Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.02.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Всё хорошо в твоих рассуждениях, кроме того, что эти игры вышли чёрт знает в каком году и просить за них 1200 рублей за каждую — это просто жадность
  2. 4 балла
    Грядет переиздание всей трилогии Mysterious. Выйти должно на PS4, Switch (из-за которого, вероятно, и затевается переиздание) и в Steam 22 апреля. О некоторых подробностях уже писал в группе в вк. Глобально менять ничего не собираются, но вот немного нового контента будет. Конкретно для Софи заявлен новый эпизод, а значит простым портом текущего перевода дело не ограничится. А перевод Фирис потихоньку набирает обороты.
  3. 4 балла
    Интересно, а есть ли патент на позу для сидения на унитазе? А то друг я нарушаю чей то патент...
  4. 3 балла
    Поцоны! Не пишите мне в ЛС! Не кидайте русик!
  5. 3 балла
    Я смотрю у Сони с поставками то все супер, не то что это вялый Мелкософт)
  6. 3 балла
    Кто? Давай отвечу. Я знал людей, которым на еду едва хватало. Без преувеличений, у них из месяца в месяц не было АБСОЛЮТНО никаких трат, кроме еды, и коммуналки. Что это была за еда, говорить наверное не стоит. Одежда, кино, фастфуд, - всё это в пролёте. На интернет тоже порой денег не хватало, и они сидели с дешевеньким ноутбуком пытаясь скачать игру в Макдональдсе, дабы поиграть дома на досуге, пока такие как я, не предложат пойти к себе, и скачать там. Я не занимаюсь благотворительностью, не экологический активист, не беру собак из приюта, не жертвую деньги на всякие благие цели, да даже петиции не подписываю, но если у меня есть 200 рублей, что осчастливят одного жалкого жмотяру, но одновременно с этим помогут десяткам, а то и сотням людей, которые не по своей вине лишены материальных благ, для которых эти 200 рублей как 10 000 (Да-да, пацан из Казахского села, что писал мне, я про тебя) - то я непременно это сделаю. Называй, как хочешь. Вошкой, мошью, воровством, я же называю это солидарностью. Ещё раз обращаю внимание, что всем стоит посетить страничку Yakuza 0 на pcgamingwiki.
  7. 3 балла
    Но там же Лара шизофреничка, или может психопатка (не силён в медицине) и от игры отдает фаркраем в перемешку с анчартед. Чего только стоят отвратные и бессмысленные поиски сокровищ которые прилепили дабы оправдать приставку TR Другое дело Лара из оригинала — умница, красавица и леди без страха и сомнений — в одно мгновение она решает головоломки, а в другое прыгает через пропасти и палит с двух рук.
  8. 2 балла
    В Steam стартовал особый Фестиваль игр, в ходе которого пользователи смогут ознакомиться с различными демоверсиями грядущих проектов, посмотреть стримы от разработчиков, а также, при желании, задать им вопросы в прямом эфире. В Steam стартовал особый Фестиваль игр, в ходе которого пользователи смогут ознакомиться с различными демоверсиями грядущих проектов, посмотреть стримы от разработчиков, а также, при желании, задать им вопросы в прямом эфире. Мероприятие проходит с 3 по 9 февраля. С расписанием всех намеченных событий можно ознакомиться здесь.
  9. 2 балла
    Шикарный фестиваль. Ничего более качественного и масштабного для индюшатины кажется не проводит никто. А эти упыри еще и ноют, что Steam ничего для них не делает и всячески угнетает. Они не заслуживают таких масштабных акций. Пусть бы дохли в своем инди болоте. Может тогда всякого дерьма на рынке стало поменьше и те, кто действительно хоть что-то пытается делать хорошее, смогли бы пробиться…
  10. 2 балла
    Прикольно,надо посмотреть. Вот бы все начали снова демки выпускать.
