Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.11.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Лада продолжает пополнять портфолио крутыми образами, но на этот раз обошлось без излишней откровенности. Прекрасный тандем из Киры и Лады Люмос опять на коне! Лада продолжает пополнять портфолио крутыми образами, но на этот раз (почти) обошлось без излишней откровенности. Хотя сам по себе персонаж Молчуньи из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и так максимально... «скандален». Если судить по внешнему виду, конечно.
  2. 3 балла
    Они уже своей пиар-кампанией так надоели, что мне их игра уже заочно не нравится.
  3. 2 балла
    Дык, в том-то и прикол — вот лично я бы с огромным удовольствием сыграл в хороший ремастер XIII. Исключительно из-за ностальгии: оригинал мне зашёл, а тут — хороший повод вспомнить старые-добрые времена. И ведь я же не один такой. Да, в топы этот ремастер уж точно не выбился бы, но уж точно отбился бы по финансам. А вместо этого они такое нахреновертили — волосА на заднице дыбом встают от ужаса. Реально, вот в такой ремастер я лично играть не смог. Обыдна, блин. =(
  4. 2 балла
    Пускай эти игры и не работают. Это не те игры ради которых стоит вообще убиваться , а вот если бы с пс3 совместимость была . Цены б плойке 5ой небыло )
  5. 2 балла
    Разве так можно? Он ведь щас обидится и скажет какая параша этот киберпук2077. Как уже было с dragon age 3 и rdr2
  6. 2 балла
    IGN GameSpot PCGamer GameRadar GameStar может еще кто-то, ну тут их можно понять, для массового журналиста нужен контроль, чтобы ничего не утекло, поэтому дают наиболее доверенным, ближе к релизу за несколько дней, может и другим дадут, пока приходится читать на энглише
  7. 2 балла
    Они весь ютуб роликами засыпали, благо такой пиар не дорого стоит. А так у них еще с Ведьмака 3 такое было с новостями из всех источников и ничего с последним из-за этого не случилось. То что ролики в теме х-бокс сырые и ходят там медленно и т.д. Так они из за этого и перенесли опять. Было бы странно, если бы они смогли показать нормальные ролики, зачем тогда переносить? Ну и как я написал выше, не ждите какой-то революции в игровом процессе, разработчик вообще не про это. Будет приятным сюрпризом, если у них получится что-то реализовать на уровне выше среднего из геймплея.
  8. 2 балла
    Подтверждаю. Сделал предзаказ Сразу, как появился!) Не жалею вообще, если что)
  9. 2 балла
    Да, и?) Пока не вижу повода для скулёжа, и тем более, для отзыва предзаказа.
  10. 2 балла
    Тут все очень сложно, как я понял. Я вот уже какой раз прошу дать текст, чтобы вставить его ну пускай полгода тупой механической работы, но и тут молчок
  11. 2 балла
    Да нет, там причина совсем другая. Просто Алекс — традиционная девушка с нормальной ориентацией. не по канону. Потому и проигнорировали. Я ни во что не поверю, что в нее сыграло так мало журналистов. Проект принципиально нового уровня для VR, да еще и по такой вселенной и сыграло мало журналистов? Серьезно? Пи… чешут и не краснеют. P.S. А что, в Ghost of Tsushima есть пидарасня? Там же Кили себя в грудь бил, что если в играх не будет пидарасни, то их к награждению и близко не подпустят. Или это я с какой-то другой жополизной наградой путаю, которая раком перед любыми меньшинствами и ущемленками становится?
  12. 2 балла
    Бри играет на Нинтендо... фу… теперь я не люблю Нинтендо…
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Nvidia уже заимела со своими лучами. Я их еще нигде ни разу не видел (и в ближайшее время не увижу), но я их уже ненавижу. Могу лишь догадываться, сколько сил и времени разработчики тратят на внедрения этой херни вместо решения более важных практических задач.
  15. 1 балл
    Единственное не понимаю в таких мемуарах, что мешает играть в 1080p на ультра и получать наивысший фпс и комфорт от игры.
  16. 1 балл
    Просто с онлифанса вторую часть фотосета ещё не слили:)
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Вот как он упадёт еще на десяток-другой, поиграю сполна. Мне все эти встречающиеся люди вокруг только атмосферу портят.
