Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.12.2020 во всех областях

  1. 8 баллов
    Здравствуйте, люди! Перевод идет. Да мною уже месяц как выяснено, что на пиратке можно установить, но желательно отключить автоматическое обновление, т.к. “прореху” привязки к стиму пофиксили (у меня после обновы софта отказывалась запускаться игра). К сожалению у меня “выпал” целый месяц, в связи с госпитализацией в больницу. Необходимо было удалить камни из почек операционным путем, а потом восстановиться. Медленно, но верно, я продолжаю перевод. Пришлось даже руссифицировать 2 шрифта, которые мне понадобились. Сделаны почти все dds для первой части (по мне так слишком громкое заявление), сверяется переведенный текст с dds (тяжкая работа я вам скажу) и редактируется (грамматика и точность перевода) переведенный пласт текста. Увы, все еще не переведены следующие пункты: Сюжетка до конца Форумы Фразы НПС Квесты Большая сложность заключается в том, что необходимо по “триста” раз запускать один и тот же кусок для “вылизывания” огрехов как графических, так и стилистических. Единственная моя ошибка заключалась в том, что изначальна перевод начинал делать с английского местами и эти места не особо запомнил >_< P.S. Увы это только первая часть всей игры и как только я закончу её по большей степени, то “для начала” выложу её “как есть”.
  2. 4 балла
    Бедняжки игру бесплатно не дали плак хнык пук. Все равно эти двое обосрали бы. У них что не обзор то исхождение на говно. Фу фу зачем напомнили мне про этих васянов?
  3. 4 балла
    Ну как без тебя да в такой-то теме )) это же любимое твоё рассуждение об этой игре . Повторяешься . Уже было от тебя , что игра говно , плойщики выбрали отстой и пр и пр. Зачем эти самоповторы?
  4. 4 балла
    Обновление 0.9.28 Небольшие правки, только установщик.
  5. 3 балла
    Не-е, ну все верно. Учитывая коммерческий успех, который по глупости своей сделали ЛОА2 говноеды на ПС4 это логично.
  6. 2 балла
    Как сделать давно забытую военную шутку известной на весь мир. — Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!
  7. 2 балла
    Считаю идею фильма про попаданцев из нашего мира в сам по себе достаточно дебильный мир монстров полностью дебильной, сожалею китайцам, что от дебильной шутки они обиделись на дебильный фильм, заранее извиняюсь, что в принципе упоминаю слово “дебил”, что может оскорбить дебилов, но все же:
  8. 2 балла
    Веганша пострадала, так как не знала, что коза — не овощ. Теперь про это делают мемы Женщина 28 лет была веганом, но ее жизнь теперь испорчена 5.12 17:02 Официанты часто страдают от неадекватности посетителей, но случай в Нигерии достоин войти в список самых странных. Там посетительница заказала мясо козы под соусом карри, съела блюдо, а потом позвонила в слезах и стала жаловаться. Суть ее претензии в том, что она веганка, а официанты не предупредили ее, что коза — это животное, а не растение. Я очень огорчена сейчас. Я была в вашем ресторане в пятницу и заказала «козу карри». Я веган. Никто не сказал мне, что коза — животное. Если бы я знала, что коза — это животное, я бы никогда не съела ее. Никогда! Сотрудница ресторана уточнила, сказала ли посетительница о том, что она веганка официантам: Я сказала это. А затем я съела мясо, обсасывая кость, потому что думала, что это не настоящая кость. Я не знала, что это настоящее животное. Я даже не знала, что коза — это животное. Я думала, что это овощ, — пояснила женщина. На это растерянная работница ресторана смогла ответить только очевидным фактом: Коза — это животное, — неуверенно произнесла сотрудница. После чего, грустная веганка еще немного покричала, а потом бросила трубку. Телефонный разговор был записан и выложен в соцсети. Я была веганом 28 лет, и вы, ребята, разрушили все это. Вы не сказали мне, что коза — это животное, — сбивчиво кричала клиентка. — Что мне теперь делать? Как мне дальше быть? Что вы на это ответите?
