Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.02.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Работает великолепно, производительность шикарна, браво… но при условии, что выглядит хуже чем на ПК минималках… я определенно чего-то не понимаю в степенях раздачи похвал и оваций.
  2. 4 балла
    Момент с стороннего сайта а сабже который улыбнуло) Вот еще шок сенсация: Средне-низкий ПК по стоимости средне-низкого ПК тоже выдает графику на уровне средне-низкого ПК!!! о_О Согласен,не плохая а просто серый “проходняк” по старым оценкам условного OP или СИ 6-6.5 балов.
  3. 3 балла
    Интересно, а есть ли патент на позу для сидения на унитазе? А то друг я нарушаю чей то патент...
  4. 3 балла
    кхм… дружище, ты такой же =) в данный момент я играю в Ордер (спасибо ЕГС за бандл по ЗВ), это очень и очень средняя игра. Если перевести в оценки, то от меня она бы получила что-то между 6-7 балами. НО. Тебе она зашла и твоя оценка выше моей. Кто из нас прав? Да ни кто. Про контрол хз, я не играл. Так же и про все иные игры про которые мы с тобой на страницах этого форума обсуждали. Все оценки и мнения это чисто дела вкуса и личных предпочтений, и не более (я вновь прошу отделять игру от ее технической части), кто-то трезво оценивает игру как игру, а кто-то мешает все сразу, и даже хороший проект тонет от тоны ошибок (привет 76 фолыч), но даже у такой игры находятся те, кто просто играет. В эту же кашу я могу скинуть все эти ФИФЫ, НХЛ и схожие ежегодные игры.
  5. 3 балла
    @rainmind мы же помним про “фломастеры все разные”, “субъективность личных оценок”, “мне так показалось” и тд? то что не нравится лично тебе не означает что это игра плохая. каждый находит что-то свое, ну, или не находит. но если ты не нашел, это еще не значит что все плохо. а вот если вообще ни кто не нашел, то игра дрянь, согласен. ну и баги, не оптимизация, лаги… это не оценка ИГРЫ, это оценка ее технической составляющей. мухи отдельно, котлеты отдельно.
  6. 3 балла
    У него просто не все дома, ничего нового. Не важно что, лишь бы высрать. А когда будут по существу спрашивать, начнет дизлайками закидывать, вместо конструктивного ответа или под дурачка косить.
  7. 3 балла
    это именно твоё авторитетное мнение? именно тебя отталкивает Классика же. игра не зашла = игра гавно.
  8. 3 балла
    Не ну правда ,игра средненькая,видно что слепили из того что было,явно не самая сильная игра студии.
  9. 2 балла
    Да я тоже получил тонну очучений, мои глаза и уши испытали оргазм. Лишний раз доказывает, что народные умельцы рукастей и находчивей чем табун разработчиков.
  10. 2 балла
    Странно. В патенте кнопки на задней панели не дополнительные, а вместо курков, и прямо сказано, что под другой палец.
  11. 2 балла
    Я владелец всех частей ME (1-4) в Origin, никакой скидки нет. Если кто-то думает, что я буду платить полную стоимость за переиздание, тот глубоко ошибается (оригиналы пройдены по нескольку раз) . Вообще, ценовая политика EA всегда отличалась неким безумием, когда, к примеру, золотое издание какой-нибудь Dragon Age со всеми дополнениями продавали дешевле дополнений, причем если кто уже Dragon Age купил, дешевле было купит по второму разу золотое издание, так как скидок на отдельные дополнения не было. С мозгами у господ явно не все в порядке.
  12. 2 балла
    Всё хорошо в твоих рассуждениях, кроме того, что эти игры вышли чёрт знает в каком году и просить за них 1200 рублей за каждую — это просто жадность
  13. 2 балла
    Немного не по теме ресурса, но он ещё был хорошим писателем. Вот страничка на АТ https://author.today/u/magazinnikov Тут поподробнее о произошедшем https://author.today/post/139996 Очень жаль его
  14. 2 балла
    Мне особенно нравится модификация на классическую кастлеванию. Четко, кастлевания от 1 лица.
  15. 2 балла
    Не знаю какие у вас градации, у меня их нет. Тексты пишут живые люди со своими вкусами и взглядами. Пора бы уже это понять. Отвратительные потому что вы как всегда так сказали. Типичный твой довод из любой темы. “Говно гавна говно дерьмо говно”. Конечно, многим стрельба нравится и ее выставляют одним из главных достоинств игры. Но ты сказал говно, хорошо. В принципе это все объясняет. Не разобрался в том, как игра работает, “стрелял из чего угодно как угодно в какую-то сторону врага”, а потом стрельба плохая.
