Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.02.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    По мне так очень показательно, что Киберпанк, спустя более двух месяцев, являясь сингловой игрой, все еще на 3ом месте среди сингловых игр по онлайну (одна совсем новая — Dyson). У Nioh есть кооп, а у Warhammer полноценная сетевая, поэтому только три. И это притом, что игра, как тут заявляют некоторые “ужасна”. Как по мне для начала третьего месяца это вполне себе отличный результат. Уже вроде все должны были разобраться в “тонкостях маркетинговой компании”, чтобы не считаться обманутыми до сих пор.
  2. 2 балла
    В главных ролях в картине снялись Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд и Шэрон Стоун. Компания «Иноекино» объявила о намерении выпустить в российский прокат известный фантастический боевик Пола Верховена 1990 года «Вспомнить все». В главных ролях в картине снялись Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд и Шэрон Стоун. В свое время лента заработала в мировом прокате 261,3 миллиона долларов при бюджете в 65 миллионов. «Иноекино» сообщила, что решение показать фильм у нас приурочено к прошлогоднему юбилею. Причем в российских кинотеатрах будет транслироваться реставрированная версия в 4K, созданная под присмотром режиссера. Звук оставят на языке оригинала, подкрепив лишь русскими субтитрами. Дату выхода и список городов объявят позднее.
  3. 2 балла
    Работа над озвучкой юнитов уже завершена, но даты выхода у локализации пока нет. Студия Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с демонстрацией озвучки Command & Conquer: Red Alert — Remastered. Работа над озвучкой юнитов уже завершена, но даты выхода у локализации пока нет.
  4. 2 балла
    А кто то выучил что то другое, и будет считать лентяем вас,не стоит свои потребности и нужные вам навыки проецировать на других.
  5. 2 балла
    То есть Французы ,Итальянцы,Испанцы страны не цивилизованные?) Вы либо очень жирно тролите ( не справится даже фейри) либо просто сказали глупость. Если вы о субтитрах то были и до этого ,например “Страсти Христовы” и что то было с Томом Крузом.
  6. 2 балла
    я плевался когда релизнулась ведьмак 3, там по итогу тоже обманули, по трейлеру была круче, киберпанк та же история
  7. 2 балла
    тот факт, что он также обходит большинство сингловых проектов, включая рдр2, благополучно опустим.
  8. 2 балла
    ….я один из таковых. Первого Ведьмака начал на старте, но не прошёл до конца, по разным причинам. На старте покупал 2ого и 3его, но даже не начинал играть, а потом Залпом прошёл все 3и части и… не жалею, что так получилось, ну вот вообще!) Игра просто шикарная, и очень сильно вариативная, с крепким сюжетом и прочим, прочим, прочим. Положительных качеств ну Очень много, от того народ, наверное, до сих пор и возвращается в “старый добрый” мир, даже если прошёл его давненько. Это, как популярность Skyrim, который древний до нельзя, но до сих пор “живее всех живых", но там все на комьюнити мододелов, правда, держится.
  9. 2 балла
    А чему удивляться то? Одиночная игра, куда короче Ведьмака, прошел и удалил. С каждым днем людей в игре будет все меньше, делать то там нечего.
  10. 2 балла
    Помнится они устанавливали планки по сбору. За определенную сумму будет добавлен какой-то контент. И была там цель, собрав которую, игра выйдет полноценным релизом. Без всяких там ранних доступов. В итоге они собрали на много больше, и божились выпустить сразу полностью готовую игру... А на деле все как? Ранний доступ... еще одни пи***болы в игровой индустрии?
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Ну так расскажи тогда всем здесь, что и для чего. Только с пруфами. Иначе тролль.
  13. 2 балла
    Чувак реально где то в нулевых застрял. Всё смерть ПК предрекает, а он всё никак не умрёт. Живучий зараза.
  14. 1 балл
    Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio Дата выхода на PC: 28 января 2021 Состояние русификации Перевод — 100% Редактура — >80% Текстуры — 100% Наша группа в ВКонтакте Наш канал в Telegram Наш канал на Youtube
  15. 1 балл
    В наличие варианты для ПК и Switch. Команда FaceOFF во главе с @Estery обновила перевод ролевой игры Trials of Mana! В свежей версии были переведены новые строки и обновлены архивы под свежий патч. В наличие варианты для ПК и Switch.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    @AthenaMyGoddess Как же мало теперь нужно игрокам...
