Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.01.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    Даже не удивлен, что именно SerGEAnt опубликовал эту новость. SerGEAnt, то что тебе нравится эта игра — это нормально. Мы не считаем тебя каким-то ненормальным человеком, не обязательно пытаться нам доказать что-то, указанием на то, что есть какое-то большое количество людей таких же как ты. Реально, каждый пост, где тобой упоминается The Last of Us Part 2, выглядит так, как будто ты хочешь “совокупить” эту игру. Эта маниакальность по отношению к игре пугает.
  2. 6 баллов
    Ничего удивительного, серия ни разу так и не выстрелила. Пытались сделать свое Хейло, но не получилось. Хотя я лично вообще не понимаю, кто и по какой причине любит Хейло. Отвратительная стрельба, отравительный пластиковый и пусто мир, ничего примечательного или интересного по части геймплея. Это шутер ниже среднего, но тем не менее каждая его часть разлетается за бугром как горячие пирожки. Странный феномен.
  3. 6 баллов
  4. 4 балла
    Да-да-да. Ведьмак 3 тоже, не твоё мнение, а “так реально есть”, как и со второй частью!))) Я с тобой чуть больше, чем не согласен. Я не вписываюсь в некое мнение твоего “большинства”?)
  5. 4 балла
    Всё порешала рекламная кампания и успех В3. Не зря же большинство проданных копий - предзаказ. Игра обычная. Скорее даже АА чем ААА. Как же продукт может быть на голову выше большинства существующих с таким количеством проблем, которые даже вы признаете? У игры неплох сюжет и возможно графика. Геймплейные элементы либо средние, либо никакие. Будь это интерактивное кино, или визуальная новелла, тогда да, хорошая игра.
  6. 3 балла
    Ты уже месяц своё горе заливаешь Береги здоровье.
  7. 3 балла
    Да, помню третью готику, которая совсем не готика, а потом вышла четвертая часть. Если реды не одумаются то повторят судьбу пиранхы, биовара и прочих, но может они к этому и стремятся. Казуалам тоже надо во что-то играть. Ждать тут нечего, игру не переделают. Лучше бы разрабы забили на неё и начали делать вторую часть или ведьмака 4, учитывая критику игроков. А играют в киберпанк, потому что играть больше не во что, ничего такого не выходило осенью-зимой.
  8. 3 балла
    Метакритика… метакритика… хм… что-то знакомое… Ах да! Точно! Не тот ли это ресурс, где отзыв может оставлять любой желающий, даже не обладающий консолью или не купивший игру? Любой бомж, который захотел намеренно что-то похейтить или твинковод, который захотел накрутить положительные отзывы? Ресурс, который в 2021 до сих пор не в состоянии придумать хоть какой-то вменяемый механизм верификации по наличию продукта, за который ты голосуешь? Хотя бы по части игр… В этом свете абсолютно непоказательный и бесполезный агрегатор. И да, я конечно же как бы намекаю на абсолютное превосходство системы отзывов на самой благородной, самой лучшей, самой прогрессивной и популярной платформе, где отзывы оставляют только владельцы игры, где можно увидеть, сколько человек потратил на игру времени, прежде, чем оставить про нее отзыв, где ведётся отслеживание всплесков активности, по которым можно понять истинную причину хейта или хайпа, где указывается, когда отзыв получил продукт в раннем доступе и где можно изменить свою оценку после его релиза или патчей, исправляющих и улучшающих его...Возможно все еще не идеальную, но самую лучшую и продвинутую систему на текущий момент из всего, что есть на рынке...прописавшуюся на платформе для настоящих ценителей качества и сервиса, самых благородных и элитных представителей из всей массы игроков… Ой, все, сам уже ржу-не-могу… хватит… вы и так все поняли :)))) это конечно стеб, но не без подтекста… Не преувеличивай. Это просто констатация факта, сухая новость. Другое дело, что про абсолютно бесполезную для этого дела платформу (читай выше мой пост).
  9. 3 балла
    @unreg2007 И не говорите, выпустить игру раннего доступа под видом полноценной игры, и при этом сняли все пенки. Не рабочая и глючная версия для консолей текущего поколения, потом доделаем наверное. Мультиплеер будет, но потом когда-нибудь. Консоли следующего поколения будут, но не сейчас. Много багов и не как задумывалось работа игровых механик, будем всё лечить патчами, честно-честно… Обещали в роликах и интервью много различных игровых элементов, но вырезали их, т.к. так лучше работает. Поверти нам на слово, ведь мы честные люди.
