Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.01.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    Не расследование, а компиляция того что уже давно в сети есть.
  2. 7 баллов
    пусть он сходит на стройку которая ведется и сроки сдачи уже близки, люди по 20 часов вкалывают (мой личный опыт этому доказательство, весь 2015 год пришлось пошататься по стройкам, в том числе и в заполярье, 4 суток по 20 часов принимать бетон на морозе и не допускать ошибок, это очень и очень сложно, а переделать не будет возможности), и не сидя в теплом офисе в удобном кресле с кружкой кофе и чипсами, а вкалывают физически… я ни в коем случаю не хочу ущемить его труд или как-то выделить заслуги других, я о том, что все очень и очень субъективно, а этот “детектив” уже чутка умотал своими разоблачениями
  3. 5 баллов
    О-да ты сама объективность, что в отношении С2077 что в отношении В3. А все кто не оценили выводы надмозга. Кретины, идиоты, говноеды ну или Но никаких разоблачений я не устраиваю, я констатирую факт — ты кретин с непомерным эго жаждущим внимания. И как я ранее сказал когда страсти по киберпанку улягутся твоё трольское величество найдет другую цель для тупого и малообоснованного хейта, лишь бы иметь возможность потешить свое эго и излить негатив на окружающих.
  4. 5 баллов
    Сколько уже всяких разоблачений и обоснованной критики было сказано и написано. Сами Рэды признали, что все зафакапили и официально и неофициально, но фанаты упорно продолжают не замечать этого, оправдывая всеми силами эту поделку. Я думаю если к ним лично подойдут Киану с Бадовски и скажут: “Да, мы вас обманули. Вы получили сырой кусок недоделанной игры. Жуйте”, - фанаты ответят: “Да не… вы посмотрите на Bethesda! Вы посмотрите на графоний. Покажите мне хоть один баг! Да RDR2 и рядом не стоял с Киберпанком. Кому нужны все эти неработающие механики? Ведь сюжэт, ведь атмосфэра! Вы лучшие, ом-ном-ном”.
  5. 5 баллов
    @h1pp0 Ребята очень крутые обновы выкатывают, я удивлен, что ее не выбрали в Стиме “любимое дитя”, потому что такого уровня обнов мало у кого есть, а ведь скоро 4.0 со второй сюжеткой и миллионом изменений Втянутся в нее тяжело, много информации, но это реально лучший диаблоид
  6. 4 балла
    Впервые вижу, чтобы разработчик так сильно старался убедить потенциальных покупателей одуматься и не делать этого
  7. 4 балла
    Да-да, каждый раз одно и тоже. Народ прошёл, столкнулся с некритичными багами и остался доволен, но ни у кого игра, с ваших слов, нормально не работает )) В прошлой теме вы привели в пример в пример Масс Эффект 1 и РДР2, но обе игры при релизе на ПК имели достаточно проблем. В МЭ они были и в катсценах, но, цитирую вас “И, кстати, даже в вусмерть сырой и недоделанной МассЭффект 1 ни одной катсцены не было запорото такими багами.” Будьте уж последовательными что ли.
  8. 4 балла
    Тебе не раз говорили что ты троль и копрофил, но ты ж ничему не учишся.
  9. 4 балла
    Не знаю, что-то пока на постанову похоже, а не механику.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Просто кто-то не умеет читать, или тоже “игнорирует” то, что написано В этот раз напишу жирным. Не додумывайте до меня. Я как-раз не игнорирую игровые составляющие, но у тех, у кого горит, такая возможность присутствует. Если речь именно про постоянные, то их нет и в киберпанке. Если мне в 1 кат-сцене из 10 что-то глюканёт, я переживать не стану. Окей, значит тут я не прав. Хотя, сам я считаю первые две части МЭ отличными играми, в 3й сдала история, увольнение ведущего сценариста повлияло. Да вы шутите. В игре ПОЛНО БАГОВ до сих пор, в том числе и забавных. Ютуб полнится этими роликами. Но опять же, это не делает игру плохой, но хейтеры и там найдутся.
  12. 3 балла
    Новые подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2: скорее всего, игра не выйдет в две тысячи двадцать ЛЮБОМ году.
