Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.12.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    Самое смешное, что должность этого персонажа “старший дизайнер квестов”. И он вот вместо того, что бы интересные механики придумывать и с однотипным фармом бороться — восемь лет дилдаки по локациям раскладывал.)
  2. 6 баллов
    Это действительно рескин Ведьмака 3. Чуть лучше по некоторым параметрам, но не более. (Это, впрочем, совсем не плохо) Я правда надеялся, что вариативность в прохождении даст большую нелинейность, но это мои проблемы А вот, что она очень атмосферная — это факт и я бы не сказал, что уступает иммерсив симам. Из явных плюсов над Ведьмаков — разнообразие в игровом процессе (она же вариативность в прохождении), улучшение необязательный активностей, коротких линейных историй — вагон, при этом они весьма неплохо сделаны. Диалоговая система. Проработка мира лучше. Т.е., да, концептуально это все еще Ведьмак от поляков, подход к миссиям, ролевой системе и нелинейности, а так же к проработке диалогов и истории в целом - один в один. Почти те же самые плюсы и минусы. Так что кому нравился Ведьмак 3, с большой вероятностью понравится и Киберпанк и наоборот. Естественно, про техническую составляющую сейчас нет смысла говорить, я за нее игру никогда не оцениваю, как и за графику. Это для меня такие, скажем, не самые главные вещи. (Это даже с учетом, что я вообще не сразу смог игру запустить) И если Ведьмака 3 я бы оценил на 9 из 10, то здесь будет 8 из 10 просто потому, что самое сильное впечатление от того, как сильно игра отличается от остальных уже прошло и хоть с похожим подходом игр и нет, в Киберпанке все же слишком мало нового. И тем не менее я пошел обратно, думаю мне будет чем заняться еще много десятков часов
  3. 5 баллов
    Очень важная информация насчет субтитров в Хало 2, 3, ОДСТ, Рич: Оказывается, в китайской версии игр ЕСТЬ субтитры во время геймплея. Непонятно почему в стимовской версии их нет. Наверное, возможно как-то импортировать их. Вот здесь об этом говорится: https://youtu.be/tKBWhPd_LW8?t=342
  4. 4 балла
    Ключевое тут “как бэ”. Это FPS-приключение со скилл-деревом и вариативностью прохождения миссий. От рпг тут выбор пиписьки в начале и, собственно, всё.
  5. 3 балла
    Что поляки готовят в первом крупном патче по мнению игроков: Оптимизация, исправление багов. Чем поляки занимаются на самом деле: ...Вебер отметил, что разработчики сейчас занимаются «тонкой настройкой» спауна дилдо в игре. Да просто не стоило пытаться усидеть на трёх стульях. Та же ГТА5 выходила сначала на седьмом поколении, только через год на восьмом, и только ещё через пол года на ПК. Как результат — хорошие продажи и инвесторы довольны.
  6. 3 балла
    А ни кто не хочет рассказывать как гта4 сейчас на r5 3600, 1070ti, 16 гигов оперативы , при ультре (выставленным на максимум все показатели ) идет в 40 фпс , а когда игра вышла такие мощности были в принципе не доступны игрокам
  7. 3 балла
    Я что-то не пойму, то сначала игру все называли РПГ, а теперь это видите ли immersive sim. Вот только она в чистую проигрывает хорошим представителям обоих этих жанров. Навалили кучу всего, а толком ничего до ума и не довели.
  8. 3 балла
    реды молодцы, отучают народ покупать что-то на хайпе по предзаказу. Теперь осталось отучить платить за ранний доступ)
  9. 3 балла
    Если отзовутся ещё пару человек для тестирования, то может на след неделе выйдет что-то вроде альфа версии.
  10. 2 балла
    Теперь и у геймеров появилась своя Новогодняя тема. Коллектив The Chalkteaters исполнил сингл It’s Gamer’s Christmas, в видео есть всё: приятный женский вокал, обыгрывание популярных в среде геймеров тем, отсылки и конечно же анимешная девочка. Теперь и у геймеров появилась своя Новогодняя тема. Коллектив The Chalkteaters исполнил сингл It’s Gamer’s Christmas, в видео есть всё: приятный женский вокал, обыгрывание популярных в среде геймеров тем, отсылки и конечно же анимешная девочка. А как вы готовитесь к новому году? Каких подарков ждёте?
  11. 2 балла
    Очень тяжело им будет с Пое бороться,там контента море.
