Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.07.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Зачем это существо здесь и его мнение? Ещё и рожа максимально противная. Просматриваю регулярно этот сайт с 2006 и впервые захотелось закладку с ним удалить.
  2. 3 балла
    Лучше бы они поменяли тот болт, который положили на людей что до сих пор не могут получить PS 5 даже по предоплате!
  3. 3 балла
    современную видеокарту убить невозможно, если специально не накатив биос со снятыми защитами и лимитами. даже драйвера после косяка нвидии, когда стопали вертушки в нагрузке и горели карты давно передали управление биосу, отдельным софтом можно конечно управлять вертушками. но в именно автоматическом режиме сейчас убить карту нереально. ну и 80 градусов это вообще ни о чем, целевая рекомендумая нвидией температура 83 градуса, максимальная рабочая 95
  4. 2 балла
    а я с ним полностью согласен. сами косплейщицы как не фиг делать фоткаются в нюд для донатеров и полуголыми за донаты, и это норм. как им предлагают так выйти на фестивале , так сразу — это сексизм, фу, мерзко! это лицемерие со стороны косплейщиц, самое натуральное лицемерие.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    вот и я думаю что ждет этот стимдеск судьба стимконтроллера и стимлика) Столько шума — поспрашивал народ кто говорил что это убийца свича и никто из них не будет покупать стимдеск. А свич лично я обновлю — первую ревизию продам (прошивайка без чипа, можно тысяч за 25 загнать — из-за дефицита чипа все что прошивается взлетело в цене:D) добавлю пятак и куплю третью ревизию под названием ОЛЕД)
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Ал, ты ж знаешь, ты мой кумир. Без Тебя, Змея и Кролика не было бы перевода. Пусть мы там и срались до потери пульса, но за “Гамарджобу” я горой. Хорошее было время.
  9. 2 балла
    Так далеко в будущее я обычно не заглядываю, мне ближайших десяти лет достаточно.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Окей, странный разработчик клавиатур с крутыми ЛГБТ экранами, я тебя услышал.
  13. 1 балл
    Игра тут не виновата, разумеется. Разлоченный фпс — это тот-же самый стресстест, типа фурмарка, или тот же майнинг. Отвал чипа существует в двух местах — чип от подложки или подложка от платы. Легендарные примеры отвала чипа от подложки — это нвидия 8ххх по 4хх и мобильные радеоны из тех-же времен (печально известные макбуки 2011 года, например). Примеры отвала подложки от платы — это первые X360, толстухи PS3 и любые неудачные видяхи без бэкплейта с тяжелым кулером, стоящие без подпорок. Ну и одно не исключает другого, это всё довольно трудно точно диагностировать. Интересно, что CPU от этого исключительно редко страдают. Температура чип не спалит, это само по себе правда. Только вот она спалит что-то другое, деформирует плату или вызовет отвал чего угодно. Все компоненты на термопрокладках отлично отдают тепло в плату, плохо прижатый к радиатору ГПУ (сплошь и рядом с завода) отдает тепло через шары. Температурные датчики — это лишь ориентировка, реально можно градусов 10 накидывать. Короче, если собираешь систему на “пол года погонять и продать))” — то на температуру можно класть болт, мгновенно обычно ничего не сгорает. А вот если собираешь на годы для себя любимого — ситуация совершенно другая.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    я всегда так думаю когда мне говорят что качать с торрентов игры это воровство).
  16. 1 балл
    Пацаны, не играйте в эту игру! У меня комп накрылся, загудел, засвистел и завыл так, потом взорвался! Пишу сейчас с телефона, заклинаю, не играйте!
  17. 1 балл
    за фолыч 300р — думаю за это столько же — так что можешь прикупить
  18. 1 балл
    @elmin59 ты тему листал? Как работает З.Ы. В целом он норм перевод, там бы ток шрифт и интервал между буквами причесать)
  19. 1 балл
    Нe да под это обязательно надо 3080ти брать. Обязательно в SLI
  20. 1 балл
    Фреймлок помог снизить нагрев карты. Вы только вдумайтесь какие унитазоголовые люди покупают RTX 3090. В чём новость то? В том, что чем больше карта отрисовывает кадров, тем больше греется? Так тут прямая зависимость. Напокупают мониторов с 240+ Гц и удивляются что у них с вертикалкой карты греются. Если чувак, который купил себе RTX 3090 этого не понимает, то какие ему вообще игры? Это просто полено из дупла которого торчит пачка денег Мартышкин, так это нужно чтобы голова была на плечах, но тут видимо не у всех такая анатомия. Чуваки просто не понимают банальных вещей и лезут со своим экспертным мнением в любое очко.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Да ладно ван, нагонять смуту. Многие ноутбуки, а особенно игровые, работают и нормально играются при 80+ градусах. Да и вообще, для современного железа 80 градусов, это некритично. Проблема в другом, а именно в качестве того или иного комплектующего. Как писал товарищ @SINgle, современные качественные процессоры и видеокарты, ОЧЕНЬ сложно сжечь и вывести из строя. Сам тоже снимал радиаторы и вентиляторы с камней CPU и GPU, так они просто вырубают компьютер. Да и в биусах много встроенных защит от перегрева, в худшем случае начнутся дикие фризы и тормоза, из-за защиты и троттлинга.
