Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.07.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Обновление 0.9.46
  2. 3 балла
    Итак, на данный момент на озвучку Halo 3 собрано почти 66 000 из 70 000 для озвучки сюжета. Осталось совсем немного! Тем временем мы детально отсмотрели все катсцены (которые уже озвучены) и выписали правки для них. Большинство из этих правок уже даже сделано. Перевод сюжетных реплик из геймплея полностью завершен и сейчас почти закончена редактура и укладка, после чего будем распределять роли и выдавать их на озвучку. Вполне вероятно, что с такими темпами после окончания сборов успеем даже куда раньше заявленного срока. Также напоминаю, что за каждый донат от 250р вы имеете право получить рандомный ключик для Steam-игры (https://vk.com/wall-76249462_11967). Подробности и поддержка проекта - https://vk.com/app6359087_-76249462#project_id=84077F.A.Q - https://vk.com/topic-76249462_47381722
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    А если размытого динозавра на фон запихать – все орать про ремейк Дино Кризиса начнут? Наркоманы.
  5. 2 балла
    Сделал конвертер шрифтов для игры. Теперь можно внедрить любой векторный:
  6. 1 балл
    Режиссер: Джейсон Райтман Сценарий: Гил Кинан, Джейсон Райтман, Дэн Эйкройд Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия Премьера: 5 марта 2021 В ролях: Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс, Энни Поттс, Билл Мюррей, Финн Вулфард, Сигурни Уивер, Боким Вудбайн, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон Сюжет: Картина рассказывает о матери-одиночке Кэлли (Кэрри Кун), которая вместе с детьми Фиби (Маккенна Грейс) и Тревором (Финн Вулфард) перебралась в крохотный городок в штате Оклахома, где получила в наследство от отца ферму. После переезда в новый дом главным героям предстоит раскрыть важную семейную тайну и вступить в противостояние со всевозможной паранормальщиной, оккупировавшей городок.
  7. 1 балл
    Действие Fatal Frame: Maiden of Black Water разворачивается на горе Хиками — это священное место, где постоянно происходят какие-то происшествия и, якобы, обитают духи. В игре три главных героя, полагающиеся на фонарик и камеру, позволяющую фотографировать призраков. Koei Tecmo опубликовала трейлер с особенностями ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water, анонсированного в июне. Собственно, особенностей всего две: достаточно неплохой фоторежим, а также дополнительные костюмы для героев. Действие Fatal Frame: Maiden of Black Water разворачивается на горе Хиками — это священное место, где постоянно происходят какие-то происшествия и, якобы, обитают духи. В игре три главных героя, полагающиеся на фонарик и камеру, позволяющую фотографировать призраков. Изначально игра вышла в 2015 году на Wii U. Обновленная версия выйдет 28 октября на PC и всех актуальных консолях. Скриншоты:
  8. 1 балл
    У Returnal набралось всего 560 тысяч копий. Сайт Games Industry опубликовал данные о продажах PlayStation 5 и играх для нее, которые в интервью назвал глава Sony Джим Райан. На 18 июля продажи PlayStation 5 составили 10 миллионов единиц. Это ровно на месяц быстрее, чем было у PS4; У Spider-Man: Miles Morales набралось 6,5 миллионов копий; Returnal — 560 тысяч копий; Ratchet & Clank: Rift Apart — 1,1 миллиона копий; MLB: The Show 21 — 2 миллиона продаж и 4 миллиона, если учесть подписчиков Game Pass; Также Райан сообщил о двукратном росте так называемой «вовлечённости игроков» на PS5.
  9. 1 балл
    Чет у меня все больше и больше сомнений, похоже игра будет фигней. Очень хочу ошибаться
  10. 1 балл
    Согласен, стилистики вообще не чувствуется. Всё максимально нейтрально. Да ещё и этот вид от 3-го лица… Я всё больше сомневаюсь, что куплю эту игру.
  11. 1 балл
    Безумие становиться реальностью, когда знакомишься с людьми из небольших городов, или имеешь там приезжих туда знакомых. Зарплаты там фантастические. Лично наблюдаю подобную картину.