  18. 1 балл
    Тоже с огорчением признаю что скоро придется покинуть Найт-Сити. Все второстепенные квесты пройдены, сюжетка пройдена, смотрю вариативные концовки. Все же главный герой этой игры не Ви, не Джонни Сильверхенд, а сам город. Прекрасно созданный организм. Гармоничный, побуждающий исследование, имеющий свое характерное я, с прописанным лором, вот с кем я не могу попрощаться в этой игре. Проникаешься им и начинаешь любить, все эти улочки, колоритные районы, мегабашни на горизонте, архитектуру будущего в деловом квартале и домишки на окраине, он прекрасен даже в своем сценарном несовершенстве. Если когда-либо будет премия за лучший город в играх, я обязательно вспомню Киберпанк. С удовольствием навернул бы еще соточку часов геймплея на этих улицах.
  19. 1 балл
    Всякую дичь разрабатывают, а вот что нибудь сделать на уровне Готики — ни кто не может. Неужели не видят эталон игры и РПГ жанра?! Слепцы!
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Скорее тогда “хранилище бочек". Ковырялся в файлах с английскими сабами, которые выкладывали где-то выше, тоже думал, как лучше перевести. “Помещение для бочек” звучит слишком громоздко, хранилище на слух как-то лучше подходит.
  22. 1 балл
    Тогда может надо с ярлыками поаккуратней, и с категоричностью суждений. Это вас не красит.
  23. 1 балл
    @NAGELFAR999 нет, какие шутки? Я так-то прошёл зимний пролог (очень бодро по производительности), попал в первый лагерь с растительностью и… решил подождать апгрейда ПК, ибо стабильности у игры стало резко довольно мало в плане кадров. Впрочем, понятие лага, судя по всему, у нас разное, если 40 у вас норма.
  24. 1 балл
    Так и не понял эту игрушку,дважды начинал и бросал,тот же quantum break в разы лучше будет.
  25. 1 балл
    Я бы не стал. Если можно направить наши с вами ресурсы на перевод целевой ПК платформы, то это лучший вариант. И когда будет готов рабочий (хоть какой-то полный вариант) для ПК — переводить остальное, улучшать и прочее и прочее
  26. 1 балл
    Это игры разные, хоть и с открытом миром. В Ведьмаке огромное кол-во интересных историй, и вариантов прохождения этих самых историй. Мне, лично, интересно проходить, чтобы увидеть, как развернётся то, или другое событие, если я поступлю иначе, нежели в первый раз. Skyrim же для меня, это впервую очередь, это моды на геймплей. При установке того, или другого мода (не забываем и про графику, естественно) получаю совершено другой игровой опыт, и игра начинает играть совершенно другими красками. А так, конечно же, у каждой игры своя аудитория, что логично. И не забываем, что все эти игры , включая Сталкер и Фаллоут, являются синглами и то, что они до сих пор более, чем актуальны, это действительно Классно!)
  27. 1 балл
    Да всякое бывает. Я вот не так давно прошёл ведьмака 3 (а первого и второго почти сразу как вышли). Незадолго до выхода киберпанка. Я не впадал в кому, не летал на Венеру, не скрывался от фбр (и походу вообще ничего интересного не делал). Я знал что это отличная игра и мне понравится, но старый комп её так себе тянул, было не до покупки нового, а пройти игру хотелось на максимальных. Вот и прошёл, ага, спустя годы, ещё и модов графических накатил. Потом на этом же компе и киберпанк проходил. А пропущенных игр мне наверно года на три хватит. Такие дела.
  28. 1 балл
    Игрушка не плохая,но не более.А скука там в однообразности,побочки никакие,управление авто-лучше бы Плотву добавили,а ещё добил момент-расстрелял ребят из не помню какой группировки,повернулся к ним спиной,развернулся,а там уже новенькие стоят Так патчи есть и игрушка нормально играется,скучная она.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Так патчей нет. Многие бросили играть и ждут, когда поляки наконец вынут руки из задницы и начнут чинить игру.
  31. 1 балл
    А по поводу новости, так там не качество рейтресинга менять надо, а Качество самого геймплея, ибо игра, как шутер-банально кривая.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Уже были новости в интерентах как 3 плойку военные использовали в военных целях так что майнинг вполне реален наше все он поле прошивки становится универсален и раскрывается в полное мере но это уже другая история Дед будет рассказывать — а я вот помню на PC играли а дети спросят а что такое PC
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Тоже читал эту новость, скоро все производители железа чисто на шахтёров работать будут видимо, т.к. майнерам плевать на цену и сегмент. Вот выпустит какой-нибудь Сунь Хунь прошивку для PS5 специально для майнинга и всё накроется даже для консольщиков.
