Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.05.2021 во всех областях

  1. 10 баллов
    Радостно, что серия в добрых руках. Может быть не очень богатых, но добрых ) Я в Бладрейн играг ещё на выходе этих игр на ПК. Игры конечно были не идеальными, но эстетически уникальными. В общем, в стиме купить обе игры было нельзя, но мне очень хотелось, и я купил на сторонних сайтах международные ключи от стим версии обеих игр. Просто, что бы были ) А через полгода-год было объявлено о покупке прав этой самой “Зиккурат” и переиздании этих двух игр. И я был готов купить их ещё раз! Но Зиккурат отдали переиздания всем у кого игры были в библиотеке — на халяву! Вот это подгон!
  2. 6 баллов
    У первого Ме озвучка просто омерзительная, нужно быть лютым извращенцем чтобы играть с ней.
  3. 5 баллов
    Издательство Ziggurat Interactive объявило о выходе крупных обновлений для расширенных версий BloodRayne и BloodRayne 2 в Steam и GOG, имеющих подзаголовок Terminal Cut. Издательство Ziggurat Interactive объявило о выходе крупных обновлений для расширенных версий BloodRayne и BloodRayne 2 в Steam и GOG, имеющих подзаголовок Terminal Cut. «Финальные патчи» вносят в игры различные улучшения по части звука и графики, а также исправляют локализации, различные технические огрехи и баланс. В частности, в Steam-версию проектов были добавлены коллекционные карточки, значки и смайлы. Для владельцев GOG-версий приготовлены HD-обои, которые можно найти в папках с играми. Кроме того, в первой BloodRayne были восстановлены текстуры до уровня консольных версий, а еще улучшен рендеринг воды и других текстур, а также добавлена японская локализация в виде озвучки и субтитров. Во второй части был перебалансирован бой с эфемерным боссом, восстановлен ряд пропавших музыкальных и звуковых дорожек, улучшена картинка, доработана русская локализация и исправлены различные ошибки. В данный момент оба проекта продаются на цифровых площадках со скидкой в 40%.
  4. 2 балла
    Да. Но я начинал с “Граффити вконтакте” около 2008 г. Разумеется рисовал мышкой долгое время. и только научившись рисовать мышкой, купил планшет. мои, мои… Если понравилось вот моя галерея на ДевиантАрте если промотать галерею далеко вниз можно будет заметить картинки из “Граффити Вконтакте” по соотношению сторон, и небольшому размеру ) Разумеется я выложил самые поздние, удачные и интересные, нарисовал я их тогда гораздо больше, порядка тысячи штук.
  5. 2 балла
    Что переведено: 17 сценариев 2-ой части (10 миссий за Свет, 10 Империи, 3 секретных сценария) Что подправлено: Некоторые названия имен и предметов. p.s. Почти 2/3 перевода готово, 60 сценариев из 93) — 18 миссий каждого рута, самое жесть будет в последних сценариях, там много развилок) ссылку на билд скину по желанию)
  6. 2 балла
    Василий Морозов опубликовал сет по… да, снова по Resident Evil Village, и снова с леди Димитриску. Но он реально хорош. Василий Морозов опубликовал сет по… да, снова по Resident Evil Village, и снова с леди Димитриску. Но он реально хорош. Альсину Димитреску исполнила Алёна Тен (лучшего кандидата не найти: рост модели — 186 см), дочерей — Оксана Станкевич и Юлия Касу.
  7. 2 балла
    Так сборник стоит не 700р как какой-нибудь хало, а 3500. Вот стоило бы это поделие 700р то такие вот косяки легко простили бы.
  8. 1 балл
    В Steam оперативно нашли способ сменить озвучку в первой части Mass Effect из сборника Legendary Edition. Его придумал польский пользователь Gani, а некий Kolobokolom адаптировал к русской версии. В Steam оперативно нашли способ сменить озвучку в первой части Mass Effect из сборника Legendary Edition. Его придумал польский пользователь Gani, а некий Kolobokolom адаптировал к русской версии. Скачать .bat файл Закинуть его в папку с игрой по адресу Steam/steamapps/common/Mass Effect Legendary Edition/Game/ME1/BioGame. Запустить .bat файл. Дождаться пока будет написано «Для продолжения нажмите клавишу». Нажать любую клавишу. В лаунчере трилогии сменить язык на русский (если был другой). После этого в игре будет английская озвучка везде, за исключением окна создания персонажа.
