Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.04.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Товарищи, дайте пожалуйста ссылку на Update 3. Игра отказывается запускаться с руссификатором на версии 3.10 ИОИ могут у меня отсосать разве что. Лично я готов смириться с проблемами пиратки, но гандонам этим я ни копейки теперь не дам. И вот почему. В Абсолюшин, где у меня было куплено все ДЛС, отключили режим “Контракты”, и теперь все купленные шмотки нельзя использовать, по факту их нет вообще. Я понимаю, что это связано с какими-то разборками разрабов и издателя, но это мои проблемы? Я деньги заплатил, а меня просто кинули. Могли бы сделать контракты в офлайн режиме, чтобы я мог проходить игру в желаемых костюмах и с теми пушками, что я сам выбираю. Но нет. Это просто натуральное кидалово. Даже странно, что никто из именитых обзорщиков на ютабе не подымал эту тему у себя на канале. Это во-первых. Во-вторых. Выходит очередной “сезон” Хитмана без локализации на русский язык для региона, где игра достаточно популярная. Но разработчики, судя по всему, так не считают и на финансовую выгоду в СНГ не рассчитывают. Окей. Если вам не интересны мои деньги, то я их с удовольствием отдам переводчикам, которые на энтузиазме сделали чужую работу. Так что, выбор очевиден. Платить 1.5к мудакам, которые не считают меня за клиента, или отечественной команде переводчиков, которые тут же вызвались на помощь фанатам?
  2. 4 балла
    С серверами действительно не оч, авторы вот тоже не думали, что так взлетит. А с точки зрения игры — она вполне хорошая. Кор механика мне оч нравится, история на удивление тоже. Других больших новинок считай и нет. Не вижу ничего удивительного в высокой позиции в чарте. Ну конечно, не может же такого быть, что вам не нравилась хорошая игра. Если вам не нравится/не интересно — она плохая. А раз так, то все, кто считают ее хорошей и интересной — неправы. Это единственное логичное объяснение ситуации
  3. 3 балла
    Ну, гугол как раз таки идёт навстречу властям. Как и твиттор. Как и эпл. После определённого давления всегда исполняются требования Турции, России, Китая и так далее. Вон пару недель назад Турция заявила: Регистрируйте юридическое лицо и блокируйте всё, что мы потребуем за 48 часов, иначе вас не будет в Турции. Всё, твиттор согласился. Сейчас и с нами договариваются. Медийные корпорации же по сути сами силы не имеют, они всегда склоняются перед крупными игроками. Та же кампания BLM и блокировка республиканцев была не какой-то корпоративной инициативой, а прямым следствием давления политической машины в лице демократов. Вот как они склоняются перед демократами, так они склоняются и перед гос. машинами других государств.
  4. 3 балла
    Вот сегодня удивило на самом деле. Давно уже хожу по городу как 47-й. И к очень редким примерно раз в пол года обращением внимания на меня привык. Но стоило зайти в школу (Старшую в 1 класс записывал) На перемене от меня взгляд вообще не отводился, и по всюду шептания. Хитман... Хитман… Хитман… Так и хотелось сказать им “Теперь и на русском могу поговорить” ну ладно, если по делу, то всех персонажей в блоке, записал. Сегодня доредактировать не успею. завтра думаю закончить с блоком и начать хотя б подземную лабораторию Ройз.
  5. 3 балла
    @Nikkofaas @DINOZAFR Переделал немного инсталлятор https://www.dropbox.com/s/213lpnerqb2pvox/HITMAN3rus.exe?dl=1 Теперь не должен пароль запрашиваться Что-то я перемудрил с установщиком Первый раз делал его @SerGEAnt обнови, пожалуйста, другие ссылки.
  6. 3 балла
    XIII - Classic Русификатор звука и текста Описание: Версия перевода: 1.01 Версия игры для установки: Любая Тип русификатора: Профессиональный (Акелла) Вид русификации: текст, звук, видео Установка: Извлекаем содержимое архива, в папку с игрой, конечно же с заменой файлов. Скачать: в виде архива: https://drive.google.com/u/0/uc?id=11rZOETMR8YiIUxR9rcP4bK57g0foUqTQ&export=download в виде установщика: https://disk.yandex.ru/d/EiL2lEPv-JpoIw
  7. 2 балла
    Жанр: Action / Stealth Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4 Разработчик: IOI Издатель: IOI Дата выхода: январь 2021 Описание: Hitman 3 — Заключительную часть новейшей трилогии о наемном убийце Хитмане в жанре Stealth-Action.
