Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.01.2021 во всех областях

  1. 15 баллов
  2. 13 баллов
    Ясна, локализацию не делают они а ленивый и невежда — я. Понял-принял. Но вообще это провинциальное мышление и отсутствие самоидентичности. В Японии какой-нибудь знание английского ниже чем у нас и им норм, ничего зазорного нет. Хочет издатель получить аудиторию — подстраивается под неё, и это нормально. Ну и енивей, его аргумент мог хоть с какой-то натяжкой работать если бы остальных локализаций не было. Стыдно быть короче им, а не не знать английский upd: Говорун кстате тож дохрена эксперт. Носителей каждого из перечисленных в локализации языков в 2 раза меньше чем у русского, а маленькая группа царьков всё равно мы
  3. 6 баллов
    Я вот занимаюсь по жизни сборкой электрощитовой продукции и считаю, что нахрен весь шкаф собирать, скажем двери клиенты могут и сами обвязать, мне лень, а что, схема есть, инструмент любой можно сейчас купить, стыдно не уметь.А цену снижать я конечно не буду. Зубные врачи тоже не обязаны весь зуб лечить, пломбу скажем больной и сам наляпает, руки есть ведь. Он домой спешит может просто, понять нужно человека.
  4. 6 баллов
    а в играх диалоги на таком уровне ? хорошо, если есть субтитры, да ты можешь прочитать. а если сабов нет, а у персонажа жутчайший луизианский или французский или простигосподи норвежский акцент — да там только с самогоном поймешь да и при всем знании языка, я например далеко не все знаю. к тому же, ну уберите японские, бразильские локлизации и другие — английский же единственный у нас Зомбак конечно мыслит и изьясняется как дешевый торговец
  5. 6 баллов
    Что мне нравится, так это реакция местных. Сама по себе новость, конечно, крайне необязательная, но… Боже, люди ненавидят Навального, кричат о том, что не надо тащить политику на сайт. Но ведь Навальный, при всем его популизме, занимается весьма полезной работой, а думать о том, что политика кого-либо не касается — это потрясающая глупость. Вообще, страшно жить в стране, где раз за разом выкатывают подробнейшие расследования коррупционных схем, а люди только кричат: “Леха, ты чмо, мы тебе не верим!” — а потом жалуются на кухне на разбитые дороги/нищенскую зарплату/плохую медицину/что угодно еще по желанию)
  6. 5 баллов
    Ну, и изъяснялся бы тогда на английском базового уровня. Т.е. к чему вообще все эти русские буковки и слова выше? Есть же английский базового уровня. Или он только для игр подходит? Извините, для большинства игр. Что это за ненормальное желание вести твит на русском языке, когда владеешь базовыми знаниями английского.
  7. 5 баллов
    Поддержу многих, уберите нахер эту ерунду. Хоть что то в интернете этим гавном не вымажте. Я за чистый ZoG)
  8. 5 баллов
    Пол интернета этим Навальным засрали, дак еще и сюда это дерьмо тащат.
  9. 4 балла
    Команда локализации Disco Elysium на русский язык опубликовала последний пост в блоге, в котором несколько ключевых переводчиков поделились своими впечатлениями о работе. Команда локализации Disco Elysium на русский язык опубликовала последний пост в блоге, в котором несколько ключевых переводчиков поделились своими впечатлениями о работе. Локализация выйдет на следующей неделе.
  10. 4 балла
    А борьцунам тоже всё это не важно, у них все плохо, а любой, кто не согласен с тем, что все плохо, это просто враг. Лучше расскажи как пуки про политику на игровом сайте могут поправить ситуацию в стране?
  11. 3 балла
    Че получается клиент не прав, и свобода выбора нет? это не уважения к геймеру и как покупателя, а выйдет на эстонском языке или на тайванском, че заставите учит язык да? кто захочет на англ или на русском языке, не надо навязывать англ язык, в европе отдаленных от бизнес городов — они англ вообще не знают, потому что им это не нужно. вы хоть русский язык нормально выучите кто советуют учит англ язык
  12. 3 балла
    Чел выучил английский — аплодируем стоя Вон как с него образованность попёрла. Вероятно в этих странах тоже живут ленивые невежи которые не учат английский и хотят играть на родном языке.