  9. 2 балла
    Тут другое интересно,это каким долбюоклюем надо быть что бы делать ставку на рынок КНР и пропустить такое..это просто феерический @@@@ 99 лвл.
  10. 2 балла
    Можно тогда в студию твой топ слэшеров 2003-2004 годов (на ПК желательно) BloodRayne1-2 были такие посредственные, что люди их по 2-3 раза проходили…
  11. 1 балл
    Вместе с ним до этой должности были повышены Элисон Мори и Кристиан Джирлинг, бывшие операционный и программный директор студии соответственно. Стало известно о том, сценарист и геймдиректор The Last of Us: Part II Нил Дракманн стал соруководителем студии Naughty Dog. Вместе с ним до этой должности были повышены Элисон Мори и Кристиан Джирлинг, бывшие операционный и программный директор студии соответственно. Нил работает в Naughty Dog с 2004 года. За это время он активно участвовал в разработке Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 4. Наряду вместе с Брюсом Стрейли он был ключевым разработчиком The Last of Us. В данный момент Дракманн трудится над экранизацией The Last of Us для телеканала HBO.
  12. 1 балл
    Мы, старые пираты, еще Promt помним ;-)
  13. 1 балл
    А титул Сэра ему еще не присудили за вклады в индустрию? Нет? Непорядок. А если серьезно, Naughty Dog — rip.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Цитата: “Судя по самым отзывам, это негодуют китайские игроки — их не устроила прозвучавший в фильме диалог между солдатами: « — What kind of knees are these? — Chi-knees». Это СОЗВУЧНО с фразой: «Chinese, Japanese, dirty knees — look at these?», которая считается расистской. В основном китайские пользователи отмечают, что игра хорошая, но вот фильм плох из-за этой самой шутки.” То есть “СОЗВУЧНО”?! Это даже не имелось ввиду, но обиженные уже все додумали и оскорбились? Быстро. А Винни-Пух запрещен в Китае, потому, что кто-то замемасил, что он похож на какого-то политика (уже точно не помню какого). И теперь ты предлагаешь судиться всем со всеми из-за того, что кто-то кого-то словесно оскорбил, или из-за того что кому-то ПОКАЗАЛОСЬ, что его кто-то оскорбил? Это кстати неплохо было высмеяно во 2 серии 23 сезона “Южного парка” (кстати тоже запрещенную в Китае).
  16. 1 балл
    И много ты таких купил или видел для: Тенденция 100500 версий одной игры это фишка цифровой дистрибуции.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Сам не в восторге, цыган-снейк, но, раз они Леона сделали цыганом, Джилл станег негритянкой, то почему бы и над Снейком не поиздеваться?
  20. 1 балл
    Браво! Гениально! Забрать оригинальную игру, даль портированный кусок говна, а за дополнения еще и денег просить. Скворцы изговнячились в хлам. Котику есть чему у них поучиться.
  21. 1 балл
    Поддерживаю китайских товарищей. Ну а чо, вон за фейсситтинг бейзджампинг блекфейсинг значит надо просить прощения на коленях, даже если вы сидите в ю.корее и слыхом не слыхали про такое слово. Или вон в одной европейской стране, в рожденственской традиции, персонаж помошник святого Николая традиционно с намазанной черной рожей, так в свете нынешних тенденций пришлось это дело запретить, а то ж хозяева обидятся. Так что раз за американские комплексы всему миру отдуватся, то пусть и за все прочие. Нужно больше жары, ситуация должны быть доведена до абсурда, нужно чтобы вообще нельзя было ничего сказать, потому как кого-нибудь в мире это оскорбит.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    То есть китайцы сами привязали эту хоть глупую, но невинную шутку, к вот этой вот оскорбительной фразе про китайцев, японцев и грязные колени? Поскольку, как я вижу, между ними ничего общего нет, и одно к другому не отсылает, но если захотеть, то можно конечно увидеть и обидеться, что китайцы и сделали.
  24. 1 балл
    В этом мире все еще много чувствительных дебилов. Даже если это неудачная шутка не нужно забывать главное: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕУДАЧНАЯ ШУТКА!!! Что-то в последнее время все начали повально посягать на свободу слова.
