Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.04.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Обновление перевода до 1.8: изменения текста из 2.6; большое количество исправлений и улучшений текста; география: Nelanther везде Нелантер (было по-разному), New World везде Новый Свет (встречалось Новый Мир), Icewind Dale — долина Ледяных Ветров (Долина Ледяных Ветров), Marching Mountains — Шагающие горы (Шагающие Горы), Sea of Fallen Stars — море Упавших Звёзд (море Падающих звёзд), Sword Coast — побережье Меча (Побережье Меча), Valley of the Gods — Долина Богов (Долина богов); имена: Am-Si везде Ам-Си (встречалось Ам-си), Khelben Blackstaff Arunsun везде Хелбен Чёрный Посох Арунсан (было по-разному), Bylanna Ianulin теперь Биланна Янулин (была Биланна Ланулин), Caehan — Каэхан (Кэйхен), Dace — Дейс (Дэйс), Daleson — Далесон (Дэйлсон), Dalok — Далок (Дэйлок), Fairfoot — Файрфут (Фэйрфут), Furnbottom — Бронезад (Мехозад), Gaylan Bael — Гаэлан Бейл (Гэйлан Бэйл), Quayle — Квейл (Квэйл), Vaelag — Ваэлаг (Вэйлаг); совместимость с переводом BGEE: Neb теперь Неб и упоминается как гном (был Нэб, дварф), Ajantis — Аянтис (Аджантис); пара исправлений от siemfan; перенос модифицированных женских персонажей с отдельными именами из override обратно в lang\ru_RU\override. Обратите внимание, новая версия несовместима с 2.5. Связано это с ошибкой в 2.5, из-за которой наличие файлов в lang\ru_RU\override могло вызывать вылеты при переходе между локациями. В 2.6 эта ошибка исправлена. Все изменения я синхронизировал с официальным переводом. К сожалению, в качестве релизной версии Бимдоги выкатили сборку 2.6.5.0 почти двухмесячной давности, поэтому мои изменения за последние месяц с лишним в официальный релиз не вошли. Ссылки те же: собранный перевод, совместимый с облачными сейвами вариант (распаковываем в каталог с игрой). Также сборки зазеркалены на гитхабе.
  2. 4 балла
    Обновление перевода до 1.5: изменения текста из 2.6; множество исправлений и улучшений текста; Frost Giant теперь везде морозные великаны (было по-разному); фамилия Thurlow теперь везде Турлоу (было по-разному); география: Hillsfar везде Хиллсфар (встречалось Хилсфар), Sea of Moving Ice — море Движущихся Льдов (было Море Движущихся Льдов); совместимость с переводом BG2EE: дворфы заменены на дварфов; совместимость с переводом BG2EE, боги: Amaunator — Амаунатор, Bane — Бейн, Chauntea — Чонтия, Helm — Хелм, Mask — Маска, Vhaeraun — Ваэраун, Waukeen — Вокин; совместимость с переводом BG2EE, география: Anauroch — Анаурох, Cloud Peaks — Облачные Вершины, Icewind Dale — долина Ледяных Ветров, Moonsea — Лунное море, Moonshaes — Муншаи, Myth Drannor — Миф Драннор, Sea of Fallen Stars — море Упавших Звёзд, Shadowdale — Шэдоудейл, Sword Coast — побережье Меча, Thay — Тай, Waterdeep — Вотердип, Zhentarim — Зентарим, Zhentil — Зентил; совместимость с переводом BG2EE, имена: Elminster — Элминстер, Khelben — Хелбен «Чёрный Посох» Арунсан; совместимость с переводом BG2EE, прочее: Red Wizard — Красный Волшебник; исправления в разных диалогах реплик, которые должны подходить и мужчинам, и женщинам; доработки сообщений в журнале боя; некоторые исправления шаблонов заклинаний и предметов; перенос модифицированных женских персонажей с отдельными именами из override обратно в lang\ru_RU\override. Новая версия несовместима с 2.5. Связано это с ошибкой в 2.5, из-за которой наличие файлов в lang\ru_RU\override могло вызывать вылеты при переходе между локациями. В 2.6 эта ошибка исправлена. Ссылка та же. Совместимая со steam cloud версия с английскими названиями сохранений здесь. Также сборки зазеркалированы на гитхабе.