  13. 2 балла
    Год выпуска: 6 ноя. 2020 Жанр: Action, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы Разработчик: 10tons Ltd Издательство: 10tons Ltd Платформа: PC Язык интерфейса: Русский(TeamR) Язык озвучки: Английский https://store.steampowered.com/app/846770/DYSMANTLE/ Прошло много лет, и вы, наконец, покидаете свое убежище. Но дивный старый мир уже не такой, как прежде. Теперь он полон отвратительных и жутких существ. В этом мире, похоже, нет места человеку, ведь в нем властвует природа. И со временем все станет только хуже.Вам предстоит найти способ выбраться с этого проклятого острова. Но до тех пор наслаждайтесь сладостью и горечью апокалипсиса. Актуальная версия 0.7.0.9 Перевод осуществлён силами TeamR: samosboy KASaLEX jdPhobos Barbarossa178 Marionetco Перевод будет обновляться по мере выхода новых версий игры. Связь с нами https://discord.gg/HYgDgaahEF
  14. 2 балла
    Запискам кибера до того же DHR, как от Польши до Китая, да какой там, даже записки в fallout4 имели хоть какую то смысловую нагрузку/связь в рамках игры.
  15. 2 балла
    В первый раз вы писали, что я игнорирую большую часть игры. Сейчас высказались иначе. Можно сказать, что первая часть была пробой пера, прощупывание почвы. На тот момент это был огромный БУМ в игровой индустрии. И никчёмным шутингом МЭ будет для тех, кто играет тупо в шутер (что они там забыли?), а не в РПГ с элементами шутера. Опять же, обязательных поездок было не так уж и много, во 2-й части от них уже отказались. И лучше этой второй части схожей игры до сих пор не выпустили. Интересно, а ради чего ещё народ играет в ролевые игры, если не ради сюжета, интересной истории, атмосферы , проработанный персонажей? Геймплей конечно важен, но часто отходит на 2-й план, если в игре есть что-то цепляющее, буквально заставляющее пройти её до конца. В Масс Эффект всё это было. На каждом шагу они будут только если специально их искать, а не играть в игру. Зачем вообще этим заниматься? Недоработки конечно есть. С прокачкой всё нормально, это уже придирки, а вот с ИИ, да, слабовато, могли сделать намного лучше, для меня это самый важный недостаток. Играю на максимальной сложности, но действительно тяжёлых схваток встречал немного.
  16. 2 балла
    Какой уже смысл всё это обсуждать? Там денег уже столько натекло, что и руководству и сотрудникам уже начихать на все слухи и разоблачения, все давно купаются в своих премиях. Подпилят ещё пару лет, потом новую заанонсят. Такую же кривую, главное с очередным актёришкой в главной роли и кучей рекламы. Снова схавают.
  17. 2 балла
    Противоположная точка это когда объективно обсудил вопрос и успокоился, твои же действия это нечто среднее между необоснованным бездумным хейтом и истерическим желанием привлечь к себе внимание.
  18. 2 балла
    Понимаешь, тут все очень очевидно. Фанатам Редов, или тем кому просто игра зашла — им, по-хорошему, пофигу на все эти разоблачения и прочее. Если у них игра пошла и нормально работает — они сидят и играют. Процент прохождения игры в Стиме примерно такой-же как и у большинства других игр а, учитывая, что привлечь к ней удалось дофига народу благодаря рекламе — играет в нее реально огромная куча игроков. Все все прекрасно все видят и знают, где как и какие проблемы есть у игры. Часть этих проблем даже ожидали еще задолго до релиза. Можно точно так-же задать вопрос с другой стороны — зачем те, кому игра не интересна не нравится политика компании и прочее продолжают постоянно в темах про Киберпанк писать как все плохо, будто Реды лично к ним пришли и отобрали их деньги — учитывая какая ситуация вокруг игры образовалась сделать рефанд дело пары кликов и это будет самым лучшим обозначением точки зрения относительно разработки продукта. Уже месяцу прошел — а страсти все не утихают емае Хороший признак откровенной халтуры в том, что ее и без призывов не покупать — не покупают
  19. 2 балла
    Судя по тому как ты его часто упоминаешь, боюсь представить что ты с ним делаешь
  20. 2 балла
    Повторить успех первого фильма, даже с учётом новых технологий...терзают смутные сомнения. Я к тому, что оригинал ни разу не претендовал на некую "культовость”, а его до сих пор любят и помнят!) В оригинале и шуточки, вкупе с откровенным стёбом были годные, и игра актёров, как не странно. Музыка, так вообще отдельная тема… Просто Шикарен! Более, чем годные, для своего времени. И это тоже!)
