Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.03.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    В ней пока не озвучены аудиологи Сэди, но в остальном все отлично. FreedomHellVOICE выпустила первую версию озвучки Halo 3 ODST для сборника Halo: The Master Chief Collection. В ней пока не озвучены аудиологи Сэди, но в остальном все отлично.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    Давай без этого. Все умерло, везде сплошной застой и отстой. Игры дерьмо выходят, фильмы дерьмо, музыка еще хуже просто сблев. Все это не дотягивает до того что было в ХХ-веке. Все что тебя окружает это сранный коктейль, из пидарасов, фемок, репчика, попсы, лутбоксов, сессионнок, ммо, дерьмо ремейков и DLC за 5000 деревянных. Я хочу просто глянуть наше кино без ниггеров и пидаров. В знакомой обстановке. Если не нравится смотри терминатора темные фемки и чудо-баба 84...Хорошо иллюстрирует западное кино.
  4. 3 балла
    если ты послушаешь зарубежное кино без дубляжа в оригинале, то поймешь что там таже проблема
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Рад такой новости. Несмотря на небольшую кривизну и баги, эта игра как никакая другая приближенна к той шизе что творил автор на страницах своих романов. Густая атмосфера и эмбиент делает ее интересной и уникальной, моды дадут ей вторую жизнь.
  7. 2 балла
    Выход в прокат намечен на 1 апреля этого года. Bubble Studios опубликовала новый трейлер отечественного комикс-блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор». В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Михаил Евланов, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов, Юрий Насонов. Хронометраж картины составил 120 минут. Выход в прокат намечен на 1 апреля этого года.
  8. 2 балла
    Кроме того, станет бесплатным доступ к режиму Curator’s Cut, с помощью которого игроки получат возможность взглянуть на события под другим углом и увидеть эксклюзивные сюжетные сцены. С сегодняшнего дня все владельцы The Dark Pictures Anthology: Little Hope получат доступ к одному бесплатному приглашению для друга, которое позволит один раз полностью пройти игру в сетевом режиме «Совместная история» вдвоем с товарищем. Кроме того, станет бесплатным доступ к режиму Curator’s Cut, с помощью которого игроки получат возможность взглянуть на события под другим углом и увидеть эксклюзивные сюжетные сцены. Little Hope — вторая игра серии самостоятельных кинематографических хорроров в рамках антологии The Dark Pictures. Каждая глава антологии представляет совершенно новые события, персонажей и место действия. Третья игра антологии — House of Ashes — будет выпущена позднее в нынешнем году и погрузит игроков в непроглядную подземную тьму. В тени горных хребтов Загроса пробудится таинственное древнее зло и начнет охоту на новую жертву.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Как по мне, вся продукция Razer, это свистоперделки по завышенной цене, для детей с богатыми родителями. ИМХО
  11. 1 балл
    На фестивале IGN Fan Fest компания Bethesda продемонстрировала новый ролик о грядущем экшене Deathloop от лионской студии Arkane. На фестивале IGN Fan Fest компания Bethesda продемонстрировала новый ролик о грядущем экшене Deathloop от лионской студии Arkane. В этом видео директор по разработке Динга Бакаба объясняет, как решить смертельную головоломку и помочь Кольту спастись с острова Черный риф. Игра выходит на PlayStation и PC 21 мая этого года.
  12. 1 балл
    Шикарная игра была в свое время, во-первых до ужаса атмосферна, во-вторых эти незабываемые эффекты состояния персонажа, будь-то головокружения или состояния близкие к потере сознания, так же оригинальная система лечения персонажа. Помню тот момент когда безоружный убегаешь из гостиницы на ходу закрывая двери на защелки и задвигая шкафы, помню то наслаждения когда после сумасшедшей беготни получаешь в руки оружие и начинаешь с городом играть уже на равных, помню концовку... Я и не знал что так печально со студией все оказалось
  13. 1 балл
    Лол. Это вообще никоим образом не roguelike. Игра по структуре как недавний Outer Wilds.
  14. 1 балл
    Пытаемся привести в чувство главреда. Если сработает — начнём вычитку вместе с этим.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  18. 1 балл
    Aliens: Colonial Marines в коопе прошел. Незабываемые впечатления
  19. 1 балл
    @HocorogEvgeniy , перекачай на эти, по старой ссылке два одинаковых.
  20. 1 балл
    Дата выпуска: 15 февраля 2018 Жанр: RPG, Top-down, 3D, Japanese Разработчик: Square Enix Издательство: Square Enix
  21. 1 балл
    Из директа узнал, что осталось перевести только системный текст.
  22. 1 балл
    Обожаю вселенную и в игре много потанцевала, но баги и чуть ли не самый тупейший ИИ напрочь убили прохождение второй её половины. Первая же часть восхитительна, а атмосфера вообще выше всяких похвал. Подобного искреннего ужаса редко где в играх испытывал.
  23. 1 балл
    Нравятся мужеподобные сельди вроде Сашы Холланд? Скоро у неё будут голые и извращённые фото, можешь скринить, всё к этому идёт.
  24. 1 балл
    В целом оно так, но у них есть крутая нишевая периферия — файтпад (геймпад для файтингов), ну и полноценные аркадные стики. Но тут оно и понятно, ведь если на каком-нибудь турнире сломается стик, то вони будет на пару лет вперед. Ибо файтинг сообщество довольно тесное и такие новости узнают все. Сам использую файтпад Razer Raion и невероятно доволен. Они в геймпад запихали механические кнопки и крестовина восьмипозиционная, а сам пад имеет почти нулевую задержку.