  19. 1 балл
    Сегодня в 20:00 начнется очередной Night City Wire, на котором студия CD Projekt RED выдаст нам очередную порцию информации по Cyberpunk 2077. Сегодня состоялся очередной Night City Wire, на котором студия CD Projekt RED выдала последнюю порцию информации по Cyberpunk 2077. Компания утверждает, что это последний эпизод перед выходом игры 10 декабря. Киану Ривз не только озвучил, но и сыграл Джонни Сильверхенда — об этом он рассказал в ролике, посвященном персонажу. Также он отметил, что ему понравилось озвучивать столь неоднозначного персонажа. В частности, он отметил озвучку одной и той же фразы, отличающейся интонацией в зависимости от действий героя. Актер признался, что он еще никогда так много не работал над захватом движений. CDPR утверждает, что объем работы соответствует нескольким полнометражным фильмам. Джонни является скорее еще одним протагонистом, чем NPC. Больше о герое сказать нельзя из-за спойлеров. О музыке: Композитор потратил много времени на то, чтобы найти нужный «цвет» музыки. Основной идеей было отойти от привычных битов 80-х и добавит в них рейва индастриала из 90-х. Каждый квест (включая побочные) сопровождается уникальным треком, подходящим ему по сюжету и стилю. Задача саундтрека — сделать мир разнообразным и придать ему больше схожести с настоящим. Поэтому каждый из артистов имеет своего игрового альтер-эго. В игре будет 7,5 часа уникальной музыки. Для стримеров будет возможность отключить треки, защищенные авторским правом. Шесть треков из игры уже доступны. Остальное: В игре использовались технологии JALI Research для того, чтобы лицевая анимация была максимально аутентичной на каждом из локализаций. Все обладатели Cyberpunk 2077 получат ряд внутриигровых предметов. Для этого нужно, например, привязать игру к GOG-аккаунту или иметь на нем другие игры CDPR. Большой геймплейный трейлер:
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Дак Киберпанк — это чуть ли ни единственная игра где все эти циферки выглядят очень аутентично) Понаставил себе имплантов и вуаля — у тебя все это на экране появляется) Я сам все это очень не люблю — но тут обязательно оставлю, ибо вписывается на все сто Емае) Прям как Сталкер — Финальный отсчет в свое время) Меня накрывает
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Когда она выйдет пока неизвестно. Mechanics VoiceOver работает над озвучкой Red Alert — наверное, лучшей части Command & Conquer и одной из частей вышедшего в июне ремастера. Когда она выйдет пока неизвестно.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    ща ценители прекрасного расскажут ,про то какая раньше была зеленая трава и яркое солнце … p,s , DOOM шикарен !
  26. 1 балл
    Я почему-то вспомнил это,не совсем про сабжа но из этой когорты)
  27. 1 балл
    Новая ачивка в честь запуска гнома в космос. Half-Life 2: Episode Two Один гнома Если вы читаете описание этого достижения, Гейбу Ньюэллу удалось запустить Гнома Чомски в космос. Если вы при этом не получили достижение «Производство запуска», значит, Ньюэлл отказался от планов запуска в космос Ноама Хомского. UPD. Достаточно просто зайти в игру. То же самое и в Left 4 Dead 2 Тоже самое и в Half-Life: Alyx
  28. 1 балл
    То есть, пиар слишком крупный, но нужно больше. Ты в своём репертуаре.
  29. 1 балл
    как обладатель 3080 могу сказать — лучи не играбельны полностью. 30 фпс в 1440р — это позор. длсс — это глючное артефактное мыло, @Sergtrav прав, любой адекватный имеющий глаза с длсс связываться не будет, вот так в последнем ватчдогсе длсс 2.0 выглядит:
  30. 1 балл
    Это аффикс, как вариант Ниндзя таби. Переводчик сказал, что часть текста экспедиции плохо переведена другим переводчиком и будет это переделывать.
  31. 1 балл
    А что по вашему правда хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то. Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.
  32. 1 балл
    А без разницы кто написал. Догадка в том, что эту игру только предзаказавшие нахваливают. Причём саму видео-игрушку даже не видели. А вот окажется она говном, самим не стыдно будет? Сейчас посмотрел бонусы предзаказа: музыка из игры и комикс. Ну и нахрен мне их саундтрек и польский PDF файл?) Вот когда игра выйдет и окажется правда хорошей, вот тогда и будете её защищать.
