Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.01.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Попахивает желтизной и заказухой. Ну или скорее всего типичным опросом двух с половиной анонимусов, выданный как массовый. Как уже заметили выше: Атари в списке… Это те ребята которые уже лет пят как ничего крупного не издавали, а сам бренд давно уже гниет. Откуда эта внезапная популярность? Ну ладно, атари, но в списке есть Rare. Эмм, я что то пропустил или Море воров стало мегапопулярным? И естественно в этом не проплаченном и очевидно объективном опросе самая высокая популярность у бренда эпик геймс. Но при этом в списке нет их главного “врага”. Совсем нет. Окей, верю, стим уже умер и никому не нужен. Ой, а чего это 12 процентами завоняло? Ну и геймлофт из кустов. Это вообще смех. После того как юби слили их вивенди у них резко прекратились делаться нормальные игры. Или им их позицию в списке фанаты асфальта и клонов рдр и гта набили? Не, чего-то не верю я в подобные опросы. Нинка/сони/мс согласен. Но точно не атари, гейймлоф и rare.
  2. 5 баллов
    Очевидно что речь идёт не о “Пользователях стим” и не о “Геймерах”, а о пытливом юристе который впряг 5 друзей попытать Фортуну и вытрясти из стима какой-нибудь штраф. Тут и обсуждать нечего.
  3. 5 баллов
    У вас там методичка, что-ли, какая-то прописана? Который раз уже одно и то же вижу. Конкурент чего и с чем? Осталось выяснить, в каком-таком месте присутствует монополия у Стима. А то все о ней любят кричать, а реальных доводов привести как-то силенок не хватает.
  4. 4 балла
    В статье написано, что расчет делался из количества поисковых запросов пользователей, что как раз не делает Эпик самым популярным брендом. Самым расхайпованным за счет неизвестности — да. Когда из каждой колонки и сводки новостей писали про ЕГС и цитаты Тима Свини, многие шли посмотреть что это вообще такое и почему оно издает столько шума. А значит настолько большое число игроков либо ранее не знало про ЕГС, либо им было на него пофиг. Если верить этой нарисованной табличке, в основном игроки из России, Южной Америки и Восточной Европы больше всего и гуглили запросы по ЕГС, впервые про него услышав. Логично, ведь все давным-давно пользовались Стимом =) Вывод то какой из всего этого замечательного теста? Он прост, как в басне Крылова. Маленькая моська лаяла так громко, что всему миру пришлось обратить на нее внимание. А слон как шел, так и идет себе дальше.
  5. 4 балла
    Возьму цитату из другого поста, потому что обе новости по сути про одно и то же:
  6. 4 балла
    пока у них получается достойный конкурент гогу и рутрекеру. Хотя нет, в последнем ассортимент побогаче)
  7. 3 балла
    О, еще один индивид который верит что эпики дают купоны потому что такие добрые и сражаются за пк рынок, так еще и верят что купоны будут вечно.
  8. 3 балла
    С этой радужной новостью представлен и новый логотип:
  9. 3 балла
    Лично я буду рад, если ЕГС откажется от эксклюзивов и займётся конкуренцией другими средствами.
  10. 2 балла
    Британское деловое издание BusinessFinancing Co провело масштабный опрос геймеров со всех стран мира, дабы выявить самый популярный игровой бренд. Британское деловое издание BusinessFinancing Co провело масштабный опрос геймеров со всех стран мира, дабы выявить самый популярный игровой бренд. Epic Games победила в 141 из 190 опрошенных стран. Журналисты предположили, что это все благодаря сетевому хиту Fortnite и, конечно же, известной платформе Epic Store. Замыкают пятерку лидеров Nintendo, Gameloft, Atari и Activision.
  11. 2 балла
    @Мимик убрать купоны и раздачи еженедельные и кому нужен будет твой любимый егс кроме игроков в форточку и разработчиков на UE, не кому.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    такое бывает только у потребителей ААА-шлака, а нормальным людям всегда есть во что поиграть.
  14. 2 балла
    А зачем сдесь разглошать ваш фетиш по употреблению г… ещё и обмазываясь ?
