Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.05.2021 во всех областях

  1. 10 баллов
  2. 4 балла
    Освещение в ремастере запороли. Местами выглядит ну очень плохо.
  3. 3 балла
    Этого быть не может ибо монополия Стим и все в этом духе.
  4. 3 балла
    Потому что не в ручную делают, а используют какие-нибудь нейронные сети. Когда оригинал создавали, то старались, чтобы освещение подходило под контекст сцены. Здесь условно программа какая-нибудь всю основную работу сделала и денег три копейки потратили.
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Бета-версия перевода 1.06 для игры версии 3.30 Исправления + перевод DLC №2 https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe?dl=1 @SerGEAnt обнови, пожалуйста, ссылки.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Короче, 3500р. я выбросил на ветер, т.к. с этим дерьмом от которого я плевался в своё время, играя в Голд издание, играть не буду.
  9. 2 балла
    Что с лицами сделали (особенно с глазами) ироды?!?) У Шепарда лицо на скрине, как будто о в штаны неожиданно навалил
  10. 1 балл
    Игры разбиты на четыре категории, одна из них — DevGAMM — почти полностью состоит из игр, сделанных в России и смежных странах. Прямо сейчас в Steam проходит событие Indie Celebration, в рамках которого можно бесплатно сыграть в десяток демоверсий самых разных игр. Indie Celebration — международный конкурс инди-разработчиков, в котором победителей определяют в том числе игроки. Игры разбиты на четыре категории, одна из них — DevGAMM — почти полностью состоит из игр, сделанных в России и смежных странах.
  11. 1 балл
    Василий Морозов опубликовал сет по… да, снова по Resident Evil Village, и снова с леди Димитриску. Но он реально хорош. Василий Морозов опубликовал сет по… да, снова по Resident Evil Village, и снова с леди Димитриску. Но он реально хорош. Альсину Димитреску исполнила Алёна Тен (лучшего кандидата не найти: рост модели — 186 см), дочерей — Оксана Станкевич и Юлия Касу.
  12. 1 балл
    Да, верно, будут переводиться DLC. На данный момент вышло два крупных обновления из семи ожидаемых, а они выходят раз в месяц. Перевод одного из них занимает максимум несколько дней. Мы не будем мучать вас с бетами ещë полгода, но уже сейчас вы можете с комфортом поиграть на русском языке. Просто при этом раз в месяц заглядывайте к нам за очередным обновлением русификатора и всë. С такими предложениями обращайтесь к @Geograph и @CyberBear. Честно говоря, мне кажется, что озвучка будет лишней, но кому-то она может быть и нужна. ПыСы: Главное, шоб это был не перевод "двух Ашотов" от всяких Гейсуперов.
  13. 1 балл
    Самая дешевая деревня, пока, только тут: https://www.fanatical.com/ru/game/resident-evil-village
  14. 1 балл
    Перевёл 16 сценариев 2ой части (10 миссий за Свет, Империю, 3 секретных сценария) Кто хочет протестировать и проверить на косяки, пишите!)
  15. 1 балл
    Лучше ,нежели предыдущие ,но всё равно — не то. Корма ,как по мне маловата ,да и дыньки тоже.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    146 игр. Учимся пользоваться навигацией на странице. А вот сама статья написано криво. Но похоже ее уже подправили и “сотни демо версий” из текста убрали. А ведь можно было просто прочитать шапку с описанием акции на стартовой странице и на ее основе написать нормальную новость. “Indie Celebration Competition - это некоммерческое онлайн-мероприятие, проводимое Digital Dragons во время пандемического кризиса. Это возможность для инди-разработчиков продвигать свои игры в столь затруднительные времена. Жюри состоящее из специалистов игровой индустрии индустрии отобрало 60 наименований из 250 международных заявок. Игроки могут выбрать свою любимую игру, приняв участие в голосовании сообщества. Призы для победивших разработчиков спонсируются AMD. Партнерами мероприятия выступают Movie Games и Creepy Jar.” Докидываем сюда пару строк о том, что игроки могут погонять в полтора десяток демо версий, купить что-то с скидкой, добавить интересные проекты в вишлист и все, хорошая, информативная и главное точная новость готова.
  20. 1 балл
    Качаем его отсюда. Товарищ @mxmodx опубликовал русификатор к хоррору Home Sweet Home EP2. Качаем его отсюда.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    «Бюро переводов Old-Games.Ru» выпустило перевод классической адвенчуры Inherit the Earth: Quest for the Orb, вышедшей в далеком уже 1994 году. «Бюро переводов Old-Games.Ru» выпустило перевод классической адвенчуры Inherit the Earth: Quest for the Orb, вышедшей в далеком уже 1994 году.
  23. 1 балл
    https://www.zoneofgames.ru/games/inherit_the_earth_quest_for_the_orb/
  24. 1 балл
    Вообще не щупаю демки в Steam. Хотя помню времена когда с дисков от журналов заигрывался в разные.
  25. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  26. 1 балл
    В некоторых кругах такой жанр определяется как бранное слово
  27. 1 балл
    Круче пада Xbox 360 ничего не придумать.
  28. 1 балл
    Это светодиодная подсветка — там можно в опциях любой цвет на выбор сделать)
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Ну, моё почтение дай бог каждому! (каждой игре)
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Тогда из за курса.Хотя стоп,он ведь не меняется год уже.
  34. 1 балл
    Это всё из-за того, что разработка подорожала. Хотя, стоп, игры ведь уже разработаны...
