лучше. Однажды он вел подкаст с мужчиной. Он был хорош, но когда они пригласили к себе женщину, то «продукт улучшился во всех возможных аспектах». Разумеется, в комментариях люди разделились на два лагеря, и некоторые даже поддержали Шрайера в его борьбе за разнообразие. Например, автор следующего твита недоволен тем, что люди предпочитают брать на работу своих друзей, а не настоящих профессионалов независимо от пола. Даниэл Ахмад вспомнил интервью основателя студии, в котором он посетовал на сложность добавления женского персонажа для игры в кооперативе. Джейсону посоветовали обратите внимание на студии из других стран, в частности, из Японии и Восточной Европы, и «изучить» вопрос в них. К дискуссии подключился Алекс Хатчинсон, как раз работающий в новообразованной студии. Он уточнил, что в студии есть как минимум одна женщина-продюсер, которая не смогла приехать в тот день из родной Мексики из-за пандемии. Но большинство комментаторов с позицией Джейсона не согласились. В частности, было очень много мнений от русскоязычных людей из индустрии. Найти их твиты прямо сейчас уже сложновато из-за того, что Джейсон Шрайер оперативно всех банил и удалял ветки с дискуссиями. Как уж тут не пошутить?
  12. 2 балла
    Студия DotEmu опубликовала первые геймплейные кадры Metal Slug Tactics. Студия DotEmu опубликовала первые геймплейные кадры Metal Slug Tactics. Как ясно из названия, вместо зубодробительной аркады поклонников серии ждет тактическая стратегия на процедурно-сгенерированных картах. В ролике как раз представлены сражения на некоторых из них. Проект выйдет в следующем году на PC и Nintendo Switch.
  13. 2 балла
    Назвали бы другим названием, претензий было бы наверно ноль.
  14. 2 балла
    А идиотам у которых еще “все еще ссср” и “кругом враги” надо понимать, что надо все таки прокачивать дипломатию, а не пытаться играть в империю с дырявыми портками на заднице.
  15. 2 балла
    Боже мой, у кого же мы тогда будем покупать новые архитектуры и новые комплектующие для компьютеров отечественного производства? О_О Ты же в курсе что вот это вот: Давно устарело (даже несмотря на то, что Нинтендо продолжает все это продавать), и то коллапса нужно будет успеть купить новую архитектуру и тех же комплектующих, хотя бы оперативной памяти. А иначе произойдет коллапс, т.к. отечественные ПК собирать будет не на чем.
  16. 2 балла
    не оч понял, о каких достижениях и успехах речь в данном случае)
  17. 2 балла
    В интернете нереально добиться справедливости. Ну заблокируют этот канал, создадут другой, третий, четвертый. (Продолжать до бесконечности).
  18. 1 балл
    Katauri были лучшими, а это… Это печально. Пойду перепройду King’s bounty
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    По своим главное не забыть ими жахнуть, как Вовочка. Тракторами по продуктам проехаться на глазах у еще живых блокадников. Не можешь хулигану в подворотне "симметрично" ответить - иди домой, поколоти жену и детей, вот наш политический подход.
  21. 1 балл
    Выглядит очень плохо, на Disciples это совсем не тянет. Даже в не очень удачной 3 части был готичный гнетущий стиль, тут же какое то корейское низкопробное ММО. До этого видел только глобальную карту, не бои, выглядело приемлемо, но бой убил весь интерес к игре. Посмотрим кончено, что на выходе получится, крест пока ставить не буду, но и предзаказывать тоже.
  22. 1 балл
    Дипломатия — это не “везде друзья”. Дипломатия — это взаимовыгодные отношения. А у нас такие есть? Чуть что — и сразу пушками трясти и угрожать. Дрочить на запад — это прямо повесточка от госканалов. Ну да, ессно, альтернативы же нет. Интересно, а почему у нас не может быть реально лучше чем на “загнивающем”? Инфраструктура, ВВП, зарплаты, уровень развития и т.д. — ресурсов же хватает, людей тоже? А ну да, это все сложно - проще на3.14здить добра и хвастаться какой ты “крутой и успешный”. Главное в повестке показать что мы “круче”, наврать про поднятие с колен, полить говном запад, а статистику и реальную науку просто под ковер затолкать. Не нужно нам этого. Вон и “Байкал” — повод для гордости. Это как на логотип Самсунга наклеить свою отечественную наклейку и выдать полностью за свое поделие.
  23. 1 балл
    Да это понятно что не в новинку. На фразе “ну а че, у вас мобилы что-ли нет” стало ясно дорога Близзард ведет в анальный карнавал. Хотя небольшая надежда на д4 еще была. Туперь уж хз. Возможно д2р будет ластецким проектом купленным от этой студии.
  24. 1 балл
    Пффф… сколько экспертов и сколько желчи ) По факту: Начали производить — молодцы) Что там будет на выходе — посмотрим, почитаем.
  25. 1 балл
    Да делов то, наймите в штат девушку - уборщицу, а на кухню готовить обед для работников - трансвестита гея. И в коллективе тогда сохранятся профи, и толерантная общественность в соцсетях перестанет волну гнать.