  12. 2 балла
    Dying Light — 17 декабря Resident Evil 7— 18 декабря The Witcher 3: Wild Hunt — 19 декабря Mass Effect: Andromeda — 20 декабря Assassin's Creed: Origins — 21 декабря Metal Gear Solid 5 — 22 декабря The Evil Within 2 — 23 декабря Far Cry 5 — 24 декабря Fallout 4 — 25 декабря Borderlands 3 — 26 декабря Monster Hunter: World — 27 декабря Dragon Age: Inquisition — 28 декабря Horizon: Zero Dawn — 29 декабря Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint — 30 декабря Hitman 3 — 31 декабря Шах и мат
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    До сих пор не понимаю, откуда Столько негатива то? Ну приставочников ещё могу понять, но ПК игроков категорически "Нет!" Брал предзаказом? Проблемы то? Верни деньги, успокойся. Игра Без защиты: качай лицензию- смотри, как на твоём железе себя ведёт. Всё плохо? Не понравилась: Стёр-забыл. Это так Сложно!?))) Осталось подать дело в суд за то, что ожидания некоторых, не совпали с реалиями на релизе, по их мнению!)))
  15. 2 балла
    к сожалению это правда поведение толпы в киберпанке это просто дно( и с гта сравнивать просто бесполезно. да и оценка в 80 в стиме это пока через чур высоко для этого сырого продукта.
  16. 2 балла
    А кто то обещал GTA? Cyberpunk как бэ RPG, причем очень даже хорошая, а город тут декарация, как в мафии
  17. 2 балла
    Прошел эту игру, впечатление такие себе, ведьмак 3 там рядом не лежал. Ушло 50ч, все желтые квесты закрыл, кроме тех что с такси связанны и таро не добил( квестов в духе ведьмака на всю игру пара штук, все остальные кв. гринд в худшие времена юбидроча). Финал какое то говно, специально сейв сделал чтобы все варианты обыграть. Боевка одно закликивание. Понравился только визуальный стиль и местами саундтрек. P.S. Нас на..али расходимся.
  18. 1 балл
    Геймеры и журналисты обратили внимание на тот факт, что на улицах Cyberpunk 2077, помимо багов и различного мусора, также очень часто встречаются целых два вида фаллоимитаторов. Геймеры и журналисты обратили внимание на тот факт, что на улицах Cyberpunk 2077, помимо багов и различного мусора, также очень часто встречаются целых два вида фаллоимитаторов. Филипп Вебер из CD Projekt RED сообщил, что такое большое количество сексуальных игрушек на улицах Найт-Сити обусловлено тем, что город весьма «открыт в сексуальном плане». Разработчики, что сейчас дилдо встречаются в игре заметно меньше, чем это было до выхода патчей.
  19. 1 балл
    Вся многолетняя надежда только на тебя, и на тех, кто помогает тебе тестировать игру.
  20. 1 балл
    Madmind Studio выпустила новый трейлер хоррора от первого лица в стилистике 1980-х Paranoid. Madmind Studio выпустила новый трейлер хоррора от первого лица в стилистике 1980-х Paranoid. Само видео посвящено главному герою по имени Патрик и его прогрессирующему психическому заболеванию. Голоса в голове становятся все сильнее, влияя на его поведение и подталкивая к немыслимому. Однажды Патрику звонит кто-то, голосом похожий на его сестру, пропавшую тринадцать лет назад. Бросив все, протагонист бросается на поиски родственницы. Дата релиза проекта пока не объявлена.
  21. 1 балл
    В магазине GOG.com стартовала зимняя распродажа со скидками до 91% на 3300+ игр. В магазине GOG.com стартовала зимняя распродажа со скидками до 91% на 3300+ игр, а также раздача хорошего симулятора тюремного надзирателя Prison Architect. Избранные скидки на хиты: Control Ultimate Edition (-50%) Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition (-60%) Frostpunk (-60%) Metro Exodus (-60%) The Outer Worlds (-50%) The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition (-70%) Избранные скидки на классику: BioShock Infinite Complete Edition (-75%) Diablo + Hellfire (-15%) Freedom Fighters (-50%) Heroes of Might and Magic 3: Complete (-75%) Leisure Suit Larry: Love for Sail! (-75%) Life is Strange: Complete Season (-70%) Впервые со скидкой стала доступна коллекция классических игр Konami. Metal Gear, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2, Silent Hill 4: The Room и сборник Konami Collector’s Series: Castlevania & Contra получили скидку 15%. Избранные скидки на новинки каталога GOG: Ancestors: The Humankind Odyssey (-60%) Wolfenstein II: The New Colossus (-60%) The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (-40%) Shing! (-50%) Сборники: Сборник игр по вселенной «Ведьмака» — культовые игры от CD Projekt RED. Соберите эту коллекцию, чтобы скидка на её игры составила до 90%! Paradox Interactive Essential Bundle — получите дополнительную скидку 5%, если купите или уже будете иметь 3 игры из коллекции, а если 5 игр и больше — скидку 15%. Devolver Essential Bundle — дополнительная скидка 5%, если вы купите или у вас уже есть 3 игры от Devolver Digital, а если 5 игр и больше — скидку 10%. The Mighty RPG Collection — включает в себя Baldur's Gate II: Enhanced Edition (-50%), Torment: Tides of Numenera (-75%) и другие увлекательные ролевые проекты. Good Old Games Collection — содержит Dungeon Keeper 2 (-75%), Submarine Titans (-80%) и другие классические игры. Gifts to Share Together — коллекция кооперативных и многопользовательских игр вроде Outward (-70%) или LEGO Star Wars — The Complete Saga (-75%). Happy Family Collection — Escape from Monkey Island (-65%), Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (-50%) и другие проекты, которые придутся по вкусу игрокам от мала до велика. The Highest Discounts - лучшие предложения со скидками от 85%. Зимняя распродажа на GOG.com продлится до 4 января 2021 года, 17:00 по московскому времени.
