Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.03.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Тем не менее, провернуть этой действие вспять нельзя по понятным причинам. Однако в будущем видеокарты серии 3000 будут защищены от майнинга криптовалюты более серьезно. NVIDIA подтвердила, что драйвер, позволивший кракерам обойти защиту от майнинга на RTX 3060, был выпущен в публичный доступ случайно. Тем не менее, провернуть этой действие вспять нельзя по понятным причинам. Однако в будущем видеокарты серии 3000 будут защищены от майнинга криптовалюты более серьезно. Сообщается также, что утекший в сеть драйвер с отключенной защитой имеет свои ограничения. В частности, добыча криптовалюты на RTX 3060 становится выгодной только в том случае, если речь идет об одной установленной видеокарте — когда она распознается в системе основной и используется для вывода изображения на монитор. На всех прочих устройствах ограничение на майнинг вновь включается автоматически.
  2. 5 баллов
    В Steam появилась страница римейка Gothic с первыми скриншотами, а также с очень примерными системными требованиями. В Steam появилась страница римейка Gothic с первыми скриншотами, а также с очень примерными системными требованиями. Последние состоят лишь с операционной системы (Windows 10 64 bit), оперативной памяти (8 Гб) и свободным местом (30 Гб).
  3. 4 балла
    Во, еще один великий нонейм критик подъехал. Хотя да, лучше ФК тебе денег дал, чтоб ты подобную шаблонную ахинею не писал. Пару тройку стоящих фильмов в год у нас снимают. Кто виноват, что ты выбираешь всякие тупые отечественные комедии, а потом изливаешь свой негатив в сеть По поводу Оскара, это номинация сейчас интересно только сексменьшинствам и цветным. Нормальному белому человеку смотреть этот парад лицемерия — противопоказано.
  4. 3 балла
    Маленький, но насыщенный — лучше, чем большой и пустой.
  5. 3 балла
    Забавно. Всего несколько дней назад в новости про основание новой студии, которая займется ремейком игры, было куча соплей и нытья: мол как же так, почему не Пираньи, не Пираньи не смогут в правильный ремейк. А тут увидели пару скриншотов с “правильной” цветовой схемой и уже обосцались кипятком от счастья… ох уже эти “современные олды”…
  6. 2 балла
    Работать он будет по аналогии с имеющимся Фондом кино. В России предложили создать Фонд поддержки онлайн-контента. Работать он будет по аналогии с имеющимся Фондом кино. В первую очередь он нацелен на поддержку создания отечественных сериалов и онлайн-кинотеатров, однако финансовую помощь также могут получить и разработчики видеоигр. В данный момент конкретной информации на этот счет пока нет. Предполагается, что оператором такого фонда может стать Институт развития интернета. Однако источники финансирования, условия получения помощи и список возможных участников пока неизвестны.
  7. 2 балла
    На этот раз ролик демонстрирует представленный в игре арсенал, начиная от оружия ближнего боя в виде мачете и заканчивая снайперскими винтовками и огромным пулеметом. Game Informer поделился с публикой новым геймплейным видео экшена Deathloop от студии Arkane. На этот раз ролик демонстрирует представленный в игре арсенал, начиная от оружия ближнего боя в виде мачете и заканчивая снайперскими винтовками и огромным пулеметом. Релиз проекта состоится 21 мая.
  8. 2 балла
    “Случайно” ага… Просто целенаправленно и намеренно делали ЛОК, а потом “случайно” его не сделали. Басни похлеще Крылова пишут.