  13. 3 балла
    не надо нам тут сказки рассказывать, статистика Стима говорит, что наши готовы платить, если их не игнорируют.
  14. 3 балла
    Очередная хайповая чмоха, ох сколько уже бугуртов было по этому поводу, что нужно учить английский язык. А если человек изучал немецкий или французский язык, и хорошо знает их? Игра выпускается в ру-сегменте, а значит должна быть локализация хотя бы в виде субтитров.
  15. 3 балла
    В чём правы, что у них по большей степени, правят целые династии? Смешная параллель у вас выходит
  16. 3 балла
    ...Читаю, кстати, хм — какую-то новость сугуба педагогическова свойства мне это мне все напоминает. Вот прям же пару часов назад натыкалсо. А вот же какую: 20 ЯНВАРЯ 2021, 16:09 Самарских учителей попросили попиарить комфортную среду Самары в соцсетях Документ об этом департамент образования разослал в школы города
  17. 3 балла
    Ну что Еврокомиссия добился что в Латвии, Литвы, Венгрии, Румынии и Польши игру буду стоить как в других странах. Жителем эти стран надо поблагодарить Еврокомиссию что она стоит на стражи их интересов и считает что они находиться в едином экономическое пространство и им предоставляется преимуществ единого цифрового рынка.
  18. 2 балла
    почему не сможет? Сможет. Вот с иероглифами и вязью сложнее, там онлайн-словариками не отделаешься. Другое дело, что многие и не захотят, что неизбежно отразится на продажах. И пускай местные эксперты сколько угодно рассказывают, что наш рынок слишком мелок и неважен, для подавляющего большинства крупных издателей он вполне важен, иначе бы не было русского в колде, гта, ведьмаке и многие-многих других играх. так сходи на немецкий или итальянский форум, напиши там, что они ленивые бездарности, которые не хотят развиваться, и разработчикам приходится тратить время на переводы на их языки. Диско Элизиум это расскажи.
  19. 2 балла
    Вообще, непонятно, чего это автор твитов так бомбанут. Да, язык международного общения знать не помешает, особенно в потреблении контента, но вот чего именно конкретно он потерял? Нервных клеток, разве что. Ему игры переводить на английский перестанут? Да вроде нет. Очередной повод проявить свой “элитизм”. С другой стороны, не понимаю реакции и с другой стороны, причём, в нескольких моментах. Во-первых, вместо того, чтобы в очередной раз ныть, что “ИГРЫ МНЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТ” и бла-бла, могли бы сесть и начать учить язык. Да хоть с гугл-переводчиком, снимающим происходящее с камеры, лол — и то толку больше будет. Встречал немало постов людей, которые не дождались фанпереводов и начали проходить на английском. Глаза боятся, а руки делают. Во-вторых, странно требования слышать от тех, кто кучу игр пиратит и на распродажах отоваривается. Дело, безусловно, ваше, но почему вы считаете, что после такого вас кто-то всерьез будет воспринимать — странно. (Крикуны и прочие интересные личности, которые всё покупают, “никто не пиратит” и прочее — жду вас Исходите на говно, ради Бога, только конечного факта, отсутствия переводов, это не исправит — он говорит сам за себя). Ну и в-третьих, к “неуважению” игроков. Это вообще смех. Почему вы не уважаете себя и потребляете откровенно голимые русефекации с “принцами очарование”, лишая себя нормальных текстов и того, что задумал автор, но при этом требуете уважения от других? Ну да, это другое. Вы — не пупы земли, вокруг вас и вашего манямирка, где вам должны всё перводить с уважением, мир не крутится. От такого бомбежа ситуация тоже не исправится, так что повторюсь — направьте время в нужное русло .
  20. 2 балла
    Первая часть шедевр, вторая как-то не зашла, и тут 3, казалось бы “Ура”, но ровно до тех пор пока не увидел “Free to play”… и тут весь интерес и энтузиазм ожидания погас...