  15. 2 балла
    что поделаешь, не умеют консольщики в логику
  16. 2 балла
    первая часть отличный юморной фильм, наконец уровня голивудских ААА, но с отечественным колоритом 9/10, второй тоже посмотрю с огромным удовольствием как время появится, блохеров не смотрю и не читаю, глядишь и издохнут сами собой.
  17. 2 балла
    Вот это, мне кажется, и есть ключевая проблема - когда дают бюджетные деньги на непонятно что и не требуют возврата. А остальное — полностью их дело. Нравится снимать всякий шлак на собственные привлеченные финансы — да ради бога. Другое дело, что долго это не сможет продолжаться и придется либо лавочку прикрыть, либо наконец научиться снимать хорошее кино, на которое зритель сам пойдет)
  18. 2 балла
    За этим будущее в виде — как вариант. Подписка удобна только тем, кто постоянно чем-то этим пользуется. А есть те, кто пользуется такими сервисами редко и в этом случае как раз гораздо удобнее единоразовая покупка. С кино кстати совсем забавно — сейчас, чтоб получить полный доступ ко всему, что интересует, придется держать уйму подписок на разные сервисы — что вообще не выглядит как “удобное будущее” Причем обычно это из серии 1-2 сериала или фильма на каждом сервисе и не более. Причем фильмы в подписку могут не входить
  19. 2 балла
    А в чем удобство?? Следуя вашей логике, удобнее арендовать квартиру, машину, одежду и т.д. чем купить один раз и больше не платить
  20. 2 балла
    Баженов не считает что всё отечественное кино говно, и тем более не призывает хейтить всё отечественное. Он критикует именно плохое кино, которое путем рекламы и гос денег выбивается в тренды, массово эксплуатируется к просмотру в кинотеатрах. В интервью он вам не один десяток российских фильмов назовет, которые рекомендует к просмотру. Хороших отечественных фильмов не много, но и не мало. Просто у них нет рекламы, они не освещаются телевидением, их не посмотришь под пивко с попкорном, и т.д. Трэша хватает и на Западе, но он там и стоит копейки, а а нас наоборот, основной посыл Баженова к тому, что у нас трэш и попкорновый проходняк снимают за десятки миллионов рублей бюджета, и всё это постоянно не окупается, фильмы явно не стоят тех денег. И что не стоит поддерживать такую фигню, делая ей кассу и машинально ходя на нее, потому что “по ТВ показали” или потому что там снимаются любимые камедиклабщики. Первого Богатыря видела по ТВ когда крутили. Бессмысленная примитивная комедия с деревянными спецэффектами. Родственники отзывались что фильм отличный и смешной, но честно признались, что смотрели его выпив ящик пива.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Они впольне серьезно, не видите? другой вопрос где русский мать его язык? нету? тогда будьте добры 50% скидку сделайте, обязаны! а кто за вас бесплатно переведет игру а ?? русскоязычные по всему миру есть, больше чем итальянски, немецский и французский, испанский которые они поменьше будет по всему миру, нет русского языка? тогда это называется балабольство, я бы вообще за это минус 3 балла сделал в рецензии. типа русские и так схавают, ага 9 баллов. Еще поощряем их за это 9 мать его баллов за отсутствия русского языка и тупо не новая игра ДЛС — лицемерия и кстати еще и эпиков поощряете, вообще грязный Берлинский, или взяли у них взятку ?! горы чемоданов, понятно
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Так результаты основаны на поисковых запросах. Даже не помню, когда искал что-то про стим вне стима (не считая проверки онлайна игр) - платформа даёт всё, что нужно, сама. А эпиков приходится гуглить. Может даже когда установлен их клиент, потому что клиент ни о чём.
  25. 2 балла
    Помню, как пытался пройти этот сценарий без потерь с полной зачисткой на эмуляторе Sega Saturn) Это было долго... На днях протестирую. Я значит невнимательно посмотрел тему. Я имел в виду проделанную вами работу со сценариями.