  22. 1 балл
    Мы установили в наш новый аффикс множество аффиксов. Что-бы игроки могли пользоваться аффиксами играя в аффикс. Diablo IV официально прокачен.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Хоспаде.. опять на те же грабли опять арбалеты с +500 к интеллекту и посохи 200 к силе))
  25. 1 балл
    А мне кажется, тут самая соль в том, что разрабы всерьёз считают, что игроки реально оценивают сексуальную открытость города через количество фаллоимитаторов на квадратный метр. Тот факт, что они занимались «тонкой настройкой» спауна дилдо в игре, а не UI или очевидными косяками типа сброса настроек локализации при перезагруке — уже о многом говорит.) Вот нахрен мне хвалённая “свобода” в выборе размера члена и сисек, если для простого действия — переключения летальности оружия я должен: 1) зайти в интерфейс 2) зайти в иплантанты 3) зайти в оптическую систему 4) поменять анализатор цели а потом всё это повторить ещё раз?
  26. 1 балл
    купить лицензию Если говорить про японщину, то им плевать на любой другой язык. Обычно кто-то покупает права, переводит и выпускает у себя. но star ocean не крупная игра
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    В Гоге началась распродажа, которая действует до 4 января, также появился Wolfenstein: The New Colossus со скидкой: https://www.gog.com/news/novoe_postuplenie_bwolfenstein_ii_the_new_colossusb https://www.gog.com/news/bvstrecajte_prazdniki_s_zimnej_rasprodazej_na_gogcomb https://www.gog.com/promo/2020_winter_sale_good_old_games Бесплатная раздача Prison Architect: https://www.gog.com/game/prison_architect
  29. 1 балл
    Господи боже мой, а Саша Грей и Гарик Харламов когда выскажут мнение и разъяснения? Ведь они тоже в теме видеоигр
  30. 1 балл
    Я бы хотел чтобы 2021 никогда не наступал. Власть в России таких подарков подгонит, что выть хочется. Очередное подорожание всего, новые законопроекты которые вступят в силу, которые гражданам на пользу не пойдуи, уменьшения выделенного бюджета на медицину и социалку. Еще ряд вещей о которых думать не хочется, так что праздновать новый год совсем не хочется. Сорян если что, но как голову в песок не зарывай, от этого никуда не денешься. Политика рано или поздно за всех возьмётся и в не лучшем виде.
  31. 1 балл
    УРАААА!!! Новости про Cyberpunk 2077!!! День уже к концу подходит, а новостей все никаких. Я думал он так и закончится — скучно, нудно и без влажных историй. Спасибо, вот теперь мой день не прошел зря, еахх!!! P.S. С каждой новостью о консольных платформодержателях убеждаюсь, насколько они… хм… не могу подобрать слово… Ну в общем: им плевать, какой опыт получат игроки в свете тех или иных технических проблем с игрой, судя по всему они пекутся только о стабильной работе своей консоли и отсутствию каких либо претензий именно к ее функционалу. А что игра банально низкого качества — плевать, и так прокатит. С поляков это конечно ответственности за качество продукта ни разу не снимает, но теперь есть неудобные вопросики… Как знать, возможно благодаря более жесткому контролю CDPR’овцы решились бы положить болт на старые консоли и сконцентрировали все силы на ПК и новых соснольках. А там глядишь, и багов было бы в десятки раз меньше, а может и время было бы для проработки или даже добавления дополнительных игровых механик, вместо долботни с старыми консолями… Хотя, легко быть умным постфактум. Если честно, то обсасывать эти темы уже надоело. Думаю пообсуждать это все можно будет уже после НГ праздников. Там поляки грозились к этому периоду пару крупных патчей выпустить. Вот и посмотрим как они будут справляться с обещаниями все поправить :)))
  32. 1 балл
    закидывать бабки у мошенников ну нет, гремлин и миракл в черном списке, кинул 1000р выдрам и переводчикам ff12 они молодцы
  33. 1 балл
    Если так то такое, все есть кроме призраков и хитмана 3 XD Но вряд ли такая раздача будет.