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    кому неизвестно? Любой русский, украинец и белорус, мало-мальски интересующийся играми, про них знает, читал многочисленные статьи в журналах о том, как долго и мучительно она разрабатывалась и что в итоге получилось. Почему не знаешь именно ты — вопрос. Может потому, что тогда ты играл с погремушкой, а не в видеоигры.
  23. 2 балла
    аудитория Навального во всей красе — кудахчат как заведенные про дворцы Путина, но не интересуются, откуда у их кумира деньги на лечение в иностранных клиниках, поездки на заграничные курорты и все остальное. Видать, вся страна смсками скидывается.
  24. 2 балла
    Лехе надо было раньше возвращаться, а теперь у его основной аудитории занятия в школе начались и времени на поддержку кумира будет гораздо меньше.
  25. 2 балла
    Вообще без малейшей разницы кто за Алешеньку, кто против. Удивляет, что есть люди, которые сидят по уши в говне, еще причмокивают и нахваливают это говно. Вот им показали что царек-то обокрал всех и каждого, а эти люди кричат: “Всё херня, все расследования — херня. Будем дальше молиться на царя”. Показали, что окружение царька ворует, что царек любит устранять тех, кто ему неугоден, что в службах безопасности работают дегенераты. А патриотам это все неважно, у них все отлично, а любой, кто не согласен с тем, что все отлично, это просто враг. И ходят эти патриоты по раздолбанным дорогам, получают пенсию в 10 тысяч, стоят часами в очередях в поликлинику, где им еще и хамят, а потом плохо лечат, но виноват во всем Запад. И Лёшка Навальный) Вчера было классное судебное заседание. Судьи смотрели “Тетрадь смерти” с пиратского сайта, запретили несколько серий. Вот это реальный уровень судебной системы в этой стране. Другие системы, впрочем, работают так же. Спасибо вате. Лучше как бункерный, признаваться, что не умеешь пользоваться компом))
  26. 2 балла
  27. 2 балла
  28. 2 балла
    Ты тратишь зря свое время) Ибо оттуда может прилететь только вечное: “я д’Артаньян, игра говно, вы говно, всё говно”.
  29. 2 балла
    С чего ты взял что это его собственность, там подписано Путин над воротами? Это может быть и военный объект, который выдают за санаторий например. Надо ждать раследования, а то орешь с пеной у рта, выяснится что это фейк, и останешься в ты дураках. Я лично не тороплю события.
  30. 2 балла
    Вот смотрю я на Мэддисона и на его потуги пошутить, мне становится неловко и противно. Взрослый мужик, который разменял четвёртый десяток, а юмор такой же тупой и нелепый как у школьника. Может раньше по молодости, его трэш обзоры и были забавными и смешными, но сейчас он выглядит со своими видосиками и играми просто жалко.
  31. 2 балла
    Судя по говору, парень с Украины что ли? У них там в незалежной ведать совсем проблем нет, раз высматривают виртуальные дворцы Путина в играх.
  32. 2 балла
    Теперь понятно, почему он пытался отмазать ЛДПР от негативного упоминания в контексте срача продюсери и техноблоггера. Типичное чмодьё .
  33. 2 балла
    для совсем тупых: 5 — отлично, 4 — хорошо, 3 — средне, далее ниже среднего. Понятно, или по слогам написать? Если условный Логвинов приучил всех, что все ниже 9 баллов — это проходняк, это проблемы условного Логвинова и тех, кто его слушает.
  34. 2 балла
    Пля, ну вот, а кто-то еще гонит на маркетинговый отдел. Он до сих пор продолжает отрабатывать свой хлебушек на 101%!!! Уцепились, что киберпуку в статике есть чем похвастать и на этом пиарятся! Молодцы.
  35. 2 балла
    А давайте на Дворец СМСками собирать, а детей лечить за счет бюджета!