  12. 1 балл
    Проблема не в смене стилистики, а в том, что это банально не работает. Какой ролик не смотрю все время одно и тоже ощущение, что делают совершенно пресную, не атмосферную и пустую игру. Я захотел купить первую кб после первого же ролика с большой черепахой. Там все настолько вместе работало, что даже мысли не было о том, что что-то не на своем месте. А тут при всей технологичности картинки глазом зацепиться вообще не за что. В паре скринов к новому паффиндеру фэнтези больше, чем тут в 6ти минутном видео...
  13. 1 балл
    не понимаю, и не принимаю смену стилистики. вторая часть мимо меня… эх
  14. 1 балл
    Не было там такого, вернее было, но далеко не везде. Были там и обходные пути, и враги этими путями пользовались, дабы зайти тебе в тыл. Я переигрывал буквально в прошлом году, и в каждое новое прохождение, враги тебя могут удивить. По поводу читерства, а есть примеры или статья? Я вовсе не стремлюсь спорить или утверждать обратное, конечно там были алгоритмы и заранее прописанные действия противников. Я просто как то давно находил статью об AI противников в F.E.A.R, очевидно, что магия их разумности для меня рассеялась после прочтения, но вот явного читерствая я там не помню, скорее наоборот, говорилось об намеренном упрощении некоторый вещей, дабы играть было проще. Например, когда они кричат-граната! Сделано это с одной целью, предупредить игрока. Там много всего ещё, но не об этом, вот, например, как мне показалось наиболее полный перевод. Правда не помню, тот ли. Вот мой отзыв на Battlefield 1 в Steam Обалденная картинка. Иной раз смотришь и ловишь себя на мысли -Блин, как же здорово выглядит! Грязь, лужи, отражение огня в этих лужах. Ночь, свет. Ну очень круто! Всё! Больше здесь делать нечего. Если вы пришли в шутер за картинкой, то возможно останетесь довольны, но если за геймплеем, то уйдете не с чем. Та вещь, что должна доставлять радость от шутера — бои, отсутствует как класс. Это тир! Противники на столько тупы, что вам иной раз и делать то ничего не надо. Можно просто стрелять и всё. Даже прицел двигать не обязательно. Немцы сами будут бежать вам в перекрестие. Вот ты идёшь, немец вылезает из окопа и бежит прямо на тебя, не стреляя. Если же ты в это время стрелял в какого то другого, ничего страшного, он сам броситься под пули, ну или подождёт, когда вы закончите с первым. Мне кажется, можно было доработать и сделать так, что бы он и на штык сам вешался. Это ко второму акту уже настолько на скучивает, что реально зевать хочется. А если вдруг стелс и тебя заметили, они всегда будут знать где ты. Что бы ты не делал. Картинка уже не радует, кругом какой то цирк Шапито. При этом, в шутеры я играю только на самом сложном. По итогу, нет тут ничего, кроме картинки, а жаль. F.E.A.R. помнят до сих пор и ставят его в пример. Второй уже нет, хотя лучше он был во всём, кроме врагов.
  15. 1 балл
    Самый классный фатал был на 2ой плойке.
  16. 1 балл
    В России самая эффективная вакцина или одна из самых эффективных, население расселено на достаточной большой территории. У нас нет денег, чтобы посещать многолюдные мероприятия, да и вообще летать даже в соседние города. Но мы являемся одним из лидеров по приросту короны, удивительно.
  17. 1 балл
    Ой, да ладно вам оправдывать лень разработчиков. Проще сделать крутую картину, чем умных и человекоподобных ботов. Да и что им мешает, сделать данную функцию отключаемой, для казуальных игроков? Всё дело в затратах и нежелании разработчиков, делать что-то революционное в плане AI. Нет, там был неплохой AI, пусть в замкнутых пространствах и прописанный заранее, но он был и работал на высоте, давая уйму эмоций и погружение в игру. Вспомнились графически навороченные Crysis 2 и Crysis 3, тоже линейные кишкообразные шутеры, но с тупыми ботами, которые портят всю атмосферу в игре.