  16. 2 балла
    Братцы! НЕВЕРОЯТНАЯ новость! На исходе ЧЕТВЕРТОГО года работы, наконец-то, русификатор можно будет назвать воистину ПОЛНЫМ! Добавлен перевод надписей на карте мира: названия городов, регионов и отрядов - ВСЁ теперь РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Русификатор собран отдельным файлов, загрузка файла опциональная. Скачать можно через лаунчер.
  17. 2 балла
    аналогично, но уже из-за того, как уныло игра написана. Вот есть же детские истории, которые увлекательно читать, как они это делают? Я не знаю, и разрабы Cris Tales не знают
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    @rainmind , я прошёл и control и fallen orden, могу сказать, что они обе середнячок, есть свои плюсы и свои минусы, но ты уже в который раз кидаешь говно на вентилятор, твоё мнение это лишь твои эмоциональные впечатления об игре, но ты всегда пытаешься доказать, что ты прав. кстати тут раньше был один юзер, ник точно не помню, у него была аватара с котом, тот тоже любил обильно игры калом поливать, это не ты ?
  20. 2 балла
    Да, это абсолютно нормальная игра, но вы можете обирать её дальше, как и делаете со всеми остальными играми, что вам не заходят.
  21. 2 балла
    Даже интересно, что для вас не дрянь из того, что выходило в последние годы.
  22. 1 балл
    Гремлин, как Тараканище из той сказки, что запугал всех, говоря, что у него есть какая то сила, какие то авторские права. Русификатор не продаётся, а даётся за донаты. Почему? Что бы не платить подоходный налог, пожертвования ведь им не облагаются. И о каком тут авторском праве может быть речь? Может быть кто то пытается продать его русификатор? Или кто то меняет имя автора, выдавая его за свой? Сливают даже не русификатор, а три закодированных файлы игры, что не является ни русификатором, ни игрой, вообще ни чем сами по себе они не являются. Закон, о нарушении авторского права тут куда больше применим к нему, так как разрешения на модификацию файлов игры у него врятли есть, а так ответственность за уклон от уплаты налогов. Рекомендую всем глянуть страничку Yakuza 0 на портале pcgaminkwiki
  23. 1 балл
    id Software была основана в 1991 году и считается родоначальником жанра «шутер от первого лица». На ее счету такие легендарные серии как Wolfenstein, Doom и Quake. 1 февраля студии id Software исполнилось 30 лет, и в честь юбилея она опубликовала поздравительный пост в своих соцсетях. id Software была основана в 1991 году и считается родоначальником жанра «шутер от первого лица». На ее счету такие легендарные серии как Wolfenstein, Doom и Quake. С 2009 года студия принадлежит корпорации ZeniMax, которую в свою очередь в 2020 году купила Microsoft. Последним проектом id является прошлогодний Doom Eternal.
  24. 1 балл
    Мои юристы уже выслали вам претензии. Немедленно прекратите так сидеть.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Да прикольная, проходил её) Там ещё автор с эффектами и блюром потрудился, отражения улётно в gzdoom выглядят и игра бликов света клёво сделано.
  27. 1 балл
    Я по другому сделаю, добавлю в список желаемого и подожду скидку. Есть ещё что пройти, а там и видно будет. Повезло тебе. У меня третья часть в Ориджинс и ЕА предлагает купить её же в Стим, тогда мне сделают скидку.
  28. 1 балл
    А они не уходили. Оригинальный Doom до сих пор модится и даже на основе него выходят целые спрайтовые игры в steam'e и на форуме zdoom.
  29. 1 балл
    Чем бы дитя не тешилось лишь бы на митинги не ходило.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    а какой смысл? все что я могу сказать о игре, легко вписывается в концепцию — мне не понравилось. но, я не говорю что игра плохая, а оценка в размере 6-7 балов, средняя игра на вечерок (читай не плохая), для фанатов это 7-8 балов, что уже делает игру куда более весомой. и я, и фанаты правы, потому что каждый играет как хочет вот вроде пробивался лучик, и опять чернота. плохие по чьей оценке? твоей? у нас твое мнение считается за догму или истину? сильно сомневаюсь. нет. и история игропрома знает кучу примеров когда что-то одно в игре перетягивает одеяло на себя и получается отличный продукт. к примеру — Spec Ops: The Line. если продраться через очень и очень средний шутер, ты получишь фантастическую историю. декорации, музыка все играет на сюжет. игра вышла за грани просто игры, а стремится в сторону киноискусства. при этом это очень так себе шутер. и это признают все, ну или почти все. а те кто не пытался, а просто бросил игру, тот и не узнал какой они шедевр пропустили, будут на форумах сидеть и кидать на вентилятор...