  11. 2 балла
    Забавно, что большая часть «танкистов» предпочитает пить, но не чай и почти у половины есть читы
  12. 2 балла
    Люди, может хватит выпрашивать русификатор? Как попрошайки выглядите, ей-богу! Я тоже донатил Гремлину на перевод, но из-за моего отношения к нему, он мне его никогда не пришлёт . И что мне теперь, бегать за ним или теми, у кого он есть и клянчить его? Ага, щас! Не позорьтесь! Если сам Гремлин сольёт его или кто-то выложит в общий доступ для ВСЕХ, тогда уже можно поставить его и оценить проделанную работу. А не бегая, как собака за костью. Только эго его тешите, а у него оно и так раздуто до предела. Не сольют — ну и ёж с ним. Этих игр миллион, я Yakuza 0 ещё в 2018 году купил, уже успел забыть, что она у меня в библиотеке есть. Тоже мне, трагедия. А что там на PCGamingWiki? Зашёл. Просто подробная техническая и прочая информация об игре. Если вы на русификатор намекаете, то там ссылка на перевод от Выдр, который, как я понимаю, не особо тут народ интересует.
  13. 2 балла
    Если ПК рынок не перестанет лихорадить, то продажи будут еще выше, т.к. на ПК играть будет просто технически невозможно. Фактически в этом году ПК рынок будет просто мертв. Вряд ли хоть кто-то будет вкладываться в модернизацию, просто возьмут и купят консоль. Даже у барыг в 1.5 раза завышенной ценой все равно сильно дешевле, чем мэйнстрим на Пк =(
  14. 2 балла
    Ну так это не фишка серии, а издержки технологии тогдашнего времени. Я же говорю о геймплее, сюжете и характере героини. В чём польза? Серия из интересной и самобытной превратилась в клишированную серость. И из того что я слышал, то даже фанам 13, последняя так себе показалась.
  15. 2 балла
    Типа для тру-выживальщиков) Сталкер-собщество очень любит перегруженные переусложненные моды… сам недавно прошел Lost Alpha DC Extended и это конечно был полный мрак) Без трейнера и туторов в некоторых местах просто невозможно играть… и еще там сейвы только у торговцев) Но как ни крути — атмосфера конечно в таких модах очень крутая. Жаль только, что мододелы считают что сложность уровня “жесть” это должен быть обычный вариант игры)
  16. 2 балла
    так же это отталкивает, когда без смысла накидывают всякой ерунды не думая — а как это работает. но. находятся те, кому это нравится, значит имеет право на жизнь
  17. 2 балла
    На гитхабе вроде как коды програмирования хранят. Сейчас один человек редачит, а с гитом кто будет конфликты разруливать? Никто за это не брался, я доделал толко для PS Vita. По первой части я могу доделать, но я не знаю как патч делать. Там всё храниться в файле размером около 5 Гигов. Если найлётся программсты которые помогали Makc_ar или поделятся программами которыми паковали в промежуточный файл, то я доделаю. А так глупо выкатывать русик размером 5 Гигов. Там все переделки собиралсь в файлик, а потом программулиной засовывались в огромный файл. Все нормальные текстуры пока что лежат у меня на компе, позже буду чистить.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Было бы нормально, если они скидку приличную сделали бы обладателям лицензионных версий. А так небольшая косметика, которая спокойно делается с помощью модов, по достаточно приличной цене за это, в общем то, старьё...Явно не стоит своих денег. Максимум в желаемое, и на распродаже.
  20. 2 балла
    Я владелец всех частей ME (1-4) в Origin, никакой скидки нет. Если кто-то думает, что я буду платить полную стоимость за переиздание, тот глубоко ошибается (оригиналы пройдены по нескольку раз) . Вообще, ценовая политика EA всегда отличалась неким безумием, когда, к примеру, золотое издание какой-нибудь Dragon Age со всеми дополнениями продавали дешевле дополнений, причем если кто уже Dragon Age купил, дешевле было купит по второму разу золотое издание, так как скидок на отдельные дополнения не было. С мозгами у господ явно не все в порядке.
  21. 1 балл
    Дата выпуска: 2009 г. Платформы: PlayStation Portable Изначально мы хотели схитрить и взять перевод “мужской” части игры из FES-версии, но после его внимательного осмотра, было решено вычитать его хорошенько и откорректировать. Перевод “женской” части проходит хорошо и в данный момент равен примерно 12-13%. Текстуры интерфейса полностью завершены.