  33. 1 балл
    У меня такая карта в системник не влезет, придётся отсек для винчестеров болгаркой спиливать.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Вот, по этой ссылке доступен будет весь текст, на сегодня залил около 3-5% от всего объёма =) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vFoc8B1h6dhnUp28XiQjOqqzjsOrt7enlvq84AJ8GRk/edit?usp=sharing
  36. 1 балл
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2292254550 ниндзявские, смешно конечно, но ещё смешнее то, что мало кто знает как правильно, но точно не ниндзявские может ниндзянские, или вообще таби ниндзя
  37. 1 балл
    Ну тут тоже на вкус и цвет. Лично я бы ни за что не включил the evil within в десяток лучших хорроров за 10 лет. Игра мне в целом понравилась, но из тех игр что для меня на один раз. И страшный самый момент в ней для меня был, как сейчас вспомню, в больнице, когда только-только покажут игроку новых врагов - невидимок. Ты идёшь по коридору и комнатам, заваленными колясками, тележками, и в какой-то момент ощущаешь что кроме тебя кто-то есть. И чтобы выявить невидимку надо следить за тем не двигаются ли эти коляски. И вообще невидимки в том месте очень удачно, атмосферно были сделаны. В общем то место показалось лично мне "стрёмным". Ну может ещё 1-2 места в игре было немного напрягающим. Но в целом это даже не хоррор, да и по настоящему пугающего ничего нет. И насчёт аутласта тоже отмечу что вторая часть менее пугающей лично для меня была. Скорее бесила, чем напрягала и пугала, как кто-то выше верно написал - настолько часто умираешь, что привыкаешь к этому. А ещё я узнал что эта вся религиозная муть была экспериментом какой-то компании, спасибо, блин, за спойлеры. Я когда играл об этом и не догадался вроде. Действительно пугающим для меня было дополнение первого аутласта, там где какой-то джентльмен увидел в игроке даму, или точнее хотел поймать и сделать дамой насильно, и тебе надо было от него прятаться. И вот он напевал какую-то песенку и искал тебя, и в этот момент было очень стрёмно. Как-то вот себя просто на месте героя представляешь, и...действительно стрёмно. Вы просто представьте что вас реально хочет поймать какой-то псих, чтобы кастрировать и сделать своей дамой, и всё это непонятно где посреди какой-то глухомани. Но, это всё вкусовщина. От себя скажу что все известные мне из перечисленных в колонке игр - хорошие. Как минимум просто хорошие и хотя бы на один раз приятно пройти. Думаю что и те которые я не знаю и не играл - могут тоже понравиться. Для себя лично взял на заметку пройти игру про ведьму из блер, раз уж хвалят. Ну и да, дедли промоушн я не смог пройти как раз по причине того что у меня она в одном и том же сюжетном месте (в больнице герой говорит с кем-то из регистратуры и на этом вылет) вылетала, чтобы я не делал. Из-за этого игру бросил, хотя она мне очень понравилась своей атмосферностью. Хотя тоже спорно хоррор ли это, скорее пародия на хоррор, но очень и очень атмосферная. В общем, на вкус и цвет фломастеры разные, сами игры из списка неплохие точно. А уж что для кого больший хоррор, на каком месте и занимает ли место в рейтинге - судит каждый сам.
  38. 1 балл
    как это работает я с бородой и усами вылежу наоборот старше лет на 15, а бритый моложе лет на 15 . своего возраста
  39. 1 балл
    Может они могут пригласить Криса Авелона на консультацию, его сейчас отовсюду гонят, но люди знают — что игры писать он умеет, основной сюжет — это то что меня больше всего беспокоит, пусть без романтики — это даже хорошо, но если будет графомания — брать, ну такое себе… жду уровня Эш оф Годс, и это не упрёк, в принципе игра норм, для Российского рынка.)
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Если ты считаешь что все игры из списка номинированных на “Игра года” достойны титула, то у меня для тебя плохие новости. Плохой стелс экшен с повесточкой, очень средний шутер от первого лица с ненужным платформингом, и симулятор фермы который свои 10 и 10 получает только благодаря тому что издан нинтендой. Определенно лучшие кандидаты на игру года. Опять же как бы hades не был хорош, не идеальный проект. Возможно лучшее инди года, но точно не игра. Про Тсушиму ничего сказать не могу, ибо не очень она мне интересна. То то что было бы лучше любой игры из списка. HL: Alyx не попала в игру года потому что VR... Ну да, зато свитч есть у каждого геймера на свете — факт. А значит анимал кросинг игру года заслужил. Логично. Это и есть чистая заказуха. Ибо настолько рандомный выбор кандидатов в номинациях вызовет сомнение у любого здравомыслящего человека.
  42. 1 балл
    Какая-то ноунейм играет на уставшем уже морально Сыче.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    это Нинтендо так намекает, что консоль предназначена исключительно для темнокожих девочек-подростков?))
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Кстати, перенос закончил, отдал текст на сборку тестового русика.