  8. 2 балла
    Кинул еще 400 руб В копилку. Лично я считаю, нужно наказывать рублем Разработчиков которые отказываются выпускать игры с Русским переводом.
  9. 2 балла
    60 фпс конечно нравится, но и с 30 нормально играется лично для меня. если нужная игра не идет в 60 — вообще не проблема
  10. 2 балла
    https://ibb.co/H4V2Mzt И проблемы остались позади, всё что было и казалось на тот момент правильным, осталось позади. Тебя больше не посещают мысли мучиться и заходить на трекеры. Всего одно движение и ты свободен от любой несовместимости, и мучений установки клиентов.
  11. 2 балла
    Тоже жалобу оставлял. С час назад. Ибо нефиг.
  12. 2 балла
    А вы читали те отзывы? Почитайте, сильно многое станет ясно. (Самое смешное мне она интересна только как кооперативная и то не факт, пока подожду, но вот я вопросы не задавал, я зашел и почитал, что там не так) Естественно, если рейтинг ниже (выберите число), то большинство игроков поставивших палец вверх, 60% купивших игру, они ошибаются, а вот когда 80-90 прожали, то все ок Так стоп, но у Валхейма 96% там все ок получается или где логика? Правильно, там где у ваших оппонентов по вашим же словам. Или Валхейм Хм, я такого не видел, но не отрицаю, что такая позиция есть. Отрицать вообще другие точки зрения не стоит, особенно, когда мы говорим про вкусы, а не про факты.
  13. 2 балла
    Ну кто то его страйковал, я тоже как прочитал страйканул. Много обращений, вот и заблокировали
  14. 2 балла
    Вот по этому и не люблю пиратство. Один раз купил игру и она автоматически скачивает, обновляется. Никаких проблем с вылетами установками итд. а действий надо совершить всего 3 шт. 1 зайти в Эпик. 2 Нажать купить. 3 оплатить.
  15. 2 балла
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Проблему решил переустановкой, примите мою сердечную благодарность за участие и перевод игры!
  18. 1 балл
    Есть даже такое понятие как abandonware Причем если в США это 50 лет то у нас этого просто нет ,и поэтому не как не преследуется) Так что сабж не нарушает законов РФ)
  19. 1 балл
    Русификатор обновлён до версии игры 1.7.9 — ссылка Дальнейшие работы по обновлению русификатора под новые версии игры с моей стороны прекращаются.
  20. 1 балл
    Пока что в этой теме только ты об этом написал.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Довольно кривая штукенция. Лучше бы она была как borderless gaming, с возможностью ставить whitelist, то да клёвая, а так случайно можно любой процесс так утопить в паузу. К примеру Chrome у меня напрочь завис и отказывался возобновляться через утилиту.
  23. 1 балл
    Но необходимо чтобы все предыдущие 3 апдейта стояли.
  24. 1 балл
    Не люблю тех, кто хочет нажиться на чужой работе. Я бы таких сразу блокировал.
  25. 1 балл
    Пока спал, столько сообщений пришло. Ответил всем. Ппц. Его уже заблокировали
  26. 1 балл
    Так в книгах у Пана Сапковского, она немного баловалась, плюс в Ведьмак 3 отсылка есть, когда Цири в местную баню идёт, и демонстрирует наколку)
  27. 1 балл
    Честно не поддерживаю пиратство. НО это изначально перевод ради перевода, а не для зарабатывания денег. Кстати да. IOI сделали нам + Людям придётся возвращаться за переводом, так как переведён только 1 из смертных грехов. (тут надо вставить дъявольский смех) например такой... Всё я спать а то чёт развезло не по деццки
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Я скачал старую Буковскую версию и сравнил с новым переизданием. Можно сказать, что версии игр абсолютно разные вплоть до структуры папок и названии файлов. А сама озвучка похоже зашита в архивах папки maps, отдельно на просторах сети я её нигде не нашёл. В общем, тут явно нужен хороший разборщик ресурсов...
