Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.06.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    @Frost-Nick ты правда думаешь что кто-то ради этого г*****на будет всё это проделывать?! Я понимаю раздавали бы Horizon Zero Dawn или Persona4, любые др. ИГРЫ, но ради этого… как говорят в таких ситуациях “даром не надо”.
  2. 4 балла
    Ты что! Любое говно став сони экзом превращается в шедевр, а любой шедевр с сони, когда выходит на пк превращается в тыкву...
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Там осталось немного доперевести навыки, ну и собрать это все в приличном виде. По срокам не буду врать, мало ли что может пойти не так.
  5. 3 балла
    Ой да какая разница, 5 секунд или 30 секунд на загрузку консоли, меня и раньше это не стремало. Никогда даже не задумывался. Плюсы высасывают из пальца, недопоколение блин, похвастаться нечем, обсасывают секунды, совсем уже рехнулись.
  6. 2 балла
    Тут он совершенно прав. Но основная проблема кроется в нежелании наших соседей, а также в нежелании администрации тех же социальных сетей серьёзно бороться с подобными сообществами, или принимать какие-то жёсткие меры. Просто для примера: Пару лет назад в украинскую тюрьму отправились молодчики, убивавшие бомжей, выпивающих и просто случайных прохожих. Лидер этих молодчиков раздобыл смартфон в тюрьме и продолжает сидеть в социальных сетях. Мог просто сидеть в них, смотреть видео, слушать музыку, но нет, — он решил заняться пропагандой своей идеологии и вербовкой: создал в соц. сетях несколько групп, посвященных своей группировке, стал распространять видео с убийствами, совершёнными его группировкой, и призывал своих поклонников совершать то же самое. Итог — в нескольких регионах России возникли филиалы этой украинской радикальной группировки, которые стали планировать террористические акты совершать нападения на прохожих и снимать это на видео. В начале года один из филиалов прикрыли в Воронеже и отправили запрос на Украину касательно организатора вербовки — ответа не последовало. Администрация социальной сети медленно и вяло исполнила требование по удалению страницы вербовщика, даже не выдав бан по подсети. Как итог — вербовщик практически тут же создал новую страницу. Итог — уже к концу весны были задержаны участники этой группировки из Иркутска, Краснодара, Саратова, Тамбова, Тюмени и Анапы. Тупой молодняк отправится топтать зону, а вербовщик из украинской тюрьмы вновь выйдет сухим из воды. Что делать? Допустим, администрация социальной сети произведёт блокировку по подсети, но вербовщик может воспользоваться элементарными проксями. И что теперь делать? Банить все прокси? Сложновато. Единственным нормальным решением было бы сотрудничество со стороны украинских правоохранителей, чтобы они заявились на зону и отобрали у вербовщика телефон, но им плевать абсолютно, они наоборот приветствуют подобный подвид гибридной войны. Поэтому вопрос остаётся неотвеченным и проблема остаётся актуальной. Не только террористы, а мафия в целом. И это не только российский вывод. К примеру:
  7. 2 балла
    Очередной бред старого маразматика который даже не знает что такое игры и интернет. И прикидывается что положение ухудшилось не из-за их решений. Сами страну разваливали на протяжении стольких лет а теперь и развлечения хотят под колпак загнать. Лучше бы так с коррупцией рьяно боролись это тоже терроризм только терроризируете свой народ поборами.
  8. 2 балла
    Зато сейчас адекватные. Подождали - как говорится
  9. 2 балла
    Пока однажды ты не словишь глюк\баг\выключение света и не поймешь как много ты потерял с последнего сохранения
  10. 1 балл
    Yakuza 0 Жанр: приключенческий боевик Платформы: PC XONE PS4 (Перевод на PC версию.) Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio Издатель: SEGA Дата выхода: 12 марта 2015 (PS3-PS4) 1 августа 2018 (PC) https://store.steampowered.com/app/638970/Yakuza_0/ Группа Перевода ВКонтакте Приблизительный статус перевода: 17 сюжетных глав из 17 (требуется редактура) 100 сайд-квестов из 100 (минимальная редактура) Лист сайд-квестов Королевская Недвижимость (100%) и Кабаре-Клуб (100%) Текстуры — около 10% (и интерфейсы и туториалы) Текста мини-игр, персонала, “энциклопедия” и т.п текст — около 30% Общий — около 80%
  11. 1 балл
    Square Enix сообщила, что мировые поставки и цифровые продажи NieR Replicant ver.1.22474487139 превысили один миллион копий. Square Enix сообщила, что мировые поставки и цифровые продажи NieR Replicant ver.1.22474487139 превысили один миллион копий. Steam-версия игры недавно получила обновление, улучшающее производительность. Также компания заявила, что продажи и поставки NieR: Automata во всем мире превысили показатель в шесть миллионов копий. Скоро PC-версия игры также получит обновление, убирающее защиту Denuvo и улучшающее производительность.