  18. 1 балл
    А мне просто идеально зашла PSP. Набрал себе по-больше их, игр много, играю часто. Вот такой я олдфаг. Меня пока смущает кнопка B — уж слишком у края находится. Но может удобно, не спорю. И на счет веса на Reddit всплывала такая картинка кекная. Тип что будет если играть лежа и консоль упадет на лицо
  19. 1 балл
    Текст https://disk.yandex.ru/d/7_nUnCrJqoQGhg
  20. 1 балл
    Просто текст через radialix был получен, и всё. Обнов уже несколько выходило, от старого нет толка. Шрифтов много рисовать, но на вид, похоже, статические в квадратах без координат, ширины тоже нет. Также есть файлы векторных ttf. Ну текст можно перевести radialix+rdmap_ida5.5, но тут возможны косяки после перевода.
  21. 1 балл
    Только не говорите что проект мертв??? …. Хотя сейчас лето. Надо дождатья зимы.
  22. 1 балл
    Как никто? GameSuper в одного всё перевёл
  23. 1 балл
    @PirateMartin Анимация, это ещё пол беды, а как же нелепые и тупые AI врагов и напарников в играх? Кругом только и говорят об нейронных сетях и самообучающихся программах, а искусственный интеллект в играх такой же убогий. Вся эта навороченная графикой картинка, сразу рушится на глазах, когда видишь тупых ботов в играх. Как же было интересно воевать с врагами из F.E.A.R., прям был эффект присутствия.
  24. 1 балл
    На самом деле дико удобная штука, на свитче как минимум сделана отлично, я почти уверовал в шутеры на консолях. Вертеться с консолью не приходится, наводишь стиком, а гироскопом чуть корректируешь.
  25. 1 балл
    Лучше бы Breath of fire новый сделали или, хотя бы, старые перевыпустили. Такую серию просрали...
  26. 1 балл
    давно уже есть нормальные сборки с этой игрой. Хз, что тебе не так.
  27. 1 балл
    Дело в том, что на эмуле картинка и фпс лучше, чем на плойке D:
  28. 1 балл
    Давайте сначала переведем, а потом разберемся с портами 60%
  29. 1 балл
    50% Повторы заканчиваются плюс у меня тут всякие разные истории с работой, так что могу замедлиться.
  30. 1 балл
    Вырастут сами пусть что хотят смотрят. Пока на попечении решать мне. Телек не смотрим, у меня один канал Nation Geographic когда ем на кухне. Врачи запретили все телеки и гаджеты детям. В зале телек только для фильмов и игр. Телефонов у моих детей нет, уних часы с gps. Для развлечений и поощерений купил им по PS Vita, через родительский контроль максимум в день 1час игры. А так помимо вашего любимого ТВ, есть куча других вещей у моих детей: самокаты, ролики , велосипеды, коньки, лыжи. Телефоны принципиально не даём, есть ноутбуки, но чисто для учёбы. А так противно смотреть как чьё-то детё пялица в телефон, в то время как мои гоняю по двору и лазию по горкам. Вырастут там уж пусть что хотят смотрят.
  31. -1 балл
    Как по мне, весьма посредственные игры, есть намного интереснее на PS3. Да и иметь такие мощные ПК, чтобы запускать мыльные и глючащие игрушки на эмуляторе, это просто глупа. Проще взять подержанную плойку, да пройти все эксклюзивы на ней, а мультиплатформу играть на ПК.
  32. -1 балл
    Видно то смотрели? На первой минуте начинается кошмар эпилептика. Вряд ли так должно быть. А еще там все игры лагают. У тех кто это тестировал вот такой конфиг, если что: 9900K @ Stock/RTX 3080 Какие мощности должны быть чтобы было нормально?
  33. -4 балла
    Доктор Макарова тоже решила использовать образ Леди Димитреску. Она конечно врач сексолог, поэтому это просто как заставка перед основным видео, но всё же. Доктор Макарова тоже решила использовать образ Леди Димитреску. Она конечно врач сексолог, поэтому это просто как заставка перед основным видео, но всё же.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×