  25. 1 балл
    Говорят, разработка Elden Ring почти закончена — это отличный повод опубликовать свежий красивый косплейный сет по предыдущей игре FromSoftware. Говорят, разработка Elden Ring почти закончена — это отличный повод опубликовать свежий красивый косплейный сет по предыдущей игре FromSoftware. В Хранительницу огня перевоплотилась жительница Детройта Света Землянская, заснял ее Mr.Red, а продакшеном занималась Кира.
  26. 1 балл
    Шутка настолько дебильная, что непонятно, как такое родилось и прошло в финал.
  27. 1 балл
    Стоит отдать должное, шутка и правда неудачная. Можно было бы что-то пооскорбительнее придумать. Напимер: В свете последних событий, я на всякий случай обхожу стороной не только китайцев, но и тех, кто просто щурится. Или: Один китаец рассказывает:- Сизу, пью цяй, стуцят. Открываю дверь, входят и спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Мао". Сняли станы, надавали. Опять сизу, опять пью цяй, опять стуцят.Опять спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Сяо". Опять сняли станы, надавали. Опять сизу, пью чай, опять стуцят. Открываю, снимаю станы, входят гости. Так что я на стороне китайских игроков в этот раз. Шутка плохая.
  28. 1 балл
    Да нормальная игра. Крепкий середнячок для своего времени.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    на стимрипе автоматы пашет
  31. 1 балл
    rainmind, гаси жопу, игры и данный сервис тебе никто не навязывает.
  32. 1 балл
    ну даже если так — она все равно не заслуживает 4.5., ну 6.5 согласен. Вон блин Асасину который сделан хуже чем Одисея 9 влепили — ощущение что за нее денег занесли. Вон даже в стим зайди — у бладрейна 2 — 90% положительных отзывов.
  33. 1 балл
    Это надо в сюжет заходить и смотреть есть в уровне грубо говоря дополнительные задания. Которые ты должен выполнить чтобы попасть на другую ветку.
  34. 1 балл
    Обновление прогресса: - Текст в .exe 81% - Сюжетные диалоги 92% - Весь остальной текст 91% У меня случился внезапный марафон пары игр, из-за чего давненько не было обновы.
  35. 1 балл
    Там ооочень много мелких улучшалок , уменьшен гринд и тд, но главное озвучка японская
  36. 1 балл
    вот имено что ремейк они там слишком много всего поменяли!
  37. 1 балл
    Mechanics Voiceover я вас запомнил. Вы пидаразы испортили мне впечатлёние от игры! Я давнишний фанат серии. Я играю в режиме с 4 класса, а сейчас мне 31 год. Я блять все знаю наизусть... Сука не надо было жалеть бабки и купить лицензионную версию нарвался на торрент скачал игру и в начале приятно удивился профессиональной озвучке. Даже готов был маты принять, т.к. в течении игры говорил те же слова ... но когда зашёл в закусочную и услышал Би 2... Сука как же меня это взбесило! Блять ничего против группы би 2 не имею, классные ребята но блять причем сука мать вашу они тут делают??! Какого хуя блять вы посмели такую дичь? Пидаразы! Мрази! Я удалил игру, установил инглиш версию а там та же хуита! Нашел другой тикет торрент вроде написано было что озвучка не ваша хуита а когда установил та же хренатень! И так сука долбаных 3 раза! Пидаразы вы блять! Я искренне желаю чтобы ваша контора обонкротилась и вы больше никогда в жизни не работали в этой сфере! Я буду молиться каждую неделю чтоб вас засудили по максимуму что кэпком что блять Би-2 ёпта! Чтоб вас на зону кинули за такие деяния нерадивые! Чтоб на зоне вы попали в хату где полоденец оказался фанатом резика и без презика опускал бы вас петушков каждый день! А когда всё-таки выйдете на воле, Чтобсука фанаты резика пиздили вас каждый день! А фанаты Би-2 каждую ночь! И так 8 лет! Чтоб они отбили всякое желание заниматься такой хуйней что сделали вы! Мрази вы конченные! Идти на хуй, негодяи ебнутые! Я вас запомнил! Я буду обсирать вас при каждом удобном случае! Пысы сука я зарегился на этом долбанном форуме только чтобы написать свои эмоции. Идите на хуй все те кому понравилась работа этих уебков!