  21. 2 балла
    Удоли свой пост!!! Нафига ты пихаешь такие ссылки? Да ты предупредил, но не стоит выкладывать спойлеры и сливы. Удали свой пост реально.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
  24. 2 балла
  25. 1 балл
    Самый громкий блокбастер года — «Довод» Кристофера Нолана — забрался на шестую позицию. Аналитическое агентство Group-IB опубликовало список фильмов, которые были наиболее популярны у российских пиратов в 2020 году. Топ учитывает не количество просмотров, а количество копий картин на различных ресурсов. С такой оговоркой первые три позиции заняли проекты Netflix, а самый громкий блокбастер года — «Довод» Кристофера Нолана — забрался на шестую позицию. Проект «Сила» (Project Power) Тайлер Рейк: Операция по спасению (Extraction) Дьявол всегда здесь (The Devil All the Time) Американский огурчик (An American Pickle) Час истины (The Vanished) Довод (Tenet) Зависнуть в Палм-Спрингс (Palm Springs) Афера века (El robo del siglo) Борат 2 (Borat Subsequent Moviefilm) Человек-невидимка (The Invisible Man)
  26. 1 балл
    Да мы уже поняли как вы любите киберпанк, можете не тужиться. Однако да, я говорил о фанатах, и как вы сделали такой вывод, что я процитировал, — я хз. Как раз те, кому просто понравилась игра не пытаются оправдать ее явные косяки и просто играют, не слушая никого — ни меня, ни вас. @SkalderSan бох ты мой. Оказывается техническое несовершенство, неработающие механики, убитый баланс, вырезанный контент и деревянный открытый мир — это у нас неуместная критика. Как скажешь.
  27. 1 балл
    Этот хайпожор все продолжает раскручивать свою карьеру и раздувать свое эго разбрасывая гавно на вентилятор? Как же я ненавижу этого мудилу. не понимаю, от чего все так сцуться по нему. Чмо чмом, ничего кроме как баламутить воду и раздувать огонь больше и не делает. Как шакал питающийся падалью роется в грязном белье других и выставляет находки на всеобщий показ. Набил бы ему кто-то морду… да кишка у всех тонка. Ну не знаю, я так наоборот от всех слышу восторженные эпитеты в адрес сюжета и столь положительную картину смазывает только низкое техническое исполнение. Дитятко просто относится к категории игроков, кто не играл и не прошел, но высырается на каждом углу. Кто-то однажды справедливо заметил, что по большей части игру как раз такие и обсырают (именно в таком ключе, обсырают, а не критикуют, потому что критика здравая и уместная всегда в тему при любых раскладах), те же, кто играл и прошел, довольны. Не без критики технического исполнения, конечно, но зато без вот этих вот изливаний говна из передней части головы.
  28. 1 балл
    Ну НаутиДогов как я понял в первую очередь интересовала повестка гомо, а в дылде чето такое прослеживалось, да еще и признание критиков получило, вот им его и порекомендовали
  29. 1 балл
    ЕГС делает игры лучше) з.ы Кстати ,только на пк не будет предварительной загрузки.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    @pipindor666 Жду ответа, с нетерпением, на разбор ресурсов.
  32. 1 балл
    Ща я качну откуда-нибудь игру, гляну что по файлам, а там видно будет.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Прошу конкретные примеры, и не нужно о гугле и о том что где то там кто то что то накорябал. Нужны задокументированные доказательства. Скажу от себя, на GOG версии накатал 20 часов, никаких проблем не ловил.
  35. 1 балл
    @rainmind @Hellson пацаны! есть вопрос — и чем вы отличаетесь от “преданных фанатов” которые вы так упорно обсуждаете?
  36. 1 балл
    А потом радостные говноеды игроки начали поддерживать рублем весь этот трындец. Да и сейчас поддерживают и призывают других поддериживать, таким образом обеляя все решения бездарного руководства компании. И да, все это похоже на правду. Люди, которые ничему не научились во времена В3, так ничему и не научились.
  37. 1 балл
    Кто возьмётся переводить, готов предоставить денежку на покупку игры. P.S. Для разбора ресурсов и тестов, а также, по желанию, прохождения этой замечательной игры.
  38. 1 балл
    Вот по этой причине PoE сложно назвать лучшим. Если ты не играешь с релиза, то тебе не просто сложно втянуться, тебе банально не понятно во что втягиваться. Слишком много механик, слишком много мелочей. И страшнее всего то как работает знаменитое дерево прокачки, даже с учетом гайдов. Но игра отличная и отрицать это глупо.