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Что-то в мире миллионы геймеров, но только единицы ходят куда-то стрелять (при том что не играющих в игры маньяков и стрелков по статистике ещё больше, они были даже во времена отсутствия этих самых игр). Будь игры виноваты - давно был бы хаос вокруг. Плюс сидят в депутатах явно не особо образованные, либо вообще не следящие за научным миром люди, уже не раз проводились исследования в этом ключе, которые не нашли связи. Если беды с башкой надо ставить на учёт, а коли было лень или вообще не следили — нечего пенять на игры, не надо искать козла отпущения для облегчения своей работы, снятия ответственности и создания видимости деятельности. К тому же, жестокие игры не рекомендованы для не окрепшей психики, почему эти игры (с маркировкой, к слову) в руках у детей — вопрос к родителям и государству, это контент для взрослых вообще-то, об этом стоит задуматься, а не о наличие такого контента. Эти игры — нечто выдуманное и нарисованное (что адекватными людьми не сопоставляется с реальностью), тогда как по тв порой мы наблюдаем реальную жестокость в новостях, я уж не говорю как легко бывает напороться на жесть контент с реальными кадрами смертей или с мест аварий (а вот это может повлиять на впечатлительных). Больного человека что угодно может подстегнуть, даже Кривое зеркало с Лунтиком. Для некоторых игры вообще способ выпустить пар и психологически стабилизироваться, это как терапия. Ну начнут они запрещать что-то жестокое, но когда поймут, что в реале количество вот таких случаев не уменьшится или даже увеличится — на кого дальше пенять будут? Люди беднеют, напряженность растёт, а история рассказывает что из этого может выходить, вот об этом им тоже надо думать.
  38. 1 балл
    Подонок называет себя богом, а не Думгаем, стало быть запрещать надо РПЦ, а не видеоигры, по логике сенатора.
  39. 1 балл
    опять виноват компутер, чиновники постоянно с себя ответственность переводит на компуктары
  40. 1 балл
    Лучше бы услилили контроль за выдачей разрешение на оружее. А то как я понял у него разрешение было (может куплено).
  41. 1 балл
    Перевод v 4.0 Эпизод 1-4 Внимание: Ссылка из прошлого поста не работает. Ссылка: https://yadi.sk/d/doS-ldqJt5fYgQ Мне нужно чтобы кто-нибудь проверил эту версию перевода и сообщил об ошибках(орфографических, а также формулировки предложений так как с этим у меня туго), заранее спасибо. Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевёл в переведённых эпизодах, то напишите пожалуйста.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Перерисовали логотипы. Как вам?
  44. 0 баллов
    Есть “авторское переосмысление” трёх частей от другого переводчика. Наш перевод пока готов только для первой части без пятого дела.
  45. -1 балл
    не зайдет, игра пустая, первые 15 минут будет прикольно потом становится ясно что игра пустышка
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
    • Серьёзно? Я вот серию проходил давным-давно, но в памяти почему-то засело, что из всех адвенчур данная — самая сложная (особенно первые 2 части). Надо перепройти и перепроверить. Не знаю, может в молодости всё казалось "хардкорным". Или я мелким и тупым был…    Здесь такое дело, что 1-ая часть хоть имеет культовый статус и продалась лучше всех игр в данной серии, но из-за того, что её несколько раз переиздавали — стала обыденностью. Если Exile и Revelation после 1-ой части ещё вспоминают (и они великолепны ), то Riven как-то затерялась, но она также хороша! Интересно, если продажи будут хорошими, авторы начнут делать ремейки 3-4? Я бы с удовольствием поиграл…   Если хотите до ремейков просто ознакомиться с серией (без прохождения), то советую посетить канал Я так вижу
      https://www.youtube.com/@YaTakViju/ Там автор (Вокша, Катерина) — истинная квестоманка! Делает обзоры адвенчур в духе мини-представленный (своеобразный театр одного актёра). Выделяется всё это действие хорошо прописанным сценарием, адекватным юмором, приглашёнными друзьями, лицедейством и "зелёнкой" на фоне. Конкретно серию Myst автор уже давно рассмотрела. Также имеются обзоры по творчеству Бенуа Сокаля, франшизам Sherlock Holmes и Nancy Drew. Советую, очень уморительно и живо!
    • а это ты как узнал? Таддеус визуально тоже не мутировал , а на деле оказался гулем
    • а есть список файлов которые вы ещё не перевели, например чтобы можно было взять эти файлы из имеющегося уже машинного перевода с помощью нейросети и добавить в игру, чтобы получить уже полноценный перевод перевода?
    • Отличная познавательная передача по атомным технологиям  и термоядерному синтезу! Может кому тут  будет интересно, как и мне. Хотя конечно прямо к игре и сериалу, это имеет маловато отношения, так как там чисто какой то “фэнтезийный” термояд и вообще ядерные технологии, в отличии от реальности..  
    • Вопрос, увидел на сайте планы добавить мод с переводом для консолей, нужно ли будет покупать заново, если уже отправлен донат?
    • Так как работа проведена большая, то будет платно, но всего рублей 300  
    • Особо не отличается. Только как мне показалось эмбиент получше. Разрешение чуть поменьше. Зато ужасное дубово-елочное управление стиком консоли. Плюс косяки спрайтов механизмов. Когда наводишь, прям видны черные линии вокруг, и курсора.  Ну а так, такая же игра. Есть хорошая русская версия. Можешь играть и втыкать.
    • В жопу серию загнала 1С, а эту часть делает та же студия, что и втв, втв2, братья по оружию и лис пустыни. Игру жду и надеюсь на годноту.
    • Бесплатно будет?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×