  36. 1 балл
    Просто когда Пк с картой нижнего сегмента. а 60 серия это “ оно самое” из нового поколения ,продается по цене 2-3 консолей ,это явно не улучает жизнеспособность пк сегмента. Зачем мне покупать 3060(даже отдельно,это 80+к) ,если на эти деньги можно купить коробку оплатить на 5(если s и на пару лет если Х) пасс ещё и на игры останется,которые захочется отдельно купить.? https://market.yandex.ru/search?lr=213&text=3060 купить rtx&rs=eJwz0vTiFuI0NzcxtjQxMjEFc0xMzA0NDY3MIDJGpgZmBoYGEQwAop0Hfg%2C%2C&utm_medium=cpc&utm_referrer=wizards&clid=836 Если раньше карта 60 серии стоила 200-300 баксов то теперь 1 к Китайцы вон уже и буки с 3070 разобрали для майнинга,Как бы и до консолей не добрались
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    это что за прикол такой с реф ссылками, а?
  40. 1 балл
    Запускать игру и смотреть, как это выглядит в игре, либо оставить тем, кто уже проходил третью часть. Даже тут на ZoGе много переводов со статусом “официально”.
  41. 1 балл
    На ломаной еще ретроарх прекрасно играется на ютумбе инструкций вагон
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Как общались щас хрен поймёшь что на старославянском, а стилистику долго пилить, очень долго. Быдлоюмор проще, вон ГГ в двух диалогах подряд поминает заползшую в жопу змею, это расширяет лор, мы узнаём про страшную психотравму героя в детстве. Блин им даже анимация ещё не сделана, где там сюжетку полировать. Потому что Kingdom Come делали под средневековье, а эта игра про юморную трешбылину. Типа мульта 3 богатыря, тока с матами.
  44. 1 балл
    Что звуки на уровне 2005го, что анимации. Титан квест, вышедший уже 15 лет назад, пободрее смотрится. Каждый раз, читая ваши посты, вспоминаю монолог МакКонахи из настоящего детектива.
  45. 1 балл
    Как бы то ни было, перевод Фирис дополз до отметки 13,1%.
  46. 1 балл
    Как её не одень , всегда будет одинаковая, сиськи наружу, пустой взгляд и открытый рот.
  47. 1 балл
    Реализовать удалось не всё, но можно сказать, линия А завершена. Правда, сценарии 19 и 20 я ещё не тестировал. От 17 их отличает главным образом расстановка противников, так что, в теории всё должно проходится. В принципе, ни что не мешает продублировать содержание 18-20 сценариев в линию B, но там в 20 сценарии присутствует Lucilis, а её в слепую настроить будет сложно. Тестами и линией B займусь скорее всего на следующих выходных, если успею. Времени на настройку последних трёх сценариев, даже без тестов 19 и 20 ушло на порядок больше, чем предполагал. Увеличен запас здоровья стрелков в среднем на 25% (Вынужденный костыль для работы ИИ у NPC) Увеличена дистанция заклинания телепорт до 10. (Теперь это действительно очень полезное заклинание) Увеличен радиус изгнания нежити на 1 (теперь 4) Как и прежде https://cloud.mail.ru/public/BvMM/RczRrE6u3 Распаковать в Langrisser I And II\Langrisser I & II_Data\StreamingAssets PS С Хаосом возможно перемудрил.
  48. 0 баллов
  49. 0 баллов
    Респект Эпикам. Они так пропиарили игру, что самая слабая игра Ремеди оказалась самой успешной.
  50. -1 балл
    А я бы не стал опускать. Версия РДР2 для ПК мягко говоря очень прожорлива до ресурсов и позволить ее себя гонять с той же производительностью, что и Ведьмака может, в лучшем случае, на порядок меньшее число игроков. Об этом кстати намекает достаточно посредственный рейтинг игры, хотя последние обзоры поднялись сильно выше среднего. Как люди откладывали Ведьмака до лучшего железа, так и откладывают РДР2 только в значительно большем количестве. И, кстати, РДР2 уступает не так что бы много киберпуку.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×