Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.03.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Upir Оfeigr Вижу в рунете нарисовался еще один любитель фашиков. Позвольте узнать, откуда вы? Прибалтика, Украина? Или же вы потомок наших коллаборационистов, у которого прадеда советская власть к стенке поставила за сволочизм и предательство? Возможно так случилось, что мой прадедушка, герой войны, был исполнителем и вел вашего предка на расстрел
  2. 5 баллов
    Пакт о ненападении? Проще перечислить с какими странами Германия такие пакты не подписала)) Суворова на ночь глядя начитался? Бывает…
  3. 4 балла
  4. 3 балла
    сейчас ни одной стране бывшего СССР тоже ничего не мешает, но большинство из них стали только беднее. Наверное, клятый совок даже после смерти продолжает тянуть из них жизненные силы.
  5. 3 балла
    Отбились так отбились. Потеряли солидный кусок земли и второй по величине город — Выборг. Эталонное отбитие.
  6. 3 балла
    Смысл о всех этих анонсах. Я уже даже перестал думать о покупке новой видюхе.
  7. 3 балла
    да вообще! людей вот реально не понять. вспомним еще один китайский ХИТ, Геншим Инпакт, так там, простите, “игра” с пенисом, по самое не болуйся! доната выше крыши, но! это же хит! в ней все супер, все потому что бесплатно (ой, так ли это?), а вот любая игра от Юбиков — там есть магазин и скины! донатная помойка, фу, скатились… сидишь такой и думаешь, вот оно, то самое — это другое. я совсем потерял надежду как-то в этом разобраться.
  8. 3 балла
    Как же шумер Upir Оfeigr надрывается, вон уже сколько комментов написал. Сейчас еще настрочит, и победит дух коммунизма который не дает Украинушке с коленок то подняться P.S. Или на него так просроченная вакцина действует, которую российский комик Зеленский закупил.
  9. 2 балла
    Эх, вот бы продолжение третьего дума. Я бы даже на аддон согласился с тем же визуалом. Моя любимая игра, раз 20 точно проходил.
  10. 2 балла
    Вы что? Какой средний? Судя по тенденции это бич сигмент. P.S. Вот и настало время, когда ПК боярам(сам такой) дешевле купить приставку, чем видяху. Хотя. по последним данным шахтёры скоро начнут и на них майнить.
  11. 2 балла
    Это вы наверное про американцев и в частности дедушку Буша младшего. Помнится немецкие солдаты спокойно попивали кока колу (которую в германии производила дочерняя компания американской кока колы) и заправляли свою технику нефтью, купленной у американских компаний (к которым непосредственное отношение имел вышеупомянутый дед)… Или это опять другое и тут ничего личного, просто бизнес по американски? И вот занимательная информация для вас Неудобно как то получается правда? ;)
  12. 2 балла
    Главное как вы игру представляете. Если у вас в сингле за фулпрайс скинчики и бустеры продаются и баланс под это правится — это действительно фу. А если выкатили стандатный фритуплей без претензий, который делает многие другие по некоторым параметрам — то уже совсем другой эффект. А уж куда свои кровные вкладывать и надо ли вообще, чаще всего человек решает сам. А насколько играбельно оно без вложений — по мне так многие игры, которые ругают, вполне себе играбельны. Тот же ХС, у меня, когда я играл было все, на простых дейликах. А то что за золото не купить — это косметика. Потом я бросил. Вернулся и за месяца полтора купил а золото все приключения, что пропустил за два года, прошел и снова бросил. По мне так там донат не страшный, на этом фоне в GI донат куда меньше нужен, а в Гвинте не нужен совсем. Есть игры, где без вложений вообще нельзя нормально играть. И тут можно вспомнить тот же АС с которым началось сравнения и без вложений в него играть нельзя.
  13. 2 балла
    Резуноид-булкохруст в треде. Практически вымирающий вид, берегите его.
  14. 2 балла
    Да не было у них не одной русофобской игры, у них просто говно игры были , где они ещё всем пиздят. Напомню вот эти все компании (кроме их игры про морские сражения, хотя может и их обещали) они обещали в первой своей игре когда она была в раннем доступе, потом когда она из него вышла , сырым куском говна , они обещали доделать и добавить остальные компании кроме немецкой но в итоге бросили свою первую игру через пару месяцев и начали лепить вторую часть о смотрю поклонник говнорей , разводил на бабки :))) И похер что развели покупателей , и пофиг, что игры говно , зато свое Украинское
  15. 2 балла
    И покупают же говно поделия от этих кидал ??? Не ужеле денег хватает… Если да то печаль
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Хорошо хоть сейчас не в говне живём, богатые богатеют, бедные беднеют, всё как при царе Осталось крепостное право вернуть и заживём, ух А в 90-е сколько трупов от пьянства, наркомании, голода, нищеты и развязанных локальных воин в интересах капиталистов, м?