  26. 1 балл
    Нужно было подготовиться к фото сессии, треть команды перекрасить гуталином, ещё треть переодеть в женщин, тогда никтоб не приставал бы. Ей богу живут там у себя и не знают местных порядков.
  27. 1 балл
    @Анна Шаховская не обращай внимания, просто есть на форуме жадные завистливые люди, которым чужие достижения и успех поперек горла.
  28. 1 балл
    Расслаблять булки ещё рано. Phoenix Point почти перед релизом отдался на поругание EGS. ;)
  29. 1 балл
    Вот по ценам как раз самый интересный момент, сильно удивимся или нет)))
  30. 1 балл
    Судя по арту и оружию попахивает Battlefield 5, что не есть хорошо ! И да, опять эта толерантность м..ть ее !
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Как-то покупал их книженцию и если честно охренел от качества переплёта. После первого же прочтения вся краска с обложки просто облезла Бумага тоже макулатурная какая-то. Тоже слышал много нелестных отзывов от работающих в этой сфере.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Никто никуда не съезжает. Я лишь привел примеры самых крупных сайтов, на которых — внезапно — всегда творится что-то адское в комментариях. При этом сайтов, где подобного поведения публики нет, не существует. Точнее, существует, но там нет «пограничных» новостей (ни политики, ни происшествий, ни — в нашем случае — игр), а комментариев или почти нет, или они закрыты. Поклонники игр токсичны сами по себе. И ничего вы с этим не сделаете. А уж геймеры, которые хотят скачать русификатор, так как они — очевидно — не знают английского, токсичны практически в полном составе. При этом токсичность часто проявляется только в отдельных случаях, когда такого геймера что-то возмущает. Его может возмутить отвратительное качество Cyberpunk 2077 или внезапная отмена ожидаемого перевода, причем в последнем случае еще и сами переводчики сообщили об этом в провокационной форме. Дважды. Обратите внимание, что на сайте тысячи тем, новостей, статей. эта самая токсичность проявляется в очень редких случаях: когда игроки не согласны с оценкой в рецензии, когда в новости кто-то проявил ту самую токсичность (феминистки, например), когда переводчик их “кинул” (или им так кажется). Не хотите токсичности? Не провоцируйте публику, не реагируйте негативом на негатив, и все будет хорошо. Закрыть комментарии или всех перебанить, конечно, проще, но так вы публику никогда не перевоспитаете.
  36. 1 балл
    На дтф большой пост написал один из публикующихся авторов и понимающий суть всей проблемы. Называется “АСТ и ЭКСМО должны умереть. О ситуации на книжном рынке и исках к Телеграму с точки зрения писателя”
  37. 1 балл
    Был недавно в книжном. Цены на бумажные книги ого-го. Я так прикинул, что среднестатистический пенсионер в регионе сможет купить на свою пенсию всего несколько книг. Вы считаете это нормально? Я так предполагаю, что за такие цены нужно сказать “спасибо” в т.ч. издательской группе «Эксмо-АСТ». Далее можно сделать выводы по пиратству. Представим на секунду, что если бы не было возможности скачать книгу или иной контент в интернете бесплатно. Цены были бы на порядок выше текущих. Так и чиновники не для этого существуют, но однако все воруют. Причем воруют не просто то, что за деньги бы никогда не купили, а воруют живые материальные ценности. А вообще интернет для много чего подходит. Для шпионажа, пропаганды, лжи и вранья, манипулирования и управления людьми и т.д.
  38. 1 балл
    Ребят, я в России живу) почему Беларусь?
  39. 1 балл
    Определенно просматриваетсо случай ББПЕ-кибернасилия!
  40. 1 балл
    У меня советские флешбеки с alone in the dark 4. Игра супер атмосферная, но там такое тупое управление, персонажи не бегают, а словно прыгают как тушканчики. И ещё крутая игра haunting ground, я от нее балдею, но меня бесит там манера открывания или закрывания дверей. Пол часа эта дура с ними возится, тебе уже успеют 10 раз топор в зад засунуть.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Бомбят на EGS в основном только олды, которые в стиме много времени и у кого там свой мирок. И то основная причина, что EGS забирают себе эксклюзивы, а все остальное это притянутое за нос, магазины ЕА и юбиков чем отличаются? а т.к. ЕА игры и юбиков были раньше в своей вселенной, то в стиме по сути ничего не было, только индюшатина. если бы еа и юбики туда не вернулись, там и покупать по сути нечего, при том что остальные игры (нормальные) были бы в EGS эксклюзивами. Вот сейчас вошел в стим, 5 минут такая вигня была, очень все богоподобно и это не первый раз за этот месяц.
  43. 1 балл
    Когда люди говорили, что Неир взлетела благодаря распутному виду гг, я такой, даже в голову не пришло повернуть камеру под юбку компьютерному, да еще и андроиду, там же сюжет! А теперь смотрю на мерч с раздеванием, ох уж эти маркетологи бездушные.