  25. 1 балл
    Очевидно для тебя, ведь коммент ты таки оставил. А я просто напомню что есть такая студия рокстар и вся информация до выхода любой их игры это: анонс, пара геймплейных роликов, и дата релиза в стиле как только так сразу. И сразу читать что-то вроде “идут не очень хорошо” даже как-то не смешно.
  26. 1 балл
    Судя по качеству, его записали на телефон, а надпись «Bandai Namco confidential» намекает на то, что распространение ролика запрещено. Сегодня в сети начали появляться фрагменты из трейлера Elden Ring — нового проекта студии FromSoftware. Судя по качеству, его записали на телефон, а надпись «Bandai Namco confidential» намекает на то, что распространение ролика запрещено. По данным VGC, трейлер начал циркулировать в неких «закрытых чатах» пару недель назад, а в публичный доступ пока попали не все фрагменты. Это подтвердил и Джейсон Шрайер, который тоже видел трейлер полностью. Не так давно Bandai Namco зарегистрировала торговую марку Bandai Namco Next — вполне возможно, что так будет называться собственноу шоу издателя вроде State of Play или Inside Xbox. Все те же инсайдеры намекают, что первый выпуск состоится как раз в марте. Что касается самого Elden Ring, то дела у него идут не лучшим образом. Игру анонсировали на E3 2019, и с тех пор о ней вообще ничего не было слышно. Скорее всего, она выйдет только в 2022 году — об этом тоже говорят вышеперечисленные инсайдеры.
  27. 1 балл
    Ключевое устаревший техпроцесс 14 нм новые процессоры — зачем переходить на новый техпроцесс можно потом выпустить повторно и не забыть сменить сокет
  28. 1 балл
    Почти четверть. Перевод Фирис на отметке 24,7%.
  29. 1 балл
    Ага, хорошо. У них в озвучке бабы пищать постоянно будто их насилуют, а мужики истеричными воплями орут.Ненавижу.
  30. 1 балл
    Закинул вам в благодарность за перевод, 100+ часов игры с русиком были шикарными.
  31. 1 балл
    Закинул посильную помощь на поддержку любимой игры (яндекс кошелёк). Нечасто здесь бываю, но с удовольствием слежу за развитием и поддержкой. Спасибо за труд.
  32. 1 балл
    С головой проблемы? Да вот элементарно DLC к игре купить. Я на каждое по отдельности должен по десять раз туда-сюда кликать?
  33. 1 балл
    В русской версии eboot.bin правлен, возможно в этом дело, и я бы не рекомендовал играть в 60 fps, игра под них не заточена и могут быть проблемы, так как часто бывает так, что различные таймеры привязаны к счетчику кадров.
  34. 0 баллов
    Устройства, по сути, представляют собой кастрированные версии GTX 1060. Их представили еще в разгар майнингового бума в 2017 году. Журналисты обратили внимание на регистрацию компанией Palit в Евразийской экономической комиссии целой партии новых видеокарт NVIDIA P106, предназначенных для майнинга криптовалюты. Устройства, по сути, представляют собой кастрированные версии GTX 1060. Их представили еще в разгар майнингового бума в 2017 году. Сами P106, как уже было сказано выше, предназначены исключительно для майнинга Etherium , у них нет портов для подключения к дисплея. Ранее NVIDIA уже представила отдельную линейку CMP-устройств, предназначенных для добычи криптовалюты, дабы снизить нагрузку на основную серию GeForce. Журналисты отметили, что на их фоне старички P106 смотрятся бодрячком: их хешрейт составляет около 24 МГц/с против 26 МГц/с у CMP. Предполагается, что Palit решила под шумок очистить склад от старого железа и извлечь кое-какую выгоду на фоне общего дефицита видеокарт.
  35. 0 баллов
    Ваше мнение очень важно. Благо 1-2 стоящих фильма в год у нас выходят, но для всякой там леберды, навальнят, еврошумеров — все русское мертво. Для нормальных людей, живее всех живых.
  36. 0 баллов
  37. 0 баллов
    За такие деньги явно можно найти девайсы на голову лучше и брендовее.
  38. 0 баллов
    @Haip что ты мне дизлайками то кидаешься? По факту есть что ответить на мой вопрос, или кроме безосновательных выcepoв в комментариев мы ни на что не способны? Я ещё раз спрашиваю — мне каждое длс отдельно покупать?
  39. -1 балл
    Итак студия занимающаяся Дивиженом Ubisoft Massive на 2020 год это примерно 650 человек, какая то часть из которых не раз была задействована в разного рода ААА проектах. Дивижн на выходе получилась редкостным говном, которую ругали за всякое и в том числе за то что ролики к ней были рендерами, а в игре графоний сильно урезан. По сути это был провальный проект, который вытащили во время подоспевшие DLC и рекламная компания. Якуты делающие свой Дивижн? Во первых там где его делают просто нет столько персонала, который хоть как то мог бы реализовать задуманное. Так что скорей всего, несколько парней продали шкуры и рога оленей… китайцам, слили из сети билд Дивижона и решили его модифицировать, выдав за свою игру (арка из которой бетр выезжает очень похожа на арку в Дивижоне). Итого: Якуты делающие игру уровня Дивижон? Маловероятно. Якуты укравшие Дивижн и делающие на его основе модификацию/аддон выдавая её за свою игру? Вполне себе легко.
  40. -1 балл
    емулятор пс3 существует и срайкерсы идут по классической персоне, а не Роялю
  41. -1 балл
    Увидеть современную хатисакусаму можно будет совсем скоро: игра выходит 7 мая. Прекрасная Disharmonica примерила на себя, наверное, самый популярный образ последнего времени — леди Альсины Димитреску из Resident Evil Village. Увидеть современную хатисакусаму можно будет совсем скоро: игра выходит 7 мая.
  42. -3 балла
    Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью.
  43. -3 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×