  9. 2 балла
    Мы уже выкладывали один вариант в конце февраля, но оказалось, что там все очень плохо — перевод был фактически «машинным». @longyder прислал нам собственную версию перевода платформера Unravel, вышедшего в 2016 году. Мы уже выкладывали один вариант в конце февраля, но оказалось, что там все очень плохо — перевод был фактически «машинным». Теперь же с ним все в порядке. Архивы собрал @LinkOFF. Перевод практически полностью переделан, т.к. первая версия была полупромтом Теперь записи в альбоме имеют понятный смысл, заложенный разработчиками. Исправлены подсказки управления и названия локации (н-р, вместо “вниз в дыру” теперь “падение на дно”) Имена и фамилии разработчиков теперь не переведены на русский Исправлены ошибки с наложением текста друг на друга в финальных титрах
  10. 1 балл
    Frictional Games похвасталась результатами сразу двух своих хоррор-проектов. Frictional Games похвасталась результатами сразу двух своих хоррор-проектов. Так, стало известно, что общий тираж SOMA на PC превысил миллион проданных копий. Игра вышла в сентябре 2015 года. Последнее же детище студии, Amnesia: Rebirth, за последние пять месяцев разошлось тиражом в 100 тысяч копий, показав лучший старт среди всех проектов Frictional Games. Разработчики надеются, что эти показатели улучшатся после выхода необъявленного крупного обновления.
  11. 1 балл
    FPS Boost отвечает за удвоение частоты кадров в старых играх. На канале ElAnalistaDeBits появилось сравнение работы пяти игр от Bethesda после активации в них опции FPS Boost. Она отвечает за удвоение частоты кадров в старых играх. В частности, из каталога Bethesda на Xbox Series X|S повезло следующим играм (в скобках указано разрешение): The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (4K) Dishonored: Definitive Edition (1080p) Prey (1440p) Fallout 4 (1080p) Fallout 76 (1080p) По какой-то причине в Fallout 4 и Fallout 76 при активации FPS Boost разрешение падает с 4K до 1080p. В остальных играх такого нет: опция работает корректно. Видео:
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Интересно, что подобная оптимизация — заслуга пользователя t0st, который ранее основательно почистил код проекта и опубликовал специальный dll. Rockstar Games выпустила патч 1.37 для GTA 5, который значительно сокращает время загрузки. Теперь одиночная версия игры, а также ее популярная составляющая в лице GTA Online загружаются до 70% быстрее, чем раньше. Интересно, что подобная оптимизация — заслуга пользователя t0st, который ранее основательно почистил код проекта и опубликовал специальный dll. Rockstar отметила вклад моддера и поощрила его 10 тысячами долларов за труды.
  14. 1 балл
    Ещё больше интересно, чем в рокстар всё это время занимались Гейб забрал
  15. 1 балл
    Слишком “ярко” для дизонорд, мне больше we happy few напомнило. Ну и лучше этих игр могут быть только Dishonored 3 и Prey 2 , вот бы их и развивали.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    В ближайшее время Microsoft планирует серьезно обновить ассортимент игр, доступных по подписке Xbox Game Pass. До конца месяца он пополнится дюжиной проектов для Xbox и ПК. Undertale (Консоли и ПК) — уже доступна Empire of Sin (Консоли и ПК) — 18 марта NieR: Automata (ПК) — 18 марта Star Wars: Squadrons (Консоли) — 18 марта Torchlight III (ПК) — 18 марта Genesis Noir (Консоли и ПК) — 25 марта Octopath Traveler (Консоли и ПК) — 25 марта Pillars of Eternity II: Deadfire — Ultimate Edition (ПК) — 25 марта Supraland (ПК) — 25 марта Yakuza 6: The Song of Life (Консоли и ПК) — 25 марта Narita Boy (Консоли и ПК) — 30 марта Outriders (Консоли) — 1 апреля Игры, покидающие каталог 31 марта: Hyperdot (Консоли и ПК) Journey to the Savage Planet (Консоли) Machinarium (ПК)
  18. 1 балл
    @edifiei @DeeMan А вот теперь и в продаже сама игра появилась. Как и было заявлено ранее. С пюрешекой, с котлетками с карточками, с ачивками — всё для элитных ПеКарей Да и ценник норм. 435 р.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Кому-то до сих пор не насрать на этот переоценённый позор?
  22. 1 балл
    Попробуй без модов поиграть у них в ГТА 3-4 дружно положили всем коллективом, аж в подвал провалилось.
