Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.11.2020 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Фанаты Little Witch Academia: Chamber of Time, готовьтесь к старту!Мы знаем, что многие из вас продолжают ждать, но осталось недолго! Уже сейчас начата сборка тестовой версии русификатора, который будет доступен в раннем доступе уже в течении 1-2 недель.По мере тестирования мы будем собирать ваши отзывы и вносить некоторые правки, дабы наш перевод становился лучше! Новости из нашей группы в ВК: https://vk.com/rgredteam
  2. 5 баллов
    Ну что, очередной отчёт. Спустя три месяца я наконец вернулся к работе над переводом. Получил платину в Ведьмаке и решил, что надо попробовать разобраться со шрифтом хоть самостоятельно, если никто не хочет помогать. Почитал рекомендации и советы, которые ещё год назад давал SileNTViP и кое-что понял, попробовал провернуть со старым шрифтом — и всё получилось. Я понял принцип по которому русифицировался шрифт, нашёл похожий в интернете, русифицировал его, попробовал переделать под игровой формат. И у меня и получилось и не получилось. Шрифт-то получился, но вот вставить в него все иконки игровые не знал как. Опять помог SileNTViP, за что ему огромное спасибо. В общем, все три игровых шрифта готовы и теперь похожи на английские “оригиналы”. Правда...никогда без НО не получается...настроить расстояния между словами у меня никак не получается. Может, ещё что сделаю. Также исправил приличное количество ошибок и помарок в переводе.
  3. 4 балла
  4. 3 балла
    Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Serious Sam 4, деньги на которую собирались в сообществе поклонников серии.
  5. 2 балла
    Понятно, что различия огромны, но всегда интересно посмотреть, на какие ухищрения пошли разработчики, чтобы на Switch игра выглядела хорошо и работала более-менее стабильно. На канале GameXplain появилось сравнительное видео Immortals Fenyx Rising, в котором наглядно видна разница между графикой в версиях для PlayStation 5 и Nintendo Switch. Понятно, что различия огромны, но всегда интересно посмотреть, на какие ухищрения пошли разработчики, чтобы на Switch игра выглядела хорошо и работала более-менее стабильно. Immortals Fenyx Rising выйдет 3 декабря.
  6. 2 балла
    Тот случай когда даже Сем получился лучше чем Этёрнал, которого даже озвучка из коробки не спасет, потому да, ребята, все правильно делают.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Но ведь мобильные дрочильни только на мобилах же всегда были… Ведь только на мобилах же… Только же там… Всегда.. Раньше.. Та ну блин, по тексту же понятно что достаточно… Случайно “не” поставил. Ну чо в самом деле..
  11. 2 балла
    Это насколько надо быть жирафом что бы за 2 часа не понять — зашла игра или нет? Вот обратная ситуация вполне возможна и даже часто встречается. Начал играть — всё топ, всё нравится, а потом чем дальше, тем больше за упокой. И хоп хорошая игра то гумно оказалась — вот это более реалистично. А заниматься мазохизмом играя в то что не нравится и надеясь что мооожет быть там что то… Это надо было сначала курсы у молодого Мэдисона пройти.
  12. 1 балл
    Yakuza 0 Жанр: приключенческий боевик Платформы: PC XONE PS4 (Перевод на PC версию.) Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio Издатель: SEGA Дата выхода: 12 марта 2015 (PS3-PS4) 1 августа 2018 (PC) https://store.steampowered.com/app/638970/Yakuza_0/ Группа Перевода ВКонтакте Приблизительный статус перевода: 17 сюжетных глав из 17 (требуется редактура) 100 сайд-квестов из 100 (минимальная редактура) Лист сайд-квестов Королевская Недвижимость (100%) и Кабаре-Клуб (100%) Текстуры — около 10% (и интерфейсы и туториалы) Текста мини-игр, персонала, “энциклопедия” и т.п текст — около 30% Общий — около 80%
  13. 1 балл
    Саша Костюкевич и Рина Нерина смастерили неплохой сет по мотивам Dragon Age: Origins — последней классической ролевой игры от BioWare. Саша Костюкевич и Рина Нерина смастерили неплохой сет по мотивам Dragon Age: Origins — последней классической ролевой игры от BioWare. Разумеется, косплей посвящен Морриган — наверное, самому известному персонажу серии. Саша ее воплотила как в каноническом наряде, так и в нижнем белье.