  30. 1 балл
    Для меня до сих пор загадка, почему забагованную Вальгаллу любят, а не разносят в пух и прах. Игра просто невероятно часто крашится непонятным образом. Кибер 168 наиграл, не словил ни одного вылетал. Вальгалла в день раза по три вылетает, просто потому, что ей так хочется. Особенно бесит когда в конце длинного квеста, тебя выкинет и начинай заново. Уж всякие баги с механикой и застреванием в стенах, вообще молчу. Даже квест один раз сломался когда сыном Локи дрался, он стал просто не убиваемым, пришлось сейв перезапускать. И оптимизация Валльгалы желает быть лучше, постоянные просадки до 40ФПС происходят непонятно по каким причинам, игра графически не особо сильна. Играю и думаю, где эти все борцуны за качество? Никто не орёт, что Валльгала самая забагованная и не стабильная игра. Двойные стандарты и лицемерие в одном лице.
  31. 1 балл
    Согласен, сопоставимо только миссии на сопровождения,но бывает комбо ..сопровождения на таймер.
  32. 1 балл
    Каждый символ в тексте сдвинут на определённое значение, скорее всего таблица этих “сдвигов” где-то в EXE. Например, символ точки (“.”), который в ANSI отображается как 0x2E, здесь имеет смещение 0x98. И так с каждым символом. Посидев пару часов (сам не знаю зачем) раскопал большинство символов. Мало ли кто заинтересуется. Кроме того, я думаю, что 0x33 — тот же сдвиг 0x00.
  33. 1 балл
    Когда впервые смотрел первый сезон, плевался в монитор от каждой серии. В голове не укладывается, как можно было настолько запороть шикарную фэнтези вселенную. Через какое-то время решил опять посмотреть, думал может во второй раз хоть как-то зайдет, но нет, удалил к чертям не досмотрев даже первой серии. Польский сериал 2001г. в 100500 раз беднее по декорациям, но снят во столько же раз душевнее, и актеры там живые, и саунд приятно даже отдельно слушать. А это… Хоть бы в последних сезонах скатились, как это обычно заведено, но нет, решили с первого же сезона вызывать у зрителей только отвращение и ненависть. Не знаю как воспринимают сериал не-фанаты книг и игр, может им норм, но я, увы, не могу рассматривать сериал как абсолютно ни с чем не связанное произведение, и поэтому для меня он выглядит полным дном.
  34. 1 балл
    Не совсем понимаю, зачем так заморачиваться. Есть утилита UniversalPauseButton: https://github.com/ryanries/UniversalPauseButton/releases/ Запускаем, в нужный момент жмём клавишу Pause (на клавиатуре) — процесс остановлен.
  35. 1 балл
    Уже одно это отбивает желание играть. Играть на таймере, самая ужасная игровая механика, на мой взгляд, в жанре выживалки.
  36. 1 балл
    Ну как бы пройди 7ку, там оно и есть. Так же и 1я часть начиналась, с непонятного дома ужасов. Вы явно не знакомы с каноном.
  37. 1 балл
    Сами же подталкивают к пиратству, кто-то еще покупает игрули, но такая скотская политика связывает руки тем кто честно платит за игры. Что-то у руководящей верхушки, конкретно поехала кукушка!
  38. 1 балл
    Да, да и нет. Да — продолжается работа. Поддержка всех патчей продолжится, таков уговор. Да — авторы продолжают допиливать своё детище. Минимум до конца года они будут допиливать контент первого DLC. Нет — если через год они выпустят ещё 100 500 DLC — пока их перевод не планируется. (ну нужно же закончить перевод того что уже есть, а то это будет тянуться — вечно) Но авторы пока не знают точно смогут ли они выпускать ещё DLC. Сказали, что наверное будет в 22 году. Ни авторы игры ни мы не можем запланировать что там будет в 22 году.
  39. 1 балл
    Ну, одно дело — удобство, другое дело — полностью отсутствующая возможность.
  40. 1 балл
    По каким признакам? Та же RE7 имеет куда больше общего с RE, чем 5 и 6 части. Почему же эта вдруг не RE? Вам 12 лет и вы знакомы с серией лишь по 5 и 6 частям? Или достаточно было сменить камеру и она сразу перестала быть RE? Ну тогда и RE4, RE2R и RE3R тоже не RE.