  38. 1 балл
    Народ, переводу нужен редактор, а лучше даже два. Перевод давно завершен, но его некому отредактировать. С технической стороны все вопросы решены, а если появятся еще какие-то технические проблемы, ими есть кому заняться.
  39. 0 баллов
    Оригинал проекта вышел в сентябре 2018 года, переиздание — 3 декабря 2020-го. Square Enix удалила обычную версию Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age из различных цифровых магазинов, дабы заменить ее на Dragon Quest 11 S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition. Оригинал проекта вышел в сентябре 2018 года, переиздание — 3 декабря 2020-го. Отмечается, что многие фанаты негативно восприняли подобную перестановку. Несмотря на тот факт, что в S-версии есть дополнительное сюжетное содержимое, это прямой порт с Nintendo Switch, а значит, внешне она выглядит хуже оригинала. Кроме того, никто не собирается бесплатно давать все улучшения Definitive Edition тем, кто уже купил обычную Dragon Quest 11. Помимо PC и Nintendo Switch, новое издание вышло также на PlayStation 4 и Xbox One.
  40. 0 баллов
    @Den110 Какая новость такой и комментарий. А по игре, разве что-то изменилось? Как была дерьмом так им и осталось. Поэтому все логично.
  41. 0 баллов
    Не надо так критично. Эта версия лучше предыдущей. Больше квестов, сбалансирован сбор хлама, офигенный 2D режим как на snes. Добавили озвучку на бурятском, но мне больше английская нравится, я не упоротый анимешник, и выбор между стилем музыки. Оркестр или по умолчанию. Я только согласен, что картинка реально выглядит хуже, пропала глубина теней и насыщенность красок.
  42. 0 баллов
    он на свиче выйдет на пк будет с графой убитой, проще озвучку перенести чем в эту кастрат играть
  43. -1 балл
    На телефоне играешь?,у меня ниже среднего сборка идет ровно 60 фпс вы реально дауны мозга парите Просадки до 50 фпс меня убивают
  44. -1 балл
    Фильмы постоянно смотреть тоже не вариант. Главное разнообразие. Но тратить время на совсем лишнее говно как удаление программ из-за идиотских законов точно не нужно.
  45. -1 балл
    Тогда скорее уж демейк, ибо в визуальном плане свитч версия(и она же на ПК) графически выглядит как игра с позапрошлого поколения (PS3, 360). И что конкретно может застваить геймера отказаться от графонистой версии в пользу новой? Неужели там такие критические изменения в механиках и сюжете?
  46. -1 балл
    может просто оценки немного приподняты, потому как там человек без понятной половой ориентации, хеликоптер в целом.
  47. -1 балл
    А что такое? 30 фпс консольщикам обычно не мешают.
  48. -1 балл
    кого? чего? в игре? нужен фикс или я чего-то не понимаю. по сабжу, конечно, грустно когда подобные треш поделки портят репутацию хорошей игре
  49. -1 балл
    Это так, но не стоит забывать что твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Поэтому все зависит от того с какой стороны смотреть. Если ты посчитал что тебя оскорбили ты можешь обратиться в суд (не для нашей Рашки конечно), поэтому с точки зрения других народов, а именно Китайцев, то что их называют узкоглазыми уже можно посчитать за оскорбление, итог тот же, он может обратиться в суд. По моему дело не в чувствительности, а в судебной системе. У нас это слова воспринимаются просто словами по причине не рабочей судебной системе в адрес граждан. Они же защищены законом, поэтому с чего они должны проглатывать все если они могут наказать по закону.
  50. -1 балл
    Неееее. Именно от этой игры у тебя Очень сильно бомбит. Так брюзжать и плеваться слюной.. PS. Не по теме .. Вот где озвучка “рулит” )
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×