  14. 1 балл
    Анонсировали ремастер одной из любимых рпг )
  15. 1 балл
    перепутал треды. прошу прощения =)
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Тут многие не владеют им. Но никто не мешает онлайн переводчиками пользоваться. Я так и перевожу в своих проектах.
  19. 1 балл
    Буду ждать, большое вам всем спасибо за проделанную работу.В скором времени смогу поиграть в эту замечательную игру на великом и могучем русском языке !
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    @exDemonius , замечаю что всегда с интервалом какая-то беда вылазит у переводчиков, и пробелы фактически равны интервалу. С шрифтам зато все очень нарядно получилось, фигурные с обводкой, выглядят прилично.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Когда ж вы наконец запомните, что косплей это не голые сиськи, а костюмы...
  24. 1 балл
    Ну не знаю даже, для ПК лучше как по мне XBoxOne джойстик нежели DS4. Совместимость и функционал лучше в Windows 10. В шутеры на нем удобнее играть, да и свистоперделки DS4 в виде сенсора, динамика и т.д. на ПК бессмысленны.
  25. 1 балл
    Да, смешной аргумент. Если мы бы делали для себя, то даже бы и не афишировали. Сделали тихо, поиграли сами, и забыли.
  26. 1 балл
    Ну просто от пс 5 я ждал сильно больше,а не уровень пс 4
  27. 1 балл
    Не у всех, но уже у многих А ведь были времена, когда демку какого-нибудь NFS: Most Wanted выкачиваешь дня два по диал-апу с 2 ночи до 7 утра (потому что дешевле), просто чтобы посмотреть, что из себя будет представлять игра.
  28. 1 балл
    Исполнительный продюсер проекта Аарон Макхарди сообщил, что дело в желании разработчиков сохранить возможность игры для максимально возможной аудитории. Компания EA объявила о том, что PC-версия футбольного симулятора FIFA 21 не получит графического обновления, связанного с релизом игры на консолях нового поколения. Исполнительный продюсер проекта Аарон Макхарди сообщил, что дело в желании разработчиков сохранить возможность игры для максимально возможной аудитории. Релиз FIFA 21 на Xbox One и PlayStation 5 состоится 5 декабря.
  29. 1 балл
    Раньше тоже достижения интересно было открывать, но в какой-то момент стал замечать, что уже играю не так как хочу, а именно подстраиваюсь под достижения. Поэтому решил немного забить на них, дабы стиль игры не был продиктован достижениями.
  30. 1 балл
    Можеш прикидыватся дурачком сколько хочеш но большая часть коментов в этой теме и в любой другой касающейся егс необоснованное хейтерство и фанбойство. И самое тупое, что никто никого к пользованию егс не принуждает, так что какого у вас горит жопа я в толк не возьму. Исказил и вывернул как тебе удобно. Почитай первые посты в этой теме.
  31. 1 балл
    файл по пути (Папка_с_игрой)\data\data_014.dat и папка gfx находящаяся там же.
  32. 1 балл
    Не знаю за миксер, а ЕГС вполне себе успешно работает. Как в другой поговорке — собаки лают, караван идет.
  33. 1 балл
    Из-за одного гомна переносят другое, логично...
  34. 1 балл
    з — забота не у всех дома гигабитные сети =) а так по чуть-чуть, не спеша, все выкачаешь
  35. 1 балл
    А перевод идёт мал по малу Молодцы!
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Если бы люди были более продвинуты и грамотны, то давно бы уже забили на эти дутые скидки и псевдо-акции. Глядишь и цены бы вниз пошли.
  38. 1 балл
    Будет ли обновление перевода в связи с выходом definitive edition (не бэта)?