  18. 2 балла
    Для местных историков которые знают, но плохо понимают историю. Пакт Молотова - Риббентропа, это простая попытка отсрочить войну и подготовиться к ней. Вот и все. До разделения Чехословакии и фактического начала Второй мировой в 1936, СССР пытался создать альянс с Британией и Францией, но те не захотели. А раз не захотели то нашим пришлось договариваться с нацистами, чем советская власть не гордилась. Чистый прагматизм, вот и все. Такие вот дела.
  19. 2 балла
    Ага, и 3080 нужно будет штуки 3 в SLI режиме, чтобы хотя бы в 1080 на макс настройках поиграть.
  20. 2 балла
    Очень просто. Там были идиотские шутки от ГеймСупера, которые далеко не всем понравились, а заново переводить это уйма времени, вот они по быстрому решили свистнуть.
  21. 2 балла
    Да подтверждаю. За исключением Лаунчера, перевод полностью идентичный, в том числе и не переведенный текст в тех же местах. Запускал игры с разных папок.
  22. 2 балла
    Заговор раскрыт, изучив полностью форум тапочек и рутрекера прихожу к выводу, что они стянули наш альфа русификатор и выдали за свой 2.0 @DrakoshKa Furry На всякий случай жду подтверждений моей теории. Пздц, только время на дегенератов потратил которое можно было потратить на перевод
  23. 2 балла
    А давайте я освежу память посильнее и мы все дружно вспомним про “Мюнхенское соглашение 1938 года (называемое также Мюнхенский сговор)”? Или “это другое”, а потому не считается? Ну или встряхнёмся и вспомним Версальский Договор, который стал финальной точкой в первой мировой и создал все предпосылки ко второй, Россию тогда кстати тоже неплохо так кинули с Константинополем или же нынешним Стамбулом. Так что как не посмотри, а все решения и их последствия идут к западным странам.
  24. 2 балла
    А Будет механика переобувания от союзника Гитлера к его врагу? Еще бы не плохо добавить систему контрибуции за проигрыш Советскому Союзу, ну чтоб совсем реализм был )) Хотя о чем я, это же майданутые скакуны из Starni Game клепают, они сами живут в великой, но воображаемой стране. Так что ждать достоверности даже в так называемой “исторической компании”, не стоит. СУГС одним словом
  25. 2 балла
    @romka а делов то было — принять католицизм всей страной веке так в XII. Был бы у нас свой Папа, несколько веков экспансии и работорговли, процветание за чужой счёт и т.д. Были бы с нами Латвия, Польша, Финляндия, а народы восточной части бывшего СССР как сегодняшние афроамериканцы в АСШ — жаловались бы на угнетение в течении четырёх веков и просили возмещения. А всего-то нужно было принять католицизм...
  26. 2 балла
    Ну как добавят , так и куплю. Хотя непонятно зачем нужна локализация французского, итальянского, немецкого, испанского и португальского, нам эксперты по Европе рассказывали, что там почти у всех английский как 2 родной.
  27. 1 балл
    Жанр: Action / Stealth Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4 Разработчик: IOI Издатель: IOI Дата выхода: январь 2021 Описание: Hitman 3 — Заключительную часть новейшей трилогии о наемном убийце Хитмане в жанре Stealth-Action.
  28. 1 балл
    Эпопея вокруг экшена The Sinking City и противостояния между разработчиками из Frogwares и издательством Nacon продолжается. Эпопея вокруг экшена The Sinking City и противостояния между разработчиками из Frogwares и издательством Nacon продолжается. В этот раз Nacon представили свой официальный ответ на сложившуюся ситуацию
  29. 1 балл
    «Скандинавский» экшен на выживание Valheim продолжает завоевывать популярность у пользователей Steam. «Скандинавский» экшен на выживание Valheim продолжает завоевывать популярность у пользователей Steam. Всего за месяц в раннем доступе продажи игры превысили 5 миллионов копий. Релиз проекта состоялся в начале февраля, за первую неделю было реализовано 1 миллион копий. Еще один миллион удалось продать в течение следующих 7 дней. 3 миллиона проданных копий проект заработал за 16 дней. К концу третьей недели продажи уже превысили 4 миллиона копий. Разработчики сообщили, что пользователи суммарно провели в Valheim более 15 000 лет.
  30. 1 балл
    В параллельной вселенной где эти страны стонут под гнётом коммунизма Сравни СССР после войны и спустя 30 лет после неё. 30 лет это поколение. Если нихера не смогли, то перефразируя классика: сначала надо самому научится не ссать мимо унитаза, а уже потом искать тех кто виноват что ты плохо живёшь.
  31. 1 балл
    Действительно, сейчас когда продавалась игра в стим на странице был указан разработчик. Ранее я вообще от издателя претензий не слышал. Все шло только от фрогов. Для меня лично, разработчик который отдает игру эксклюзивом в EGS теряет авторитет, а если через год она не появляется в стим тем более.
