Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.05.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Добрый вечер, ZoG.ВНЕЗАПНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ.Разработчики из Glasses Cat Games без объявления войны выпустили патч 1.01 для "Дьяволоборца Ракшаси", несмотря на то, что мы отправили им финальные правки.В данный момент у перевода есть проблемы в диалогах с кузнецом и ещё некоторые обидные неточности. Мы уже связались с разработчиками, чтобы они внесли наши исправления.Просьба не присылать ошибки или неточности перевода, пока не будет выпущено обновление, поскольку большая часть из них пропадёт.Заранее спасибо.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    Вышел русификатор: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2481961793
  4. 3 балла
  5. 2 балла
    естественно. Монитор за 40К с разрешением 1920x1080, DisplayPort 1.2, Глубиной цвета 8bit (т.е. макс. количество цветов 16.7 млн.). И это за 40к. Хороший выбор, чо... вот только не в 2021г.
  6. 2 балла
    Первый фильм был откровенно паршивым и его досмотреть можно было только из-за Харди. Уверен, что и во второй части из хорошего будет только Том + на помощь ему придет Вуди Харрельсон. Максимум глянуть одним глазком с дивана.
  7. 2 балла
    Так что никто не хочет это переводить? Текста много мне не потянуть.
  8. 2 балла
    Смотря что вообще понимать под косплеем
  9. 2 балла
    Добрый вечер. Идёт работа. И даже виднеется свет в конце туннеля.
  10. 1 балл
    Перевод поставляется в виде лончера: его нужно установить, чтобы актуальная версия перевода скачалась автоматически. Like a Dragon и ENPY Studio выпустили первую версию перевода первой части Shenmue — легендарной приключенческой игры, вышедшей еще в 2000 году. Перевод поставляется в виде лончера: его нужно установить, чтобы актуальная версия перевода скачалась автоматически.
  11. 1 балл
    @DragonZH сотоварищи выпустили перевод изометрической RPG Avernum 3: Ruined World, вышедшей три года назад. @DragonZH сотоварищи выпустили перевод изометрической RPG Avernum 3: Ruined World, вышедшей три года назад.
  12. 1 балл
    Компания особо отметила результаты Monster Hunter Rise (4 миллиона копий на конец года, 5 миллионов по состоянию на 7 апреля) и Resident Evil 3 (3,9 миллиона копий), а также выдержку Monster Hunter World: Iceborne. Capcom одной из последних отчиталась за 2021-й финансовый год, завершившийся 31 марта. Как и у конкурентов, у Capcom он тоже стал рекордным в истории. Выручка компании составила 876 миллионов долларов, это на 16,8% больше, чем было годом ранее. Операционная прибыль выросла на 51,6% до 317 миллионов долларов. Операционная прибыль Capcom растет восьмой год подряд, чистая прибыль — четвертый год подряд. Компания особо отметила результаты Monster Hunter Rise (4 миллиона копий на конец года, 5 миллионов по состоянию на 7 апреля) и Resident Evil 3 (3,9 миллиона копий), а также выдержку Monster Hunter World: Iceborne. В наступившем году Capcom ожидает очередного увеличения показателей — не в последнюю очередь благодаря Resident Evil Village. Помимо уже перечисленных игр Capcom довольна результатами второго года у Resident Evil 2, а также Devil May Cry 5 для консолей нового поколения. Видеоигры продолжают приносить Capcom значительную прибыль, благодаря чему потери от сегмента игровых автоматов (операционная прибыль рухнула почти на 90%) почти не повлияли на отчет.
  13. 1 балл
    Кира и начинающий косплеер miwa опубликовали красивый сет, посвященный NieR: Automata. Кира и начинающий косплеер miwa опубликовали красивый сет, посвященный NieR: Automata. Точнее, тут сразу несколько образов героини, включая откровенный.
  14. 1 балл
    Что бы в тендах как мк 11 Как там написали про МК Плюсы: много персонажей с большой оголённой грудью. Минусы: они все мужики
  15. 1 балл
    Прошел демку. Невероятный арт дизайн, эмбиент и музыка. Все это в купе с отвратительным управлением гг. Словно бревном играешь. Ужасные текстуры в колхозе, но нормальные в замке. Как мне писали та секасная Альсина слита вообще. Невидимые стены, что и мешают попадать по бочкам. И т.д.