  12. 1 балл
    Что употребляем? Смотрю тебя не хило так вставляет… Я то просто дурака валяю и чушь пишу, а ты так все всерьез комментируешь... Ты не болен часом? Я переживаю за твое психическое состояние, сходи к врачу, проверься.
  13. 1 балл
    P.S. Думаю уже ни для кого не секрет, что часть той же торговой площадки Steam оккупирована криминалитетом, легализующим преступные доходы и передающим денежные средствам путём продажи скинов. Ну эти хотя бы никого не вербуют.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    https://cloud.mail.ru/public/eTKh/UCEeZ8aLr
  17. 1 балл
    Точно ,а там к к 2035 может и статистику по голде соберут)
  18. 1 балл
    @edifiei так арта не понерфлена. Можно ещё пару лет ждать новый “нерф”.
  19. 1 балл
    Я вчера обновил под новые шрифты 1.4.8. для игры 83.8193.25. Оригиналы разработчики какие-то косячные с кириллицей замутили.
  20. 1 балл
    вот не надо этого, 20хх многие пропустили кто хотел пропустить одно поколение, прирост не значительный цены были не адекватные.
  21. 1 балл
    Ну непереведенные фразы иногда встречаются(в основном всякие Oh, Yeah, Dad, Yes и подобные звуки) но если будешь сообщать о них переводчику, то он быстро исправляет. Вылетов не замечал, правда я играю довольно мало(и редко).
  22. 1 балл
    Баг можно словить и просто играя, это не аргумент. А выключение света ни как не сбрасывает Quick Resume. У меня консоль 2 недели без питалова лежала, все игры по Quick Resume запустила моментально, одна из которых лежала свернутой и не тронутой 4 месяца, я и забыл о том что она есть и у меня свернута. Недастаток Quick Resume в том, что нет поментки на тех играх которые свернуты, а не выключены. Ну пока ты запустишь, пока прогрузятся все доготипы, пока сам нажмешь кнопку продолжить и еще загрузку подождать. Это даже в самом лучшем случае минуту времени отъест. А по Quick Resume максимум 10 секунд и ты уже в игре дерешься с танками и гобдинами. И так переключаешься между несколькими играми когда подустал от одной и решил сменить свою рутину в Ассассине на адреналин погонь в Форзе. Сколько юзаю Quick Resume, всего пару раз словил баг вылета вскоре после разворота игры. И в Вальгалле может перестать работать сохранение игры, о чем сама игра предупредит и порекоменжует ребутнуть игру (скорее всего подстава связанная с онлайн функционалом Ассассина).
  23. 1 балл
    Конечно. Никто же не слышал про метакритик. В интернете нет ни одного ролика с геймплеем с консолей. Диджитал фаундри никогда не разбирает консольные версии игр. Мучаются бедолаги, а пожаловаться некуда.
  24. 1 балл
    @SINgle В Киберпанке DLSS на качестве, показал в FullHD, так по мне лучше картинку, чем без его с обычным сглаживанием. Например с DLSS когда за Кочевника начинаешь в начале в пустыне, линий электропередач от столбов вдали прорисованы и хорошо видать. Отключаешь DLSS, они полностью пропадают. У меня даже вроде в теме Кибера есть скрин примеры. Также заметил, забор решётчатый, где заброшенный уличный кинотеатр, без DLSS рябит полностью на расстояний 10-15 метров, с DLSS видно всё чётко всю решётку, без какой либо ряби. Не тестил на разрешениях выше, но на FullHD, DLSS отрабатывал лучше любого другого сглаживания и разница была заметна в пользу DLSS.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Как можно сравнивать скорость установки игр, если мы не знаем что за интернет и инсталяхи весят по разному на 16гигов и на 10гб разница до 30% естественно медленнее будет ставится игра. А еще важно сколько консоль проработает в таких режимах. У плойки все из пластика, за пару лет я думаю он станет хрупким и может лопаться, и греется она сильнее
  28. 1 балл
    ну получается что как система работает быстрее, очевидно софт майки лучше пилят, а вот скорость ссд видимо тут зарешала, на пс5 загрузка игр быстрее, местами ощутимо, но не думаю что это принципиально важно сильно. главное не хдд.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Мазня была из-за того, что я наспех перевел текстуру в paint.net, чтобы проверять внедрение. Позже её перерисовали в нормальном виде. Если что, на предыдущих страницах есть ролик, на котором всё видно.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Русификатор от Call of the Tenebrae подходит и для Shattered Embrace русифицируется всё кроме последнего дополнения.
  33. 1 балл
    Смотрю и вижу Shadow Warrior 2, тока ГГ уже тётка, ...злая, как моя бывшая
  34. 1 балл
    @EgokaP увы, пока нет. Нескольких человек спрашивал, но пока ничего в плане шрифтов нет. С тех часть звука проблем нет в целом, там я справлюсь сам, возможно контейнеры с текстом тоже разберу, но вот по шрифтам я вообще не в теме. А пока их не будет, то в остальном смысла особо нет. Ещё одного человека жду, конечно, но пока все тихо.