  26. 2 балла
    Ох уж эта монополия. Отсутствие эксклюзивности, выпускай свой продукт там, где хочешь. Равные возможности, что для ААА студий, что для инди разработчиков. Сервис не будет тебе платить бабло за то, чтобы ты запустил свою игру именно здесь, с условием изъятия продукта из других сервисов. Сделал хорошую игру — игроки заплатили. Сделал плохую — ну, тут уже твои проблемы. Всё честно. — Валв, выходит, монополисты. Эксклюзивные условия и проплата издателям/разработчикам за выпуск программного кода в определенном сервисе. С условием, что игра будет отсутствовать в сервисе-нейм определенное количество дней/недель/месяцев/лет. Вылизывание известного места крупным издательствам, в угоду хорошим отзывам с их стороны. Все признаки конкуренции на лицо. Ценники, кстати, по ощущениям не изменились вовсе. Ну, вы знаете — плохой дядюшка Габен забирает у бедных издателей/разработчиков 30%, а ведь они, бедняжечки такие, могли снизить цену, вместо того чтобы отдавать Габенушке н-ную сумму денег, ведь он, как все мы знаем — этого не заслужил. Ну и… 2500р за стандартное издание AC Valhalla. Сразу видно, “конкуренция” пошла на пользу. Смотрите не перепутайте. Интересно, знает кто-нибудь, каким боком соглашение Стима относится к играм, которые там, например — не появлялись даже? А то ну, не знаю, вдруг Стим уже стал платформодержателем наподобие Эппл, а я и не знаю? Т.е. возьмем в пример приведенный мною выше AC Valhalla. Какое-такое стимовское соглашение не даёт игре иметь более выгодную цену? Она ж, насколько мне помнится, прошла мимо сервиса Валв. Или это другое?
  27. 2 балла
    Ладно эпики, у них фортнайн, один из самых популярных движков, раздачи игр, горы денег на пиар, но что на 4м месте делает атари? lol Последний раз мне попадался логотип атари в alone in the dark 2008 а из недавнего в новостях о краудфандинговой консоле которая смахивает на развод.
  28. 2 балла
    Ну так за это надо платить) В том числе и заключая договор Это если они есть.Да и были они ещё и во времена стима. Я про то что, на базовую цену уход из стима ,не повлиял вообще.Не в юплей не в егс...хотя никакой “договор” юбисофт больше “не сдерживал”
  29. 2 балла
    Что за бред вы несете, badcomedian выпускает свои обзоры когда кинопрокат фильмов давно окончен, его контент носит развлекательный а не рекомендательный характер и никак на кассу не влияет, а если кто и влияет так это федеральные сми. Открою "секрет", люди выбирают каких блоггеров им смотреть по причине схожих вглядов, а не для "мнениезамещения" Мнение это штука которая основывается на ЛИЧНЫХ: взглядах, эмоциях, симпатии или неприятие, его нельзя подменить. "Что было дальше?" по моему мнению одно из самых не смешных, отвратительных, деградантских шоу десятилетия, если badcomedian скажет обратное, мне оно нравится не станет.
  30. 1 балл
    и что? Все это (кроме мехварриора, возможно) можно добыть, не копаясь по помойкам. Разумеется, при наличии терпения.) P.S.: ой, задели чей-то фетиш.
  31. 1 балл
    Эм,вы это вообще читали мой пост и тот на который я ответил?) Трудно без таблички сарказм в это время)
  32. 1 балл
    …….. Задолбал со своими подписками. . Повторюсь, у подписок плюсы и минусы — ограничения, узкий вход. Подписка хороша в довесок к основному, и совсем хороша, прям идеальна в качестве основного, если короткий список представленного контента полностью исчерпывает твои интересы. 70р это или 0.7р. В любом случае это - плюс, к основным расходам. Плюс ничего не гарантирующий, понравится или нет. Если ты говоришь про “попробовать”, то пускай разрабы позаботятся о демках, а то совсем о них позабыли, вместо того, чтобы предлагать аудитории прыгать по сервисам и башлять им ещё за это. Мне надо то, что меня устраивает. Шок?
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Открою секрет — все это тоже сейчас доступно по подписке! ШОК! А тех же Ворнеров вон вовсю критикуют за подписочную модель на НОВЫЕ фильмы. Но подписки — это удобно, за этим точно будущее. Пусть с этим некоторые и не согласны) Еще раз — цена пасса — 70р за 7 дней. 150 за 14. Если тебе понравится игра, ты ее можешь потом купить. А уж если ты ее прошел в пассе, смысла ее покупать СЕЙЧАС нет, легко дождаться ближайшей распродажи, и потом добавить в коллекцию, если для тебя это критично. И не будет никаких 70р+1400р. Вот уж не думал, что скажу такое, но вам надо “играть в игры или в сервисы”?)