  23. 1 балл
    @Egor007 соглашусь. Deathloop выглядит всё интересней и интересней. А главное, механики отличные, благо отточили их в прошлых играх. Биошок немного напомнило. Вот Майки вроде купили Тома, а ценники на Бесездовские игры остались прежними.
  24. 1 балл
    Очень недурно, как по мне. Эдакая смесь Dishonored и Prey, с разнообразным оружием, а также вариантности прохождения. Буду ждать
  25. 1 балл
    За полгода было поправлено еще какое-то количество ошибок и улучшена совместимость с новыми патчами. Выпущена новая версия текстового перевода Neverwinter Nights Enhanced Edition. За полгода было поправлено еще какое-то количество ошибок и улучшена совместимость с новыми патчами. Качаем!
  26. 1 балл
    Эээ, появилась страничка олдовой игрушки из 2005 года. Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse Но приобрести пока можно только Артбук и саундтрек.
  27. 1 балл
    Помню, как я данную “особенность” геймплея, использовал чтобы набить очки опыта
  28. 1 балл
    Короче, это ваш трипл-эй гейминг не нужен: ПК-шный — из-за цен на видеокарты, а консольный - в принципе.
  29. 1 балл
    Я это за особенности геймплея считал. До сих пор не понимаю почему в некоторых играх так делать нельзя. Взять мобов пачкой собрать и с возвышенности их всех замочить медленно, неторопливо, но эффективно)
  30. 1 балл
    То ли дело видеокарты за 150к, не говори. Может себе позволить каждый!
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Мне больше вес интересно,а то говорили что некоторые фики ут 5 жрут как не в себя.) Вот это рекламная демка движка UE3 , ОДИННАДЦАТОГО года!! Не у всех игр сейчас такая картинка . То что показала ЕГ про UE 5 это просто реклама ,а не то чего нам ждать стоит.
  34. 1 балл
    Вот если только вдуматься в это всё, в майниг этот. Это же совершенно не здоровая фигня с точки зрения… да с любой точки зрения. Когда этим увлеклись несколько процентов, и ладно, увлеклись и увлеклись. Но когда майнить начинают государства! Открывая фермы на территории закрытых заводов и вместо них-это какое-то зазеркалье просто.
  35. 1 балл
    Прогресс не стоит. В этот раз без скриншота.
  36. 1 балл
    Конечно. Apple Music. Конечно. Ты еще приведи в пример взлом игр из раздела “Русификаторы” Давайте еще раз вспомним сакральное: “Не нравится — не покупайте”. Очень удобно напирать на “наглость издателей”, которые просто зарабатывают деньги на своем продукте. Игровой рынок уже вырос настолько, что предлагает игры на абсолютно любой кошелек. Можно даже вообще не платить (фритуплей) или платить доллар за игры с хамбла или затариваться на распродажах. Но нет, зачем же, нам нужны только премиальные игры, зачем нам это ваше инди-говно, да? А “богатенькие” с радостью оплатят наш общий банкет.
  37. 1 балл
    Легендарный был человек. Уважал его... вы те времена, когда я стоял на раздачах рутрекера, лостфильма и прочих русторок, раздавая сотни релизов самых различных мастей: начиная от игр, заканчивая хентаем… да, были времена… есть что вспомнить. Ну, Земля ему пухом. Хорошие были времена. Сейчас как-то не так... или это я просто вырос…
  38. 1 балл
  39. 0 баллов
  40. 0 баллов
    я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец. Песня в финале мне нравится… хоть один +. Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема. Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца. Что я несу, сериал то был хорош и оригинален Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда. Действительно, прощай, Евангелион...
  41. -1 балл
    ...и отсутствие картин из России А чего им быть? В последние годы такой треш снимают, а потом еще скулят мол залы пустые. Пока эти всякие Бондарчуки, Михалковы и остальные бездари не прекратят хавать бюджет на всякое кино*авно, так и будут плевать в экран отечественного кина...Про актеров это вообще отдельная тема, не дают молодым актерам себя показать...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×