  35. 1 балл
    Судя по всему он и к тестированию Киберпанка причастен...
  36. 1 балл
    там много неприятных моментов было, из-за которых очень трудно проходить по детству было — например весь Geo на английском, как некоторые другие локи, в квесте по разговору с DUDBEARS в городе Lumina их фраза резко перескакивала и приходилось наугад реплику выбирать (в обучалке их языку тоже), ну “Не ерди меня!” — это локальный мемас от Elazula, при определённых манипуляциях весь текст битым становился с нотными знаками и “мясо’еньк” в тексте, и общий не очень точный перевод
  37. 1 балл
    Каждая игра — отдельный релиз. Не можем, однако до осени должны закончить.
  38. 1 балл
    Всем привет! Закончили перевод инвентаря с заданиями, остались навыки/магия с локациями и сделаем общий релиз. Это будет не финальная версия перевода, ещё останется перевести книгу монстров, фразы в бою и тексты экзешника. С заданиями скрин не хочу прикреплять — там почти везде сплошные спойлеры.
  39. 1 балл
    Всем привет! Закончен перевод 6-й главы, прогресс перевода — 90%! Теперь в это число входит ещё книга рецептов, викторина, журналы и книги из прошлых частей.
  40. 0 баллов
    Вот вот, а многие любители игр как будто вчера родились, живут в каких-то сладких мечтах. А игры используют преступники, к примеру за тем, чтобы детей любителей свободы и противников властей принудить к распространению наркотиков! Пора уже всем сойти с небес на землю и признать, что игровой рынок надо жестко регулировать, а если этого не делать, то поимеем огромное количество проблем, связанных как с детьми, так и со взрослыми.
  41. 0 баллов
  42. 0 баллов
    Все ждуны ноют по поводу видеокарт, хотя могли в конце 2018 года ещё купить видеокарту RTX 2xxx. Удобно искать причину своей несостоятельности во всём и всех кроме себя.
  43. 0 баллов
    Вот собственно и весь смысл хейтерков. Без пруфов лезут, клевещут на человека, а по факту всё оказывается иначе. А самое интересное от куда вообще информация что он сам рисует шрифты, кодирует и всё остальное, насколько я знаю он всегда в приоритете именно переводом занимался, а во всем остальном помогает его команда
  44. -1 балл
    @GoshaDi “есть ты и парочка упоротых еще, кто доказывают зачем-то обратное. но это статистическая погрешность скорее.” Верь в это сильнее, но факты говорят о том, что именно хейтерки — статистическая прогрешность. Народу важны переводы — а их от миракла навалом (Покемоны, Яз, Байонета, Кивами, СтарОушен), а не небылицы от хейтерочков, но ты пытайся и дальше тужиться и рожать срачи=)
  45. -1 балл
    @Mavishe вы это сами видели, сами делали? понимаете что это за процесс не на словах и не в теории? кроме того на скринах была мазня, где не аккуратно картинку подтирали
  46. -1 балл
    На самом деле эти скрины показывают, что ДЛСС просто отличная технология. При легком замыливании, которого все равно не избежать если не используешь суперсэмплинг иными словами в любом случае получаешь огромный буст к фпс и возможность использования фичей которые реально будут видны. Т.е. отключение ДЛСС означает отключения действительно сильно влияющих на качество картинки фичей. Поэтому помойка — это твое мнение XD Ты там в глаза долбишься? ДЛСС 1 и 2 версии отличаются как небо и земля.
  47. -2 балла
    @Flobrtr да я выше писал уже там никто не переводит кроме как фанатов а эти товарищи только релизят и бабло собирают ну могут помочь со сборкой ресурсов но с переводом хрен они помогут им вообще плевать на перевод, качество его и тд. после репорта в вк дописали) тогда как я предоставил доказательства и четко написал что отсупы шрифтов сделаны в фотошопе с реальным шрифтом так как в перерисованном шрифте просто не возможно менять расстояние между символами. Но видимо это не считается доказательством и главное ответить не дали сразу в бан, а потом просят доказательства. Народ может создадим группу с похожим названием и там выложим все доказательства свинского поведения , раз в их группе и слова нельзя сказать?
  48. -2 балла
    @HarryCartman Если разговор за Жемчугова, то он занимается только переводами. Все что касается тех части всегда отдается программистам. Собсно когда Макар ливнул, все переводы тогда и встали колом, изза чего случился кризис у Миракла, а дурачки понесли мол “МАЩЭННЫК”. Умел бы он в кодинг, не было бы того кризиса. И да, на деле тут клевещат только хейтеры, от этого еще смешнее их потуги=)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×