  44. 1 балл
    @sprayer как магазин, они выполняют свою функцию на 100%. Что нужно от магазина? зашел купил игру и играешь, единственное требование это постоянный доступ и облачные сохранение, все это есть и работает, ну и скидки и побольше, тоже есть, че вечно все пукан рвут не понимаю. У валве что такого есть, что прям они боги? друзья, карточки и ачивки, так я этим не пользуюсь, лучше бы игр больше нормальных дарили, толку бы больше было.
  45. 1 балл
    Что тебя даст эта корзина? Ты там игры начнёшь покупать? Лишь бы хэйтить.
  46. 1 балл
    Забавный факт: я сначала прочитала комментарии в этой теме и только потом села играть. И очень удивлялась: где же обещанный машинный перевод и как он совмещается с «сейчас вам “знатоки” пояснят за отличный перевод с “живым языком”». А никак не совмещается. Живой язык действительлно есть, не всегда отличный, но по меркам локализаций игр уж точно выше среднего. Нормальный современный разговорный русский язык, местами слишком современный, прямиком из того самого твиттера и прочих интернетов, но оригинал вроде позволяет. Это может коробить, но эта проблема (если это проблема) противоположна проблемам гугл-переводов: формулировки действительно попадаются странные, но не той странностью, которую даёт автоматический перевод с английского. Кальки с английского как раз нет, даже там, где многие её бы оставили, не подозревая, что это калька: ну, например, когда в оригинале сочувственное “I know”, а в переводе “да уж” — видно, что переводчики думали, что бы такое сказать, чтоб персонажи не напоминали героев американских боевиков из переводов девяностых с их “Ты в порядке?” и “Мы сделали это!”. Кому-то это может казаться проблемой, кому-то промт приятнее, там никаких вольностей. Одно точно: это — вообще ни хрена не промт, не понимаю, откуда столько комментариев с рассказами про машинный перевод и “они сами не поняли, чё написали”. Видна же разница… И вообще достаточно мало ошибок и опечаток, хотя были, к сожалению. И некоторые решения странные — например, несколько навыков, которые я долго не могла запомнить из-за их названий, забывала, что они делают. Но, может, это я тупая, а всему остальному человечеству понятно, что концептуализация — это про искусство, а эквилибристика про крутость. “Куно™”, в котором это “тм” не то что не считывается как должно (а это перевод “The Cuno”), из-а мелкого шрифта его просто не видно! О, и единственное, за что я бы попинала “девочек из твиттера” как, хм, девочек из твиттера — это уродский феминитив -ка, который нынче пихают куда попало, будто начитавшись учебника украинского языка. (Ну или как анимешные фансаберы, у которых при виде суффикса -тян отбивает фантазию и они лепят ко всем именам -чка, потому что других уменьшительных суффиксов же не бывает. В общем, идея, что ко всем словам можно лепить один и тот же суффикс и он везде будет смотреться одинаково хорошо, упадочная.) “Пролетарка” — ещё ладно, может, к пролетарию и нет более адекватного варианта, хотя этот звучит как название улицы (Пролетарка 27, Петровка 13...) Но “Мусорка”??? Только после встречи с этой дамой, и то сильно не сразу, до меня дошло, что Мусорка — это же мусор, то есть мент, женского пола! До того я честно думала, что тётенька называет себя мусорным ведром, сумасшедшая, что возьмёшь… и я удивлялась, почему персонажи так уверенно тётю-помойку ассоциируют с копами, хотя ниоткуда это пока не следовало, а оно вон чё… Почему не Мусорша, например? Глупо, но хотя бы понятно. (Вот не зря мне казалось, что -ка — для неодушевлённых предметов женского рода и куда реже для людей, здесь этот суффикс с его проблемами уж выстрелил так выстрелил. ...И ведь я уверена, что чутьё на язык у этих переводчиков есть. Но, видать, привычное слоупотребление у пользователей твиттера его забивает…)
  47. 1 балл
    Пффф...Несколько сотен дисков + с десяток HDD, с любимыми фильмами, музыкой, книжками, играми лежат и ждут своего часа, да хоть зомбигедон пусть наступит и облачные облака отвалятся… Никто оффлайн не отменял.
  48. 1 балл
    Ничего “такого прям вот” и не нужно, элементарных идеологических подвижек достаточно. Например старых фильмов с шутками про негров, голубых, еще чего-нибудь там, не соответствещее текущему моменту (подставьте нужное) не увидите, их снимут с онлайн платформ и всё. Наедут на кого-нибудь музыканта, типа Джексон-педофил, уберут его музыку, под давлением озабоченной общественности. Ну т.д и т.п.
  49. 1 балл
    ...Ночной Zephir струит эфир, как говорил классик. “Razer открыла запись на бета-тестирование своей умной защитной маски с RGB-подсветкой” - это удобно, потому как в темной подворотне всегда видно, где у тебя литсо.
  50. 1 балл
    Достаточно просто пойти путем Северной Кореи. И вробе бы ничего не случилось, а вроде бы и всё, приплыли.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×