  23. 1 балл
    Вспомнилось, как в стародавние времена, у меня и у друга отвалился чип при игре в Принца Персии 2, у обоих тогда были радики 9600, интересно, совпадение или, возможно, тут есть у кого было так же? =)
  24. 1 балл
    Ромен, коммерческий директор и руководитель студии Amplitude Studios, объявил, что глобальная стратегия Humankind выйдет без Denuvo. Ромен, коммерческий директор и руководитель студии Amplitude Studios, объявил, что глобальная стратегия Humankind выйдет без Denuvo. Особенно занятно это смотрится после недавних тестов Resident Evil: Village, тесты в котором показались влияние защиты Denuvo на технические аспекты проекта.
  25. 1 балл
    Ловлю на слове, вместе выпьем за нелёгкий путь борцов с вездесущими пиратами @zzzombie89 Согласен, мусор и грязь в коде программы, да и постоянные запросы, влияют на производительность и стабильность работы. Всё дело конечно в их внедрении, чтобы как можно меньше было последствий таких вот работ защит. А вешать сразу две Anti-Tamper, это верх кретинизма, как в случае c CAPCOM.
  26. 1 балл
    Эксперты с ZoG говорили что Денува не влияет на производительность. КРАКЕРЫ ПОДСТАВИЛИ? Вообщем-то давно уже все люди (даже те, которые не шарят в reversing engine) поняли, что Денува руинит производительность. Наверное многие видели исполняемые файлы с Денуво по 400-500 мб, но не все понимают, что это размер запакованного файла с кучей обфускацуий, где 90% кода — мусор. Когда всё это распакуется в память (про долгий запуск приложений где Денува тоже знакомы), то в вашей оперативке будет куча бесполезного хлама, который существует лишь для того, чтобы усложнить поиск нужных адресов в отладчике. Помимо раздутой таблицы там ещё куча ненужных триггеров и обращений к CPU/RAM. Когда какой-то Иван с форума пытается доказать обратное — это по меньшей мере смешно выглядит для человека, который понимает что такое VM и как работает Денува.
  27. 1 балл
    Выпускайте без редактуры уже. По ходу обновляйте
  28. 1 балл
    Мне кажется они и не собирались вводить денуву и просто верят в свою игру, но решили на этом аудиторию привлечь дополнительно.
  29. 1 балл
    Как же трэшово ощущается по сравнению с древней Sleeping Dogs.
  30. 1 балл
    Популисты чертовы. Решили сыграть партию благородных. Ну, ну… Где новость о том, что после патча Резкого Села никаких проблем с производительностью больше нет? Хотя сама Гавнуво все еще на месте. Хочется посмотреть как хейтеры умоются. Я злой, очень злой ублюдыш, да. P.S. Я по прежнему считаю эту защиту гавном. Но я не вижу повода хейтить ее без четких доказательств. А моя не любовь — это дело глубоко субъективное и необоснованное :))
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    @Mono_Kuma ну я говорю, что высокого стиля перевода, от меня ждать не стоит) я игру проходил еще на ПСП школьником) до середины точно доходил) там перевести — не сложно в целом, сложно сделать это красиво и засунуть всё назад) да и где тогда первод, раз желающих перевести море? я тут только видел один перевод в теме) а “офиального” релиза русификатора так и нет. Моё дело предложить помощь только
  33. 1 балл
    Ну, пока по этой цене всё расхватываются, то зачем продавать за меньшую? Можно на это всё смотреть как на повод найти для себя альтернативное хобби и потратить деньги на него. Никакого смысла. При нехватке товара никакой торговли, кроме как спекулятивной, быть не может.
  34. 1 балл
    Такая же судьба ждет как и их геймпад. Стим это прошлое, будущее за EGS
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Плевать на все эти распродажи. Бесит именно цена. Я не понимаю, каким надо быть кретином, чтобы переплачивать десятки тысяч рублей за не самое нужное устройство. Причем ладно если б это требовал производитель, но нет, на тебе прямо наживаются барыги-ублюдки. Реально, меня бы жаба задушила платить свои кровные этим гнидам. Так что да, что эта ДНС со своими фейлами (появилась приписка про цену – исчезла приписка про цену, что за убогий детский сад?), что мразеперекущики пусть сосут большую бибу, лично от меня денег они не дождутся с такими закидонами. Подождем адекватной стоимости.