  10. 2 балла
    Интересно, когда уже Nintendo порадует нас новостями по третьей части? Ударившаяся в публикацию контента «18+» Лера Химера порадовала поклонников косплеем на Байонетту. Довольно скромным, надо сказать. Интересно, когда уже Nintendo порадует нас новостями по третьей части?
  11. 2 балла
    Гремлин забанил этого человека после публикации снимка с паролем (полагаю сделал скрин окна лаунчера). Состою в закрытой группе ВК по переводу, там ему ответили.
  12. 2 балла
    Блаблабла, Фанатики, Тупые, Дерьмо, Говно) Аргументация прям на уровне) А на самом деле и не фанатики и не тупые и не говно и не дерьмо. Просто тебе не хочется этого видеть. Работа над игрой проделана не идеальная, но большая и достойная вполне хорошей оценки. Что и происходит. Откровенно плохую игру, которая плохо сделана, ничем не цепляет никто не будет ни положительно оценивать ни играть. Что к Киберпанку не имеет даже близко ни малейшего отношения, учитывая сколько народу играет и проходит игру. Не забрасывает ее на старте, как если бы она и правда была плохая. Про мультиплеер я ничего хорошего никогда не говорил. Он у меня у самого под вопросом и я всегда писал — нахрена они им занимаются, пусть лучше делают сингл. Реклама может только повлиять на покупку. А мы тут уже как месяц с релиза живем и игроки продолжают играть в игру. Про игру все давно известно и если бы кроме рекламы в игре ничего бы не было — она бы провалилась и никто бы в нее не играл. А уж современные игроки, которым палец в рот не клади давно бы уже опустили рейтинг на метакритике и в Стиме до единицы. А там, какая неожиданность — 7.2 и 79%. Все миллионы игроков прям обмануты и только один фанатик говна знает истину Точно надо к директору Рен-ТВ обращаться — у нас тут заговор и контроль мозга со стороны обычной польской студии
  13. 2 балла
    НУЖНО БОЛЬШЕ РЫДАНИЙ!!! Давай больше плакать! Тебе же больше нечем заняться в этой жизни, кроме как плакать о киберпунке!!!) ТАК ШО БУДЕМ ВСЕ тут, на форуме, РЫДАТЬ И ПЛАКАТЬ!!! ПЛОХИЕ СД ПРОЖЕКТЫ!!! Обидели @rainmind !!! Как же они посмели насмехаться над ним! Всех СЖЕЧЬ И УНИЧТОЖИТЬ!!!
  14. 2 балла
    Жентельмены, я бы предложил вернуццо к теме бэд-озвучки, хотя сам мозгой понимаю, что когда про Цыберпунк прет, остановиццо просто нереально. С одной стороны перфекцыонизьм подпирает, с другой — стокгольмский синдром. И я даже предложил бы тост!
  15. 2 балла
    О ну да все идиоты и только шизоидный троль-копрофил возводящий своё мнение в абсолют и эталон, ошалев от горения пердака мнит что только он видит истину и несет свет в массы, а плебеи не ценят и дальше влачат жалкое существование всё больше погружаясь в мрак своего невежества.
  16. 2 балла
    Для меня, это уже комплимент, скорее стал!
  17. 2 балла
    @rainmind , ты же понимаешь, надеюсь, что твои излияния тут не влияют ни на продажи, ни на репутацию компании, только лишь на твою репутацию? В школе ты бы уже давно получил какую-нибудь обидную кличку за упоминание фекалий в каждом втором предложении. Если игра настолько оскорбила твои религиозные и прочие чувства, собери таких же недовольных и подайте коллективный иск. Ну или на метакритик сбегайте, авось получится уронить рейтинг до уровня ремейка третьего Варкрафта. Кстати, как-то маловато там отзывов у пк-версии игры, даже до 30 тысяч не дотягивает, а у консольных вместе взятых чуть больше десятка.
  18. 2 балла
    Можно ещё вспомнить, как негативные отзывы к этой замечательной игре на Метакритике удаляли без объяснения причин. В целом — победитель удивления не вызывает. Настолько толерантная игра не может проиграть на западных ресурсах.