  36. 2 балла
    Хорошо один человек сказал: “Лёха - белый клоун для отвлечения внимания толпы. А всё самое интересное происходит в другом месте - на проходившем в Давосе съезде мировой финансовой элиты, Герман Греф (глава Сбербанка) заявил, что России для экономического развития надо перестать быть социальным государством. Эта новость прошла через РБК и ТАСС, а через полчаса Лёха заявил что взял билет и намерен вернуться. Пока толпа смотрит на клоунов, в толпе работают карманники! “
  37. 2 балла
    Тише, тише, не надо так. За критику порнографического косплея “Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю!” . Это все, что у нас осталось, нормальных белых мужиков традиционной ориентации. Так что ты поспокойнее там. Не надо нас лишать последнего оплота традиционно ориентированной радости.
  38. 2 балла
    Мало на ресурсе порнографических косплеев .. давайте еще политику притащим. Че дальше? До чего еще додумаетесь, авторы?
  39. 2 балла
  40. 2 балла
    AI: THE SOMNIUM FILES Русификатор v1.05 PC (Steam): https://yadi.sk/d/VuxpkqwAme98xw Nintendo Switch (010089B00D09C000): https://yadi.sk/d/msGOXUwQXhgAkQ PS4 (EUR/CUSA15141): https://disk.yandex.ru/d/KV3gjnctDzaBoQ https://disk.yandex.ru/d/YxX_PEnMXSdB7A https://disk.yandex.ru/d/9km2e2ShFTQoIA Перевод текста, шрифты, графика и техническая часть — RikuKH3 О найденных ошибках можете сообщать в комментариях здесь: https://opennota2.duckdns.org/book/77796/452023
  41. 1 балл
    Год выпуска: 6 ноя. 2020 Жанр: Action, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы Разработчик: 10tons Ltd Издательство: 10tons Ltd Платформа: PC Язык интерфейса: Русский(TeamR) Язык озвучки: Английский https://store.steampowered.com/app/846770/DYSMANTLE/ Прошло много лет, и вы, наконец, покидаете свое убежище. Но дивный старый мир уже не такой, как прежде. Теперь он полон отвратительных и жутких существ. В этом мире, похоже, нет места человеку, ведь в нем властвует природа. И со временем все станет только хуже.Вам предстоит найти способ выбраться с этого проклятого острова. Но до тех пор наслаждайтесь сладостью и горечью апокалипсиса. Актуальная версия 0.7.0.9 Перевод осуществлён силами TeamR: samosboy KASaLEX jdPhobos Barbarossa178 Marionetco Перевод будет обновляться по мере выхода новых версий игры. Связь с нами https://discord.gg/HYgDgaahEF
  42. 1 балл
    Сообщается, что данный мод был создан при помощи нейросетей, которые улучшили текстуры игры и при этом сохранили оригинальные стиль и эстетику проекта. Моддер pingvin66666 представил пакет обновленных текстур для классического экшена от третьего лица Heavy Metal: F.A.K.K. 2. Сообщается, что данный мод был создан при помощи нейросетей, которые улучшили текстуры игры и при этом сохранили оригинальные стиль и эстетику проекта. Весит модификация 2,5 гигабайта. Скачать ее можно здесь.
  43. 1 балл
    О, еще один поцреот. Я не буду пытаться что-то объяснить, предоставлю сударю самому ответить на эти вопросы. И возможно сделать выводы. Если получится. Огромный дворец, выстроенный на хрен пойми какие деньги не существует? Господи, лол, даже Майкрософтовский Bing, который никаким боком к Навальному или кому-то еще не имеет отношения, подтверждает существование этой охренительно огроменной стройки. Выходит расследование. В нормальном обществе, скорее всего возник бы резонанс. Эту тему подняли бы соответствующие органы, началось бы расследование не частное, но на гос. уровне. Что у нас происходит? Песков, который вечно ничего не знает и не может прокомментировать выдает: “Это не дворец Путина”. Все. Точка. Почему это происходит?) При этом, повторюсь, я выше писал, пытаются запретить “Тетрадь смерти”, вот уж судебное дело первоочередной важности. Питун с важной мордой заявляет на конференции (или как это там называется, прямая линия?): “Никому этот блогер не нужен. Хотели бы отравить — отравили бы”. При этот дед упорно боится назвать фамилию никому не нужного блогера (но позволил называть ее своей челяди), но блогера внезапно арестовывают, при этом даже перенаправив самолет в другой аэропорт. Почему?) Да я думаю, уже поздно объяснять что-либо, сорян. Даже когда ты моешься в ванной, а потом думаешь: А хрен ли я так много заплатил за горячую воду?”, политика она где-то рядом)
  44. 1 балл
    Я сомневаюсь что это его студия. Я даже сомневаюсь что такая студия есть. Просто рандомычи делают игру по его задумке, в остальном его участие ограничивается рекламой на стримах и подкастах. От государства инициативы конечно были по созданию фонда на игры. Но думаю там вообще не в курсе что такое Steam. Вполне возможно на каких-то сайтах игры какие и выходят, а в отчетах пишут что деньги освоены. Не в первый раз.