  16. 1 балл
    В стиме раздают два эпизода бесплатно! Тыкаем сюда
  17. 1 балл
    … потому что это стереотипно и банально, да. А первая часть КоДа вообще отборная мерзкая клювква, позорящая РККА, чтоб ее ещё на 9 Мая стримить. Отчасти поэтому выбраны не они. Остальные причины сказаны в стриме. *”Враг у ворот”
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Выкладываю отдельный русификатор. Перед установкой прочитать README! Ставить только на версию игры 1.2.2! https://disk.yandex.ru/d/1GqlUHmjS-JRzw
  20. 1 балл
    Год выхода: 25 сентября 2019Жанр: приключения, хоррор, логическая, от первого лицаРазработчик: YGGDRAZIL GROUP PUBLIC CO., LTD.Издатель: Ningbo Inception Media Co., Ltd. Над русификатором текста работали: Андрей Лебедев — организатор, работа с текстом Алексей Грезнев — техническая часть Иван Горин — переводчик Ссылка на установщик со вшитым русификатором https://disk.yandex.ru/d/JR9QAygp1DJ7ig P.S Позже будет выложен отдельный установщик русификатора
  21. 1 балл
    Некоторые личности в соседней теме про ре8 говорят, что серия ре: Не ХоррАр! ХоррАр э.т.А. д.р.у.г.о.е.! Так что давайте теперь не будет называть серию ре хоррором, а просто “боевиком про чудовищ”. Это новый жанр.
  22. 1 балл
    Полная русская версия игры Нэнси Дрю “Песнь темных вод” — Скачать русификатор В «Нэнси Дрю Песнь темных вод» знаменитая искательница приключений окажется в Исландии. Легендарное судно «Херликайд» выставляется на местной ярмарке, когда внезапно обнаруживается пропажа его капитана. Детектив получает письмо от Дагни Сильва, партнёра исчезнувшего Магуса, с просьбой приехать и помочь в поисках. По прибытии героиня узнаёт о таинственном сокровище, за которым, вероятно, отправился пропавший мореход. Но так ли обстоят дела на самом деле? Или же он был похищен злоумышленниками, желающими заграбастать богатство себе? Переведен весь текст Переведены все текстуры Озвучены все персонажи Адаптированы все головоломки В рамках работы над переводом игры Нэнси Дрю "Песнь темных вод" мы адаптировали оригинальную версию песни The Word I Couldn't Keep на русский язык. Итоговая версия получила название “Забытые обещания”. Чужой за мною берег, до цели далеко, Так много испытаний на плечи мне легло. Беззвёздной ночью в море заброшен я судьбой, Забыто обещание вернуться в дом родной. Привев: Глубокой темной ночью я слышу чей-то зов, А города со временем накроет пыль веков. Любовь моя навеки уснула в тишине, Забыты обещания, мной данные тебе. Я знаю: ты мне веришь, но скоро я уйду И чувствую, тебе прилив расскажет почему. Я обещал, что скоро вернусь я вновь к тебе, Надеюсь, столько лет спустя ты вспомнишь обо мне. Привев: Глубокой темной ночью я слышу чей-то зов, А города со временем накроет пыль веков. Любовь моя навеки уснула в тишине, Забыты обещания, мной данные тебе. Я плыл к Цейлона берегам, вернулся в Амстердам, Я приручил к своим рукам и штормы, и ветра. Мне раненое сердце на севере лечить, Под рваным парусом во тьме я вечно буду плыть. Привев (2 раза): Глубокой темной ночью я слышу чей-то зов, А города со временем накроет пыль веков. Любовь моя навеки уснула в тишине, Забыты обещания, мной данные тебе.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    «Релиз Resident Evil Village — отличный повод выложить свежий косплей», — подумали косплееры и поспешили порадовать нас красивыми сетами по мотивам новинки. «Релиз Resident Evil Village — отличный повод выложить свежий косплей», — подумали косплееры и поспешили порадовать нас красивыми сетами по мотивам новинки. Николай Жаров заснял Анастасию и Валю в традиционном месте обитания Леди Димитреску — неком замке. Второй сет фокусируется на фантазиях, но сделан не менее качественно. Леди Димитреску и дочек сыграла Алиса Арефьева, Итана — Миша Трунин.
  25. 1 балл
    @Damin72 , Спасибо вам за ваши труды)
  26. 1 балл
    Иностранный агент, или это такой неуместный юмор у вас? Нет чтобы первую часть проходить, где подача сюжета, с нескольких сторон участников войны. Airborne, это хорошая игра, но однобокая история.
  27. 1 балл
    @Aizent немного запоздало, но в таком случае нет, не стоит, ибо по сути это та же самая игра с парой новых незначительных событий. Ну и на данный момент в DX версии несколько порезали графику, хотя это должны вроде как поправить с обновлением.
  28. 1 балл
    Действительно, начинающий. Показан всего лишь один сосок
  29. 1 балл
    Первая половина прям хороша. Вторая не понравилась, мальчики совсем не к месту, как будто фотошопом добавлены.
  30. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  31. 0 баллов
    Слайды-то будут? Я жду торрент эдишн, и не скоро смогу заценить мод.
  32. -1 балл
    хотят продать игру еще раз за фул прайс обладателям пс5 и хбохх, за счет чужого труда? а это будет патч тогда ладно. хотя подождите а как же пк? это что как с нир автомата?
  33. -1 балл
    то есть вы сейчас фактически назвали этих разработчиков/издателей шлюхами? полностью с вами согласен
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×