  22. 1 балл
    О скидках владельцам оригинальных игр не сообщается. Сразу после анонса в магазинах открылся предзаказ Mass Effect Legendary Edition. Несмотря на то, что это переиздание, фирменные цены Electronic Arts на месте. PC — 3499 рублей (Steam, Origin) PlayStation Store — 4899 рублей Microsoft Store — 60 долларов О скидках владельцам оригинальных игр не сообщается. Напомним, что Mass Effect Legendary Edition включает в себя обновленные версии трех первых частей со всеми дополнениями. Трилогия работает на Unreal Engine 3.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Текст вроде удается менять, но есть затуп со шрифтами, не получается перевести английский шрифт в редактируемый формат (там BIN1-заголовок, а дальше GFX-заголовок, как я понимаю) Вроде содержимое напоминает TTF-шрифт, но как будто не хватает заголовков Может кто-то разберётся: https://www.dropbox.com/s/g79mi2k6695mfa3/English.7z?dl=1
  25. 1 балл
    Судя по цифрам разница не такая и большая. Если ещё учесть провальное прошлое поколения для майков. Даже у нас расходится бокс нормально не говоря уж про Америку.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Я считаю это неправильно! Пусть или выкладывают в общий доступ для всех, чтобы каждый смог его без препятствий скачать и установить или вообще никому не дают. Уж лучше так, чем потом сидеть как крыса в чулане и гыгыкать, мол, хехехе, вот дурачки, ни у кого нет, а у меня - ЕСТЬ!!! Поступайте как считаете нужным, но лично мне мерзко на душе от такого ощущения. Изначально 60к собирали для того, чтобы как можно больше людей с Yakuza 0 познакомились, а не сидели в итоге по углам и злорадствовали. Заводить липовый аккаунт ВК, чтобы ему повторно донатить, я принципиально не собираюсь. Клянчить у кого-то - противно. Вот пусть сам выкладывает для всех, по собственной воле, ну или кто-то сливает перевод ему назло, давая возможность скачать всем. Вариант "для привилегированных" мне категорически не нравится. За себя говори, умник. Не обобщай тут за всех.
  28. 1 балл
    @Zluk эм...ну как бы тут писали что если кому русик нужен писать мол киньте в личку, не вижу смысла платить за огрызок даже такие деньги
  29. 1 балл
    В любом случае Уже Купил, проверим, что да как там, на личном опыте!) Знал, на что шёл, что называется!)))
  30. 1 балл
    Да, были дни, играли с женой сутками на пролет. В те седые времена, когда ездили на танках по белым заглушкам только разрабатывающихся карт во времена альфа тестирования, было чувство какой-то “магии”, абсолютно новизны, необычности, Потом много лет задротства… а сейчас… скорее удивляет, что в них до сих пор кто-то играет. Хотя, чему удивляться? По факту игра хорошая, это уже дело вкуса: кому-то кубы капать, кому-то в Фортнайт рубиться, а каким-то старым пердунам на танках кататься. Знаю несколько человек которые с компьютером на “вы”, и в игры ни разу в своей жизни не играли в принципе, кроме танков, лол :)) В свое время Белорусы совершили настоящий подвиг, за что им пожизненный респект и уважуха а ха ха ха :))) P.S. Но сейчас я в них точно играть не стал бы… банально за все те года надоело. P.S.S. Железо — понятно. Про котов они гады как узнали? (тоже есть кошка). Похоже на банальное статистическое попадание пальцем в небо.
  31. 1 балл
    Зачем им манипулировать ими? То, что ПС5 будет продаваться лучше бокса- очевидно всем изначально, т.е. дело не в конкуренции и смысла ими манипулировать нет. Достаточно посмотреть на ажиотаж вокруг пс5 и видеокарт сейчас, их банально не хватает на людей которые готовы платить, т.е. консоль нужна людям.
  32. 1 балл
    Если для вас все дело в графоне то ок, но мне этого мало. И то как "раскрыли" героиню в 2013, выглядит глупо, то она ревет над убитым олененком и жрет его, то она хрупкая и слабая, то как рембо выносит здоровенных мужиков пачками - в общем как я сказал шизофрения. Или банально неумение нагнетания атмосферы, в итоге характер будто написан школьником.