  45. 1 балл
    Вот хоть и срались с тобой про киберпанк, но вот тут подпишусь у тебя под каждым словом и плюсану.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Ну в новости для ЕС хоть причина существует, типа единое пространство. А мы вроде в этом едином пространстве никоим образом не состоим Другое дело, что я уже давно жду, когда Вальвы начнут потихоньку поднимать региональные цены. К лицухе уже всех приучили так что наверняка не раз задумывались о том, чтоб постепенно убирать халяву.
  49. 1 балл
    Тут Вы не правы. Если говорить про наполненность мира, то единственный годный пример, по моему мнению, это RDR 2. Единственная игра в которой мне было интересно самому всю карту исследовать. Убил 200 часов в сингле и не жалею, получал уйму удовольствия. Таких игр очень мало. Ведьмак 3 тоже годная, но как по мне по насыщенностью мелочами, что были в RDR 2, не дотягивает. Это и понятно, у Rockstar денег больше для таких финтов. Ассасин же использует открытый мир скорее для повторного выкачивания денег из покупателей с помощью микротранзакции, путем внедрения внутриигрового магазина, в котором можно купить только за реал, и покупки ускорения прокачки. Если убрать открытый мир и сделать ряд задании с небольшой локацией, аля Hitman, игра ничего не потеряет. В Призрак Цусимы же открытый мир сделан по старым добрым лекалам, когда не было необходимости в обязательном повышении уровня у персонажа, для дальнейшего прохождения по сюжету. Сами побочные миссии и события не поощряются каким-нибудь весомым предметом, без которого не преодолеть следующую локацию. В этом смысле Цусима дает возможность самому игроку решать хочет ли он исследовать мир или просто пройти по сюжету. Так что если сравнивать что лучше, то без сомнения Призрак Цусимы будет лучше Ассасин Крид из-за отсутствия навязывания в исследовании открытого мира. На деле и там и там открытый мир посредственный. Они бесспорно красивы с точки зрения дизайна локации, но делать что в Призраке, что в Ассасине, в этом открытом мире особо нечего. Для меня существует только два повода играть в Ассасин: 1. Острая необходимость побыть овощем и бегать от одной точки к другой. Задумываться над сюжетом и происходящими событиями я уже давно забил, так как сюжеты в Ассасине посредственные. Все равно все сводится — “Эй, иди к той точке и убей этого, ну, ЭТОГО, ТОГО САМОГО. Увидишь в общем. Всем все равно пофигу, короче иди и убей.”. А уж когда выкидывают в современность, мое почтения, но лучше бы они этого не делали. В такие моменты мне просто хотелось выйти из игры и не возвращаться. 2. Любоваться пейзажами. Как по мне, единственный люди которые действительно стараются — это художники и дизайнеры уровней. P.S. К интересным наполненным открытым мирам я бы отнес игры: RDR2, Ведьмак 3, Fallout 1 и 2, игры серии The Elder Scrolls, Vampire: The Masquerade — Bloodlines (хотя он и не такой большой). В Fallout New Vegas и Divinity Origin Sin я не играл, поэтому тут не скажу. Если так подумать, то интересные миры стараются сделать в жанре RPG или приближенные к этому жанру. В остальных жанрах, это просто песочница с девизом - “Развлеки себя сам!”.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×