  3. 3 балла
    Уже настолько выработалось отвращение к этому “сервису”, что когда вижу его упоминание или значок в трейлере или новости, то сразу понимаю, что эта игра проходит мимо, даже если интересна мне. Жесть, что еще сказать. Ждем год.
  4. 3 балла
    Меня в принципе выбешивает сама концепция “вырезанного контента”. У многих прям шиза на этой почве, совсем кукухой тронулся народ. Если что-то, что существовало на стадии концепта, не было реализовано, то это не значит, что его “вырезали” плохие, ленивые и жадные разработчики. Это значит, что оно там просто не к месту, что оно не вписывается в мир, не работает… как правило. В случае с бегом по стенам — это вообще чушь собачья в контексте эстетики архитектуры города, его размеров и пропорций. Бег по стенам мега шикарно смотрится (и реализован) в Titanfall. Там это работает, там оно надо, там под него заточены огромные локации с такими же огромными постройками и механики боя. А тут оно для чего? Что бы что? Чтобы побегать ради бега? Это тупо. Оно не несет никакой функциональной нагрузки и практической пользы. Оно не надо для этой игры.
  5. 2 балла
    StreumOn Studio и Focus Home Interactive представили новый трейлер скоростного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun. StreumOn Studio и Focus Home Interactive представили новый трейлер скоростного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun. Цифровое издание игры выйдет уже 1 июня на PC и консолях, а 30 июня в продажу поступит и физическое издание для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Игроков ждет суровый и жестокий город Некромунда — место, где продается все, вопрос лишь в цене. В этой полной насилия утопии охотнику за головами не помешает знать всех и каждого — будь то новые заказчики или те, кто может всадить нож в спину. В новом трейлере «Войди в улей» можно увидеть персонажей, локации и группировки, с которыми предстоит познакомиться в игре.
  6. 2 балла
    В демонстрационном видео от Сидишников, как раз показано неплохое применение механики лазания по стенам — это стелс. Сколько можно лазать по карнизам, полочкам и вентиляции? В рукопашных боях внесло бы не малое разнообразие. Можно было бы за бацать ряд отличных моментов экшен постановки. Много чего можно придумать. Только, это сложна.
  7. 2 балла
    Карты-то всё равно для этого не приспособлены, в чём смысл?
  8. 1 балл
    Жанр: Rogue-likeПлатформы: PS4 PC NSWРазработчик: Glasses Cat GamesИздатель: INDIENOVAИздатель в России: -Дата выхода: 22 апреля 2021 “Дьяволоборец Ракшаси” — экшн-игра с видом сверху, с процедурной генерацией локаций, где элементы роуглайка соседствуют с понятной боевой системой, похожей на серию игр “Souls”. Это честная игра, бросающая вам вызов. Уклонения, нападения и правильный выбор времени — всё это поможет вам прорваться сквозь проклятый мир. Перевод выйдет немного позже, чем случится официальный релиз версии 1.0. В эту тему можно будет скидывать ошибки или очепятки, которые вы заметите во время игры. Из-за специфики жанра могут встречаться ошибки, которые мы просто не увидели.
  9. 1 балл
    Также он сообщил, что EA не имеет к этому проекту никакого отношения, хотя она владеет правами на разработку игр по Star Wars, а также студией BioWare — разработчиками оригинала. Известный журналист Джейсон Шрайер рассказал в интервью Бену Хэнсону, что студия Aspyr Media занята римейком Star Wars: Knights of the Old Republic. Также он сообщил, что EA не имеет к этому проекту никакого отношения, хотя она владеет правами на разработку игр по Star Wars, а также студией BioWare — разработчиками оригинала. Aspyr Media — американская компания, в первую очередь известная по портированию игр на сторонние платформы. В ее портфолио действительно много игр по Star Wars: ту же KotOR она портировала на iOS и Android, а серию Jedi Knight перенесла на современные консоли. Тем не менее, Aspyr Media почти не занимается разработкой игр самостоятельно. Вполне возможно, что она выступит лишь издателем римейка, если его существование подтвердится. В начале 2020 года в сети уже появлялся слух, связанный с KotOR. Тогда источник утверждал, что римейком KotOR занимается BioWare.