  19. 2 балла
    @rainmind почему ты всё время повторяешь от некого “большинства”, от имени “некого народа”, и пытаешься своё IMHO ставить выше мнения других людей? А если они имеют отличное, от твоего мнение, то они “"всякое разное”!) Такое впечатление, временами, что ты "страдаешь” за всех там “обманутых”, и тебя кто-то к чему то принуждает, если не силой, то как минимум словом!))) Тот же @iWaNN во многом прав, признавая проблемы игры, но при этом не забывая и о её плюсах, говоря о том, что “ещё не вечер”, и всё будет только лучше, в чём я, лично, не сомневаюсь. А у тебя сплошной негатив, куда не плюнь, к сожалению. Просто пройти мимо не?) Религия не позволяет!?)))
  20. 2 балла
    Извиняюсь что пропал. Были проблемы с компом. Проект не забросил пока пытаюсь избавится от черных текстур. Пока без успешно. Так же жду когда обновят утилиту по распаковке текстур. Также параллельно хочу заняться текстурами Киберпанка. Может создам отдельную тему или сразу как все сделаю опубликую. Надеюсь что Чужого в скором времени удастся сделать
  21. 2 балла
    @kikk понимаете ли в чем дело, хейтом Мираклов занимаются тут только малая группа людей. Такой чисто фан клуб, они бомбят в любой новости про них. А главное везде одинаковые мантры — что он кидала, что переводы не их, что переводы вообще не делают, что угодно лишь бы бомбить. Тем временем мираклы успешно выпустили как минимум 4 перевода за прошлый год, среди которых большие ДК11 и Валькирия. А бедные ребятишки, все пытаются выжать хоть сколько то желчи из этого, но с каждым разом они выглядят все глупее и глупее, потому что народ видит просто токсиков и группу которая делает переводы, и выбирает по делам, а не по словам=) Давайте обиженные мираклом, ставьте минуса, хоть составлю полный список вашего ХейтКлуба=)
  22. 2 балла
    Сказочный …. Персону делают наверное меньше чем Драгон Квест 11 , или по вашему Мираклы за месяц игру переводят? НУ и главное их лидер урод , этим все сказано
  23. 2 балла
    Солидарен. Кто-то персоны и метал гиры 3 переводит по лет десять и ничего такие парни. А кто-то, порой, выпускает в месяц по несколько переводов больших игр и балаболом становится. Удивительные вещи.
  24. 2 балла
    Киберпанк — молодец. Я тоже так хочу, выпустить игру, которая нифига не работает, и получить миллионы … А где такому бизнесу учат? Я и сам отправлюсь, и всех друзей соберу! Нет, такой опыт надо брать на вооружение всем будущим издателям игр!
  25. 2 балла
    Они так до 2077 дооткладываются. Потом выпустят забагованную поделку и скажут — ну вы же нас торопили, теперь еще лет 50 ждите патчей.
  26. 2 балла
    Почему она выглядит хуже, чем World in Conflict, которой в обед 100 лет?
  27. 2 балла
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    Я́ндекс» — российская транснациональная компания в отрасли информационных технологий, зарегистрированная в Нидерландах. Всё, что нужно знать про отечественный софт. Вопрос был в том, кто больше забошляет денег и будет сливать данные товарищу майору
  30. 2 балла
    @yurimail если в оригинале присутствуют маты, то почему в переводе их быть не должно? Меня, наоборот, задолбало, что в наших локализациях нецензурную лексику словно для детсадовцев адаптируют.
  31. 1 балл
    Известно, что технологии RAD Game Tools используются примерно в 25 000 игр. Epic Games объявила о приобретении студии RAD Game Tools. Известно, что технологии RAD Game Tools используются примерно в 25 000 игр. В соответствующем заявлении говорится, что «Еpic и RAD планируют интегрировать мощные технологии RAD в движок Unreal Engine, дабы принести пользу как разработчикам, так и игрокам». Таким образом, специалисты собираются как следует поработать над рендерингом, анимациями и звуком для упомянутого движка. Впрочем, RAD Game Tools продолжит сотрудничать и с другими партнерами из игровой индустрии, телевидения и кино — даже с теми, кто не использует UE.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Мод на японскую озвучку в диалогах совместим только с русификатором Trails in the sky the 3rd. Голоса в битвах вроде можно ставить на SC.
  34. 1 балл
    Там программа , в которой , что бы скачать перевод надо ввести индивидуальный логин и пароль, ну и как понимаешь скорее всего легко схватит бан если раздать перевод, так как сразу спалишь по какому логину начнут качать перевод кучу народа, наверное вариант раздать всю папку с игрой . что бы люди могли достать перевод или просто заменить файлы, но обновления выходят почти каждый день смысла например сейчас нет, только сегодня исправили большинство вылетов
  35. 1 балл
    Середина 2020: Фу! SJWшное говнище! Вместо сюжета — повесточка и верёвки! Предали фанатов! Конец 2020: Это был сложный год для нас. В принципе, из всех игр The Last of Us была не так уж и плоха...