  9. 1 балл
    В игре нам предстоит взять на себя роль Могучего Гуся, который является одним из самых известных охотников за головами в галактике. Издательство Playism официально подтвердили дату выхода шутера в жанре Run and Gun — Mighty Goose. Игра выйдет 5 июня 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) и обойдется пользователям в 19,99$. В игре нам предстоит взять на себя роль Могучего Гуся, который является одним из самых известных охотников за головами в галактике. Против него выступает Король Бездны со своей огромной армией миньонов и механических монстров. Для победы над Королём, главному герою предстоит отправиться в далекие миры и столкнуться со всевозможными опасностями. Игра поддерживает кооперативный режим на одном экране. Так что сражаться с кибер-врагами можно в компании с другом. Вот еще некоторые особенности игры: Быстрая игра в жанре "беги и стреляй" с жестким контролем. Сражение с заполняющими экран боссами, которые проверят ваше мастерство, время и уклонение. Настройки под свой стиль игры, используя комбинацию фишек улучшения, дополнительного оружия и вспомогательных персонажей. Возможность управлять военной техникой, чтобы уничтожить большие группы врагов. Яркие пиксельные миры, автомобили и персонажи. Саундтрек, созданный Домиником Нинмарком ( Moonrider , Blazing Chrome , Gravity Circuit ), с мелодиями синтезаторного рока и фанк-джаз-фьюжн.
  10. 1 балл
    Давным-давно игровые консоли поддерживали только локальный мультиплеер (другими словами — на одном экране), так что походы друг к другу в гости и игра за одной консолькой были чем-то естественным. Но с приходом интернета все изменилось в худшую сторону, ведь люди перестали ходить друг к другу, а разработчикам надоело заморачиваться со сплитскрин экранами и они просто стали херачить онлайн мультиплеер. В этом же видео я собрал всех те игры, что не пошли на поводу у трэндов и вопреки всему сделали локальный кооператив на стационарной консоли от Playstation.
  11. 1 балл
    За 3 игры с всеми DLC ценник норм. Просто психологически тяжело покупать 1 единицу товара за такую сумму, даже когда держишь в уме, что там 3 позиции с кучей прочей мелочи, да еще и под соусом ремастера. P.S. Знакомые говорят, что локализация дерьмо. Но трагедии из этого не делают и в истерические припадки не впадают. Говорят, что играется хорошо и приятно. Потому считаю, что покритиковать игру за этот косяк можно, но не минусуя брызжа слюной на монитор с воплями о рефанде так точно.
  12. 1 балл
    с каждым новым роликом выглядит убогей и убогей
  13. 1 балл
    Судя по размеру исполняемого файла в steamdb.info y игры не будет Denuvo. Это радует
  14. 1 балл
    Второй сезон заметно слабее первого. Если у первого сезона 18 серий и почти все серии эмоционально затрагивают, то у второго сезона всего 8 серий и половина из них крайне средние.
  15. 1 балл
    Не скажите, голоса подобраны плохо, в сравнении с оригиналом голоса практически не обрабатывали и эффекты убоги, интонация никакая. В общем хоть я и по большей части сторонник полной локализации, в случае с ME я за сабы.
  16. 1 балл
    @Zoltonec Не знаю, мне в ру озвучке МЕ нравится, как Сарен озвучен, а в DAO Морриган.
  17. 1 балл
    Лучше бы наоборот, сделали полную локализацию 2-й и 3-й части игры. Не оправдываете название портала (.ru).
  18. 1 балл
    Какие же вырвиглазные цвета. Все желание играть отбили. Все что ты перечислил было еще в Зельде на Кубе. Не забывай, убисофт — это вторичное от вторичного без своих идей, мыслей и сделано только для получения бабла, а не для создания чего-то нового и интересного.