  33. 1 балл
    ну ты прямо бог! я 2 раза пробовал пройти этот мод. первый был самый успешный, прошел очень далеко пока не дошел до напрочь сломано скрипта и ни один из советов мне не помогал. второй раз как-то случайно на нее нарвался и почитал патчнот и нашел именно тот баг (удачно что я его вообще запомнил) запустил и через пол часа удалил, уже не хотелось вовсе повторно продираться через эту боль.
  34. 1 балл
    А чем плох был образ оригинальной Лары? Она не такая уж бессердечная была, если вы играли вообще во все старые части с аддонами.
  35. 1 балл
    Ну там Лара стала проворнее и акробатичнее, но исследовать мне лично было скучно, да и немного мест интересных было. Четвёртая часть была интереснее в сравнении с пятой.
  36. 1 балл
    james_sun, ты бы хоть правильно этого Ричарда Ла Руина процитировал. Вот он:
  37. 1 балл
    Итальянский косплеер Тиндаро в течение нескольких последних недель выкладывал фото с косплей-сета по Assassin’s Creed Valhalla. В нем он перевоплотился в главного героя Эйвора — мужскую версию, естественно. Получилось очень похоже!
  38. 1 балл
    Побегал, пока что как и в многих модификациях сталкера, куча извратов и усложнений с целью типо реализма, а на деле просто мешает и отвлекает от игры — чего стоит открытие кпк, отсутствие маркера задания на мини-карте, овердохрена предметов половина из которых скорее всего не понадобится но которые замусоривают инвентарь и магазины, муторная добыча частей монстров и т.д. Сюжет понятное дело еще толком не прощупал, надеюсь с ним поработали, а не только с мишурой ранее мной перечисленной.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Мне кажется, что большинство все же интересовал размер ее груди, нежели рост.
  41. 1 балл
    Офигеть,Я еще первый эпизод не осилил,а кто-то и 5 хотел бы пройти)
  42. 1 балл
    Перевод готов. Ведём переговоры с разработчиками чтобы придать ему статус официального.
  43. 1 балл
    Баженов не считает что всё отечественное кино говно, и тем более не призывает хейтить всё отечественное. Он критикует именно плохое кино, которое путем рекламы и гос денег выбивается в тренды, массово эксплуатируется к просмотру в кинотеатрах. В интервью он вам не один десяток российских фильмов назовет, которые рекомендует к просмотру. Хороших отечественных фильмов не много, но и не мало. Просто у них нет рекламы, они не освещаются телевидением, их не посмотришь под пивко с попкорном, и т.д. Трэша хватает и на Западе, но он там и стоит копейки, а а нас наоборот, основной посыл Баженова к тому, что у нас трэш и попкорновый проходняк снимают за десятки миллионов рублей бюджета, и всё это постоянно не окупается, фильмы явно не стоят тех денег. И что не стоит поддерживать такую фигню, делая ей кассу и машинально ходя на нее, потому что “по ТВ показали” или потому что там снимаются любимые камедиклабщики. Первого Богатыря видела по ТВ когда крутили. Бессмысленная примитивная комедия с деревянными спецэффектами. Родственники отзывались что фильм отличный и смешной, но честно признались, что смотрели его выпив ящик пива.
  44. 1 балл
    Огромное вам спасибо за внимание. Давно жду кого-то для взгляда со стороны. Не забывайте. Пока только первый Лангриссер и путь А. Для полноценного теста желательно начать игру заново, если ещё не играли с этим модом. Сохранения из оригинала будут работать, но на них, уже имеющиеся герои не получат заклинание “Retret”, а без него, ближе к концу, вас скорее всего раздавят. Обязательно отпишитесь о впечатлениях.
  45. 1 балл
    надо знать файлы которые изменяет русификатор, так можно просто папку с игрой всей выложить
  46. 1 балл
    Я бы был рад переводу игры! думаю немало фанатов аниме найдутся на прохождение этой игры!
  47. 1 балл
    Игра заинтересовала, надеюсь кто-нибудь возьмётся.
  48. 1 балл
    В общем если кому-то и впрямь удобно, буду постить обновления и в вк. Но от меня активности уровня целых команд явно ждать не стоит. Тык.
  49. 1 балл
    Потому что, сюжетно игры идут так: Рич 1я часть 2я часть ОДСТ (ну формально она идет даже после 2й миссии 2й части) 3я часть 4я часть.
  50. 1 балл
    Предложение принято ;)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×