  33. 1 балл
    Ну, по сравнению с РЕ7 Медиум действительно прям некстген настоящий. В Ре2 просто отвратительные текстуры, очень много неточностей в освещении, тенях, отражениях, детализации. Повысь точность и игра уже не будет так лояльно относиться к системным требованиям. Это все классический уровень ушедшего поколения. В РЕ3 не играл. Это игра про то, что ты бродишь по локациям с фиксированной камерой. Они изначально нацелились на 30 фпс. Да при таком геймплее даже просадки ниже 30 фпс ни на что не влияют. Далее, для 1660 Супер они обещали 30 фпс с пресетом Medium в 1080р Они с этим не справились?
  34. 1 балл
    Тролль ты, что обиделся? Не обижайся. Я же ни виноват , что ты таким родился. Обиженным на весь мир..
  35. 1 балл
    У меня есть рус от Гремлинца. Но никому не дам! Моя прелесть! Вдруг он меня тоже засудит.
  36. 1 балл
    Когда игру увидел в первые, подумал что может быть это перспективный проект. А потом попробовал демку где тебе чуть-ли не со старта игра сообщает что крис избранная. Alt-F4, увидимся тогда когда научитесь писать нормальные сценарии.
  37. 1 балл
    Не обращай на троля внимание . У него все дрянь .
  38. 1 балл
    Или читать не умеешь. Речь лишь о паре эффектов, которые хуже. Но игра реаььно люто посрелственная. Наверное самая унылая из всех игр студии. А долгие загрузки не на SSD дисках еще сильнее убивают желание играть в сценах где часто убивают.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    @Sergtrav @rainmind @fedos1988 они были когда вы моргали, просто вы их буквально проморгали =)
  42. 1 балл
    Игре чуть больше года уже старая, во времена пошли...
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    @Akira Akira Добавил для PS4, проверяйте. Для PC и NSW русификаторы также обновлены.
  45. 1 балл
    Одному мне кажется очень странным резкое обилие новостей про “востребованный и любимый бренд Epic Games” и внезапно активировавшимися борцунами с “монополией Steam которая мешает жить всем на этом свете”? Жопой чувствую, что Галенкин отошел от новогодних праздников и опять завел свою шарманку пиара. Вот только на этот раз пользователи реагируют на нее уже не так бурно и рьяно: лишь изредка самые упоротые продолжают блеять про какие-то мифические проблемы индустрии и причастность к ним Steam. Клоуны.
  46. 1 балл
    Не хочешь не выходи в стим,в чем проблема то? “Свободная рука рынка” з.ы Хотя я прям вижу ,как игры юбисофт стали дешеветь, как только ушли из “зажимающего” стима.
  47. 1 балл
    Я смотрю с EGS никто особо связываться не хочет кроме Берлинского. А вообще что тут у нас? Краткость — сестра таланта? Для испытавшего катарсис может стоило выдавить из себя чуть больше текста, добавить побольше конкретики? Смысл статьи “Всё хорошо. Надо брать”. Ну через год и возьмём. Оценим. Заодно и DLC “подъедут” и первые сезоны нормально подхватятся.
  48. 1 балл
    Я написал “Балтика девяточка” всего-лишь пару слов из тысячи, и уже поперло поехало, критики как всегда в своем репертуаре) К тому же квест был про алкаша, который потребовал мажорного пивка, поэтому вполне подходящая шуточка. У мобов название скилов вообще бомба, особенно у пожирателя чокобо, мне понравилось) Так что не зная не стоит так налетать не по теме, пару слов ничего не значат по сравнению с более тысячи не переведенных слов, или сколько там, если что-то не нравиться - можете и дальше продолжать играть на английском, или сами уже перевести. Автор сам переводит, не так как другие команды толпой, поэтому стоит автора уважать, и его труд. Вполне все на месте для фанатов аниме, нечего не вижу такого
  49. 1 балл
    @Andorn Вот тут можешь глянуть последний отчет.
  50. 1 балл
    На роль шефа полиции идеально подошел бы на мой взгляд Джон Гудман
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×