  19. 1 балл
    давай те уж первые полчаса,чего мелочиться)
  20. 1 балл
    Сначала было хотел сказать, что бюджетный клон Monster Hunter: World, а потом такой вспомнил ценник Biomutant и в общем передумал такое писать
  21. 1 балл
    Больше всего понравилась третья, чуть меньше первая, шестая и седьмая и совсем не понравилась вторая, остальные где-то посередине с нейтральной оценкой. И да, мало...
  22. 1 балл
    Именно по этой причине я сделал возврат. До выхода игры не получалось думал, что деньги на ветер выкинул, а сейчас получилось после выхода игры.
  23. 1 балл
    1я серия ни о чём, 2я такая себе, от 3й рыдал, 4я-7я неплохо сделаны, 8я прям хорошая, заставляет думать. В целом 1й сезон гораздо лучше, разнообразней и интересней, некоторые серии до сих пор оттуда вспоминаю. P.S. Мужик из 5й упорно напоминает Лавкрафта
  24. 1 балл
    Перевёл 16 сценариев 2ой части (10 миссий за Свет, Империю, 3 секретных сценария) Кто хочет протестировать и проверить на косяки, пишите!)
  25. 1 балл
    Чот не очень, в чистую проигрывает 1 сезону
  26. 1 балл
    Бета-версия перевода 1.06 для игры версии 3.30 Исправления + перевод DLC №2 https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe?dl=1 @SerGEAnt обнови, пожалуйста, ссылки.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    В теме шутили о майнерах в этом переводе, пока гугл не забанил ссылку из-за наличия в русике майнера. Шутить перестали, ссылка исчезла.
  29. 1 балл
    Спасибо всем тем героям, кто переводили андертейл. От всего сердца.
  30. 1 балл
    У меня только один вопрос - Почему этого не делают сами разрабы??
  31. 1 балл
  32. 0 баллов
    С механиками все неочевидно. Управлять Мако теперь очень удобно, как и стрелять. Но из-за этого в первом Mass Effect как будто появились проблемы с балансом — играть стало гораздо легче. Сегодня в сети появились первые отзывы прессы на Mass Effect Legendary Edition. Самое интересное — сравнение графики и механик в первой части, так как Mass Effect 2 и Mass Effect 3 практически не изменились. Авторы подметили, что в сиквелах разве что подкрутили яркость и единичные эффекты. С первой частью все ровно наоборот: местами ее не узнать. Текстуры стали четче, эффекты — богаче. Столица Цитадели вообще как будто переделана с нуля и ощущается более масштабным сооружением. А вот с механиками все не так очевидно. Управлять Мако теперь очень удобно, как и стрелять. Но из-за этого в первом Mass Effect как будто появились проблемы с балансом — играть стала гораздо легче. Встречаются проблемы с анимацией. Еще один момент: из первой части исчез синеватый glow-эффект. Поэтому ряд сцен потеряли в некой космооперной атмосферности. Видео с прямыми сравнениями: Наконец, серьезная проблема есть с русской локализацией. В игре нельзя выбрать отдельно русские субтитры с английской озвучкой в первой части. Озвучка взята из версии от Snowball, она была выполнена больше как адаптация, и понравится далеко не всем.
  33. 0 баллов
    Просрали поколение. Английский просят вместо русского. Над запрещать все эти игрульки.
  34. -1 балл
    Не понял..мне что пора уже отзыв на положительный менять? И забыть что я почти 2-е суток не мог поиграть?
  35. -1 балл
    LIMITED TIME: SUBSCRIBE TO GET ALL 12 GAMES! PLUS, NEW SUBSCRIBERS JOIN FOR ONLY ₽450.
  36. -1 балл
  37. -1 балл
    Пока одни переименовывают файлы или ковыряют ресурсы для подмены, другие воют “ко-ко-ко, возврат...озвучка-гавно….скачаю с торрентов”. И где теперь эти “герои и борцуны с корпорациями”? Тем временем 1я часть играется комфортней оригинала, и боёвка уже не так раздражает.
  38. -1 балл
  39. -2 балла
    Охх сколько плача в обзорах в стиме,тошно читать,заходишь почитать обзоры на саму игру и видишь только плак плак не могу играть с русской озвучкой разрабы плохие,плак плак.
  40. -2 балла
    Не только цена завышена, но и требования, хотя по факту нечего кардинального не сделано.
  41. -5 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×