Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.02.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 7 баллов
    Всем здравствуйте!!! Простите, что так долго отсутствовал. Перевод идет. Очень медленно, что поделать. Из значимого — завершен перевод всей новостной части вместе с видео-вставками. Также переведены все 10 сайд-квестов. (только что, 13.02.21) Осталось что? Форумы (все) Оставшиеся реплики персонажей в игровой части (прохождение) Почта (отклики на открытки — это недолго) Сюжет На скорость влияют вновь появившаяся работа (а точнее две) и недавняя моя повторная госпитализация… Терпение. Чтобы было понимание — в третьей и четвертой части, нет ничего кроме сюжета и реплик. Самая объемная часть — первая, а именно форумы. Во второй будет меньше. Как вариант, чтобы ускорить процесс: Нужны люди, которые пройдут полностью все части и выгрузят все dds Нужны люди, которые готовы взяться за фотошоп (что и как — скажу) Нужны люди, которые переведут с английского указанный мною участок текста, а далее я его отредактирую с японского. Нужны тестеры, которые смогут вылавливать непереведенные фразы Контакт здесь или можно сюда P.S. Естественно страна своих героев не забудет.
  3. 5 баллов
    Ну и новость, нам то какое дело? Пускай хоть оленем себя считает и переделывает. Нам нужны только качественные игры, а наличие пипетки, или отсутствие ее в трусах, нам глубоко начхать. Хоспаде, что млять не так с этим гребанным миром?
  4. 5 баллов
  5. 5 баллов
    Не знаю куда написать, но напишу сюда, в Xuan Yuan Sword 7 добавили 9 февраля русские субтитры!!! Ребят, покупайте игру, кому она интересна, не жоптесь. От спроса продаж будут зависеть будущие переводы. Сейчас можно купить по скидке в стиме всего за 464 руб.
  6. 4 балла
    Кира продолжает радовать нас сетами по серии Dragon Age. Кира продолжает радовать нас сетами по серии Dragon Age. Сегодня у нас еще одна работа по третьей части, посвященная Морриган — ее «сыграла» Александра Реил.
  7. 4 балла
    Тебя словно они отпинали толпой, и забрали все деньги. Откуда такой негатив к тем, кто играем на чем хочет?
  8. 3 балла
    Так то евреи склоны обижаться, когда кто-то усомнится в их страдальчестве. По большому счёту, они себе так страну “настрадали”. Это ты о чём? Он ни о друге твоём ничего не написал, ни о евреях. Ты вообще прочёл, что цитируешь?
  9. 3 балла
  10. 2 балла
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Сначала текст, затем звук. Иначе будет только звук работать.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Виктория Романова опубликовала красивый сет по мотивам Hellblade: Senua’s Sacrifice с некой Валерией в главной роли, воплотившей на экрана Сенуа. А Андрей сыграл монстра.
  15. 2 балла
    Несмотря на, для кого то долгожданный релиз — как же много людей вбили себе в голову что ЕГС — говно, да с таким отношением бизнес только и развивать… да и Габен безусловно когда нибудь сделает HL3.)
  16. 2 балла
    Первые две — это сборники из нескольких игр и 2 тысячи за сборник это вполне себе. За 3 цена тоже нормальная. Вот за последний ритмгейм пожалуй столько платить не стоит. Ну а по поводу перевода…..миракл уже собирает шекели)0)
  17. 2 балла
    Бюро переводов Old-Games.Ru — вам ни о чём не говорит? Если нет, гуглте. Ну и неактуально для вас, не значит для всех.
  18. 1 балл
    Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio Дата выхода на PC: 28 января 2021 Наша группа в ВКонтакте Наш канал в Telegram Наш канал на Youtube
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Собрал под актуальную версию: https://disk.yandex.ru/d/lsb65l16BEquPA UPD: Пофиксил шрифты. Архив обновил.
  22. 1 балл
    Ну Карано молодец, по настоящему сильная и независимая со стальными яйцами. Просто потому, что знала что будет, скажи она свое мнение, которое, на мой взгляд, вообще не должно никого оскорбить. Тем не менее ее уволили и никакой особой поддержки со стороны лицемерных феминисток она не получила. Свобода слова и демократия процветают за океаном
  23. 1 балл
    сложно вернуться и почекать тему?