  41. 1 балл
    В придачу к озвучке (а может и до релиза) выйдет русификатор текста на основе нашего перевода, на котором, конечно, основывается эта же озвучка. У @Foxie117 получилось вшить русский текст в игру, чем он сейчас и продолжает заниматься, что делать не так уж и просто. Прикладываю видео первой миссии для ознакомления. - Используется шрифт Geogrotesque, который максимально близко подходит к оригинальному шрифту игры (conduit). В интернете также есть кириллическая версия шрифта conduit, но, к сожалению, только bold версия, отчего текст кажется жирным. - На видео есть проблемы со знаками. Будет исправлено. Предложения и замечания приветствуются.
  42. 1 балл
    https://disk.yandex.ru/d/ophwTlmBKwNO8g Русификатор текста и субтитров для первого Soul Reaver. Рассчитан только на цифровые версии для Steam и GOG. Данный русификатор выполнен на технической базе модификации Soul Reaver Enhanced за авторством wrace https://steamcommunity.com/app/224920/discussions/0/2837788120352512948/ Помимо основной модификации, также включено частичное восстановление музыки из PS1-версии и несколько улучшенных роликов за авторством Raina Audron и wrace При первом запуске выберите во всплывающем окне язык субтитров и текста и нажмите OK. РУСИФИКАЦИЯ: Перевод, редактирование текстур: Allard Шрифты: wrace, Фаргус Помощь в редактировании: Salmari, Del-Vey, mean_person, Black18Moon Особая благодарность: Drazgar, Raina Audron
  43. 1 балл
    Приветствую всех фанатов вселенной Halo! Мы, R.G. MVO, всё-таки решились на озвучку Halo 3 и в связи с этим объявили сборы в нашей группе — https://vk.com/mvo_team. При достижении суммы в 70 000 рублей будет полностью озвучена сюжетная часть игры (как в тех же Reach и ODST) в течение 4-6 месяцев после сбора необходимой суммы. Если же соберется полная сумма в 140 000 рублей, то помимо сюжета будут также озвучены все фразы боёвки, которые до этого не озвучивались ни в одной из частях (имеются ввиду фанатские озвучки, а не официальные). Это более 30 000 реплик, так что работа колоссальная, но постараемся справится в течение года после сбора необходимой суммы. Кто мы вообще такие, где можно посмотреть наш список проектов и оценить их качество — https://vk.com/page-76249462_49316889 Где можно поддержать проект — https://vk.com/app6359087_-76249462#project_id=84077 F.A.Q. по проекту — https://vk.com/topic-76249462_47381722
  44. 1 балл
    @R1PPER22 @Ripper1774 Любопытно получилось
  45. 1 балл
    Решил посмотреть что через crc32 их проходит (если нужно оффсет 0xBBF00). Через эту функцию проходят гуишные строки типа UI_* и EUI_* (и по времени совпадает, видно на экране = вызов). А ещё проходят строки вида ds9215_flyin_young_diana_001/m05_llama_ingamemoment_briefing_diana_001 когда стартует катсцена (больше во время самой катсцены не вызывается)
  46. 1 балл
    Разработчики выкатили текст для перевода, обещают добавить в игру, если всё будет норм. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mLhacL0KAssBP3zK0N1zBetLACiWaukmS4zHQWSiO0E/edit#gid=0
  47. 1 балл
    Чтоб видеть разницу фпс, не нужен включенный счетчик.
  48. 1 балл
    Потихоньку ковыряю её для сына, очень сложно переводить игру без инструментов, где каждое слово требует проверки на вылет.
  49. 1 балл
    @makc_ar продолжает радовать реанимацией своих старых работ. На этот раз об обновил перевод таинственной адвенчуры Kona, чтобы он нормально работал на актуальной версии игры. @makc_ar продолжает радовать реанимацией своих старых работ. На этот раз об обновил перевод таинственной адвенчуры Kona, чтобы он нормально работал на актуальной версии игры.
  50. 1 балл
    Я конечно все понимаю - ностальгия, все дела, но что может быть мерзотнее этих переводов?!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×