  39. 1 балл
    Слитый сценарий, кто не боится спойлеров. https://vk.com/@vtorichniichief-perezapusk-smertelnoi-bitvy-strah-i-uzhas-vneshnego-mira
  40. 1 балл
    Так и я о том же. Мне сразу трейлер фильма “Сапёр” вспомнился: Сапер - YouTube
  41. 1 балл
    и также всем остальным — согласен с вами. Но ещё и соглашусь, что заинтересовал проект. Напоминают такую знаете, смесь Анабиоз: Сон Разума, Rage и Condemned. Буду следить за названием.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Русификатор готов, лаунчер заточен, запускайте, обновляйтесь! Это кратно сложнее! Тут много ньансов, если действительно хочешь углубиться в вопрос, то пойдем в личку, я тебе разложу детали...
  44. 1 балл
    Тащем-то это основной сюжет. Это и есть сама игра, а не семь десятков фиксерских заданий.)
  45. 1 балл
    Делают ее средней игрой. Ибо очень много недостатков касаются именно основных частей игры. Геймплея, сюжета, подачи.
  46. 1 балл
    Делают. Именно такие вещи и в огромном количестве и делают игру плохой. Во первых, даже в открытых мирах уровня ПС2 он был сделан лучше. А если сравнивать с более поздними открытыми мирами, то вопрос надо ставить найдется ли кто-то сделанный хуже киберпука. А игнорировать открытый мир в игре, которая до сих пор продвигается как открытый мир нового поколения — это сильно. А чем он отличается от того. что они делали во времена В1?) Когда он вообще был пошаговым? Ты сам говоришь, что стараешься всеми силами игнорировать большую часть игры. Т.е. эти твои предложения, что ты встречал багов по минимуму при том, что ты усиленно стараешься их не замечать как бы приговор этой поделке. А еще я видел РДР2, которая, кстати, стоила дешевле киберпука. И, кстати, даже в вусмерть сырой и недоделанной МассЭффект 1 ни одной катсцены не было запорото такими багами. Абсолютно верно. Начиная с ориджинс — это просто бесконечные дрочильни. И да, еще раз есть РДР2, которая показывает как нужно разрабатывать открытые миры. Но смысл в том, что если не учиться, то и не научишься. А проджекты так ничему и не научились в В3, да еще и людей откровенно обманывать стали. И не факт, что концу года успеют выпустить киберпука из раннего доступа.
  47. 1 балл
    - В 2021м не умеет пользоваться поисковиками. - Считает, что в багах изначально выпущенной без DRM игры виноваты некие “пиратские” версии. - Считает, что качество железа зависит не от производителя, а от продавца. - Называет всех остальных оленями. Батенька, да это диагноз.)
  48. 1 балл
    Сука, как же я ору от таких людей...весь интернет пестрит методами обхода десятков багов в разных миссиях, у части игроков даже после 1.06 без танцев с бубном тупо посреди основного сюжетного квеста бесконечный чёрный экран, а он всё в глаза долбится, багов ждёт...) Да нету там актов. Есть условный пролог, а потом сама игра — три ветки за любовные интересы, ветка за Джеки и, собственно, сам сюжет, который пролетается за 10 часов. К слову, все вот эти мелкие допники “а-ля электрочлен” можно проходить — хоть после основного сюжета, оно ни на что не влияет. Более того, для секретной концовки можно даже ветки за любовные интересы не проходить. Миссию с могилой+кинотеатр — и в бой. Вся хваленая “взаимозависимость квестов” — появляется буквально в паре мест. Причём сюжетно, это шито белыми нитками. Поиск роутеров не начнёшь, пока не освободишь коллегу Джонни из клуба Мальстрёма, хотя всё, для чего она нужна — это два созвона (причём то, что она застряла в клубе ДО этого момента звонить и писать ей совершенно не мешало).. Бонусный кулачный бой в Пасифике с Озобом не появляется пока не пройдешь миниквест с Озобом, хотя по ходу квеста ничего ключевого для Озоба не происходит, что мешало бы ему драться ДО.
  49. 1 балл
    ну я на ней играю и норм, ещё и железяка старая. а чтоб вначале не вылетала, выкрути всё на минимум включая разрешение, потом вернёшь в норму. и остерегайся зеркал)
  50. 1 балл
    Anthem, Ghost Recon: Breakpoint, Fallout 76.. У каждого дерьма есть дорожная карта. Теперь и Киберпанк ей обзавелся. Верной дорогой в теплой компании. За три недели ни одного патча, только картинка, которую похоже кто-то из детей разработчиков намалевал.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×