  24. 1 балл
    Такая же проблема. Канал удалён, PPU переписан, работать не хочет совершенно
  25. 1 балл
    @Firelands Ну кодер наш заканчивает разбирать ресы. Как только соберем все и отсортируем тексты, можете принять участие в переводе да. Обитаем в дискорде — https://discord.gg/GknXBd7 Есть желающие перерисовать шрифт? По факту рисовать не надо, изображения есть, надо лишь в шрифт вставить кириллицу как бы. Название шрифта — Ampersand.
  26. 1 балл
    Че удивлятся если после того как негра уголовника по неосторожности придушили то из него сделали чуть ли не бога, “белые” стали мыть ноги “черным” … кароче с американцами (и вообще всей этой гомосячей толерастией) щас происходит полный звездец.
  27. 1 балл
    Отлично. Тогда надо все равно в словарик добавить его)
  28. 1 балл
    Хиршмюллер лучше звучит
  29. 1 балл
    Кто каким образом сейчас пополняет кошелек в Steam? Можете подсказать, как вы это делаете ? У меня карта Сбер.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Обнаружил отвратную халтуру разработчиков. Стрелковые юниты атакуют по сценарию юнитов ближнего боя. Проще говоря, они атакуют из расчёта, что получат урон в ответ и как следствие, даже дистанционно не атакуют противника способного уничтожить их с одной атаки. Вот такой вот бред. Пока не знаю как буду с этим бороться.
  33. 1 балл
    Mechanics VoiceOver опубликовала свежую демонстрацию локализации Serious Sam 4, в конце которой указана дата ее выхода — 21 марта.
  34. 1 балл
    а Суини когда-нибудь сделает новый UT...хотя скорее Fortnite 2.)
  35. 1 балл
    В ВК только не выкладывайте. А то набигут диванные эксперты с рассказами о том, какие же отвратительные русские голоса, в отличие от приятных английских. Ну и добавят, что учиться на актера озвучки нужно больше, чем на хирурга или физика ядерщика, раз так в 10. Ну и актерская игра, как всегда говно. Потому что это русская игра актеров. В ПаРашке же живем. И вообще учите английский язык, а то чета как-то позорно в Эрефии то жить и английский не знать, ну. P.S. Где искать трек, который звучал в конце? P.P.S. Озвучка — топ!
  36. 1 балл
    Достаточно скопировать с заменой файл DATA.WAR из папки DATA
  37. 1 балл
    Кому плевать, а кому и нет. Хочешь опровергнуть эту простую истину? Рискни. Оттуда же, откуда шёл негатив к тем, кто играем на ПК.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Какой-то неправильный у них миллиционер в трейлере. Опять очередная попытка очернить наше советское прошлое?! Вот таким я помню миллиционера из своего детства: А в трейлере какой-то полицейский, полицай, пёс режима (нужное подчеркнуть).
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    На pcgamingwiki есть мод меняющий управление на приближённое к современным играм.
  43. 1 балл
    Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей. У этого товарища есть хоть один положительный коммент на ЗоГе?
  44. 1 балл
    Похоже, “мягкий перезапуск” выйдет жидким “стулом”
  45. 1 балл
    Хороший каст вырисовывается. Хоть бы фильм сам по себе сняли нормально и не превратили его в CGI треш. Серия меня не затянула, но фильм я бы глянул с удовольствием.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Перевод есть для ПК и для Switch. Многоуважаемый @pashok6798 собрал озвучку Sam & Max: Save the World для вышедшего в декабре ремастера. Также в инсталляторе для ПК есть опция установки русских текстур. Перевод есть для ПК и для Switch.
  48. 1 балл
    Главному демону голос посолиднее бы. Слишком моложаво он звучит. А так все круто!)
  49. 1 балл
    Никто не осиливает доделать перевод?
  50. 1 балл
    Я в GOG версии находил локализацию от руссобит-М. Думаю, её и внедрят. По крайней мере, надеюсь...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×