  10. 1 балл
    Главными героями проекта являются воин Алфен, страдающий от провалов в памяти и невосприимчивости к физической боли, а также волшебница Сионн, вынужденная из-за древнего проклятия делать больно всем окружающим. Bandai Namco представила сюжетный трейлер и геймплейный видеоролик японской ролевой игры Tales of Arise. Главными героями проекта являются воин Алфен, страдающий от провалов в памяти и невосприимчивости к физической боли, а также волшебница Сионн, вынужденная из-за древнего проклятия делать больно всем окружающим. Вместе им предстоит освободить некую планету Дана от инопланетных захватчиков. Релиз игры состоится 9 сентября на актуальных платформах.
  11. 1 балл
    Мод пока находится на самой ранней стадии разработки, а реализация бега по стенам пока представляет собой скорее не бег, а скольжение по ним на небольшой высоте. Некий Saturne выложил на Nexus мод для Cyberpunk 2077, «возвращающий» в игру возможность бега по стенам. Мод пока находится на самой ранней стадии разработки, а реализация бега по стенам пока представляет собой скорее не бег, а скольжение по ним на небольшой высоте. Автор обещает активно развивать модификацию, но удастся ли ему хотя бы приблизиться к возможностям, продемонстрированным в официальном видео пару лет назад, остается только догадываться.
  12. 1 балл
    Ты открыл мне глаза, спс …и да шапочку поправь.
  13. 1 балл
    ЕГС как площадка мне больше безразлична, чем противна, но вот сама игра, которая выходит эксклюзивом, у меня вызывает с некоторых пор подозрение. Если ты берёшь деньги вперёд, значит ты сам не уверен в качестве игры и в том, что она будет хорошо продаваться. Конечно есть и исключения, когда некоторые крупные издатели берут деньги Галёнкина за эксклюзивность просто потому, что им всегда мало денег.
  14. 1 балл
    Я вас огорчу, но там скорей всего указано что следующая информация об игре появится в июле, а не игра выйдет в это время.
  15. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Стало известно о том, что компания Square Enix набирает новых сотрудников для работы над новыми играми во вселенной Nier. Стало известно о том, что компания Square Enix набирает новых сотрудников для работы над новыми играми во вселенной Nier. Руководителем соответствующих проектов будет главный идейных вдохновитель серии Еко Таро при поддержке продюсера Есуке Сайто. В данный момент компания ищет сценариста, арт-директора и помощника продюсера. Напомним, что 23 апреля выходит ремастер Nier: Replicant.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Я и забыл что ты трудный исчё раз: Ок. во время смены плоскостей гемплей пассивный… в Думе...ок.
  20. 1 балл
    Ну что тут скажешь. Достойные продажи достойной игры.
  21. 1 балл
    Начнем с того, что альфа версия как раз и может показывать стоит или нет добавлять новую фичу испытывая ее полевых условиях, а не на бумаге. В том числе и принимают решения хватит ли времени допилить. И нет, от вертикального геймплея не отказались он в игре есть. То, что весь геймдизайн получился поверхностным и недоделанным просто показывает насколько все механики плохо работают вглубь, и проработаны.
  22. 1 балл
    6000 get. Почти треть)
  23. 1 балл
    Ну, т.е. как сейчас основной геймпле, а так же текущая реализация открытого мира. В общем-то вырезали и вырезали, одной нерабочей фичей меньше. Просто посмотри ролики. Нормально оно там все и вписывалось, и работало бы. Но как показало то, что получилось, они и куда более простые механики не смогли отточить, поэтому “богатые локации” играются максимально убого.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Заметил, что встречаются разные варианты перевода смены одежды — “замаскироваться под… (кого-то)” и “переодеться в… (кого-то)” Может будем использовать как в официальном переводе — “Переодеться… (кем-то)”?
  26. 1 балл
    На примере Mass Effect позитивных эмоций не вызывает — опять всякое поизменяют, небось. Лучше поискать HD-патч
  27. 1 балл
    ... слово “еб*ть” можно перевести на другие языки очень сильно по разному и в зависимости от контекста оно может стать не матерным...