  39. 1 балл
    Фанаты, судорожно скупающие железо для обновления своих ПК в преддверии выхода Cyberpunk 2077, хватаются за животы и заливаются слезами катаясь по полу от смеха. Не могу определиться: то ли ЕА свою аудиторию держит за идиотов, то ли за неплатёжеспособных бомжей. Эпический бред, полнейший вынос мозга. Так бы и сказали: “Нам впадло платить разработчикам деньги, чтобы они прикрутили новые свистоперделки под стать новому железу. Зачем нам напрягаться, если по статистике продаж нашего говна мы прекрасно видим и понимаем, что вы схаваете очередной высер и в таком виде, без всяких блестяшек и шуршалок”. P.S. Я определился — все же идиоты. Бы ли бы умными, не покупали бы большую часть игр EA.
  40. 1 балл
    Там нужно выбирать на правую кнопку действие, а из быстрого меню он запоминает последнее выбранное.
  41. 1 балл
    Итак, текст готов, отправляем запросы на доступ к переводу и читаем внимательно, что написано ниже!!! Перевод идёт тут — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vFoc8B1h6dhnUp28XiQjOqqzjsOrt7enlvq84AJ8GRk/edit#gid=2051603135 Переводим только текст на “Лист 2”! Первый лист не трогаем вообще! Все “красные” строки не трогаем! Если в строке есть \x20 , то в переводе это тоже ставим там же. Знаки “—“ меняем на “...” По всем вопросам пишем тут в теме. Всё, я свою работу выполнил! Надеюсь, перевод будет сделан и не заброшен, — я очень много сил и все свои выходные потратил, чтобы разобрать эту игру, и не хочу, чтобы мои старания прошли даром!
  42. 1 балл
    Тут совсем другой сеттинг, чтобы ровнять Afterparty c Oxenfree на один уровень в, скажем так, сущности сюжета — это очень сложно. Игра стала менее серьезной, много черного юмора, брани, нету тех ламповых и знакомых игрокам семейных проблем, кмк, но главная суть осталась той же: нужно передать сложность людских взаимоотношений и как они изменяются с течением обстоятельств, происходящих в игре, и выборов, которые принимает игрок. Так что переводчики должны будут в первую очередь придать диалогам жизни, чтобы казалось, что все происходит наяву. Так что уловить суть мы постараемся, друг, не переживай ;)
  43. 1 балл
    а я надеюсь, что перевод будет на уровне Oxenfree. Там ребята, кмк, при переводе очень правильно уловили суть.
  44. 1 балл
    Удалось найти и достать остальной текст, вечером выложу и открою доступ к переводу.
  45. 1 балл
    Прошел четверку и она меня весьма удивила, я увидел Там ГРАФОН и звук прям хорош. А вот сюжетно двояко, тема с Кортаной вышла крутой, а в целом сюжет как то слабоват на события, но в целом я доволен. Надеюсь Майки пятерочку все таки на ПК выкатят, в качестве отдельной игры. Но В серию я влюбился, не знаю чем, но меня прям зацепило, не смотря на устаревший графон и тому подобное.
  46. 1 балл
    Оставлю свое скромное мнение: при всех составляющих, Но ПК гейминг Решает вопрос, и не надо думать, под какое поколение та, или иная игра, и что тащить с чердака,….если есть что тащить вообще!) @shingo3 я, лично, бережно храню PS 3 ,только за ради Metal Gear Solid(+\ -), как и PS 4, ради The Last Of Us+\-), Понимаешь, надеюсь, в чем вопрос? Купив что-то НА ПК, я Не заморачиваюсь тем, что необходимо хранить старое железо ради запуска игр, которые я купил!) Уже сегодня некие трудности с т.н. “ обратной совместимостью” игр с PS 4, ну вообще, о чем разговор?)))
  47. 1 балл
    @shingo3 Раньше у консолей были интересные эксклюзивы, за которые им можно было простить худшую графику и меньший FPS, относительно ПК. А сейчас (особенно новое поколение), чем консоли отличаются от компов? Урезанным функционалом, раз что. Хотя, тут есть и плюс — в сетевых играх полностью отсутствуют читеры.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Кто-то удалил перевод MissionInfo.bin.xfbin на Notabenoid. У меня есть бэкап файла от 25.09.20. Оставшиеся 300 строк сам переведу. Общий прогресс: ~15%
  50. 1 балл
    Ну хватит уже языковую пропаганду пихать. У каждого своя профессия и язык. Может он учил арабский. Ты об этом можешь знать?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×