  35. 1 балл
    Но, как мы все прекрасно знаем, зачастую “волшебный пендель” оказывается толчком в канаву (или в пропасть), когда разрабы под давлением вываливают недоделанный продукт.
  36. 1 балл
    Уровень опроса британского агентства = уровню исследований британских ученых, собственно ни чего удивительного. Просто кто то до сих пор живет в веке игровых автоматов атари, видимо вещей новей у них нет.
  37. 1 балл
    Упоротый иск какой-то, одно дело если бы валв заставляли разработчиков продавать игры на своей платформе дешевле чем у конкурентов тогда да, а так они просят незанижать цену на других платформах, чтобы не было фаворитизма, о каком к черту препятствование инновациям идет речь? (егс вон супер инновационную корзину никак не добавит, наверное именно из-за этого ) И еще... а кто собственно эти 5 геймеров? 2 матери покупающие игры несовершеннолетним детям, 3 мужчины регулярно покупающие игры в стим, все они жалуются на необходимость покупать игры по сверхконкурентной цене, притом что игры в сша стоят 60$ в независимости от платформы, 60$ долларов на свиче нормальная цена, 60$ в стим цена сверхконкурентная? Чего б%;?ь?
  38. 1 балл
    Да вы что,там же продажи рекордные аж 260 миллионов долларов за год...30кк процент егс..это же почти уровень гога!!!! з.ы Если серьезно то тут больше”хайповость” бренда а раздачи ЖТА и “больших игр” дали очень много хайпа.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Не хочешь не выходи в стим,в чем проблема то? “Свободная рука рынка” з.ы Хотя я прям вижу ,как игры юбисофт стали дешеветь, как только ушли из “зажимающего” стима.
  41. 1 балл
    Лол. Этот стимовский запрет распространяется только на полную стоимость — обходится скидками — пример Юплей с 20% скидкой за баллы и купонами с ЕГС. Смысл иска нулевой …. Люди недалекие какие-то.
  42. 1 балл
    Ну супергеройский мусор берёт намного большие кассы и никто что то не сомневается в рассудке тех кто их смотрит.
  43. 1 балл
    Я надеюсь негры, лесбиянки, геи и трансгендеры там будут?
  44. 1 балл
    Так и голливуд уже как лет 10 дерьмо снимает. Сплошные говно ремейки, кругом у них пидоры да лесбиянки. Тупорылые драки и убогая графика. Что тогда смотреть? Не надо так предвзято, тот же BadComedian говорил. “Что уровень дерьма не отличается у нас и у них, просто бюджет за бугром больше.”
  45. 1 балл
    Хм … вы ничего не делаете пока какой-то блогер добро не даст? в личной жизни, без его советов, вы тоже не сможете? Может стоит иметь свое мнение, без оглядки на чье то еще?
  46. 1 балл
    После этого — не значит в следствии этого. А если бы не твитнул, то так бы и падали пока за них доплачивать не начали, и сувать в коробки с хлопьями.
  47. 1 балл
    А реды сидят такие и думают: “Какой же полезный идиот этот Маск”. А киберпук, пук пук как бы в раннем доступе так там до сих пор там и валяется.
  48. 1 балл
    Боже, как же у вас горит....и из-за чего? Из-за халявных игр....
  49. 1 балл
    Есть русификатор на версию 15.0.0.27а достаточно высокой степени готовности, недавно выложил как раз, и на этом проект пока будет заморожен из-за низкого спроса и высокой трудоемкости. Уверен, у тебя установлен антивирус, а быть может даже и файрвол, и, очевидно, не только у тебя. Кроме того, нет никаких проблем в том, чтобы выяснить что и куда скачивается. А потому нет сомнений, что если были бы проблемы данного характера, то это тут же стало бы общеизвестно. Так что единственное, чего можно добиться, попытавшись извлечь выгоду — это потеря доверия игроков, в чем я лично не заинтересован. На гитхабе кстати есть этот лаунчер.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×