  32. 1 балл
    Ссылки какие то у вас левые. Что за кооп-лэнд
  33. 1 балл
    Мне тоже больше хоррор думтер зашел. Хотел бы именно с этим персонажем продолжение.
  34. 1 балл
    Редактор согласовал добавление ещё части текста в раздел “юрисдикция” со скриншота — будет добавлено в следующем обновлении.
  35. 1 балл
    Обновление 1.8 По тексту видно, что начали добавлять новые классы.
  36. 1 балл
    Кстати, Гитлер вряд ли напал на СССР, если бы услужливые британцы не “подсказали”, что у советов “лишь одна линия обороны фронта”, что в последствии оказалось далеко не так. Кто столкнул лбами две сильные державы и кто от этого выиграл, думаю и так понятно.
  37. 1 балл
    Для кого эти графики? Сейчас у новых карт достаточно писать хешрейт кефира. И так понятно куда карты уйдут
  38. 1 балл
    Может я просто люблю хорроры (и шутеры), может что-то ещё, но мне кажется Doom 3 один из лучших шутеров. Прям получал истинное удовольствие когда проходил. И прошёл бы ещё много раз. Жаль, что не имею возможности в PSVR
  39. 1 балл
    Из строительных выживалок , ближайшее это Тераррия А, что странного, вы просто поиграли всего пару часов, за пару часов там особо смотреть не чего, начнем с того, что здесь в отличии от других выживалок , вполне сюжет есть ну то есть какая ни какая история и главное есть как в террарии цель убить 5 боссов и которых не очень то и просто убить, опять же вы играли только пару часов не видели другие биомы и если на первом все враги по сути мальчики для битья и убить их можно почти с чем угодно особо не напрягаясь то уже на болотах можно прикурить, плюс тут как не странно очень крутой дизайн мира, плывя по реке в темном лесе ты прям понимаешь, что это дремучая чаща, или плыть на корабле в шторм очень красиво. Плюс тут не простой крафт, то есть нужно продумывать выход дыма из дома, и так, что бы дождь не тушил твой очаг в доме , есть нагрузка на несущие конструкции нельзя построить одну балку а сверху нее настроить дом итд По мне так у нее для меня один недостаток , перезатянутая добыча ресурсов, как тольк одоходишь до меди с оловом это начинает чувствоваться добыча долгая до ресурсов долго бежать плыть, они очень тяжелые много не утащить, и главное сз 10 меди и 4 олово всего выходит 5 бронзы это лишь начальный пример , дальше железо итд А так наверное это лучшая выживалка нацеленная на ПВЕ . Начнем с того , что генши импакт вполне и даже ни как не принуждает к донату пока проходишь сюжет, и генши импакт стелистика и графика внезапно симпатичнее платного феникса разинга. Второе это обычная гача игра про коллекционирования хочешь выбивай сам , хочешь покупай паки, по сути как в любой карточной игре, как в том же хертстоне. Да в любой донатной дрочильне убиков надо платить еще и за саму игру причем не мало. может надо поиграть прежде чем пытаться разбираться
  40. 1 балл
    Интересно, когда уже Nintendo порадует нас новостями по третьей части? Ударившаяся в публикацию контента «18+» Лера Химера порадовала поклонников косплеем на Байонетту. Довольно скромным, надо сказать. Интересно, когда уже Nintendo порадует нас новостями по третьей части?
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Да тоже на это обратил внимание, видимо в третьей части они по другому решили делать и нам доступна целиком строка а в прошлых частях одна строка на всех и игра сама подставляет имя
  44. 1 балл
    @Rimasted угу. Сегодня как-раз обсуждали что в среде где правда привносится в жертву личным интересам (взглядам) даже оправление потребностей в нужнике Геббельса будет приравнено к поддержке фашистской идеологии.
  45. 1 балл
    Перевод от “Нового Диска”. Перевод всего внутриигрового текста. Работает с GOG версией. https://drive.google.com/file/d/1nrC0mPA0moTEKVnSovT2w-veIj-nYefa/view?usp=sharing
  46. 1 балл
    Перевод от “Нового Диска”. Перевод всего внутриигрового текста. Работает с GOG версией. https://drive.google.com/file/d/1B_CY3WYDmd20hdXntNX0hrvkFku0ZJ6_/view?usp=sharing
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Хех… Установил этот русик. Естественно выдало ошибку. После чего в лаунчере EGS нажал проверить игру. Она переустановилась. Запустил. Либо перевод изначально такой кривой, либо издержки несовместимости со Стим версией. Некоторый текст не переведен. Но играть можно. Буду пробовать.
  49. 1 балл
    Там хотя бы история вела за собой. У Контрол все слишком... Минималистично.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×