  36. 1 балл
    Вижу то, что удобно, ясно (с Миркала и 2 штук проиграл — иронично). От мираклов?)
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    ну, наверно они помнят третью готику, сталкера, рыцаря Аркхема, и понимают, что надо всего лишь немного подождать. Да, покупать на релизе было необязательно, но возвраты никто не отменял, если что.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    @kikk ага-ага, финалки вышли, shining resonance refrain вышла, титаны вышли, якудзу только вчера анонсировали, и уже перевод готов! Вы сюда-то хоть заходили? @@AntonPinigin ну да, лучше через промт прогнать и говно выпускать — зато часто А, про переводы стримеров совсем забыл — их тоже можно тырить. @Dorian-F-K меркурий, залогинься) Не надоело еще аккаунты клепать и по форумам носиться, оправдывая себя?
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    @Kunikaikino Ты писал, что у тебя вылеты стабильны, так вот, закинь папку из архива в папку с игрой и отпиши, будет ли вылетать. У меня вылет нестабильный, так что точно сказать не могу, но походу нашел источник проблем. https://mega.nz/file/fmhyCSTQ#C1UGqoY-YkGMTAEf1abPWfrPj7v1cxsO2vNp9sisE3Q UPD: теперь точно: есть косяк в одном файле, он ломался при запаковке, из-за чего и случались вылеты. Проверю остальные файлы, чтобы наверняка, и сделаю обнову.
  43. 1 балл
    Исходя из FaceOff Direct #5 перевод на финишной прямой 85%. Ждём)
  44. 1 балл
    Что ж они там столько времени делают?
  45. 1 балл
    Это от прямых рук производителей зависит если все через одно место делалось то и 3090 будет захлебываться
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Мы вроде про атмосферу говорим. А она может хорошо складываться из множества элементов. И геймплей всего лишь не самый значительный элемент, влияющий на нее. И как ни крути — он там так-же есть, да он не идеален для того кто ищет глубины, местами поверхностный, но не мешает атмосфере никоим разом. И казуалы тут вообще не при чем. Ляпов тут никаких нет. Мы говорим про атмосферу, а атмосфера никоим боком не пересекается с игровым жанром, процессом или чем-либо подобным. Не уходи в сторону. Игры с отличной атмосферой киберпанка могут быть и интерактивным кинцом типа Детроита и старенькой 2д-аркадой типа Флешбека. Я смотрю, ты прям не можешь долго общаться, не начиная скатываться в ярлыки и свое любимое упоминание говна Прям фанат дерьма какой-то Сразу видно качественного собеседника) Ради интереса подумай хотя-бы над правильным употреблением терминов. Фанат, этот тот, кто не приемлит критику, а мне просто интересно обсуждать плюсы, что есть в игре, ибо их тоже не мало. Просто, чтоб ты таких ляпов не делал в дальнейшем) В этом, кстати, тоже есть своя атмосфера. В реальности ты то-же бы не понял, о чем они говорили и в этом есть своя фишка).
  48. 1 балл
    Из года в год рынок игровой индустрии показывает стабильный рост прибыли, а они все так же ноют, что игры делать слишком дорого, что жить не за что, что хлеб с водой им уже надоел и т.д., и т.п. Но цифры говорят обратное. А это значит, что рост цен продиктован исключительно желанием еще больше увеличить прибыль во благо инвесторов, а не потому, что это крайняя мера для выживания, как они это пытаются преподносить. Ну и да, тащат мобилки и бесплатные игры, что означает, что в среде геймеров гавноедство процветает во всей своей красе. Сами себе роем ямы господа, давая таким поведением понять издателем очевидный факт: их механизмы монетизации, которые мы так активно хейтим и обливаем гавном (на словах), прекрасно работают и будут работать в дальнейшем. А это значит, что в будущем ситуация будет только ухудшаться. Идиоты, честное слово.
  49. 1 балл
    Вы про наше кино? Любителей такого кала, мало найдется...
  50. 1 балл
    @AleXXL По картинкам из сети было понятно, что качество ниже плинтуса. Этот машинный перевод уже на мемы разбирают. Если это был сарказм, то очень низкопробный, который кроме вас никто не понял. Больше похоже на то, что это вброс фэйка от вашего бота.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×