  28. 1 балл
    Новый Нир — это хорошо. Чё ждали только не понятно. Надеюсь какая-нибудь ещё студия вовсю делает ремасеры Дракенгардов, или хотя бы ремастер третьей. Ё моё. Кто нибудь объяснит мне тайный смысл бойкота объявленного букве “Ё” в письме?
  29. 1 балл
    Нифигасе филолог аж мифы развеиваешь. Так можно и русским матам подобрать 100500 синонимов и доказать что маты в русском языке это миф — всё наглухо литературно … Где там маты?
  30. 1 балл
    Перевод “Baldur's Gate: Siege of Dragonspear” - https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1122
  31. 1 балл
    даже гугел тут не согласен … "чтоб меня!” что? 3-го слова не хватает… для справочки … какой нынче геймер пошел нежный ...
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Так и я о том же!) Все было бы Идеально сразу? Это Сказки. Но мы говорим про последствия. А в них я хотел бы, и Вижу, поддержку продукта, и его полировку.Чем, собственно, компания и занимается!)
  34. 1 балл
    Слева UTF-16, справа UTF-8. У UTF-16 длина записана в отрицательном значении (-73 на примере слева/обычный int) и так как порядок байт в UTF-16 записывается с нулями через каждый байт, то длина будет равняться 73*2.
  35. 1 балл
    @LinkOFF Привет, нужна помощь с переводом? Только я не смыслю в этих кодах ничерта. Скажем так, если ты скинешь мне текст перевести — переведу на совесть и скину тебе в ответ. Только так могу помочь. Свободен до ~8 мая. Если помощь нужна будет, напиши в дис Kirun#2240. Тут я зарегистрировался только ради этого
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Да, было бы отлично что бы кто то взялся допилить перевод, ностальгия так сказать
  38. 1 балл
    Хорошая демонстрация Вот так надо продвигать технологии в массы
  39. 1 балл
    Ну, видимо чел просто неотразимый, а может очень шустрый и пробегал в предыдущем кадре.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    русификатор будет полного перевода.
  42. 1 балл
    А почему не отражается тот чел, что снимает её жопу? Опять подсунули карты отражений вместо RTX
  43. 1 балл
    Классно, когда человек сам понимает, что тут не так
  44. 1 балл
    Полагаю что перевода так же не будет на трёх новых уровнях, что добавили в ремастере. Может кто-то возьмётся допилить?
  45. 1 балл
    Уже не раз объясняли, что пятое дело будет после третьей части.
  46. 1 балл
    Ты очень терпеливый человек) Тренишь дзен и риторику?) Тут столько по объему высокоинтеллектуальных слов льется в тех кто более-менее нейтрально или положительно относится к Киберу во всех темах о нем, что какой-нибудь Толстой уже нервно покуривал бы со своими 4-хтомниками. И это тюремно-лагерный жаргончик всего лишь, хоть и разнообразие не блещет) Особенно у некоторых. Видимо очень обширная моральная травма с поеданием экскрементов. Тут надо к специалисту, наверное. И вообще, такая пламенная ненависть уже почти полгода чего то да стоит - мне сложно вспомнить еще хоть один игровой продукт с такой продолжительной генерацией тепла пониже спины. Могли бы Варшаву отапливать всю зиму - опять промашка у Редов
  47. 1 балл
    надо путина запретить он подает плохой пример
  48. 1 балл
    Ноют те, кто этих самых блогеров смотрит, нормальные же люди играют и получают удовольствие от хорошей игры. И поделом.
  49. 1 балл
    Мне этот клиент как-то до лампочки, только версия BG 1.3 нужна и все! Я не дурак, что бы в steam кому-то в карман ложить 5долларов, чтоб на мне наживались, и жирели, эти скоты! Уже 10млн лохов по всему миру скинулись по 5$, кому-то на шикарный котедж, я всегда был за пиратку, хакинг, помощь ближним в ущерб себе безвозмездно, и такого скотского-тупого развода не потерплю в свой адресс! Вот специально для вас уважаемый сделал такое видео https://youtu.be/Ucw6NN7nStQ
  50. 0 баллов
    METAL GEAR который мы заслужили https://store.steampowered.com/app/1203710/UnMetal/
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×