  47. 1 балл
    Фигасе игнорировалась. Легенда о Рыцаре одна из немногих игр где действительно интересно читать простыни диалогов.
  48. 1 балл
    Простите пожалуйста, а сколько вам заплатили, что бы вы написали такую глупость?
  49. 1 балл
    Дополню в дувух словах переводом того, что было написано: Будет добавлено: - 9 сюжетных заданий (Видимо часть из которых заменит существующие. Т.е. их вырежут и вместо них вставят другие) - какое-то испытание (без понятие что это и мне всё равно) - новые предметы, скилы и прочие плюшки. - про онлайн контент -ничего не могу сказать. Я этим не интересовался, возможно позже кто-то из нас об этом напишет.
  50. 1 балл
    Для начала огромное спасибо mirkn за сам патч, и за подробные инструкции! К сожалению, его вариант с увеличенным шрифтом смотрится далеко не аккуратно. Соответственно, взяла его наработки за основу и подготовила альтернативные патчи для русских шрифтов (для установки просто распаковать с заменой в каталог игры один из файлов ниже): Рекомендуемый (размер шрифта меньше, чем в английской локализации, но крупнее и читабельнее, чем в официальной русской; влазит в большинство меню): https://mega.nz/#!vhQwhAqJ!ef920arn10JaRsd4r8C4O6DCqXzDNuXAzQZtCvcca48 С увеличенным размером шрифта (увеличен до размера, используемого в английской локализации; не влезает в большинство меню, но может пригодиться если вариант выше всё ещё слишком мелкий): https://mega.nz/#!KgJXnTCD!_HerOFCKXCvVtn3LMFcyzgjPsK1a5OfH52xeVBH6ZAU А теперь к деталям… В данных Ni no Kuni 2 присутствует 3 шрифта: один дефолтный от японцев (широкий, с резкими границами, что-то в духе фф13) и два от англоязычных локализаторов (оба мягкие, один с засечками, другой без) — один используется во всех меню, другой - для субтитров и редких системных сообщений (“загрузить игру?”, “выйти из игры?”). Во всех шрифтах есть помимо кандзи и английский, и русский, и куча доп.символов. Проблема только в том, что кернинг (грубо говоря, расстояние между буквами — для каждой индивидуальное) прописан только для используемых в английской локализации символов. Кириллица, само собой, в пролёте. Ленивые жопки наших локализаторов не удосужились потратить час на прописывание кернинга для кириллицы в уже готовые шрифты и тупо влепили Times New Roman вместо них. Причём вместо всех сразу (помимо полноценного текста есть ещё отдельные кусочки менюшек — пункты главного меню, меню “start”, заголовки в подменю — которые не зависят от шрифтов и, вероятно, отрендерены в текстуры). mirkn, собственно, и восстановил кернинг для одного из этих шрифтов. К моему сожалению, выбор его пал на шрифт для субтитров, который в меню смотрится не очень, да и сам по себе чуть пошире. Соответственно, я занялась тем, что восстановила кернинг в менюшном шрифте (на основании кернинга английский символов в нём, остальное подбором). Далее, чтобы надписи вписывались в меню (хотя бы на грани) пришлось уменьшить размер шрифта по сравнению с английской локализацией — русскую локализацию писали под Times New Roman, соответственно крупным шрифтом он никак не влезет. Тем не менее, даже в таком виде новый менюшный шрифт крупнее того, что в официальной локализации. И это в довесок к тому, что он банально читабельнее и красивее. Ну а для совсем страждущих оставила альтернативный вариант с размером как в английской локализации (где он настолько крупный, что местами уже смотрится как перебор — но на английском ужимали текст, соответственно влезало на грани, а на русском уже всё вылазит за). Ну и вариант mirkn тоже из этой категории — в меню не помещается много чего. Что же до технических нюансов (если кто займётся дальнейшим улучшательством), то следует учитывать, что размеры всех файлов (тех же текстур с начертанием шрифта) прописаны в отдельном файле. Соответственно, чтобы дополнительно не править его менюшный шрифт пришлось класть не в nk2_font_ru_all.cpk (архив с русским шрифтом), а в nk2_font_def.cpk (архив с шрифтом по умолчанию от японцев), т.к. он совпадает по размеру (в то время как субтитровый шрифт mirkn совпадал по размеру с русским Times New Roman). Соответственно, в архиве вы обнаружите два вышеназванных файла — в def шрифт, а в ru — пустышка (чтобы игра брала шрифт из def). Если захотите откатиться, то перед установкой сохраните оба файла. Ниже сравнение английского, русского официального и моего фикса:
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×