  34. 1 балл
    Ага, причём желательно три диплома. Что-нибудь по биоинженерии, что-нибудь по космологии и что-нибудь по философии (на всякий случай, впрочем, философия, по крайней мере у нас в РФ, зачем-то в каждом вузе есть). Вот скажешь тоже) Наверняка многие проходили всякие систем шоки ещё в юности. Нет в этом “prey” чего-то такого запредельно научного, что выдвигает к игроку высокие требования, просто нет. А при желании наверняка ещё и придраться можно. В игры часто закидывают вырезки из разных книг и статей, вспоминают какие-нибудь теории — обычное дело. Я и про биошок последний слышал нечто вроде “там НАСТОЯЩАЯ квантовая физика, там НЕВЕРОЯТНАЯ философия, вы фиг что-то поймете с первого раза”. Нууу, игра оказалось очень хорошей, но вот эти утверждения явно преувеличивают)) — там про финал всё вполне объясняют...в финале, а никакой непонятной сверх квантовой физики там и в помине нет, как и слишком сложной философии. Ну и придраться можно, как к последнему длс, так и к главному “вот это повороту” про силы Элизабет. Чёт, я увлёкся, сорри))) А так, выше упомянутые игры умные, да, если так можно выразиться. На фоне многих игр точно умные.
  35. 1 балл
    Игра для людей с образованием выше среднего
  36. 1 балл
    Могли бы уже и “Iron man” добавить, чего уж мелочиться...
  37. 1 балл
    24 часа в сутки мозолили эту игру в течение 8 лет какая она классная, а теперь еще 8 лет будут поносить игру 24 часа в сутки
  38. 1 балл
    Потому, что все обсуждают только оптимизацию. Других тем тут больше нет. Поэтому мало кто обсуждает геймплейные моменты.
  39. 1 балл
    Рокстар в принципе уникумы в этом плане, 20+ лет делают игры с открытым миром, опыт чудовищный. У этих же по сути проба пера, еще не ясно сколько всего доработают за ближайшие пару лет, они же любят не только заплатки выпускать, но и контентно допиливать.
  40. 1 балл
    Дак это — я процитирую) Вы тут пишете, что стрелять не можете и заявляете, что я не мог играть с локом 30 фпс И никаких остальных я вообще не трогаю, я всего лишь пишу, что на 30 фпс в Киберпанк играть можно вообще без проблем. И признаю, что для 60+ адептов просто трудно привыкнуть)
  41. 1 балл
    Наше представительство Сони потому и не делает возвраты. Полячки красавчики, конечно — “Простите нас, все исправим, обещаем, хотите получить деньги — пишите в сони и майкрософт с такого-то по такое число”. По итогу — шиш.
  42. 1 балл
    Блин, спасибо полякам, сколько времени ПК пользователей кормили и кормят гавно портами (в последний раз от соней как раз игра), ловите обратку!
  43. 1 балл
    @UsernoName000 @azmon хомячки всё равно хавают высер скурвившихся поляков.
  44. 1 балл
    все же нужно второй раз ее пройти, отличная игра!
  45. 1 балл
    Так у людей ещё и 144 герцовые мониторы есть, а там 60- ю кадрами не обойдешься.
  46. 1 балл
    Вообще конечно не ожидал, что так много адептов 60 фпс. Нвидия прям реально себе сектантов насобирала и они несут свою веру в другие регионы не желая никого слушать и рассматривать другие точки зрения Как-же раньше-то в игры играли? Помню DooM на 386й машине с тормозами гоняли и ниче
  47. 1 балл
    Прогресс?.. Да, есть: - Текст в .exe 83% - Сюжетные диалоги 92% - Весь остальной текст 98% @Dorian-F-K помочь? Ну, так-то я за, а чем бы хотелось? Вычиткой?
  48. 1 балл
    “OpenCritic считает, что разработчики Cyberpunk 2077 намеренно пытались скрыть состояние игры на консолях из-за ее плохого технического состояния.” Блин, с Николасом Кейджем опередили… А, и ладно:
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Обновление прогресса: - Текст в .exe 81% - Сюжетные диалоги 92% - Весь остальной текст 91% У меня случился внезапный марафон пары игр, из-за чего давненько не было обновы.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×