  37. 1 балл
    Эти положительные каменты оставляют либо боты, либо… я не знаю кто. Чтобы вы понимали — я участвовал во ВСЕХ пяти волнах продаж РРЦ. Только в одной из них мне удалось перейти к процессу оплаты, но — СЮРПРИЗ — мой номер телефона внезапно отказался подтверждаться. Ой-ой, что же случилось? На аккаунте, на котором десятки покупок с 2013 года. И с давно привязанным номером телефона. Что же касается последней волны — спустя пять минут после начала “продажи” карт на сайте не было вообще. А потом, спустя еще пар минут — они появились, но с припиской “нет в наличии”. А еще хотите инсайдик? На складах ДНОэса еще сотни карт, именно тех, которые должны были продаваться по РРЦ — Вантузы, ГеймингПро, Иглы... Не спрашивайте, откуда я это знаю. Собственно, что вы хотели, если магазин даже на пятый раз не смог прикрутить нормальную защиту от ботов и скриптов? Компания-гной, компания-червь, компания-п_д_р.
  38. 1 балл
    @demortius так то да, но вот именно эти столь любимые герои “всё”. Да они конечно встречаются в других играх но уже не как гг. По этому спасибо за тот труд что вы проделали для нас, познакомив с этим удивительным миром.
  39. 1 балл
    Не ну а чо? Титьки двигатель прогресса. В очки виртуальной реальности, 3D и ещё в ряд технологий вплоть до космоса, робототехники, био инженерии и исследования протезов, довольно много средств вкладывается из отрасли интима.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Ребята, терпения прошу, у команды отпуск. Но все проекты обязательно будут закончены!
  42. 1 балл
    Хочешь попробовать себя в переводе? Пиши на дискорд сервер: https://discord.gg/96Wmcqe Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel Новости! Перейдём сразу к делу. 5 глава переведена на 50%, 6 глава на 100% переводчик делает второй проход по главе, а 7 глава на 40%. Отрисовали ещё 42 новые текстуры. Также почти добили весь текст описаний персонажей, предметов, монстров и тд. Ещё нас часто спрашивают по поводу версии для PS Vita. Мы уже тестировали перевод на ней. В целом исходя из теста порт перевода на Виту реален. Но нам нужен человек с Витой, который умеет распаковывать и запаковывать образ игры (Остальное возьмём на себя). А также попробует полностью пройти игру с вшитым переводом. В данный момент у нас в команде нет ни времени разбираться в работе с образами для Виты, ни самой Виты на которой бы можно было это всё потестить и вообще понять фронт работ. И как обычно скриншоты перевода
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Ну, так сделай, что орать то.
  45. 1 балл
    Захожу на этот форум каждые 2 месяца в течение 2 лет, и видимо эта игра просто не переводима!!!!!!! Ну как можно столько лет сраться!?!?!?!?! У меня вообще теперь нет надежды поиграть в Disgea, потому что я не грамотное чмо!!!!!! За столько лет ожидания перевода видно уже надо было самому выучить английский, на крайняк сестру рядом посадить чтоб она мне все переводила!!!!! Ну это надо столько над игрой еб*ться и все время бросать на половине!!!!! Вы во мне всю надежду убили!!!!! Как я вас всех ненавижу!!!!! хотел узнать этот чудесный мир на великом РУССКОМ, а приходится сидеть со словарём в обнимку, не понимая половину происходящего!!! Я надеюсь когда ни будь, истинные трушные фанаты наконец доделают перевод и я смогу нормально поиграть в эту чудесную серию игр… но это всего лишь мечта… суки...
  46. 1 балл
    Скажу, что Cyberpunk 2077 на ПК ни разу не вылетел, ни разу не завис ни один квест. Баги были, не спорю, но прохождение не прерывали, а производительность подкрутилась достаточно быстро патчами/модами с нексуса.
  47. 1 балл
    @Clemen Tine прислал исправленный и дополненный перевод The Walking Dead: The Final Season — последнего сезона знаменитой серии адвенчур. Лежит тут.
  48. 0 баллов
    Господи, что же ты несёшь, псевдоэксперт. Не пиши больше ничего, позорище.
  49. 0 баллов
    @sprayer брак бывает везде. и это не от нехватки фаз, ну и меньше чем в референсном дизайне никто не ставит. вот например экскурсия на завод зотак https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/39940-zotac-pc-partner.html все карты еще и проверяют на различных этапах. @krnark температуры ровно те же что и 10 лет назад. 83 — рекомендуемая целевая нвидией, которую поддерживают ее рефы, регулируют обороты вертушек, остальные производители изгаляется кто как может. состав припоя поменяли таки, о поголовном браке как тогда уже речи не идет. сейчас это еденичные случаи.
  50. -1 балл
    @LoneWarrior чип отваливался когда производители попробовали юзать безсвинцовый припой. чип отваливается от перепада температур — сжатие-расширение, так что геймеры калечат свои карты больше чем майнеры ну и состав припоя после поголовной смерти 4хх/5хх нвидии изменили, сейчас отвал чипа редкость
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×